Guns.ru Talks
Применение пневматики
любители воздуха в коми ( 241 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 242 :  1  2  3 ... 238  239  240  241  242 
Автор
Тема: любители воздуха в коми
strange
16-4-2010 10:55 strange    первое сообщение в теме:
попытка намба три
кто не боится, записывайтесь

edit log

tayga
29-12-2017 20:59 tayga
quote:
Изначально написано strange:

будущее уже рядом

Да, давно за ними наблюдаю, еще с первых их собак, понятно что все это пойдет в военные разработки, а скорее параллельно и делается уже, короче эпоху терминаторов мы застанем походу уже

Alex_1979
30-12-2017 21:58 Alex_1979
quote:
Изначально написано tayga:

Хорошо когда все рядом Я на авторский надзор двумя самолетами добираюсь

Не, у меня тоже бывает, что только самолетом. А если в черте города, то на веле нормально. Например аквапарк проектировали, в 18 году обещают часть вести в эксплуатацию. Вроде как крупнейший аквапарк в России будет. Сейчас продолжаем проектирование, следующую очередь.
click for enlarge 1200 X 900 195.6 Kb
tayga
31-12-2017 17:46 tayga
Круто, хорошо ваш город развивается, походу не сбавили темп как Собянин ушел Нашей деревеньке такое и не снилось, тут на статус столицы Республики было замахнулись, но что то, хе-хе, обломали еще на старте. Ну ладно, будем гордиться что экология хорошая и природа дикая тогда
Саша Репкин
31-12-2017 22:41 Саша Репкин
С наступающим братцы!
ryzhik4
1-1-2018 00:37 ryzhik4
С Новым годом!!!
tayga
1-1-2018 13:32 tayga
С Новым 2018 !!!
tayga
3-1-2018 12:20 tayga
Кто там с лицухой на лося, в районе родника на Зерюнова сохатый трубит, звук как будто ворота в ад открывают
strange
4-1-2018 12:46 strange
quote:
Originally posted by tayga:

с лицухой на лося

срок охоты на лося уже вышел, так что можно и без лицухи
tayga
4-1-2018 17:40 tayga
quote:

срок охоты на лося уже вышел, так что можно и без лицухи

А, ну тогда понятно, почему они такие смелые Без лицухи тогда там уж точно не стоит, спалишься пока разделывать-вывозить будешь

Alex_1979
19-2-2018 11:52 Alex_1979
quote:

Ну и моя лошадка

Надо тоже потихоньку приводить в чувства лошадку. Думаю в ближайшее время буду запцацки заказывать.
Блин, у меня от велосипеда скоро останется родная только рама сиденье и руль )) Ну да от "ашан-байка" больше ничего и не взять. А, еще колесо переднее пока родное стоит. Надо обод купить и собрать таки колесико. Втулка есть на промподшипниках. Заднее колесо уже собрано и стоит на веле.

edit log

tayga
19-2-2018 20:23 tayga
quote:
Изначально написано Alex_1979:

Надо тоже потихоньку приводить в чувства лошадку. Думаю в ближайшее время буду запцацки заказывать.
Блин, у меня от велосипеда скоро останется родная только рама сиденье и руль )) Ну да от "ашан-байка" больше ничего и не взять. А, еще колесо переднее пока родное стоит. Надо обод купить и собрать таки колесико. Втулка есть на промподшипниках. Заднее колесо уже собрано и стоит на веле.

Ну рама если люминь, да в твой рост то пока сама не попроситься, трогать и не стоит, меньше внимания привлекает громкими названиями, особенно если любишь вел на привязи оставлять в городе А вот седло удобное можно повыбирать, у меня родное на Мериде дюже не удобное было, полукруглое в поперечном профиле. Сейчас хоть и велик в ценовой категории ниже - седло удобнее, технологии за 10 лет шагнули. Зимний вел конечно, совсем другие ощущения, и главное всегда чистый и никаких проколов колес. Сам катаю до -5-7 градусов, ниже лыжи, через день как правило что то одно из двух. Ну когда совсем сильный мороз/ - тягаю железки потихоньку. Нельзя ребята на диване залеживаться, когда на пятый десяток выруливаем

Саша Репкин
19-2-2018 23:04 Саша Репкин
quote:

когда на пятый десяток выруливаем

Ужас просто, как задумаешься! Я в этом году мало походил на лыжах( За весь период снежный чуть более 100 находил. В том году почти к 200 подбирался. Много в этом году людей стало ездить по Ванью на снегоходах. Первый год такой, за все время моего хождения по тем местам. Дичь всю выбили практически, в тех местах где я на лыжах ходил. Вот и нагул мой упал. Думаю про эти места можно забыть, надо искать где в следующем году заниматься ходовой. Эээх.
Alex_1979
20-2-2018 06:36 Alex_1979
quote:

