Guns.ru Talks
  Тюмень
  Куплю мелкашку (22LR) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю мелкашку (22LR)    (просмотров: 1573)
 версия для печати
serega 72
posted 13-8-2010 19:17    
причем здесь лоси би 7 спортивное оружие почему и спрашиваю с тоз 78 при наличии лицензии на зайца итд до косули пожалуйста
Zhuc
posted 15-8-2010 14:10    
Так здесь вроде не о спортивном говорят, а о БИ-7 КО. Разницу чувствуете.
AlRu
posted 24-8-2010 11:26    
Приветствую.
А у меня купи Аншюца на 22 вмр. Недорого отдам, качество великолепное. отобран из 6 стволов методом отстрела.
Можно написать в личку если есть интерес.
Далее. Охотиться с БИ 7-2 КО крайне затруднительно. Это из опыта, сам долго держал такую винтовку. Точная да, безусловно. Только толстенный ствол ну очень тяжел. Таскать по лесу на ходовой охоте.... сомневаюсь что то. стрелять ворон с машины - у меня это было основное предназначение ствола - пожалуйста... А охота на более-менее стоящую дичь, пешая, с оружием которое "клюет" стволом вниз.... удовольствие сомнительное имхо.
Далее. Эстетика спортивного оружия.... имхо совсем не гуд на охоте... да и магазины вылетают с широкого, как весло, приклада на раз, только об ветку заденешь...
ПОэтому я спортивный приклад снял со своего, и мастер вырезал новый, по типу соболевского... только индивидуально. Получилось супер.
Спустя год почти оружие было продано хорошему человеку, который до сих пор развлекается с ним стрельбой по бутылкам во время редких выездов в лес... для этого оно просто великолепно подходит.
Удач в поисеек ствола.

------------------
Ты охотник, а значит - хороший человек!

SERSH_72
posted 24-8-2010 20:18    
Отписался в личку.
AlRu
posted 1-9-2010 12:26    
нету ничего в личке... мож сайт глюканул?
проще на мой ящик тогда. romanovav75@mail.ru

------------------
Ты охотник, а значит - хороший человек!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Тюмень
  Куплю мелкашку (22LR) ( 2 )
guns.ru home