Guns.ru Talks
  Тюмень
  Соревнования охотников 1 августа (фото) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соревнования охотников 1 августа (фото)    (просмотров: 1957)
 версия для печати
AntonJa
posted 27-8-2009 08:26    
2 t0x1n С первым сообщением в форуме тебя))))
fada72
posted 27-8-2009 11:36    
Только вот по уткам и зайцам стрелять совсем по другому... t0x1n

Можно уточнить почему по другому, немного не согласен с автором данных строк. Если у Вас есть опыт стрельбы по тарелкам, то на охоте все становится значительно проще и легче (говорю по своему опыту), удачи в делах.

AntonJa
posted 27-8-2009 11:56    
Ну это его ИМХО видимо))))не умеет еще аббревиатурить
t0x1n
posted 28-8-2009 07:44    
2Fada
Ну почему же.. опыт стендовой стрельбы у меня есть. и, собственно, я написал про то что она набивает руку на стрельбу по движ. мишеням. просто на охоте утки, зайцы и прочее свою траекторию могут запросто менять и не выскакивают из кустов по команде "Дай", да и других факторов полно, как-то: в стойку не встать , да и не удобно в лодке в стойке стоять

2 Anoshka
А вас, любезный друк, попрошу не умничать . не первый раз на форуме. (я тебя и таким люблю, не обижайся )))

fada72
posted 28-8-2009 12:30    
quote:
я написал про то что она набивает руку на стрельбу по движ. мишеням. просто на охоте утки, зайцы и прочее свою траекторию могут запросто менять и не выскакивают из кустов по команде "Дай", да и других факторов полно, как-то: в стойку не встать , да и не удобно в лодке в стойке стоять

А я с Вами соглашусь, что факторов полно и соглашусь про то, что стрельба по тарелкам набивает руку при стрельбе по движ. мишеням.
ставил
posted 1-9-2009 08:39    
quote:
А я с Вами соглашусь, что факторов полно и соглашусь про то, что стрельба по тарелкам набивает руку при стрельбе по движ. мишеням.

Так хорошо когда столько согласных .Нет знаков к припинанию и громогласных.
AntonJa
posted 1-9-2009 09:01    
ставил, вы просто Пушкин
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Тюмень
  Соревнования охотников 1 августа (фото) ( 2 )
guns.ru home