Guns.ru Talks
Применение пневматики
Ищу пневманутых в Херсоне! ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу пневманутых в Херсоне!

neptun-X
P.M.
15-4-2008 09:50 neptun-X
Кирил, возьму ТС 10 банок.

Про тир - не знаю, хочу, но работы валом. Прихожу домой к 23,00.
Будете собираться - позвоните, чем чёрт не шутит!

Piston_Po
P.M.
15-4-2008 10:36 Piston_Po
Вообще-то можно было купить по баночке, отстрелять в тире, потом брать много. Я читал, что Gamo TS-10 не фонтан, особенно для моего винта.
Как обмыли? У меня были гости из другой области, поэтому не смог выбраться.. .
Chistoph
P.M.
15-4-2008 11:04 Chistoph
Я с них не стрелял, но можно попробовать-если летят нормально, то можно взять..
Дюсик
P.M.
15-4-2008 11:59 Дюсик
Мужики если будем забирать все сразу(имею видуTS-10),они отдадут по 15гр.Там лежит полтора ящика. Кому на пробу-пульки ЕСТЬ.
Chistoph
P.M.
15-4-2008 12:51 Chistoph
Вот это вы запаслис, мужики )
Piston_Po
P.M.
15-4-2008 16:02 Piston_Po
2 Кириилл или кролик или кто будет на слёте: Есть маленькая просьба, на прошлом слёте я потерял черный ремень от винта, его нашёл Геннадий ака Shagen, он в курсе, заберёте, ок? Спасибочки...
Херсон
P.M.
15-4-2008 21:03 Херсон
На самом деле еще никто из нас на 100% не уверен что будет на слете. Но если сростецца то заберем. Только его предупредишь, и номерок его скинь.

Пы.Сы. На слет еду пока на 99%, но буду стремиться!

KOSTASS
P.M.
15-4-2008 23:03 KOSTASS
превед. сори за тишину в эфире позавчера написал поэму на 2 листах чет щелкнул и все аннигилировалось к --аной бабушке -мосчное колдунство.. . хоть в ворде пиши.

НЕ БЕРИТЕ ПУЛИ ГАМО - ОНИ ОЧЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ И ОБЛОЙ ОХУЕННЫЙ!хотя могут лететь.

в том же николаеве есть жсб во всем ассортименте нада дам телефончиг, обратите внимание на соревнованиях по БР и ФТ 90 % применяют жсб.

да отпишитесь кто-то про пострелушки.

короп- 17,200кг.

ловят не снасти а рыбак(попадает не ствол а стрелок... ).

заскучал на старые дрожжииии - на воду хачу, щучки порыбалить.

KOSTASS
P.M.
15-4-2008 23:09 KOSTASS
летом - после запрета, с удовольствием.. . (с берега не интересно)!
P.S. Жильём обеспечим!
-(с берега не интересно)!-согласен - нереально!
-Жильём обеспечим! - оччень интересно (а где?)
-после запрета - а лучче на 1,5-2 недельки рагьше - незабываемые впечатления...

НУ КАК ЧИЗЫ - ГДЕ ОТЧОТЫ! С ФОТО !

neptun-X
P.M.
16-4-2008 03:22 neptun-X
Костассу: про щуку писал и тебе и БАМ-40(он из Киева), про жильё писал ему(ну в смысле, если приедет).
Подробнее про щуку поговорим при встрече.

По обмыванию-пострелушкам: я ЧиЗу с рук не выпускал (за исключением стрельбы из СКСа), про фото вспоминал редко, вот какие есть:
click for enlarge 1920 X 1440 827,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 675,8 Kb picture 220 x 179
улыбочку Кирилла на втором плане видишь? У меня такая-же была, да чё-там была, досих пор с ней хожу.. . Гы-ы-ы

42 x 25 55 x 24 20 x 20 28 x 30

Херсон
P.M.
16-4-2008 20:06 Херсон
НУ КАК ЧИЗЫ - ГДЕ ОТЧОТЫ! С ФОТО !

