Guns.ru Talks
Стрелковый клуб Южного Урала
Открытие нового магазина "Охотник" - Самара

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытие нового магазина "Охотник" - Самара

Oxotnik63.ru
P.M. Ц
3-7-2010 13:21 Oxotnik63.ru
перемещено из Самара


Добро пожаловать в Наш новый магазин расположенный по адресу: Льва Толстого 97А - стадион "Динамо"

Веб-сайт: www.oxotnik63.ru

Master2
P.M. Ц
3-7-2010 17:09 Master2
Новый магазин на старом месте?)) Эт я так понимаю собственник поменялся?
сенатор063
P.M. Ц
3-7-2010 17:56 сенатор063
Заверните пожалуйста всю линейку товаров производителя "BEHELLI".
А уж "Hechher Roch" - это вообще моя любимая марка !
"Гладкоствольное оружие МР 153 орех 12/76 д/н СТК L=660/750 33 000,00 р. шт" - это ж даром (за амбаром)!!!!
В общем все как всегда (

http://www.oxotnik63.ru/node/8

Oxotnik63.ru
P.M. Ц
3-7-2010 18:35 Oxotnik63.ru
Что как всегда?

> "Hechher Roch"
Ну опечатались когда вбивали товар в базу. Уже все поправил.

> "Гладкоствольное оружие МР 153 орех 12/76 д/н СТК L=660/750 33 000,00 р. шт" - это ж даром (за амбаром)!!!! -

В чем проблема? Посмотрите по Интернету, у них средняя текущая цена от 30 до 35 тысяч.

хмУРый
P.M. Ц
3-7-2010 19:27 хмУРый
Oxotnik63.ru, подскажите, а как проходит ценообразование на патроны для травматического оружия в Вашем магазине? Я вот приехал из Москвы неделю назад и приобрел там патронов для Лидера-ТТ по 30 рублей за патрон. А у Вас, да и в остальных Самарских магазинах стоимость такого патрона - 60 рублей. Это от того, что Барнаул от Самары дальше чем от Москвы? Так нет, ближе. Или от жадности продавца зависит? Учитывая, что продавая и по 30 рублей магазин в Москве имеет прибыль.
Автолюбитель
P.M. Ц
3-7-2010 19:52 Автолюбитель
Originally posted by хмУРый:
Oxotnik63.ru, подскажите, а как проходит ценообразование на патроны для травматического оружия в Вашем магазине? Я вот приехал из Москвы неделю назад и приобрел там патронов для Лидера-ТТ по 30 рублей за патрон. А у Вас, да и в остальных Самарских магазинах стоимость такого патрона - 60 рублей. Это от того, что Барнаул от Самары дальше чем от Москвы? Так нет, ближе. Или от жадности продавца зависит? Учитывая, что продавая и по 30 рублей магазин в Москве имеет прибыль.

Присоединяюсь к вопросу.
PS ФраХчи и БеХелли в прайсе ещё не поправили.
Oxotnik63.ru
P.M. Ц
3-7-2010 20:21 Oxotnik63.ru
Записи поправил.

По поводу цен.
Ситуация следующая, если вы к примеру берете миллион патронов в год, то Вы можете взять их по низкой цене прямо с завода. Но Мы, к примеру, не можем в Самаре продать так много, нам нужно только пять тысяч в год. Завод так мало не продает на прямую, Мы вынуждены брать их у дилера, соответственно с его накруткой, плюс транспортные издержки. И это касается всей продукции.

Если Вы посмотрите на цены, к примеру, где ни будь в Ульяновске, то там они будут ещё выше, чем в Самаре.

Oxotnik63.ru
P.M. Ц
3-7-2010 20:21 Oxotnik63.ru
Записи поправил.

