Guns.ru Talks
Применение пневматики
Прокололи колеса у машины за парковку якобы на ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прокололи колеса у машины за парковку якобы на чужом месте. Хочу поучить.

Cyberdrill
P.M.
25-9-2007 21:51 Cyberdrill
В общем за парковку якобы на чьем-то месте прокололи 2 колеса и нацепили записку что машину тут не ставить. Вот думаю теперь еще раз поставить туда машину а самому засесть на балконе с ГХ1250. Когда еще раз придет колоть колеса, отстрелить ему задницу. Расстояние там не более 60м, думаю после визита к доктору чел задумается о своих поступках. Или это слишком радикально?
Симан
P.M.
25-9-2007 22:00 Симан
Посодют за такое
Cyberdrill
P.M.
25-9-2007 22:05 Cyberdrill
Да знаю.. . стремно. Поэтому вот и думаю что слишком радикально. Или спрятаться надо хорошо чтоб не нашли кто и откуда.
NE
P.M.
25-9-2007 22:11 NE
Проще отомстить тем же. Проколоть тоже 2 колеса и повесить записку "А здесь не указано, чьё это место".
Ждать очень долго придется. Человек ведь может и не сразу колеса проколоть, а допустим, на 2, 3 ночь. Или вообще в светлое время суток.
latslaw
P.M.
25-9-2007 22:14 latslaw
Originally posted by NE:

Проще отомстить тем же. Проколоть тоже 2 колеса


+1, а лучше все 4 сразу.. .
NE
P.M.
25-9-2007 22:27 NE
Вспоминается такой анекдот. Надоело мужику, что у него арбузы с поля воруют, ну он и повесил табличку - Осторожно, в один арбуз шприцом я ввел яд. А на следующий день на табличке приписано - Теперь их два!
Ant!b!ot!k
P.M.
25-9-2007 22:28 Ant!b!ot!k
надо так: покупается набор гаек секреток (ну которые ставят на колеса чтоб не сняли) они откручиваются ТОЛЬКО ключом который идет в комплекте, так вот ставим по гайке на колесо, ключ выкидываем чтоб никто не нашел, дальше приспускаем (но не полностью) все колеса примерно на половину, а нипеля зажимаем плоскогубцами и делаем нехорошие вещи с ними. если этого мало то можно пропихнуть очень глубоко, чем глубже тем лучше в трубу корсар (какой там пролезет такой и пихнуть, говорят есть 8, но я хз пролезет он в трубу или нет), потом эпоксидкой или секундным клеем момент заливаем личинки замков, ручки дверей мажем вазелином, и побольше намазать, вазелин не жалеть! можно тонера немного насыпать на крышу или капот, также если покрошить хлебушка на крышу, то будет прикольно потом, так, ну вроде все применять надо или комплексно, все и сразу либо по отдельности, но применять не советую, ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ !
а по уму надо подойти к человеку который проколол и поговорить с ним !
Cyberdrill
P.M.
25-9-2007 22:38 Cyberdrill
Да не ставит он там машину. Там типа газон должен быть только там травы уже давно нету и всегда кто-то ставит машины. Это "эклолог" пенсионер который на свою задницу приключений ищет...

ЗЫ. Наполнить что ли баллоны нервно-паралитическим газом в высокой концентрации?

прОст
P.M.
25-9-2007 22:45 прОст
2 Cyberdrill
ИМХО дедуля прав
с ним не боротся надо,а помоч отвоевать у различного вида гопов газон
Cyberdrill
P.M.
25-9-2007 22:52 Cyberdrill
Дедуля не прав. Для начала обычно записку вешают что нефиг парковаться. Или скручивают ниппель и кладут рядом. Или если по закону надо было вызвать ментов и мне завести АПН и выписать штраф на 2500 руб, это было бы законно и претензий у меня бы не было. А колоть колеса причем в 2-х местах каждое это свинство, за это надо учить. Пусть хоть дедуля будет 20 раз прав.

Собссно вопрос не кто прав, а выстрел в задницу из ГХ1250 с 60м это полная жесть или имеет право на жизнь? Или - пуля там может что-то повредить и куда-то достать, или застрянет в мягких тканях?

