Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская?

Maxim Killer Carl
P.M.
17-10-2008 19:24 Maxim Killer Carl
Доброго времени суток! Есть ли аэрганеры с Красногорская, Дедовска (МО) Познакомимся, постреляем, опытгом поделимся. Пишите!
button
P.M.
30-10-2008 19:01 button
есть, но так, начинающие
button
P.M.
31-10-2008 22:30 button
я пока крыса 1377 мучаю живу в красногорске
Maxim Killer Carl
P.M.
1-11-2008 12:21 Maxim Killer Carl
Да я сам мясяц назад тока винт купил у меня GS SVR. Неделю назад до ума довел. Воронтосов до 30 м. тока так хлопасет, но бывают подранки. Дальше пока не пробывал, возможности не было.
button
P.M.
1-11-2008 17:06 button
а где охотишь? можем наверное скооперироваться
TOB.May3ep
P.M.
5-11-2008 00:41 TOB.May3ep
Ну не из Красногорска и Дедовска, а с Истры я есть.
dvb
P.M.
5-11-2008 10:06 dvb
Привет, соседи.
Красногорск. Пневма газобалонная СО2. Да мне много и не нада
mavic
P.M.
6-11-2008 02:27 mavic
В эту субботу нашел классную начевку в Дедовске (около стадиона)!

Хм, проверим
Maxim Killer Carl
P.M.
6-11-2008 14:25 Maxim Killer Carl
Будешь проверять, звони вместе веселее!
ycb1
P.M.
22-11-2008 22:44 ycb1
В Красногорске не только начинающие есть, но и лысые и старые попадаются
dvb
P.M.
26-11-2008 15:46 dvb
А есть где в Красногорске тиры?
А то либо ехать далеко в леса, либо прятаться от гражданских. Неудобненько.

NB: Тир в тушино на волоколамке знаю, но там как-то.. . дорого для кризисных времен.

ycb1
P.M.
26-11-2008 15:48 ycb1
Ничего нет, только дача или пострелухи с пневманутыми в летний сезон.
В Тушино тир для огнестрела в основном.
dvb
P.M.
26-11-2008 16:43 dvb
Вот то-то и оно
Летом с семьей когда за грибами выбираюсь, заодно и пострелять можно. Сынишке, опять же, развлечение.

А зимой скучновато.

dvb
P.M.
11-12-2008 01:30 dvb
В связи с тем что зима ни разу не морозная (надеюсь, что это временно) ставлю вопрос ребром: не пора ли на природу?

Что, например, у нас в районе Аникеевки возле пруда? Народа на шашлыки и купаться в декабре там не будет. Дальности приличные. До дороги не далеко и не близко, не спалимся.

Или мои уважаемые соседи только по монохромам привычны, а в бумагу целиться гордость не позволяет?

Sergey27
P.M.
22-12-2008 11:31 Sergey27
Добрый день всем!
Я из Красногорска в арсенале гамо 1250, с удовольствием выехал бы на охоту или просто пострелушки.
-=OZZY=-
P.M.
2-2-2009 19:07 -=OZZY=-
привет землякам!
на НГ сделал себе подарок - Gamo CFX!
Аналогично, имею интерес к охоте или стрельбе по бумаге (банкам, бутылкам и т.п.)

Знаю "одно место с клёвыми циркулями" (с) ДМБ
Это в Нахабино, там пролегает маршрут ворон с ночевки на кормешку. Иногда стоим там с гладкостволом. Есть мысль посадить там чучело филина и покараулить

dvb
P.M.
4-2-2009 00:19 dvb
Привет, тезка!
Для меня перья - не мишень. Не хочу.
А так - у меня лежит чтойта непристреляна. Охоту на бутылки предлагаю считать открытой. Типа, весна скоро

*но только не по выходным*

Еврей
P.M.
4-2-2009 12:40 Еврей
Originally posted by -=OZZY=-:
привет землякам!
на НГ сделал себе подарок - Gamo CFX!
Аналогично, имею интерес к охоте или стрельбе по бумаге (банкам, бутылкам и т.п.)

Знаю "одно место с клёвыми циркулями" (с) ДМБ
Это в Нахабино, там пролегает маршрут ворон с ночевки на кормешку. Иногда стоим там с гладкостволом. Есть мысль посадить там чучело филина и покараулить

ты то мне и нужен, (ну не знаю я как за часть попасть) колись давай я сам с Нах.. сядем как люди, посидим, и циркуль будет если что

Maxim Killer Carl
P.M.
4-2-2009 15:01 Maxim Killer Carl
Есть мысль посадить там чучело филина и покараулить

Зовите, если есть желание. Могу только в субботу или воскресение. До марта "безлошадный".
Еврей
P.M.
4-2-2009 18:42 Еврей
те ехать то 2е остановки на электричке, ежели чего у мну колеса есть, сзади тонированно, может сооберемся на эти выхи? по прогнозу -2 - +1, я за Нах поле одно знаю, желающие могут и бумагу там развесить, народ там в принципе редкость, но мне попадались
Maxim Killer Carl
P.M.
4-2-2009 19:27 Maxim Killer Carl
может сооберемся на эти выхи?

Да я с радостью:познакомиться, пострелять,пообщаться. Все выходные дома буду; могу что в субботу, что в воскресение. :-)
ЗЫ: у меня интернет только на работе, а так я на 8-926-577-05-46.
Еврей
P.M.
5-2-2009 10:19 Еврей
Originally posted by Maxim Killer Carl:

Да я с радостью:познакомиться, пострелять, пообщаться. Все выходные дома буду; могу что в субботу, что в воскресение. :-)
ЗЫ: у меня интернет только на работе, а так я на 8-926-577-05-46.

