Guns.ru Talks
  Тюмень
  охоту на кабана когда открывают? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   охоту на кабана когда открывают?    (просмотров: 2476)
 версия для печати
SERSH_72
posted 30-7-2010 20:58    
лось, козел .... что-то я щелкнул по этим парнокопытным. В понедельник пойду исправлять недочет.
Сибирский Волк
posted 31-7-2010 20:57    
quote:
Originally posted by SERSH_72:
ВЗЯЛ !!! Дали 1 бумагу на кабана ! Сезон 01.08.10 - 31.12.10 г. Поохотимсяяяяяяя :-)))

Завидуюююююю.. белой завистью;-))

quote:
Originally posted by Румпельштильцкин:
А мне тоже хорошо, у меня 2 бумаги)))

Дак ты ж заяву не писал, чтоб в опрядке очередности получить;-)))?
Щасливчик;-)))

Румпельштильцкин
posted 31-7-2010 22:53    
quote:
Originally posted by Сибирский Волк:

Дак ты ж заяву не писал, чтоб в опрядке очередности получить;-)))?

это, Сергей, ты знаешь откуда.

edit log

Сибирский Волк
posted 1-8-2010 10:39    
quote:

это, Сергей, ты знаешь откуда.

Дак вот отсюда;-))))
------------------
а что там за распределение. вчера при мне человек звонил, сказали распределения еще небыло. а подал он заявку еще в мае...
не верю я в чудеса, поэтому пойду другим путем
кстати, я так и не написал заявку)))
-----------------------

Но ты еще и обещал, если возьмешь лицензию - не забыть пригласить за компанию - помнишь?

Румпельштильцкин
posted 1-8-2010 11:23    
это был не вопрос))))

помню помню. но в первый раз один поеду. так надо.

а если на лося дадут то там точно подельник нужен будет))))

edit log

Румпельштильцкин
posted 6-8-2010 18:41    
до ноября закрыли........ может с медведем повезет
VN-R
posted 10-8-2010 05:24    
quote:
до ноября закрыли........ может с медведем повезет

Даааа ужжж... Где ноябрь а где пожароопасная обстановка...

SERSH_72
posted 10-8-2010 20:05    
Соотечественники, слышал такую байку, что на кабана открыли и сразу закрыли охоту. По причине пожароопасной обстановки.
Сразу бы закрыли охоту на грибы, ягоды и т.п растения. А лес колючей проволкой обнесли. Колючая проволка - хорошее средство от пожаров !!!!!!!
Румпельштильцкин
posted 10-8-2010 20:30    
quote:

Сразу бы закрыли охоту на грибы, ягоды

не надо им подсказывать господа. они ростом то велики а умом то малы.

вот такую ересь пишут:
Власти Тюменской области приняли решение закрыть охоту, чтобы остановить распространение лесных пожаров, сообщил начальник Главного управления МЧС РФ по Тюменской области Юрий Алехин. <Сегодня принято решение закрыть охоту, потому что, к сожалению, наши охотники не всегда должным образом относятся к природе. Горят болота - поджиганием камыша охотники стараются выгнать зверя>, - сообщил он на пресс-конференции. По его словам, количество возгораний в регионе увеличивается - если несколько дней назад площади лесных пожаров были 30-40 га, то сегодня около 100 га, сообщает <Интерфакс-Урал>.

Сибирский Волк
posted 11-8-2010 20:04    
Н-да... я уж на нашем городе высказался..
правители, мля..
никогда не было в Тюмени нормальной охотничьей власти, сидимо, и не предвидится...
Ну чего им еще надо?
Откуда это прет??
Кошмар...
Классика жанра - охота на косулю на реву, на лося на реву, кабан на остатках полей - все прахом...
мрак беспросветный..
это все от того, что наш главный властелин имеет заячью предрасположенность.. приглядитесь и вы увидите..
А так еще долго будем пожинать..
VN-R
posted 11-8-2010 20:17    
quote:
Originally posted by Сибирский Волк:
Н-да... я уж на нашем городе высказался..
правители, мля..
никогда не было в Тюмени нормальной охотничьей власти, сидимо, и не предвидится...
Ну чего им еще надо?
Откуда это прет??
Кошмар...
Классика жанра - охота на косулю на реву, на лося на реву, кабан на остатках полей - все прахом...
мрак беспросветный..
это все от того, что наш главный властелин имеет заячью предрасположенность.. приглядитесь и вы увидите..
А так еще долго будем пожинать..