Ant!b!ot!k
P.M.
25-9-2007 23:07 Ant!b!ot!k
стрелять однозначно не стоит ! это уже статья...
Cyberdrill
P.M.
25-9-2007 23:13 Cyberdrill
тогда наверное вообще забить проще Жаль, не хочется это так оставлять хотя сам понимаю что статья может быть даже если просто рожу бить полезу, хотя куда дедку рожу бить, он от ужаса окочуриться может.
Майор Немо
P.M.
25-9-2007 23:58 Майор Немо
Originally posted by Cyberdrill:
В общем за парковку якобы на чьем-то месте прокололи 2 колеса и нацепили записку что машину тут не ставить. Вот думаю теперь еще раз поставить туда машину а самому засесть на балконе с ГХ1250. Когда еще раз придет колоть колеса, отстрелить ему задницу. Расстояние там не более 60м, думаю после визита к доктору чел задумается о своих поступках. Или это слишком радикально?

БЛЯ!!! Даже интересно! А чё, если не посодют, или не увидют, то реально пенсионеру вхерачил бы из 1250????!!!!
Если да, то я впервые начинаю сомневаться, - может нам , совкам, действительно правильно даже пневма нормальная запрещена.. .

Cyberdrill
P.M.
26-9-2007 00:42 Cyberdrill
Пенсионеру бы не вхерачил. Врядли там пенсионер, скорее нищий люмпен-"эколог" недовольный жизнью, лет 50-55. Ему бы вхерачил с удовольствием, правда в задницу только. Чтоб неповадно было колеса дырявить всем подряд.

ЗЫ. Если б он гелику продырявил колеса который там изредка парковался, думаю ему б из СВД вхерачили в бошку за такое, и не посмотрели бы пенсионер или пионер, а ты гришь 1250.. .

прОст
P.M.
26-9-2007 01:01 прОст
вот и помоги мужику очистить газон от гелика,коль занятся нечем!
andypet
P.M.
26-9-2007 01:48 andypet
Блин, Cyberdrill, ну ты что!!!
Была же уже тема про стрельбу в задницу. Вроде из ПиСиПижика. Даже если оставить без внимания факт (планируемой) стрельбы по человеку (что вобще недопустимо).

Дык вот - там кто-то писал, что при неудачном раскладе можно бедренную артерию повредить. А это гарантированный труп. А у тебя 1250. Из нее попасть куда хочешь "чуть" сложнее.

Cyberdrill
P.M.
26-9-2007 02:11 Cyberdrill
Блин. Да понимаю я, опасная затея.. . Но все равно - хады, нельзя вот так колеса брать и колоть, машину девственности лишать! И что, получается забить? Пойду значит пива с горя нажрусь.

Антониус
P.M.
26-9-2007 02:12 Антониус
Дед никуя не прав. Но стрелять по жопе не в коем случае не надо! Поставь машину, дождись деда и засними все на камеру. А лучше поставь камеру и спать ложись. Если подлеца заснимешь, вызываешь СМов и по программе - протокол и т.д. и т.п. Деду можно поучить в суде будет. А если сильно много охинеи нести будет, то и до психушки недалеко. В этом случае сложно сказать, что лучше: пулька в жопу или желтые стены. Зато может деньги отсудишь и штраф на них оплатишь А стрелять низя. Ни серьезно это. Типа, "он мне фигу показал - а я ему круче --- палец!". Хотя я бы на твоем месте был бы очень зол и тебя понимаю.
Можно ему под дверь насрать!
Cyberdrill
P.M.
26-9-2007 02:16 Cyberdrill
Антониус, ага, чтобы он мне еще раз колеса колол, а потом опять шиномонтаж и прочая фигня.. . И где ж я его найду чтобы под дверь насрать? Пойду значит пива с горя нажрусь и пусть хад подавится и ходит с девственной непростреленной жопой. Мож другой аирганнер найдется, менее принципиальный и с менее мощной но более точной винтовкой.. .
X_pert
P.M.
26-9-2007 02:29 X_pert
Аминь.
Антониус
P.M.
26-9-2007 02:30 Антониус
Originally posted by Cyberdrill:
Антониус, ага, чтобы он мне еще раз колеса колол, а потом опять шиномонтаж и прочая фигня.. . И где ж я его найду чтобы под дверь насрать? Пойду значит пива с горя нажрусь и пусть хад подавится и ходит с девственной непростреленной жопой. Мож другой аирганнер найдется, менее принципиальный и с менее мощной но более точной винтовкой.. .

