Guns.ru Talks
Применение пневматики
Вологда. Новый сезон. ) ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18 
Автор
Тема: Вологда. Новый сезон. )
Caramba
9-2-2012 22:35 Caramba    первое сообщение в теме:
В связи с удалением старой ветки из-за её неимоверных размеров, создал новую. Вообщем тусуемся здесь. Поздравляем друг друга с ДР, НГ и прочими буквенными сокращениями.
Ветка череповецких товарищей https://forum.guns.ru/forummessage/23/376709.html

edit log

Nachlab
23-9-2013 09:08 Nachlab
quote:
ну вот и дома))

Как скатался? Без приключений?
TIIL-59
23-9-2013 17:24 TIIL-59
23 сентября 1937 года была образована Вологодская область в ее нынешних границах.
'Поздравляю вологжан с праздником!' - написал сегодня губернатор Олег Кувшинников на своей странице ВКонтакте.
TIIL-59
2-10-2013 12:44 TIIL-59
Экспертный совет выбрал Вологду 'новогодней столицей России - 2014'. Это звание ежегодно присваивается тому городу, который может быть интересен в туристическом плане.

Проект стартовал в прошлом году, и первой 'новогодней столицей России' стала Казань. Там праздник прошел с большим размахом. В этом году эстафета передана Вологде.

Город представил свои возможности на Международной Туристской выставке 'Отдых-2013', которая прошла в Москве. Вся экспозиция демонстрировала туристические направления региона: маршруты в Вологде, Череповце, Великом Устюге, Кириллове, Белозерске, Вытегре, Тотьме.

По словам представителей департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области, рядом с выставочным стендом фольклорные коллективы устроили народное гуляние: ходили с гармонью, пели частушки и раздавали зрителям приглашения посетить Вологодчину в новогоднее праздничное время. Все это вызывало живой отклик у посетителей выставки.

В рамках проекта 'новогодняя столица - 2014' в Вологде с 27 декабря по 8 января пройдут различные мероприятия, посвященные праздникам. В новогоднюю ночь жителей и гостей города ждут представления с участием лучших коллективов России и Вологодской области. Большая программа запланирована также в Великом Устюге и на Вотчине Деда Мороза.
Оценим!!!!!!!!!!!!!

#Denis#
6-10-2013 23:30 #Denis#
Всем привет! Ребят кто нибудь пользует изделия tatarin'а76? Интересуют отзывы))
Caramba
12-10-2013 18:45 Caramba
Видел я Игоря изделия. Крыс есть Крыс. Тут тяжело судить. Американо-китайские технологические приколы компенсируются ценником. ))) Это . . . Старая гвардия собирается собраться в четверг или (что лучше?) в выходные. Я тут вроде всех лично знаю, если нет или кто не знаком, пишите в почту, скину номер телепона. Сбор, думаю, на моей стройке. Ну, там, под шумок, кирпич поносите, грунт поперекидываете. )))) Шучу. ))) Наверное. )))
Н.Валерич
19-10-2013 00:38 Н.Валерич
quote:
. . Старая гвардия собирается собраться в четверг или (что лучше?) в выходные. Я тут вроде всех лично знаю, если нет или кто не знаком, пишите в почту, скину номер телепона. Сбор, думаю, на моей стройке. Ну, там, под шумок, кирпич поносите, грунт поперекидываете. )))) Шучу. ))) Наверное. )))

Думал , что кирпичей в карманах унесу , а только водкой напоили да душевно поговорили .
Voha
19-10-2013 20:25 Voha
quote:
Originally posted by Caramba:
Старая гвардия собирается собраться в четверг или (что лучше?) в выходные. Я тут вроде всех лично знаю, если нет или кто не знаком, пишите в почту, скину номер телепона. Сбор, думаю, на моей стройке. Ну, там, под шумок, кирпич поносите, грунт поперекидываете. )))) Шучу. ))) Наверное. )))

Пляяяя!!! Я все пропустил...!!! Саня, телефон же у тебя мой есть. Так хотелось встретиться со всеми... Ааааааа!
Caramba
11-12-2013 12:05 Caramba
Соберёмся ещё. )))

edit log

Nachlab
12-12-2013 09:02 Nachlab
Точно. Перед Новым Годом надо, думаю, собраться и "напоздравляться". Ещё и "зиндан" не посмотрели в прошлый раз.
Caramba
12-12-2013 11:40 Caramba
quote:
Ещё и "зиндан" не посмотрели в прошлый раз.