Времени нет пока! Начало сезона, работы валом! Как только будет свободный денек сразу отстреляем в тире с отчетом!

neptun-X
P.M.
17-4-2008 03:38 neptun-X
КРИСТОФ: Ну как у вас, восторг не прошел?

Не-а, досих пор мандражирую...
Всех окружающих(родных и друзей) задолбал.. . смотрят на меня и говорят: Чёкнутый!... а я поправляю - правильно говорить ПНЕВМАНУТЫЙ!!!
Кстати о птичках: вчера первую добычу домой принёс( НЕ кошку, я не умею их готовить)!

KOSTASS
P.M.
17-4-2008 10:46 KOSTASS
вчера первую добычу домой принёс

КАКУЮ?
Херсон
P.M.
17-4-2008 22:38 Херсон
Народ, подскажите пожалуйста! Нужен строительный вагончик 3х9х2.4 или других размеров. Может кто сталкивался?
KOSTASS
P.M.
18-4-2008 21:55 KOSTASS
ндаа , фсе Nуй забили на ветку , таварещей-пнивманатафф .в Ж.П. был у тестя вагончик , если не пугает расстояние и хорошая комплектация позвони-напиши , я спрошу. тчк.фсе. пипец.
itravel
P.M.
18-4-2008 22:00 itravel
Originally posted by Херсон:
2 БАМ-40: У нас в городе есть Саша, стреляет он из БАМ-40, он и обсуждался в теме! Просто он не участвует на форуме!

Очень даже участвую :-)
Я тлько сегодня заметил эту тему. Так что я на связи :-)))

itravel
P.M.
18-4-2008 22:18 itravel
2 Херсон:

Большущее спасибо за балычок!!!
Я до сих пор под впечатлением :-)))

Chistoph
P.M.
18-4-2008 22:22 Chistoph
По вагончику пока наработок нет, но с понедельника узнаю на работе..
да. и интерестно какую жирную добычу добыл на своей первой охоте Сергей ))?
Chistoph
P.M.
18-4-2008 22:25 Chistoph
2 Херсон: да мясо получилось знатное, через неделю на дне рождении жены попробую повторить )
Саша, когда ствол приедет на твою винтовку?
itravel
P.M.
18-4-2008 22:28 itravel
В прошлую пятницу пошел отсчет на 2 недели. Может еще одна добавится. Надеюсь к июню будет уже полность готова к употреблению :-)
Chistoph
P.M.
18-4-2008 22:33 Chistoph
Отлично, проверим его потом в бою )
KOSTASS
P.M.
19-4-2008 00:19 KOSTASS
ЧЕТО Я НЕ ПОНЯЛ , ПАЦАНЫ С МЕГАДЕВАЙСАМИ - А МОЛЧАТ , ВИДАТЬ МОРОЗЯТСЯ , КЛЕПАЮТ ДИЧЬ И МОРОЗЯТ В ВИРПУЛАХ-АРИСТОНАХ.. . ИЛИ КАК ? АЛЛЬОУ!!!


-
-
-ТИШИНА В ЭФИРЕ...
(капс лок запал.. )

