Guns.ru Talks
Вологда
Обзор рюкзаков ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обзор рюкзаков

MaxPV1981
P.M. Ц
2-8-2012 23:10 MaxPV1981
Не соглашусь в одном: надежность и качество изготовления рассмотренной реплики - на самом высоком уровне.

На высоком уровне - по сравнению с самыми дешёвыми китайцами.
Вот смотрю Ваши фото и то, что Вы называете "оригиналом" - начать можно с того, что это далеко не "тысячная" кордура, из которой пошит оригинал. Явно видна разница даже в структуре ткани - рекомендую найти что-то типа 40-60х микроскопа и изучить структуру кордуры и того, что у Вас.
Ну и фурнитрура и качество швов кардинально отличаются.

Нравится нам или нет, но почти всё, что мы покупаем делается в Китае. Это данность.

Так не покупайте
Если серьёзно, далеко не в одном Китае делаются хорошие вещи. Тут и Германия, и Вьетнам, и другие страны, где умеют шить и где рабочая сила дешевле. Вопрос только ожидаемой цены конечного продукта.

Ну а рюкзак от MFH - это, конечно, ....

Yazi77
P.M. Ц
20-8-2013 18:36 Yazi77
Маленькая поправка. На фото швейцарский, а не австрийский рюкзак. Вещь неубиваемая!
Д~Д
P.M. Ц
22-8-2013 11:11 Д~Д
Вещь неубиваемая!

Материал: усиленный винил + кожа. Днище кожаное с металлическими углами. Непромокаемый. Объем 65 л.
Hatsan OPTIMA 12
P.M. Ц
22-8-2013 16:07 Hatsan OPTIMA 12
Вещь неубиваемая!

Скажите вес это рюкзака????
Д~Д
P.M. Ц
22-8-2013 18:06 Д~Д
Взвесил на бытовых весах, получилось около 2.7 кг. Правда на нем вся фурнитура металлическая, да еще рама V-образная. Вообщем действительно на совесть сделано.
Hatsan OPTIMA 12
P.M. Ц
22-8-2013 20:40 Hatsan OPTIMA 12
Правда на нем вся фурнитура металлическая

А эту самую фурнитуру можно отделить то есть она как нибудь снимается???
Д~Д
P.M. Ц
22-8-2013 21:27 Д~Д
Нет, все проклепано.
Hatsan OPTIMA 12
P.M. Ц
22-8-2013 21:43 Hatsan OPTIMA 12
Блиин классный ,плохо как раз такой хочу но тяжеловат.
Д~Д
P.M. Ц
22-8-2013 23:24 Д~Д
Для охоты "выходного дня" - тяжеловат. Больше подходит для недолгих(до 3 дней) охот в тяжелых условиях, либо мясо выносить. Практически водонепроницаем. Я его приобрел вот здесь
http://hato.su/22-rukzaki?p=2
Hatsan OPTIMA 12
P.M. Ц
23-8-2013 06:22 Hatsan OPTIMA 12
Спасибо как раз на этом сайте и видал.
dennovv
P.M. Ц
26-8-2013 10:45 dennovv
Originally posted by Hatsan OPTIMA 12:

Блиин классный ,плохо как раз такой хочу но тяжеловат.


Я этот рюкзак использую в лодке за его плотность и непромокаемость как носовую сумку, и профиля таскать, т.е. в качестве конкретно грузового, причем везу на тележке. В качестве повседневного такой использовать не слишком комфортабельно, на мой взгляд. Это - мягко говоря. Куча вокруг нормальных, удобных рюкзаков, в т.ч. непромокаемых. В этом можно профиля гусиные таскать, кирпичи, мины противотанковые. Это ж инженерный рюкзак. Дубовый он, тяжелый. Для экстремальных нагрузок.

Д~Д
P.M. Ц
26-8-2013 17:04 Д~Д
Я хотел было его взять на следующий выезд в АО. Но решил, что нужен будет рюк пообъемнее, поэтому начинаю собирать станкач, который на 1-ой странице под номером 2. Так как станковый весит на 1кг. меньше, объем чуть поболее, да и приторочить много на него можно. За что и ценю его.

Guns.ru Talks
Вологда
Обзор рюкзаков ( 2 )