Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Дрозд (2 Felistar) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
namuab
19-11-2005 21:47 namuab
Апгрейд продолжается...

click for enlarge 1600 X 1200 386.9 Kb picture
Felistar
19-11-2005 22:32 Felistar
УзнаЮ .
И как впечатления? Пользоваться удобно? Стабильность скорости появилась?
Кстати, ресивер стоит на полностью апнутом магазине (где 230 м/с)? На него желательно в первую очередь, поскольку расход там раза в полтора больше.
Скоро тоже такую штуковину получу . Сигнальный экземпляр .

edit log

namuab
19-11-2005 22:44 namuab
Еще не пользовал, надо заправить... сегодня получил, сразу поставил...
Не все так хорошо как планировал... надо будет приклад подтачивать, на фотографии не видно, но приклад не до конца поставлен. Баллон мешает, надо снизу приклада паз выбирать. Так что, надо еще руки приложить.
Felistar
20-11-2005 04:21 Felistar
Хм... Если есть трудности с коррекцией приклада - сообщи, обратимся к изготовителю, ему, думаю, тоже полезно будет.
По моим данным, длина баллона гуляет в пределах 5 см от экземпляра к экземпляру, и твой случай неплох на самом деле.
Заправиться можно у меня. С удовольствием встречусь. А вообще, очень рад, что "Дроздец" попал в хорошие руки.
gribok
20-11-2005 11:08 gribok
Объём у баллона какой?
namuab
20-11-2005 12:27 namuab
2 Felistar. Я Али-Бабе хотел и так обратится, чтобы заказать второй приклад уже с выборкой под баллон. На счет того, чтобы заправить, это предложение хорошее, я попробую как-нибудь вырваться. Я заказал два баллона, сравнил размеры - отличие не более чем на 1,5 см.

2 gribok баллон, как говорит производитель 190-210 куб.см

edit log

Felistar
20-11-2005 16:30 Felistar
2 gribok:
Твой от плота, полагаю, тоже должен встать не хуже. Вот только Алибаба сейчас зинд кранк, а я никак до холодильщиков не доберусь.

2 namuab:
А зачем второй приклад, если и на этом можно выборку сделать? Скорей всего даже незаметно будет, что дорабатывали.

gribok
20-11-2005 21:49 gribok
Порадовал Надо алибабаю заказывать приклад, когда затолкаешь. Конструкцию магазина бы поменять (выбрать лишнее), чтоб не к магазину привинчивать баллон. Перезарядка уж сильно затянется.
Присылай чертежи, я сделаю и тебе для опытов перешлю, если алибаба такой аморальный.
Felistar
21-11-2005 00:38 Felistar
Голова у нас Алибаба, а я просто примазался . Ну, иногда кой-какую информацию ему подброшу, но design & mastering by Alibaba. Вот выздоровеет - займётся.
Чертежей нет, нет даже чёткой концепции - одни планы. Не решён вопрос клапан/вентиль. Сейчас ещё проблема со станками .
Почему перезарядка затянется я не понимаю. Магазин будет заряжаться также легко, как и стандартный - спроси у namuab-а. Я бы тебе не советовал прятать баллон внутрь приклада.
По поводу бункера у Алибабы мысли есть, но это в долгосрочных планах. Лучше спишись с ним по этому поводу сам. Мне же Дрозд, как я уже писал, не особо интересен, я сейчас предпочитаю то, что пулями стреляет - МР-651 и РПШ-ВЛ.
AliBaba
21-11-2005 04:33 AliBaba
Всем добрый вечер (утро). Действительно валялся с гриппом.
Приклад под баллон с эйрганмод однозначно должен быть другой. Сделать - не вопрос.
namuab, если доверишь магазин с баллоном на пару дней для обмера (Дрозд у меня есть), недели через 2-3 постараюсь выдать готовый результат (к сожалению неделя только на пропитку уходит).
Резать имеющийся приклад жалко, лучше уж перепродать кому-нибудь. А то получится уродец ни туда, ни сюда (обрезанная часть получится светлой, придется подкрашивать, а в тон все равно не попадешь, в итоге будет выделяющееся пятно).

edit log

ADF
21-11-2005 09:23 ADF
- Так можно будет просто весь после подтачивания новой краской облить, и все дела!...
gribok
21-11-2005 12:05 gribok
2 Алибаба.
Рецепт: 5 капель перцовки в стакан зубровки каждые 2 часа.
Возьми у Фелистара баллон 0.3 л. и приделывай к нему клапан и приклад. Я за эту неделю еще найду. Будешь по 79 евр отдавать
namuab
21-11-2005 12:08 namuab
2 Алибаба. Доверю с удовольствием, тем более что хотел и так заказывать дополнительный приклад, тот что есть резать ну ни как не хочеться. По всем техническим вопросам напишу в Р.М.
Felistar
21-11-2005 20:19 Felistar
quote:
Originally posted by ADF:
- Так можно будет просто весь после подтачивания новой краской облить, и все дела!...
Нельзя - приклад вощёный.

ADF
22-11-2005 19:38 ADF
2 Felistar:

...и сам дрозд той же краской облить

Kirdyk
22-11-2005 20:44 Kirdyk
quote:
...и сам дрозд той же краской облить

А ты начни со своего Дрозда обмажь его со всех сторон воском и облей. Потом расскажешь о результатах. Можно даже дать кому-нибудь такой Дрозд на тестирование. Вдруг откроешь новую страницу в деле апгрейда Дроздов?

edit log

AliBaba
23-11-2005 00:07 AliBaba
quote:
Originally posted by gribok:
2 Алибаба.
Рецепт: 5 капель перцовки в стакан зубровки каждые 2 часа.
Возьми у Фелистара баллон 0.3 л. и приделывай к нему клапан и приклад. Я за эту неделю еще найду. Будешь по 79 евр отдавать

Я написал namuab-у, мы начали работу над новым прикладом под баллоны от эйрганмод и от тебя. Если интересно, могу выкладывать здесь рабочие эскизы и выслушивать замечания будущих потребителей
А за 79 евро продавать точно не буду. Я предпочитаю душить конкурентов ценой

2 Felistar
Готов забрать баллоны, давайте завтра созвонимся

quote:

Если есть энтузиазм, предлагаю выгодное дельце:
1. Я продаю тебе некондиционный (плохо пропитавшийся морилкой) приклад, покрытый воском за 900 руб.
2. Ты обливаешь его черной краской и приносишь мне. Если изделие приобретет товарный вид, я выкупаю его обратно за 1100 руб.
3. Таким образом за 2-3 дня ты получаешь 22% дохода на вложенный капитал. Или 2700% годовых. Соглашайся!

Felistar
23-11-2005 00:57 Felistar
quote:
Originally posted by AliBaba:
2 Felistar
Готов забрать баллоны, давайте завтра созвонимся
Не вижу препятствий . Присовокуплю один клапан для примерки.
В пятницу вечером планирую быть на Косыгина, могу захватить туда. Или придётся ехать в мои края, поскольку работаю я, обычно, до поздна. Что будет в выходные, пока не знаю наверняка.

ADF
23-11-2005 09:17 ADF
2 AliBaba:
Ну ладно, подловили

Я в руках то ваших прикладов не держал, не знаю, какие они на ощупь! на фотке черные - подумалось, что просто стеклоткань крашеная... Уж извиняйте, раз опшибся

AliBaba
23-11-2005 12:55 AliBaba
Все приклады деревянные, выполнены из благородных (плотных) пород дерева. Затем пропитаны на большую глубину красящим составом и покрыты воском.
Поэтому некондиция и образовывается
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7