Guns.ru Talks
ООО "НПФ "ТЕХИНКОМ"
отзывы о работе ООО"НПФ"ТЕХИНКОМ"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: отзывы о работе ООО"НПФ"ТЕХИНКОМ"
Manager_Tehincom
8-11-2016 09:15 Manager_Tehincom

Внимание! В данной теме пишем отзывы только о новом менеджере, заказы начиная с мая 2015 года (первый заказ Р-2).
Нам очень важно Ваше мнение, как приняли и обработали Ваш заказ!

edit log

kamikadze
5-1-2017 22:06 kamikadze
Заказывал трижды. Все три заказа получил.

Отношение нового менеджера на "пять с плюсом", человек реально душой болеет за свою работу.

Большое спасибо!

Unknown59
11-1-2017 12:35 Unknown59
Оформлял несколько заказов. Никите Беляеву благодарность, даже в нерабочее время все объяснит, пояснит и оформит. Теперь взаимодействие с техинком в удовольствие)
nfs32
6-3-2017 22:17 nfs32
Да полностью согласен с предыдущими отзывами. Заказывал ранцы.С Никитой приятно иметь дело.Вчера сделал новый заказ жду подтверждения.
YAZON 87
19-3-2017 23:20 YAZON 87
Прошлый раз заказывал рюкзак через контакт на вашей странице по времени заняло пару дней,

edit log

mic.mik2014
20-3-2017 17:00 mic.mik2014
Заказ Р-2682 получил, все в лучшем виде.Спрошу здесь, рюкзак 17 литров в оливе отшиваете.
Штеуксузещк
24-3-2017 15:30 Штеуксузещк
Здравствуйте.
Мои вопросы по заказам ?Р-2635 и Р-2721, сделанным 20.03.2017 и 10.03.2017 и оплаченным, до сих пор не имеют внятного ответа по сроку отправки. Хотя здесь вижу исполнение заказов сделанных позднее моих?
Дозвониться до Вас тоже почему-то невозможно.
Когда же будет: ну хотя бы почтовый трекномер отправки??? ))))))))))))))))))))))))
С уважением, Ю.В. Анастасьев.

edit log

Manager_Tehincom
27-3-2017 08:25 Manager_Tehincom
Друзья, если вы пишите вопрос во все известные способы нам написать, и вам отвечают, будьте добры не поленится и также ВЕЗДЕ написать что вам ответили, а также уточнять вашу ситуацию, чтобы у других клиентов не возникало недопонимания со стороны, в противном случае вам будут возвращены денежные средства без объяснения.

Manager_Tehincom
27-3-2017 08:27 Manager_Tehincom
quote:
Originally posted by mic.mik2014:

Спрошу здесь, рюкзак 17 литров в оливе отшиваете.

Добрый день Вадим, сейчас по наличию 17 литровых совсем все плохо, напишите нам на почту, поставим в лист ожидания или оформим предзаказ, по срокам все расскажу на момент обращения.

Manager_Tehincom
27-3-2017 08:28 Manager_Tehincom
quote:
Originally posted by Штеуксузещк:

Здравствуйте.
Мои вопросы по заказам ?Р-2635 и Р-2721, сделанным 20.03.2017 и 10.03.2017 и оплаченным, до сих пор не имеют внятного ответа по сроку отправки. Хотя здесь вижу исполнение заказов сделанных позднее моих?
Дозвониться до Вас тоже почему-то невозможно.
Когда же будет: ну хотя бы почтовый трекномер отправки??? ))))))))))))))))))))))))

Добрый, ответили на почте вам.

Manager_Tehincom
27-3-2017 08:29 Manager_Tehincom
quote:
Originally posted by YAZON 87:

Прошлый раз заказывал рюкзак через контакт на вашей странице по времени заняло пару дней,

Сейчас из-за командировок есть небольшая задержка как в оформлении, так и в отгрузках. Стараемся всех предупреждать, попробуйте оформлять заказ на сайте, так быстрее, если, это конечно не выходной день.

Штеуксузещк
27-3-2017 13:08 Штеуксузещк
quote:
Изначально написано Manager_Tehincom:
Друзья, если вы пишите вопрос во все известные способы нам написать, и вам отвечают, будьте добры не поленится и также ВЕЗДЕ написать что вам ответили, а также уточнять вашу ситуацию, чтобы у других клиентов не возникало недопонимания со стороны, в противном случае вам будут возвращены денежные средства без объяснения.