По поводу цен.
Ситуация следующая, если вы к примеру берете миллион патронов в год, то Вы можете взять их по низкой цене прямо с завода. Но Мы, к примеру, не можем в Самаре продать так много как в Москве, нам нужно только пять тысяч в год. Завод так мало не продает на прямую, Мы вынуждены брать их у дилера, соответственно с его накруткой, плюс транспортные издержки. И это касается всей продукции.

Если Вы посмотрите на цены, к примеру, где ни будь в Ульяновске, то там они будут ещё выше, чем в Самаре.

корвин
P.M. Ц
3-7-2010 20:40 корвин
очень интересный ассортимент, обязательно заеду посмотрю. А винтовки в исполнении варминт планируются?

------
Si vis pacem para bellum

Автолюбитель
P.M. Ц
3-7-2010 21:08 Автолюбитель
Продолжаем разговор
Originally posted by Oxotnik63.ru:
...
По поводу цен.
Ситуация следующая, если вы к примеру берете миллион патронов в год, то Вы можете взять их по низкой цене прямо с завода. Но Мы, к примеру, не можем в Самаре продать так много, нам нужно только пять тысяч в год. Завод так мало не продает на прямую, Мы вынуждены брать их у дилера, соответственно с его накруткой, плюс транспортные издержки. И это касается всей продукции.
...

И без миллиона продают. Сам списывался и узнавал...
izharsenal.ru
Это КСПЗ и Техкрим.
Теперь идём на сайт АКБС( http://akbnn.ru/opt.php ) и видим в оптовом прайсе столбцы:
"Цена за единицу, руб."
"Цена за единицу более 5 тыс. шт., руб."
"Цена за единицу 10 тыс. шт., руб."
Так о чём мы?
хмУРый
P.M. Ц
3-7-2010 21:12 хмУРый
Но Мы, к примеру, не можем в Самаре продать так много как в Москве

Если бы цены не ломили, глядишь и могли бы, все кто покупает патроны в некотором количестве стараются привезти их из других регионов. Судя по всему в сибирском городе Омске патронов продается больше чем в Самаре, т.к. цены там в полтора-два раза ниже чем у нас http://www.sniper-omsk.ru/price.php
sergey163
P.M. Ц
3-7-2010 21:14 sergey163
наконец то хоть у одного самарского магазина появился свой собственный сайт !!! а не ссылка на адрес и телефон.. . МОЛОДЦЫ... .
Master2
P.M. Ц
3-7-2010 22:40 Master2
Цены на сопутствующие товары/ зип для ПНЕВАТИКИ - поправте. И что то не нашёл в прайсе ни одного прицела. Ни оптических ни коллиматорных..
Автолюбитель
P.M. Ц
3-7-2010 23:11 Автолюбитель
Originally posted by Master2:
И что то не нашёл в прайсе ни одного прицела. Ни оптических ни коллиматорных..

А я нашёл.
Master2
P.M. Ц
3-7-2010 23:31 Master2
Может ссылочкой поделишься? Не удобно прайс выложен. ИМХО..
Rit
P.M. Ц
3-7-2010 23:38 Rit
Originally posted by sergey163:

наконец то хоть у одного самарского магазина появился свой собственный сайт !!! а не ссылка на адрес и телефон.. . МОЛОДЦЫ.


поддерживаю молодцы
x100xx63rus
P.M. Ц
3-7-2010 23:43 x100xx63rus
Originally posted by Master2:
Может ссылочкой поделишься? Не удобно прайс выложен. ИМХО..

Почти в самом конце прайса оптика была

Автолюбитель
P.M. Ц
3-7-2010 23:44 Автолюбитель
Originally posted by Master2:
Может ссылочкой поделишься? Не удобно прайс выложен. ИМХО..

http://www.oxotnik63.ru/node/8
Не стесняйся пользоваться поиском по странице. Ключевое слово "прицел".
Gamer7.62
P.M. Ц
4-7-2010 00:11 Gamer7.62
Цены будут всегда высокие на боеприпасы к травмам. Потому что травм всегда в кармане, всегда заряжен- короче чтоб не палили, а то если парон будет стоять 5р- то даже я раз 10 в день буду стрелять (ну там, по бутылкам).( мое мнение) Почему МВД покупает макаров за 1500р, а мы покупаем "резиновый" макаров за 18000р?! Или Армия берет ак-74 за 2700, а мы сайгу мк за 23000?! Тоже не понятно
хмУРый
P.M. Ц
4-7-2010 10:04 хмУРый
Цены будут всегда высокие на боеприпасы к травмам.

