Guns.ru Talks
Тюмень
Тренинговый центр сил специального назначения.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тренинговый центр сил специального назначения.

Simple Man
P.M. Ц
23-1-2011 17:58 Simple Man
В конце 2009 года я создавал тему в данной ветке в надежде найти своего рода клуб или организацию, где меня бы обучили владению травматическим пистолетом и приемам самообороны и личной безопасности в частности. В Тюмени до недавнего времени с этим была большая проблема.

Я рад сообщить, что в данный момент те же люди, которые в прошлом году организовали мероприятие в Тюмени по самообороне (тема на ганзе: 04.05.2010 мероприятие по самообороне ) ответственно подошли к организации клуба под названием "Западно-Сибирский Тренинговый Центр Сил Специального Назначения", членам которого будет предоставлен комплекс мероприятий, направленных на приобретение и совершенствование навыков самообороны. У клуба появилось помещение в котором будут проводится занятия.

Более подробную информацию можно найти на их сайте: http://ssn-center.ru/

Информация по занятиям изложена здесь: ssn-center.ru

Если у вас будут вопросы, прошу задавать их непосредственно администрации на форуме по адресу http://ssn-center.ru/forum/index или по телефону, указанному на их сайте.

Simple Man
P.M. Ц
25-1-2011 21:15 Simple Man
Прошу без флуда.
Orlan
P.M. Ц
1-3-2011 08:21 Orlan
А кто инструкторы в этом центре? Действующие сотрудники ССН или нет?
Simple Man
P.M. Ц
2-3-2011 21:27 Simple Man
Как действующие, так и в запасе.
ДА
P.M. Ц
27-2-2012 14:01 ДА
Имел честь общаться со спецами ССН и даже пройти пару курсов. Инструкторы адекватные и с "опытом работы".
Крайне рекомендую!
AntonJa
P.M. Ц
6-4-2012 14:31 AntonJa
А у вас страйкбольная команда имеется?
asket32420
P.M. Ц
6-4-2012 16:59 asket32420
Originally posted by AntonJa:

А у вас страйкбольная команда имеется?


если надо, то могу познакомить)
AntonJa
P.M. Ц
15-4-2012 12:49 AntonJa
Да я уже спелся с другой)))) Просто интересно, где тренькаются и кого моделируют. Может пересекались где.
Guns.ru Talks
Тюмень
Тренинговый центр сил специального назначения.