Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Поздравляю компанию Lumenhouse

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравляю компанию Lumenhouse

reservist
P.M. Ц
1-1-2016 21:46 reservist
Поздравляю компанию Lumenhouse и в частности руководителя компании Александра с Новым Годом! И от всей души пожелаю успехов и процветания в новом году. Это не реверанс в сторону компании, потому как лично знаю Александра, как знающего своё дело профессионала.
Когда покупал себе маленький новогодний подарок именно 31 декабря (так звёзды сошлись) Fenix LD11, то в придачу подарили наключный брелок фонарь Lumenhouse Fenix, бумажный новогодний фирменный пакет и что совсем ново для меня, открывашку Fenix.
Да, кто-то возразит и скажет, что у дистрибютеров покупать дороговато, да, это так, но очень греет душу гарантия в 5 лет, что становится практически вечной гарантией для фонарей Fenix. Либо он будет работать "вечно" (напоминаю, что вечного ничего нет ) либо тебе починят, либо обменяют на новый. Так-что как ни крути, а выгода есть. Конечно являюсь любителем продукции Fenix, не знаю уж чем, но прикипел к этим фонарям, имею в наличии множество фонарей Fenix и до сих пор пользуюсь древними Фениксами, которые уже давно сняты с производства, но они до сих пор работают и радуют. Надо сказать, что фонарями пользуюсь очень часто и много, по работе и дома, и никогда ни разу фонари Fenix не подводили. Так-что, может и гарантия на них не нужна?!
Ещё раз удачи, здоровья всему персоналу компании, ну и по прежнему радовать нас отличными светлячками!
balash33
P.M. Ц
3-1-2016 11:54 balash33
Присоединяюсь :-)
Lumenhouse
P.M. Ц
5-1-2016 14:18 Lumenhouse
Большое спасибо!

Поздравляем с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!

Здоровья, счастья, любви, удачи и конечно же света!

reservist
P.M. Ц
14-1-2016 12:04 reservist
И опять поздравляю !
И себя, и компанию Lumenhouse !
Lumenhouse со старым Новым Годом ! Процветания и удачи !
А себя опять с новым приобретением Fenix PD22UE. Купил опять в канун Нового Года, только старого. Снова, новогодние звёзды так сошлись
Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Поздравляю компанию Lumenhouse