Guns.ru Talks
Клуб любителей турецкого оружия
Шарк. Настрелы и отстрелы. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...14151617181920
Автор
Тема: Шарк. Настрелы и отстрелы.
жека 5555
12-12-2010 16:54 жека 5555 первое сообщение в теме:
В этой теме хотелось бы услышать мнение пользователей данного девайса. Ваши впечатления, замечания и т.д. Думается ,будет полезным для потенциальных покупателей.
Hrustik75
23-10-2012 00:18 Hrustik75
quote:
Originally posted by bear_cw:

можете подробнее,ибо первый пистолет

Отнес мастеру, он поглядел как заходит патрон в патронник и подогнул. Подогнул два магазина. С одним пришлось повторно по гарантии обратиться, после отстрела.
Kudai
23-10-2012 08:14 Kudai
quote:
Originally posted by igor-ku76:

Не хочу тебя расстраивать, но вряд ли кому нужно. Магазин новый стоит 930 руб, больше там ничего ценного. ИМХО.

Сегодня, пока новые и исправные Шарки, может не нужно, а потом - может станет и нужно...

Wlasustek
23-10-2012 13:21 Wlasustek
quote:
Originally posted by Kudai:

может не нужно

Дорого. Аж пол пистолета.

----------
ствол Shark

Kudai
23-10-2012 15:13 Kudai
quote:
Originally posted by Wlasustek:

Дорого. Аж пол пистолета.

Во-первых, не пол-, а 1/3.
Во-вторых, никто не заставляет Вас брать.

edit log

bear_cw
27-10-2012 03:32 bear_cw
quote:
Originally posted by Kudai:

Во-первых, не пол-, а 1/3.

Ну продайте две части пожалуйста все равно полный комплект зп не продадите!

Kudai
27-10-2012 19:14 Kudai
quote:
Originally posted by bear_cw:

Ну продайте две части пожалуйста все равно полный комплект зп не продадите!

???

patriarh33
30-10-2012 10:03 patriarh33
Никто не подскажет где можно магазин к шарку купить? Территориально в Самаре
igor-ku76
31-10-2012 17:15 igor-ku76
quote:
Originally posted by patriarh33:

Никто не подскажет

Знаю только в Питере.
patriarh33
31-10-2012 22:44 patriarh33
quote:
Знаю только в Питере.

мб инет магазин есть какой?

patriarh33
1-11-2012 02:04 patriarh33
а точно) забыл отметиться) в прошлую пятницу получил такиие лоа и бегом сломя голову побежал в ормаг) Даже пары пришлось прогулять =)
Не далее как за два дня мне написал знакомый что мол приехали шарики в Самару беги покупай , т.к. за эти деньги это самое лучшее. Зашёл значит в магаз, вывалил сразу лицензию на витрину и говорю продавцу : давай сюда шарк и макарыч 79. Покрутил , повертел оба пистоля , макарыч вроде как привычный в обращении , но что-то не легла к нему душа , беру значит в руки шарк, лежит очень удобно , хотя рука не маленькая, и сам по себе симпотичный пистолет. Купил. И пока ехал до лро всё думал зря или нет.
Взял у знакомого патрон, жаль но всего один магнум.
В воскресенье стрельнул...Если чесно с рс первый раз стрелял. Мишенью был деревянный щит , из тооолстой такой доски см в 2. Бахнул , уши заложило , руки дёрнуло , но в щит попал Навылет в общем) как и положено встал на 33. Радости уйма)
Партия 0027хх. затвор магнитится , фальшствол тоже. Курок соответственно новый.
Теперь у меня куча вопросов , тк рс первый)
1) Подойдут ли для ПН и для не постоянных пострелушек мощные патроны? Магнум , КСПЗ 91
2) Как лучше чистить? Я разбираю , беру зубную щётку, брызгаю баллистоля и и чищу ей затвор , усм , патронник. Далее беру ту щёточку которая шла в комплекте , на неё тоже баллистоля и делаю движение вперёд-назад в стволе. Этого достаточно? Нужно ли потом насухо вытирать? А ствол? Он должен быть сухим?
3) Во вторник поехал в ЛРО и отдал доки на роху. До того как я её получу , я получается не имею права носить пистолет? Если да , то могу ли с патронами?
igor-ku76
1-11-2012 18:17 igor-ku76
1 Попробуй и те и другие, сравни. Для пострелушек лучше Стандартные АКБС-работать должны хорошо, а нагрузка на шарка меньше, чем с магнум.
2 Вытирать надо. И ствол. Не должно остаться пыли, гари, других посторонних предметов. Если нагар плохо отходит-брызгаешь баллистол и идешь покурить. Дальше ершик из комплекта. Можно добавить к набору для чистки ватные палочки, ватные диски, зубочистки-удобно. И ЧИСТУЮ тряпочку.
3 Не имеешь. И патронов до этого не продадут, соотвественно, и быть их у тебя не должно.
bear_cw
2-11-2012 13:42 bear_cw
quote:
Originally posted by patriarh33:

