Guns.ru Talks
  Тюмень
  Хочу купить деактив АК74 в Тюмени, но не знаю где! Кто знает подскажите

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу купить деактив АК74 в Тюмени, но не знаю где! Кто знает подскажите    (просмотров: 1346)
 версия для печати
Charly3452
posted 24-2-2010 17:20    
Облазил весь инет, ни одного намека на то, что деактивы есть в Тюмени. Заказывать "категорчески нехочу", надеюсь на вашу помощь...
vitek
posted 24-2-2010 20:28    
думаю ММГ АК74 можа найти, например в "Патроне" или хотя бы заказать у них или в любом другом оружейном магазине, но стоит он не дёшево. ИМХО сходиш в армию там бесплатно с ним набегаешся, а желание не пропадет к дембелю то купиш себе......
Charly3452
posted 25-2-2010 13:51    
Спасибо Vitek))) Младшего решил в патриотическую записать, а т.к. еще год ему до 14-и хотел подучить разбирать/собирать. Сам уже набегался)
А кроме оружеек, есть еще информация?
RobBoy
posted 27-2-2010 08:42    
В патриотической и так научат, а в Тюмени, особливо в Патроне, цены запредельные. Лучше уж у Бобра купить - GunsClub.Ru
Charly3452
posted 1-3-2010 16:38    
RobBoy спасибо за ссылку, но там как и везде для себя нашел только большие цифры. АК 74 - почти 10р. ММГ которыми я пользовался, были новые, и стоили они на тот момент 3500 (тот момент, это год назад). Но в том то и беда, я так и не узнал где их берут... Разве в Тюмени только оружейки ммгшками торгуют?
Фидель
posted 2-3-2010 08:21    
quote:
Originally posted by Charly3452:

Разве в Тюмени только оружейки ммгшками торгуют?

К сожалению, без вариантов. В "Старте" и "Охотнике" вроде сильно цены не задирают. Может у них получится заказать.
RobBoy
posted 2-3-2010 12:31    
Можно у этих http://theguns.narod.ru/index.htm , там в прайсе есть, но только под заказ
Charly3452
posted 2-3-2010 13:17    
RobBoy Спасибо еще раз, прошел по ссылке и не нашел ммг, только пневматику(которая меня не интересует). Чувствую что не обойтись без заказа, раз уж на то пошло то может быть интернет магазин есть, где ммг продают ?
хотя бы комиссионное ммг...
еще раз всем спасибо)

edit log

RobBoy
posted 2-3-2010 13:22    
Там в пневматике есть ссылка - прайс, скачивается прайс в Екселе и там вкладка - ММГ, АК - 5300руб.
Charly3452
posted 2-3-2010 17:44    
О!!! спасибо большое дружище! Немедля заказываю)))))) как раз пятерка подвалила...
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Тюмень
  Хочу купить деактив АК74 в Тюмени, но не знаю где! Кто знает подскажите
guns.ru home