Вопрос то был не про высокие цены на боеприпасы к травме, а про цены на боеприпасы к травме именно в нашем регионе, которые отличаются от других регионов в два раза, а от некоторых и более. Наверное только у нас возможно, что производитель получает за свою продукцию в четыре раза меньше чем барыга. Русиш бизнес.
А по поводу магазина - неплохой выбор, если все, что есть в прайсе, есть и в наличии.
Алексей72
P.M. Ц
4-7-2010 10:30 Алексей72
* Цены и ассортимент приведены для справки и могут отличаться от цен и ассортимента в магазине
http://www.oxotnik63.ru/node/8
ПММ
P.M. Ц
4-7-2010 17:35 ПММ
Поздравляю с открытием!Но все равно буду ходить на победу 8 ))) ближе!
Tverdislav
P.M. Ц
5-7-2010 13:56 Tverdislav
В старом городе наконец-то появился конкурент Охотнику на галактионовской
сенатор063
P.M. Ц
5-7-2010 14:26 сенатор063
В старом городе наконец-то появился конкурент Охотнику на галактионовской

конкурентом они станут когда смогут "обрушить" какую-нибудь нишу по товарам для охоты, как это сделал "Охотник" на галактионовской со спортивными патронами-10 р патрон

Корбанище
P.M. Ц
5-7-2010 21:20 Корбанище
Originally posted by сенатор063:

когда смогут "обрушить" какую-нибудь нишу по товарам для охоты, как это сделал "Охотник" на галактионовской со спортивными патронами-10 р патрон


угу.. . 10руб за феттер спортинг 12к 28г - это гуд!!!
svalerii
P.M. Ц
5-7-2010 23:19 svalerii
Новый магазин-это всегда хорошо. Ещё бы собственникам бизнеса правильную маркетинговую стратегию выработать и стать клиентоориентированными, тогда вообще все будет замечательно
Vasilisk
P.M. Ц
5-7-2010 23:33 Vasilisk
ну помоему Охотник один из самых дешевых магазинов, по оружию и патронам конкурентов точно нет
ну продают в Охотнике на галактионовской фетер по 10 рублей ну и что а кроме спор фетера да и для цены 10 рублей надо упаковку взять 250шт.
а не оптом у них тажа цена 12р
сенатор063
P.M. Ц
6-7-2010 08:18 сенатор063
лично я за тренировку сжигаю в среднем 100 патронов.. . это если без фанатизма ) т.е. мне такого кол-ва на 2 тренировки ))))
ну да, на галактионовской стоит станочек Ли за 9000 р, когда я взял за 2800 р. так я речь веду о каком-либо товаре, который самый дешевый в городе. Комплектуха для самокрута там тоже недорогая.

Новый магазин-это всегда хорошо. Ещё бы собственникам бизнеса правильную маркетинговую стратегию выработать и стать клиентоориентированными, тогда вообще все будет замечательно

полностью поддерживаю предыдущего оратора - лично "с низкого старта" рвану за покупками

Алексей72
P.M. Ц
6-7-2010 10:15 Алексей72
Куда исчез номер телефона с сайта? 3 числа был


перемещено из Самара
Vasilisk
P.M. Ц
6-7-2010 23:51 Vasilisk
А зачем перемещено
из Самары в какойто южный урал
Guns.ru Talks
Стрелковый клуб Южного Урала
Открытие нового магазина "Охотник" - Самара