Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Не проходите мимо,посоветуйте.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не проходите мимо,посоветуйте.

О.Михалыч68
P.M. Ц
4-4-2011 18:59 О.Михалыч68
Так как полный чайник в фонарях,обращаюсь к уважаемому сообществу за советом,что лучше приобрести и где.Нужен подствольный фонарь на Тигра с дальностью до 300-от и дальше,не сильно больших размеров,в пределах 5т руб.Заранее признателен откликнувшимся.
Danill
P.M. Ц
5-4-2011 00:42 Danill
shop.lumenhouse.ru
superfonarik.ru
superfonarik.ru
shop.lumenhouse.ru
Thrunite-Catapult-V2 и Tiablo A50 большая яркость, широкий луч. А Thrunite Superman R2 и Tiablo A10 меньше размерами и весом, яркость поменьше, но хорошая фокусировка, узкий луч.
Lumenhouse
P.M. Ц
5-4-2011 17:07 Lumenhouse
Самые дальнобойные это Tiablo A10G или А9 c линзой.

Смотрите тесты здесь: fonarevka.ru

На тигра для такой дистанции фонарь куда повесить планируете?

О.Михалыч68
P.M. Ц
5-4-2011 17:24 О.Михалыч68
Спасибо за ссылки,изучаю.
О.Михалыч68
P.M. Ц
5-4-2011 17:29 О.Михалыч68
На тигра для такой дистанции фонарь куда повесить планируете?

Есть ствольные накладки (пластик)с креплением на вивер.
Lumenhouse
P.M. Ц
5-4-2011 19:50 Lumenhouse
Так вроде на целевое оружие на ствол ничего не крепят, иначе никакой стрельбы на 300 метров не получится. Поправьте если не прав.
О.Михалыч68
P.M. Ц
6-4-2011 17:14 О.Михалыч68
Так вроде на целевое оружие на ствол ничего не крепят, иначе никакой стрельбы на 300 метров не получится. Поправьте если не прав.

Я думаю что вы правы в своих суждениях,любая нагрузка на ствол противоречит точности,но я не заметил ощутимой разницы по точности с фонарём и без него,со своего Тигра,может разогрев ствол 7-ым 8-ым выстрелом куча и поползёт шире обычной,но я на охоте больше трёх за раз очень редко стреляю,в том числе на 300м тоже,и попадаю всегда, как-то проблем с этим не было.
Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Не проходите мимо,посоветуйте.