Херсон
P.M.
19-4-2008 00:56 Херсон
2 Kostass: Не поверишь! Реально такая запара :-(( Вагончик реально интересен ! Завтра позвоню. Мега девайс для пробы предоставлю тоже завтра - в субботу тобишь. Можно после обеда поехать за Черноебовку - каркуш поохотить!
neptun-X
P.M.
19-4-2008 01:10 neptun-X
У меня СЕНОКОС пошёл, в следующие 2 недели надо установить штук 8 насосов...
Поздно прихожу...
На охоте был у нас на острове перед закатом.. . добыча скромная - лыска(открыл сезон купания"по колокольчики"), но фазанов поганял.
Один раз даже пульнул, правда через ветки...
Видел штук 5 фазанов - понял слова Костасса о фазане, от себя бы добавил, что двигаются как тени! Они меня заинтриговали как добыча.. .
KOSTASS
P.M.
19-4-2008 09:55 KOSTASS
У меня СЕНОКОС пошёл, в следующие 2 недели надо установить штук 8 насосов...
Поздно прихожу...
На охоте был у нас на острове перед закатом.. . добыча скромная - лыска(открыл сезон купания"по колокольчики"), но фазанов поганял.
Один раз даже пульнул, правда через ветки...
Видел штук 5 фазанов - понял слова Костасса о фазане, от себя бы добавил, что двигаются как тени! Они меня заинтриговали как добыча.. .

а вот с этого места попрошу поподоробнее , на острове где? - если не секрет ;-) , (8-067-551-77-49)плз...

-сейчас с охотой на фазана стало совсем херово , трава поднялась , и как только он присаживается ( а присаживается он заметив охотника) его тушка полностью скрывается в траве причем под неизвестным углом и , возможно , в углублении грунта - любит он такие шутки.

-стрельба в голову и шею -эт шорошо НО - успеть учесть ветер ,дистанцию...
да и руки часто трусятся...

-охотил пешком или из машины?

-стрельба через ветки 99 % голый васер , хотя на удачу.. . да нет , все равно не стоит , просто посмотри на пциц , какой он гордый и понтовый весь!кто хоть раз видел и слышал взлет от опасности матерого петуха - фазана , НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА.

-ОХОТА ЭТО РОМАНТИКА А НЕ МЯСОЗАГОТОВКА!!! то же самое касается и рыбалки , нужно заставлять себя остановиться , позиция "если не я , то другие сделают это за меня" неверна в корне.

-если не уверен в выстреле -лучче не стреляй , будешь думать потом о бесцельно сдохшем подранке.

-стреляй тока в сердце. всегда контрольный . а лучше два.

-пешком фазана не догонишь.

-УСПЕХОФФ.

neptun-X
P.M.
21-4-2008 01:13 neptun-X
МЕГАСПАСИБО КОСТАССУ ЗА МАСТЕРКЛАСС ПО ФАЗАНАМ!!!(Я просто в осадке, -КАК ОНИ ИХ ВИДЯТ?!!!)
Поздравляю с добычей!

Отдельное МЕГАСПАСИБО за МЕГАПРИЦЕЛ, -когда ты мне его сегодня отдал, -он мне очень понравился, НО СЕЙЧАС Я ЕГО УЖЕ ЛЮБЛЮ!!! ПРИЦЕЛ БОМБА!!!

ПыСы: На 50 метров пристрелял, пока лучшая кучка из 5 выстрелов около 40мм, после баночки пыва. Шо-то мне подсказывает, шо эти мылыметры скоро будут МЕНЬШЕ!!!

Piston_Po
P.M.
21-4-2008 10:44 Piston_Po
Теперь только тренировки и коробки отстрелянных пулек. Да, Липерс 6-24х50 (по-моему) очень хороший выбор.
KOSTASS
P.M.
21-4-2008 21:36 KOSTASS
Липерс 6-24х50 (по-моему)

какой нах липерс -НИККО СТИРЛИНГ!!!(липерс тож нормально
:-)

оптика японска , сборка китайска...
японска сборка токо у 10-50*60 , но у него и цена японская к сожалению.

КАК ОНИ ИХ ВИДЯТ?!!!)- я вижу только за счет так сказать "моточасов" , а кум у меня уникум -глаззз-алмаззз , видит изумительно на зверских дистанциях.

МЕГАСПАСИБО КОСТАССУ ЗА МАСТЕРКЛАСС ПО ФАЗАНАМ!!!-и вам спасибо , товарищ , чиза высила некисло , после пристрелки думаю счет бы изменился еще в нашу пользу.

