Guns.ru Talks
Применение пневматики
любители воздуха в коми ( 239 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 242 :  1  2  3 ... 236  237  238  239  240  241  242 
Автор
Тема: любители воздуха в коми
strange
16-4-2010 10:55 strange    первое сообщение в теме:
попытка намба три
кто не боится, записывайтесь

edit log

ERNIK1675
19-10-2017 13:29 ERNIK1675
Навряд ли Вы здесь найдёте человека для ..., тем более постройки PCP в дедовском калибре (Видимо с нуля или на базе чего то?).
ryzhik4
19-10-2017 16:33 ryzhik4
Хотел на базе одного кита,но с такими успехами, наверное возьму
готовое изделие.
tayga
19-10-2017 16:35 tayga
Да, такие проекты удел начала-середины 2000-х. При нынешнем предложении на рынке нет смысла такой затеи, по деньгам вряд ли выиграешь.

edit log

ryzhik4
19-10-2017 18:02 ryzhik4
Я так и понял,нашёл изделие в мои деньги.
Под мои задачи,самое оно.
Но мастера все равно буду искать.
tayga
20-10-2017 10:00 tayga
Плюсом серийных игрушек будет еще наличие сертификата о ее малой мощности. А вот самоделку, с учётом ужесточения законодательства хранить, транспортировать и использовать придется с оглядкой, поэтому стоит подумать, прежде чем начать
tayga
20-10-2017 10:52 tayga
Кстати, единомышленники, порылся тут в архиве сообщений, 24.09.2017 исполнилось 10 лет нашей теме (не смотрим на дату первого сообщения, кто тут давно, вкурсе почему))) Так что с опозданием всех с юбилеем!!! Последнее время активность участников конечно упала, то ли лень, то ли дела, то ли устали все от интернет-общения. Ну будем надеяться на возрождение нашего сообщества, до нескольких страниц в день как когда то вряд ли взлетит, но будем надеяться что не затеряется на последних страницах раздела. Так что не ленитесь делится событиями из жизни, что связаны с пневматикой, оружием, природой, охотой, рыбалкой, туризмом и т.п., а так же комментарии, конструктивные споры, да что там, приветствуем как и ранее даже срачи, без перехода на личности

edit log

strange
20-10-2017 17:23 strange
quote:
Originally posted by tayga:

даже срачи

как то уже не интересно, возраст, видимо... причем это ко всем сетевым сообществам относится инет пользую, чисто нарыть нужную инфу, ну и аудио/видео контент
tayga
20-10-2017 18:44 tayga
quote:
Изначально написано strange:

как то уже не интересно, возраст, видимо...

стареешь Дима, стареешь

Alex_1979
23-10-2017 11:34 Alex_1979
quote:

24.09.2017 исполнилось 10 лет нашей теме

Охренеть... 10 лет уже прошло. Хотя, что уж говорить. Я уже 11 лет как из Ухты уехал.
PS Кстати, Дима, на НГ планирую приехать в Ухту (если ничего не случится непредсказуемого). Надо будет встретиться, посидеть, как в старые добрые времена
Саша Репкин
23-10-2017 16:09 Саша Репкин
Привет земляки. Больше дел, меньше времени. Хотя какие там дела, БЫТовуха банальная Но без нее ни куда. Времени совсем не хватает. Я бы ушел в отпуск на лет 8, с удовольствием. Но думаю директор не подпишет заявление.
За сезон летний 3 раза всего ездил на рыбалку!!! УЖАС!!! Войпель, Яг-морт и Ворса мне прогулы поставили, как сыну Коми народа. Но наступила долгожданная осень и рядом зима! А значит будет охота, будут ночевки, скрадывания, хождения, промахи и удачи Прорвемся землячки.
tayga
24-10-2017 07:48 tayga
quote:
Изначально написано Alex_1979:

Охренеть... 10 лет уже прошло. Хотя, что уж говорить. Я уже 11 лет как из Ухты уехал.
PS Кстати, Дима, на НГ планирую приехать в Ухту (если ничего не случится непредсказуемого). Надо будет встретиться, посидеть, как в старые добрые времена