Ну рама если люминь, да в твой рост

Так и есть, люминька,ростовка 26".
quote:

особенно если любишь вел на привязи оставлять в городе

Не люблю, но приходится частенько.
quote:

ельзя ребята на диване залеживаться, когда на пятый десяток выруливаем

У меня зимой по другому не получается. Летом да, покатухи, выезды на природу с ночевой. Порой бывает чуть ли не каждые выходные выезжаем, если погода позволяет.
tayga
20-2-2018 08:16 tayga
quote:
Изначально написано Саша Репкин:

Ужас просто, как задумаешься! Я в этом году мало походил на лыжах( За весь период снежный чуть более 100 находил. В том году почти к 200 подбирался. Много в этом году людей стало ездить по Ванью на снегоходах. Первый год такой, за все время моего хождения по тем местам. Дичь всю выбили практически, в тех местах где я на лыжах ходил. Вот и нагул мой упал. Думаю про эти места можно забыть, надо искать где в следующем году заниматься ходовой. Эээх.

Такие нынче "охотники", что поделать, приехали на снегоходах, настреляли дичи, наловили рыбы, а взамен ничего. Мне кажется природа за такое может малость отомстить в последствии. Вспоминаю как охотился мой дед, постоянно строил избушки, какие то кормушки для лосей, хотя лосей вроде как и не охотил, какие то домики для уток или какой другой водоплавающей птицы, уж не помню, расселял по окрестным озёрам мальков рыб, доселе там не обитавших. Дома журналы "Охота и охотничье хозяйство" за все годы, из снаряжения мотоцикл ИЖ с коляской, лыжи и одностволка 12к. Сейчас уже конечно не ходит в лес, возраст.
Давно говорю, надо вводить закон о запрете вывоза дичи и рыбы из леса, наловил, настрелял, приготовил на костре даров природы, вкусил под беленькую, и домой давай, нехер забивать холодильники Тогда ни у кого не будет безрезультатных выездов, и мотивация к туризму у людей будет огромная

tayga
20-2-2018 08:24 tayga
quote:
Так и есть, люминька,ростовка 26"

Саня, не путаешь с диаметром колес? Такой ростовки не бывает совсем вроде как, у меня 20", на мой рост в самый раз, на Мериде 21" был, даже великовата немного, слишком лёжа

click for enlarge 734 X 354  66.6 Kb

strange
20-2-2018 09:47 strange
quote:

Давно говорю, надо вводить закон о запрете

я бы еще нарезное запретил для любителей, с него все выбивается в основном
з.ы. в принципе все к этому и идет, сначала пневматику запретить хотят, потом и до огнестрела доберутся, рабам оружие не положено...

edit log

Alex_1979
20-2-2018 09:54 Alex_1979
quote:

Саня, не путаешь с диаметром колес?

Дим, ну конечно же не то написал)
Рама 21-я, если память не изменяет. Мне комфортно ездить. Еще и вилка с длинной трубой стоит. Так что посадка удобная.
tayga
20-2-2018 11:33 tayga
quote:

я бы еще нарезное запретил для любителей, с него все выбивается в основном
з.ы. в принципе все к этому и идет, сначала пневматику запретить хотят, потом и до огнестрела доберутся, рабам оружие не положено...

Сколько увлекаемся, столько и хотят запретить. А вообще не стоит сильно заморачиваться, чем шире спектр увлечений, тем меньше обращаешь внимание на такие нагнетающие новости о грядущих запретах. Всегда будет чем заняться

tayga
20-2-2018 11:39 tayga
quote:

Дим, ну конечно же не то написал)
Рама 21-я, если память не изменяет. Мне комфортно ездить. Еще и вилка с длинной трубой стоит. Так что посадка удобная.

Кстати заметил раньше с амортизационной вилкой сильно уставали кисти рук по неровностям, сейчас с жёсткой вилкой такой фигни нет, амортизация колесом видать другая. Может конечно слишком жестко катался, а сейчас остепенился просто

strange
20-2-2018 14:58 strange
quote:

чем шире спектр увлечений

вот я и расширяюсь потихоньку впервые за долгое время, проигнорировал выход леля 2.0, матадор Р5 и Р5М, посмотрю в их сторону не раньше, чем через 2 года после выхода в продажу. надоело за свой счет быть подопытной мышкой для дяди Эдуарда
  всего страниц: 242 :  1  2  3 ... 238  239  240  241  242