А, ну то есть без меня уже решили, где собраться. Там, кстати, тепло, как в тропиках. )))
TIIL-59
16-12-2013 13:33 TIIL-59
Камрады!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2014 Годом!!!
Желаю всем мира,добра,счастья,любви и удачи!!!
И метких выстрелов везде и всегда!
И в тире,и на охоте,и в постели!!!!!!!!!!!!
TIIL-59
16-12-2013 13:36 TIIL-59
Стали известны подробности празднования Нового года в Вологде.
...Одним из главных новогодних сюрпризов станет грандиозное световое шоу 'Русские узоры' на стенах Вологодского Кремля: на глазах у публики они 'расцветут' на белом камне кремлевской стены. По задумке авторов, они отразят многообразие и великолепие народного творчества России.

В 23.00 прозвучат новогодние позывные, и на сцене начнет разыгрываться интермедия - джазовая певица, уроженка Вологды Ольга Хилько с музыкантами исполнит Новогоднюю увертюру.

Также на Кремлевской площади пройдет яркое дефиле под предводительством Барабанного шоу из Санкт-Петербурга. Клоунский оркестр 'Карло и Билли' из Череповца исполнит с артистами ансамбля 'Колесо', фольк-группой 'Ярмарка' и группой 'Тру Джаз банд' новогоднюю композицию. Впервые в подобном мероприятии примет участие духовой оркестр Дедов Морозов.

Кроме того, в праздничной программе - новогодняя сюита 'Вологодское кружево' Государственного ансамбля песни и танца 'Русский Север' (г. Вологда), петербургской певицы Ксюши Арсеньевой и ВИА 'Поющие гитары'.

Сразу после боя курантов, в полночь, на Кремлевской площади прогремит салют, а в 2 часа ночи - на площади Революции.

Завершится праздничная программа на Кремлевской площади в 2.00 выступлением молодого санкт-петербургского коллектива 'True Jazz Band'.

Н.Валерич
31-12-2013 22:37 Н.Валерич
Всех ,с братом ,поздравляем с Новым Годом !!!!
Здоровья ! Удачи ! Финансов достаточное колличество ! Ну и ещё чего-нибудь что чего себе желает .

edit log

Caramba
24-1-2014 21:29 Caramba
"Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы . . ." (с)
. . . не подскажите ли мне, у кого Велес был? Хочется примериться. Воха, не у тебя тогда его ломали?
Voha
25-1-2014 22:05 Voha
У меня. Но не мы, а ты...
Звони. Или свой номер дай. А то два твоих номера, которые есть у меня не отвечают.

edit log

Voha
16-2-2014 09:15 Voha
Парни, кому не влом, поАпайте темку: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1313996.html
#Denis#
16-2-2014 18:57 #Denis#
Апнул) Voha слышал тоже татарган ждешь?)
Voha
16-2-2014 23:07 Voha
Спасибо большое. Не дайте ей утонуть, пожалуйста.
Да, жду. Опрессован уже на 460атм. А кто проболтался?

edit log

#Denis#
16-2-2014 23:22 #Denis#
Дак ты сам и проболтался в теме Мне Игорь сказал что на этой неделе мой заказ будет готов. Жду с нетерпением. Ищу подходящие варианты по оптике) Как придет похвастаюсь.
Voha, что сподвигло поменять лелю на татарика?
Voha
18-2-2014 22:57 Voha
Калибр. Но чтобы поменять Лелю с детской на взрослую, надо прилично добавить бабла. А здесь может чуть-чуть даже останется на оптику нормальную.
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18