1) Подойдут ли для ПН и для не постоянных пострелушек мощные патроны? Магнум , КСПЗ 91

для пострелушек используй лучше кспз на 60,мой шарк плохо акбс переваривает почему то
Elias1900
8-11-2012 14:24 Elias1900
Камрады, подскажите, как производить на пистолете щадящий холостой спуск?
look-s
9-11-2012 19:27 look-s
quote:
ЙЮЙ ОПНХГБНДХРЭ МЮ ОХЯРНКЕРЕ ЫЮДЪЫХИ УНКНЯРНИ ЯОСЯЙ?

аНКЭЬНИ ОЮКЕЖ МЮ ЙСПНЙ, СЙЮГЮРЕКЭМШИ МЮ ЯОСЯЙНБНИ ЙПЧВНЙ. яХМУПНММН.
igor-ku76
9-11-2012 19:33 igor-ku76
look-s
quote:
Originally posted by look-s:

Так твое сообщение выглядит.
look-s
10-11-2012 10:46 look-s
цКЧЙХ(((

"ыЮДЪЫХИ ЯОСЯЙ" МЮ ьЮПЙЕ НЯСЫЕЯРБКЪЕРЯЪ: "АНКЭЬНИ" ОЮКЕЖ МЮ ЙСПНЙ, "СЙЮГЮРЕКЭМШИ"МЮ ЯОСЯЙНБНИ ЙПЧВНЙ. яХМУПНМХГХПСЕЛ Х БСЮКЪ)))

Shelton
10-11-2012 11:17 Shelton
Ыюдъыхи Яосяй, понимаешь... Бсюкъ, типа...

edit log

El Tigro
10-11-2012 18:29 El Tigro
quote:

Большой палец на курок, указательный на спусковой крючок. Синхронно.
quote:
цКЧЙХ(((
"ыЮДЪЫХИ ЯОСЯЙ" МЮ ьЮПЙЕ НЯСЫЕЯРБКЪЕРЯЪ: "АНКЭЬНИ" ОЮКЕЖ МЮ ЙСПНЙ, "СЙЮГЮРЕКЭМШИ"МЮ ЯОСЯЙНБНИ ЙПЧВНЙ. яХМУПНМХГХПСЕЛ Х БСЮКЪ)))

Глюки(((
"Щадящий спуск" на Шарке осуществляется: "большой" палец на курок, "указательный"на спусковой крючок. Синхронизируем и вуаля)))
KPbIC974
17-3-2013 07:56 KPbIC974
Спасибо! Сегодня постараюсь купить и отстрелять АКБС. А то здорово разочарован-пока. Мало того, что неперезаряд почти все выстрелы, так еще и попасть невозможно-я не Клинт Иствуд, но с четырех метров в ламинатину вроде должен попасть... "Низит" здорово. Зато если попадет... Отверстие аккуратное, нарядное такое... Хоть один плюс.
KPbIC974
28-4-2013 06:48 KPbIC974
Вчера отстрелял 30 АКБС "Стандарт", 5 БПЗ и 1 "Магнум" АКБС-овский-захотелось ведро старое пробить с 5 метров. Пробил. Все АКБС отстрелялись хорошо-СТП на 5-6м выше сантиметров на 10-15, по горизонтали все нормально. Доску заборную(около 2,5см) ни один "пуль" не пробил (ближе 5-6 метров не стрелял), углубления примерно в диаметр шарика. АКБС нравятся всем, кроме цены, ессно. С БПЗ в этот раз проблемка вышла. До этого случая отстрелял 2 пачки БПЗ(по 16 патронов), ни одной осечки/неперезаряда не было. В этот раз после 2-го выстреля гильза не экстрактировалась из патронника, пришлось помогнуть плоскогубцами. Итого:продольный разрыв гильзы(фото прилагать не буду, на форуме дофига подобных). В общем, неприятно удивил Барнаул.
...Пистолет был не чищен после двух предыдущих стрельб, ибо настрел был невелик.

edit log

всего страниц: 20 : 123...14151617181920