ок, толька у меня телефон украли недавно поэтому с чего звонить буду я пока не скажу

Maxim Killer Carl
P.M.
5-2-2009 11:48 Maxim Killer Carl
у мну колеса есть, сзади тонированно,

Есть предложение после пострелушек заправиться бензом на паях и пречесать карлов в окрестностях Нахабино, Дедовска.. . несколько мест в Дедовске знаю(частный сектор справа от Волоколамского шоссе, если в сторрону области ехать)где всегда сидят серые, как-то шарахался там днем с Крысом (не АП),одного вальнул только, к остальным не смог подойти так близко, а если с машины, да с винтов-ноупроблем.
Еврей
P.M.
5-2-2009 13:00 Еврей
не вопрос, провентилирую, очень надеюсь, что никто из родственников не дернет меня в субботу или вскр на подвиги
-=OZZY=-
P.M.
6-2-2009 10:28 -=OZZY=-
Ни фига себе, сколько ответов-то!!

Originally posted by Еврей:

ты то мне и нужен, (ну не знаю я как за часть попасть) колись давай я сам с Нах.. сядем как люди, посидим, и циркуль будет если что

ты про координаты места с циркулями?
значит так.. . доехать туда только на машине можно. Это на поляне рядом с новым заводом Грундфос там прудик еще есть. Буквально в 200 м от дороги.
Это что касается координат...

Далее... Примерно с 7-30 утра (сейчас уже пораньше, наверное) кары летят со стороны Нахабино через поле на Грундфос и т.д. Есть мнение, что летят в Истру (есть там огромная свалка). Собственно, тут мы их и.... . Но это с гладкостволом!
А вот с воздушкой будет сложнее! Надо как-то приманить, чтоб сели на деревья. Отсюда моё предположение про чучело филина

У меня CFX свежекупленый, оптика 4х, поршень заделал и вроде как-то пристрелял (одну ворону уже уронил из форточки ).
Машина есть, но без тонировки
О грустном:
Чучела филина нет. Вырваться могу только на выходных в 1-й половине дня, да и то не всегда - жена не поймёт

Еврей
P.M.
6-2-2009 13:33 Еврей
ну так давай в субб или вск с утра? номер сотового скинь в ПМ.. мне метнуться на вых в Дмитров надо будет, только когда не могу сказать точно
-=OZZY=-
P.M.
6-2-2009 17:12 -=OZZY=-
Originally posted by Еврей:
ну так давай в субб или вск с утра? номер сотового скинь в ПМ.. мне метнуться на вых в Дмитров надо будет, только когда не могу сказать точно

в эти выхи точно не смогу!
а чучело филина есть??

Maxim Killer Carl
P.M.
6-2-2009 17:35 Maxim Killer Carl
Мужики, если соберемся возьмите кто-нибудь хрон, у меня нет, хочу скорость померить.
-=OZZY=-
P.M.
6-2-2009 17:52 -=OZZY=-
Аналогично - нет хрона, но очень хочу померить скорость!
Еврей
P.M.
6-2-2009 17:59 Еврей
хрон есть, но обещайте не пристрелить
Еврей
P.M.
6-2-2009 18:00 Еврей
Originally posted by -=OZZY=-:

в эти выхи точно не смогу!
а чучело филина есть??

ворону положим, короче надо изобретать

-=OZZY=-
P.M.
6-2-2009 18:35 -=OZZY=-
Originally posted by Еврей:
хрон есть, но обещайте не пристрелить

будет в целости и сохранности!

-=OZZY=-
P.M.
6-2-2009 18:39 -=OZZY=-
Originally posted by Еврей:

ворону положим, короче надо изобретать

так они вроде только на подранка реагируют подсаживанием и матом, а трупы облетают! или я неправ?

хотя.. . когда в последний раз из сайги сшиб кара, он упал недалеко от меня...
я думал уже, что будут шарахаться, а нифига - им пофигу было!
так что труп не пойдет, судя по опыту!

по поводу времени - возможно на след. выхи буду свободен, можно рвануть попробовать

-=OZZY=-
P.M.
6-2-2009 18:41 -=OZZY=-
П.С. думаю, что в совокупности с манком сработало бы!
Еврей
P.M.
6-2-2009 18:46 Еврей
ок на след неделю, в эти выхи значит разгребаю свои дела
Maxim Killer Carl
P.M.
6-2-2009 20:08 Maxim Killer Carl
Ура! рабочий день закончился иду домой!Надумаете-звоните, я в выходные ничем не занят, бездельничать буду.
ЗЫ: извиняюсь за флуд, в ПМ писать не получается (Ганза подвисает),позже снесу пост.
dvb
P.M.
6-2-2009 23:30 dvb
Originally posted by Maxim Killer Carl:

Ура! рабочий день закончился иду домой!.. . ЗЫ: извиняюсь за флуд


Не парься, это не флуд. Это песнь души

Возьмите и меня на следующие выхи, пожалуйста. Если напомните заране чуток, я и мишенек привезу, а? Только со с ранья, а то потом жана проснется.

-=OZZY=-
P.M.
7-2-2009 20:22 -=OZZY=-
Нас все больше! Это хорошо!
А то я уж думал, что в Красном нет эирганнеров...

П.С. не далее как вчера наблюдал пешекара на железнодорожных путях у 7-й школы! Кому-то незачет!

Еврей
P.M.
9-2-2009 10:02 Еврей
у мну папский эд разобран был до вчера, не мой однозначно
GRbIzLi max
P.M.
9-2-2009 10:28 GRbIzLi max
Красногорск. Сгш. Кар у 7й школы не мой )
Здарова братцы, в Красногорске пытался пару раз место безлюдное найти, так и не нашёл. походу к вам присоеденятся буду
Есть хрон и пострелять из чего есть немного )

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? ( 1 )