Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Fenix HL20 выключается на морозе (какие элемен ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Fenix HL20 выключается на морозе (какие элементы питания лучше использовать?)

Dimon500
P.M. Ц
16-2-2011 11:55 Dimon500
На морозе более 10 градусов выключается через 15 минут.

Lumenhouse
P.M. Ц
16-2-2011 18:29 Lumenhouse
Какой элемент питания используете?
grajdanskiy
P.M. Ц
16-2-2011 18:48 grajdanskiy
Originally posted by Lumenhouse:

Какой элемент питания используете?


Я не ТС, но отвечу, можно?
При использовании данного фонаря на обычной пальчиковой батарейке GP или им подобной китайщине, у меня вчера в -28 в течение 3.5 часов фонарь только лишь перешел в минимальный режим. Да, яркость падает в такие холода довольно быстро, но фонарь ни разу не отключился и продолжал исправно светить. Так что, имхо, тут не в питании дело.
combat_rabbit
P.M. Ц
16-2-2011 22:55 combat_rabbit
Я тоже можно напишу))
фонарик оч. удачный. этой зимой работал с ним на морозе -36 (правда на литие) проблем не было никаких. Используемые режимы макс и средний 50:50!
зы. даже кнопка(резинка на ней) не дубеет.
Dimon500
P.M. Ц
17-2-2011 11:23 Dimon500
использую Энерджайзер .. . после отогрева загорается опять .. . какие батарейки не замерзают ?
SND
P.M. Ц
17-2-2011 12:18 SND
Originally posted by Dimon500:
использую Энерджайзер .. . после отогрева загорается опять .. . какие батарейки не замерзают ?

Литиевые батарейки, Ni-Mh аккумуляторы - fcenter.ru

Заявления товарищей о работе 3.5 часа (в среднем режиме, как я понял) на морозе на китайском алкалине, выглядят очень сомнительными. У меня не китайский алкалин дох в GPS минут за 20-30 при -20. Собственно, после этого я и полез смотреть, с чего это.

Lumenhouse
P.M. Ц
18-2-2011 20:53 Lumenhouse
Originally posted by Dimon500:

использую Энерджайзер .. . после отогрева загорается опять .. . какие батарейки не замерзают ?

Литиевые.

shop.lumenhouse.ru

Температура работы: от -40 до +60.

Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Fenix HL20 выключается на морозе (какие элемен ...