Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
МР-654 К + AirGunMod - отчет ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Vorobey
16-11-2005 16:39 Vorobey
Доброго всем времени суток.

Ниразу пока еще не встречал на форуме описание того, что получилось у кого-нибудь при апгрейде 654-го комплектами от AirGunMod. Хотя самому мне до проведения сей операции было бы очень интересно почитать что-нибудь в этом роде.

Вот что было...
Когда я всетаки собрался заказать комплекты, то производитель был в "творческом отпуске". Т.е. прием заказов был временно приостановлен. Такое случается, видимо производство по объему не успевает за спросом.
Когда я всетаки сделал заказ, на следующий день получил ответ, кое-что уточнил и ждал момента, когда уже пора будет платить. Не помню точно сколько времени прошло, но около 2-х недель, заплатил деньги, обговорил способ и дату отправки, ну и получил заказ у проводника, все без проблем.

Заказывал я гладкий ствол с резьбой под насадки, удлиннитель 185 мм и магазин под 8-ми граммовый балон с увеличенной камерой и с модернизированным клапаном.
Заказывал магазин, а не комплект для модернизации потомучто лень было самому возиться.
Стоило оно все 116 зеленых президентов.

Что получилось.
Самой сложной операцией было перестволение, заняло это около 5-ти минут, все остальное еще проще и быстрее.
В свертке я получил еще 3 ствольные прокладки, прокладку бод горловину балона и 2 резиновых усилителя пружины. Прокладку сменил, усилитель ставить не стал.

Заметил, что при накалывании балона от момента пробоя пломбы до момента герметизации проходит немало времении, как следствие- потеря газа. Производитель рекомендует укорачивать иглу, но не забывать делать на ней треугольным надфилем выборку. Я пошел другим путем- поставил еще одну прокладку, понравилось. Система герметизируется еще ДО прокалывания пломбы, и волшебного пшика вообще не слышно.

Продолжение следует...

------------------
Бог создал людей разными, Эйб Линкольн дал людям свободу, а Сэм Кольт всех уравнял.

edit log

Vorobey
16-11-2005 16:46 Vorobey
Продолжение

Субъективно прирост мощности ощущается. Причем даже без удлиннителя.
Не буду размахивать тут пробитыми фанерками и расколотыми бутылками, а просто попрошу почтеннейшую публику помочь объективно оченить кол-во мысов.

Куча.
Поначалу думал, что осталась без изменений, но потом понял, что просто руки отвыкли, кучность стала получше. Мишеньку сдуру выбросил :-( Отстреляю еще- выложу обязательно.

Внешний вид.
Ну почти не изменился. Новый ствол выступает миллиметра на 1,5-2, кому-то не понравится, кому-то наоборот, меня вполне устраивает. Дульный срез- ну рассверлен он, ну и фиг с ним, все равно видно, чно на дне рассверленного отверстия все равно теже самые 4,5 мм.
С удлиннителем смотрится приколько, но все сразу кричат, что это пистоль с глушителем, ну и пусть кричат, мне пофиг.

Расход.
Опятьже субъективно, из 3-го посчету магазниа с заметным падением мощности иду последние 2-3 шара, округлим до 5-ти, получаем 13*3-5=34 выстрела.

Ну вот роде и все пока.

------------------
Бог создал людей разными, Эйб Линкольн дал людям свободу, а Сэм Кольт всех уравнял.
click for enlarge 1161 X 1012 710.9 Kb picture
click for enlarge 1526 X 976   1.0 Mb picture
click for enlarge 1530 X 708 437.5 Kb picture
click for enlarge 432 X 1400 358.5 Kb picture

edit log

zOrg
16-11-2005 17:18 zOrg
Вопрос- ОНО ТОГО СТОИТ?????
Vorobey
16-11-2005 17:27 Vorobey
После модернизации остался ствол.
Еще остался магазин.Магазин неисправен, травит из клапана, клапан менял, седло менял, помогло на отстрел одного балона. По всей видимости причина кроется в кривых ручках.
Передам в хорошие, добрые и нежные руки ;-)

------------------

edit log

Vorobey
16-11-2005 17:33 Vorobey
2 zOrg

Ну стоит-не стоит - это вопрос субъективный.
Мой пистоль давно не стрелял по причине поломанности магазина, яинить магазин было влом, покупать новый жаба давила, т.к. все равно подумывал об апе, так что всетаки собрался и решил заказать к стволу и удлиннителю готовый магазин.

Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Я лишь рассказал, что получилось лично у меня.

edit log

AVL_2
16-11-2005 17:38 AVL_2
Хочу у них отдельно заказать увеличенную камеру, модернизированный клапан, набор для модернизации седла клапана и гладкий стволик. Полностью модернезированный магазин у них дорог, да и работы там немного (улучшенные прокладки идут у них в комплекте). Как моща с удлиннителем по ощущениям, стоит заказывать? Почему не попросил заворонить гладкий ствол с резьбой под насадки (они оговаривают такую возможность)?
Vorobey
16-11-2005 17:43 Vorobey
2 AVL_2
Моща чувствуется (пули, вернее шары, застревают в фанере глубже, чем раньше).
По поводу воронения, не совсем понял, у меня все детали вороненые.
AVL_2
16-11-2005 17:48 AVL_2
quote:
Originally posted by Vorobey:
2 AVL_2
По поводу воронения, не совсем понял, у меня все детали вороненые.

Фотка со стороны ствола. Подозрительно блестит. Вообще завидую, я давно хотел провести данную операцию!
Felistar
16-11-2005 17:50 Felistar
quote:
Не буду размахивать тут пробитыми фанерками и расколотыми бутылками, а просто попрошу почтеннейшую публику помочь объективно оченить кол-во мысов.
Сделай маятник, или подъехай к кому нибудь, и померяй хроном.
Vorobey
16-11-2005 17:57 Vorobey
2 AVL_2
Просто вспышка бликанула, лень было фотожопить

2 Felistar
Ну так это и есть намек на приглашение в гости с пивом ))

Felistar
16-11-2005 20:12 Felistar
quote:
2 Felistar
Ну так это и есть намек на приглашение в гости с пивом ))
Дык пиво-ж мы завсегда с удовольствием
Natsuki
16-11-2005 20:29 Natsuki
магазин еще никуда не дели? я бы взял, очень надо...

edit log

Vorobey
16-11-2005 20:46 Vorobey
2 Natsuki
он твой ))
Natsuki
16-11-2005 21:00 Natsuki
ну и ладушки)
UnpluGGed
16-11-2005 21:50 UnpluGGed
Нацуки первый нах!
AVL_2
17-11-2005 09:22 AVL_2
2 Vorobey
Дополнительные прокладки заказывыл? Оплачивал почтовым переводом? Заплатил в рублях по курсу?

edit log

Vorobey
17-11-2005 11:07 Vorobey
2 AVL_2
Прокладки не дополнительные, они входят в состав комплектов (к-т для модерн-ции магазина, гладкий ствол)

Оплачивал через систему MIGOM в USD? благо в банке, в котором работаю, эта система подключена- повезло мне в этом плане ))

Vorobey
17-11-2005 11:07 Vorobey
2 AVL_2
Прокладки не дополнительные, они входят в состав комплектов (к-т для модерн-ции магазина, гладкий ствол)

Оплачивал через систему MIGOM в USD? благо в банке, в котором работаю, эта система подключена- повезло мне в этом плане ))

Vorobey
17-11-2005 11:09 Vorobey
2 All
Магазин и ствол отменяются- вчера вечером подарил Natsuki.

edit log

Vorobey
17-11-2005 11:11 Vorobey
2 Felistar
А что, есть чем померять?
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7