Здравствуйте.
Я немного ошибся с указанием дат создания заказов Р-2635 и Р-2721, сделанным 20.02.2017 и 10.03.2017 (в посте указал 20,03,2017).
Да, мне ответили на моё обращение и на сайте, и здесь.
Только ответы одинаковы и неинформативны по смыслу последние 3 недели ("да-да, заказ в отправке скоро предоставим трекномер"). К тому же просил разобраться почему во второй заказ с ранцем РК-ШТ-30 не вошли дополнительные стропы для крепления снаряжения (4шт.) И тоже ответа не получил, кроме обещания разобраться.
Поскольку мне не удались (за проведенное в ожидании заказов время) 2-3 выхода с семьей, из-за отсутствия ранца-рюкзака нужного объема, то я попытался получить твердый ответ. Я уважаю не только свои интересы. Учитываю я и Ваши затруднения, как например поломка Вашей машины, развозящей заказы или может чьи-то заболевания или многочисленность заказов (что меня только радует), но ведь я нахожусь в безвестности!
Вот. Получился довольно развернутый вопрос и объяснение почему приходится "стучать во все двери".
Чтобы не заканчивать пост на грустной ноте все-же прошу Вас сообщить как обстоят дела с отправкой и трекномером?
P.S. А возвращение денежных средств без объяснений считаю в корне неправильным!
С уважением, Ю.В. Анастасьев

edit log

Штеуксузещк
1-4-2017 06:00 Штеуксузещк
Случилось! Трекномер посылки получен 30.03.2017г.
Моё к Вам (ТЕХИНКОМу) уважение стало еще больше!
Мне ОЧЕНЬ понравились качеством изготовления сидушки, полученные осенью, поэтому с нетерпением жду заказанные обновки!
Да, кстати, я загорелся приобретением Вашего снаряжения после отличнейших обзоров в ЖЖ пользователем под ником 'Green7-62'! У него восхитительно (не побоюсь этого слова) получается раскручивать Вашу продукцию! Отдельное спасибо ему за это!
Также прояснилась и ситуация с недовложенными "стропами для крепления снаряжения" - мне сообщено, что их отправят "бонусом" за длииииииииинное время ожидания заказов.
Большое спасибо.
С уважением, Ю.В. Анастасьев

edit log

Штеуксузещк
9-4-2017 14:16 Штеуксузещк
Здравствуйте!
Получил 06.04.2017г на почте свои заказы.
Ребята! - Это СУПЕР!!!
Я ожидал хорошего качества (как и на полученных осенью сидушках), но кроме качества само исполнение и рюкзака и подсумков просто КЛАССное!
Низкий поклон Вам, за полученное мной удовольствие и за то, что ТАКИЕ вещи поступают в Нашу Армию!
Теперь понял, что мне нужен 'малый штурмовой ранец РК-ШМ-17'.
Знаю, что есть какая то заминка, и даже убрали возможность заказывать малый ранец на сайте Техинкома, но я могу подождать.
Нужен рюкзак-ранец для города. Я с горяча подумал что РК-ШТ-30 подойдет и для города тоже, но: Он великоват.
Поэтому - БОЛЬШАЯ просьба известить, как и когда будет можно заказать 'малый штурмовой ранец РК-ШМ-17'.
CAMOBAP
12-4-2017 20:24 CAMOBAP
Брал некоторые "приблуды" самовывозом.
По качеству изготовления и работе менеджера отзывы только положительные!
5+!
mic.mik2014
26-6-2017 16:42 mic.mik2014
Заказ Р-3154 получил.Большое спасибо.
B413BB
22-7-2017 09:56 B413BB
Очень доволен работой ТеМнком, отдельная благодарность Никите "Монтана".
АлиЛи
15-9-2017 00:41 АлиЛи
Отличное качество. Заказ Р-3370 получил.
kirseb
20-11-2017 18:59 kirseb
не положили одну из позиций в посылку. в итоге обещали отправить, но до сих пор ничего не пришло. На почту перестали отвечать 27 октября. Через ВК списался с Никитой, обещал отправить после 10 ноября, 16 ноября уже ответил что нужно уточнить по срокам и НАЛИЧИЮ...

п.с. на момент выставления счета все было в наличии и, соответственно, оплачено.

kirseb
13-12-2017 12:14 kirseb
на 13 декабря 2017 года, недостающая позиция так и не получена...
kirseb
11-1-2018 16:46 kirseb
спустя 75 дней с момента заказа, я получил недостающую позицию...
Guns.ru Talks
ООО "НПФ "ТЕХИНКОМ"
отзывы о работе ООО"НПФ"ТЕХИНКОМ"