Да, время летит... Отлично, обязательно встретимся, звони по приезду

tayga
24-10-2017 07:56 tayga
quote:
Изначально написано Саша Репкин:
Привет земляки. Больше дел, меньше времени. Хотя какие там дела, БЫТовуха банальная Но без нее ни куда. Времени совсем не хватает. Я бы ушел в отпуск на лет 8, с удовольствием. Но думаю директор не подпишет заявление.
За сезон летний 3 раза всего ездил на рыбалку!!! УЖАС!!! Войпель, Яг-морт и Ворса мне прогулы поставили, как сыну Коми народа. Но наступила долгожданная осень и рядом зима! А значит будет охота, будут ночевки, скрадывания, хождения, промахи и удачи Прорвемся землячки.

У меня не намного больше получилось. Один раз в черте города поймал 6 хариусов, второй раз с Моннинебром на Печору ездили, не очень удачно, полведра рыбы на четверых за 2 дня, ну хоть ухи поели. По охоте путевка лежит, а еще ни разу не выбрался, все напарники сидят в командировках, а одному по лесу лазить неохота, мишек реально много стало, то там то сям слышишь о встречах и в местной прессе почти каждую неделю. Ну и забот хватает наверно, два школьника в семье))) Но согласен, прорвемся

Alex_1979
24-10-2017 12:03 Alex_1979
quote:
Originally posted by Саша Репкин:

За сезон летний 3 раза всего ездил на рыбалку!!!

Та же история. То у самого дела, то напарник в отказ идет. Нормально ни разу не выехал. А может сам ленивый стал. Ну хоть сын немного порыбачил в этом году. Хоть и мелочь ловилась, но зато много.
Надо уже зимние снасти готовить. Сегодня у нас снежок выпал.
quote:

Отлично, обязательно встретимся, звони по приезду

Лады, наберу.
tayga
24-10-2017 19:06 tayga
quote:

А может сам ленивый стал.

Тоже за собой начал замечать такое дело, не знаю как бороться

tayga
24-10-2017 21:16 tayga
quote:

Сегодня у нас снежок выпал.

У нас пока я на озера за уткой собирался - местные дайверы подледный сезон открыли, сегодня видел фотки

gramydyansky
26-10-2017 08:56 gramydyansky
А у нас тут с Инты никого нет? в этом году столкнулся с проблемой не могу заправить баллон, сезон просрал можно сказать из за этого, люди все поменялись к кому раньше обращался и просто тупик какой то, в отказ идут и всё! поверка не закончилась ещё на балоне, может есть тут у нас кто поможет??? зато на реку гонял в этом году как никогда, так хариус не ловился толком нихрена, давно такого не было, на стол ни всегда рыба была
strange
26-10-2017 12:58 strange
quote:
Originally posted by gramydyansky:

не могу заправить баллон

более 10 лет с насосом, никаких проблем, в том числе и при заправке с 0
ну или компрессора китайские от 15 т.р., если качать напряжно
tayga
26-10-2017 15:12 tayga
Тоже выскажусь за насос, все же это некоторая автономность. А балон сразу не рассматривал, так как та еще бомба под кроватью. Гаража у меня не было на тот момент
gramydyansky
27-10-2017 10:47 gramydyansky
Баллон то в наличии, если только поверить (срок подходит уже) да попытаться продать и купить насос, уже думал об этом, у меня резик на винте 500 а перерасход большой, в потроха не лазил, да и хрона нет, очень регулярно подкачивать придётся (когда до бутылок дело доходит), в лес на машине всегда (все цели по дороге или недалеко от неё), ходовки практически нет баллон не напрягал по этому да и проблемм с заправкой не было, в общем одни думки только что делать, на поверку отправил уже обещали сделать, ждёмс
ERNIK1675
7-11-2017 21:41 ERNIK1675
Вот когда придёт баллон позвони 775090, попробую посодействовать.
  всего страниц: 242 :  1  2  3 ... 236  237  238  239  240  241  242