Властелин хочет переназначится в ноябре без осложнений , в т.ч.в виде ЧП на охотах. Оттуда и срок запрета. По гос инстанциям шепчут что команда прошла всем замереть как мышам и недай бог какие ЧП или недовольство населения с жалобами на власть - кресла могут лишить...

С уважением, Виталий.

Румпельштильцкин
posted 11-8-2010 20:22    
там все высказались)))
а еще хотят охотничье хозяйство развивать. с такими правителями любое ох обанкротится. 2 месяца в году охота настоящая, как так то. никаких коммерческих охот трофейных, никаких иностранцев.
достало все. хочу отдыхать!
о людях никто не думает, все о деньжищах халявных помышляют
Румпельштильцкин
posted 11-8-2010 20:25    
quote:
Originally posted by VN-R:

недовольство населения с жалобами на власть

своими действиями они вызывают сильное недовольство населения. сократить охоту на 5 месяцев.. это уже издевательство.

edit log

VN-R
posted 11-8-2010 20:33    
quote:

своими действиями они вызывают сильное недовольство населения. сократить охоту на 5 месяцев.. это уже издевательство.

А им похоже пофиолетовому - главное ТАМ цыферки красивые и рисованный образ успешного рукойводителя у которого и жилья больше всех строится, и леса не горят, и статистика по ЧП в тот период когда на нее обращают внимание - очень "красивая". Отгадайте сами что важнее за неск-ко месяцев до переназначения - несколько тысяч довольных жителей области с определенным инетересом (к охоте) или не дай бог - смертельный случай в отчете по региону или пожар в то время, когда других губеров к ответственности САМ привлечь требует...

Совковая система никак не искоренится...

С уважением, Виталий.

SERSH_72
posted 11-8-2010 21:04    
джентельмены, последняя ньюс.... охота откроется "по покрову". Я в 199... коком-то году помню на БМВ-730 по полям в декабре из люка зайцев гонял в Исетском районе !!!!!! знатная была охота!!! Но.. это была 1-2 декада декабря ... Может это будет де-жавю и в 2010 году в декабре пойдем на охоту на утку и т.п. дичь ......согласно нового порядка.
Если честно, за.....бали все эти клоуны, которых ставят во главе отдельных вопросов. За...бали !!!!!! SOS !!!! Спасите от дураков !!! Одолели !!!
Румпельштильцкин
posted 11-8-2010 21:26    

quote:

джентельмены, последняя ньюс.... охота откроется "по покрову".

слава Богу нет пока такого распоряжения. хотя.. до ноября еще далеко...

на неделе засланец должен к вождю сходить, что узнаю напишу

http://www2.admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/security_adm/info/more.htm?id=10594809@cmsArticle

SERSH_72
posted 11-8-2010 22:02    
1 ноября ... не скоро !!!
Темный
posted 12-8-2010 09:17    
Все нах закрыли лавочку До ноября месяца Охота на копытных закрыта до 1 ноября в связи с лесными пожарами..
А лицензии на руках уже .....Вот так бывает..
Румпельштильцкин
posted 13-8-2010 17:35    
сходили к вождю. сказал что 1 ноября открытие. снега не ждем. распределение начнется с начала октября.

посмотрели на нас так
click for enlarge 800 X 450 125,1 Kb picture

edit log

Surik
posted 21-8-2010 09:56    
в свердловской области 4 сентября открытие
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Тюмень
  охоту на кабана когда открывают? ( 4 )