с уважением , и УЗБЕКОВ !


Херсон
P.M.
22-4-2008 00:16 Херсон
Засада! Походу моя поездка в Крым отменяется :-(( Я просто физически не успеваю поехать! Так-что Кролик - поедете с Андреем, может Нептун подтянется! Жаль конечно, я уже примерялся как буду баклажопером :-)) карошлепером уже стал, надыбал место серых ворон, угандонил двух! Насчет поездки известно будет числа 29-30-го.
KOSTASS
P.M.
22-4-2008 09:53 KOSTASS
да , и не могу Кролику дозвониться .АУУУ!! есь вопрос.. .
itravel
P.M.
22-4-2008 14:07 itravel
2 Херсон!
Вижу засулятовал :-)
С Днем варенья тебя!
Chistoph
P.M.
22-4-2008 16:41 Chistoph
2 Херсон!
Да, Кирилл, поздравляю и я тебя с Днем Рождения, желаю всего хорошего и главное удачи во всем )
KOSTASS
P.M.
23-4-2008 22:42 KOSTASS
с деньрой!!!!
побольше вам и пометче!!!!
-главное -ЗДОРОВЬЯ!!!
KOSTASS
P.M.
23-4-2008 22:43 KOSTASS
КУПЛЮ ЧИЗУ В ПАПСКОМ КАЛИБРЕ И ПОЛНОМ АПЕ!
(я серьезно.. )
Chistoph
P.M.
24-4-2008 12:30 Chistoph
2 Костасс!
А за всвоей Варею не скучаешь?
Foruvan
P.M.
24-4-2008 13:23 Foruvan
2neptun-X

Гляньте P.M.

neptun-X
P.M.
25-4-2008 02:00 neptun-X
Да, прицел пришёлся по вкусу...
Дистанция 52м, пульки Гамо ТС-10, улица, почти без ветра...
click for enlarge 1920 X 1440 648,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 556,1 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 647,9 Kb picture
Шаг сетки 5 мылыметров...
Бля,... какя у меня винтовка!.. . а прицел...
26 x 23 55 x 24 79 x 19
neptun-X
P.M.
25-4-2008 02:50 neptun-X
Originally posted by Foruvan:
2neptun-X

Гляньте P.M.

Руслан, приветствую!
Пытался отослать сообщение ранее в ПМ, наверно не туда пальчик всунул.. . (ЧАЙНИК!)
Конечно приезжай! Жильём обеспечим, гостепреимство гарантирую!!!
На рыбалке в этом году ещё не был, затянула пневма и работа.. . да и запрет напрягает...
Когда собираешься?
Короче - давай созвонимся: 8-050-5182318

кролик
P.M.
25-4-2008 03:19 кролик
Мануал по фазанам:
1. В голову и шею не стрелять. Уйдет и сдохнет 90% Оптимальный выстрел в район позвоночника, когда псыца сидит или в фас или задом. Лучше когда задом, легче пробивает перо. Целить в "затылок"
2. После попадания обязательно добивать, уходят очень часто, у меня после СКСа ушел. Минут 40 ганялись. Потом ждите, если хоть что-то дрыгается - ждать или контрольку. Забирать только после 100% уверенности, что здох.
3. Имейте терпение. Если он сел, вас заметив, не шевелись и не разговаривай, эта тварюка любопытная, минут через 10-15 снова высунет башку.
4. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ САМОГО БОЛЬШОГО ПЕТУХА В СТАДЕ И КУР. особенно последних.
5. Помни: ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ.
БАМ-40
P.M.
25-4-2008 09:44 БАМ-40
Бля,.. . какя у меня винтовка!.. . а прицел...

Мои поздравления!!! Быстрый однако путь у тебя получился с ППП на РСР

Р.S дабы уменьчить еще мимлиметры, попробуй JSB.


Guns.ru Talks
Применение пневматики
Ищу пневманутых в Херсоне! ( 7 )