Ну так я думал, ты хоть "круг подозреваемых" представляешь...

Originally posted by Cyberdrill:
Мож другой аирганнер найдется, менее принципиальный и с менее мощной но более точной винтовкой.. .

Гы. Примерно такой же фразой я провожаю дураков на дороге, типа, "жизнь научит". Вот о том и речь, что самому всегда дорого выходит учить.
Хотя жизнь их точно научит! Кто-нибудь им точно такую-фигню с рук не спустит.

Так к слову. Когда пацаном совсем еще был, знал парнишку одного: ну дебил - дебилом! Вечно пакостничал и за мамку прятался! И вот тема у него появилась: собирать значки с иномарок (те что на решетке радиатора висят). И ходил он по стоянкам и отверткой их отколупывал. Коллекцию штук 10 собрал. Хвастался ходил. А потом его мужик какой-то головой об асфальт приложил и повозил мордой лица. Завязал вроде. Но фейс зачотный был!

andypet
P.M.
26-9-2007 02:31 andypet
Originally posted by Cyberdrill:
...
Мож другой аирганнер найдется, менее принципиальный и с менее мощной но более точной винтовкой.. .

Не, лучше терпеливый и с хорошим фотоаппаратом

KDmitry
P.M.
26-9-2007 02:35 KDmitry
Один вещдок уже есть - записка. Почерк-с, однако.
Cyberdrill
P.M.
26-9-2007 02:41 Cyberdrill
Угу, записка валяется в машине. С кучей ошибок грамматических кстати. А что толку от нее.. .
KDmitry
P.M.
26-9-2007 02:43 KDmitry
А вдруг найдешь. Предъявишь.
Cyberdrill
P.M.
26-9-2007 02:47 Cyberdrill
Да как я его теперь найду. Он же ночью ходит. Ставить машину на газон, дежурить в ней всю ночь и бить морду? Гимор это да и за набитие морды сейчас привлечь могут.. .
KDmitry
P.M.
26-9-2007 02:50 KDmitry
Судя по всему, не ты один с проколами будешь. Может кто другой за воротник возьмет.
Cyberdrill
P.M.
26-9-2007 02:53 Cyberdrill
Пойти чтоли колеса накачать нервно-паралитическим газом и поставить машину на газон, и нехай колють и будет у меня вместо фольксвагена газенваген
DIMIDR0L
P.M.
26-9-2007 03:51 DIMIDR0L
Мы как-то снимали квартиру в гопском районе, маме тоже кололи кололи колёса раза 3 и тоже по 2.. . Папа ходил ночь сидеть в машине(она тонированная была) и никого не дождался.. .

Короче я бы засел с пневмой полюбе, только так, чтоб можно было быстро переместиться к машине(сек 15-20) и посмарел, кто к ней подойдет.. Если какой-нить имбицыл-недоносок - то пальнул бы не думая, не пойдет такой красавчег в ментуру жаловаться из гордости и не скажет он, что ему выстрелом не дали колёса спокойно доколоть.. Врядли захочится ему гемороиться с возбуждением дела да и не захочется смотреть в глаза тому, кому колёса колол..
А если какой-нить пенсионер или какой-нить отважный паршиша, можно и "подойти".. Пенсионеру сначала попробывать объяснить, что это не методы, а если начнёт упираться, проверить почки на прочность, отважному можно из баллончика в морду брызнуть руку выломать как следует и пообщаться в такой позе, пока не за плачет и не скажет адрес))

Вообщем я бы это так не оставил, мудака бы наказал так, как он этого заслуживает.. . Кого и как я написал, тебе осталось выбрать С баллончиком мне идея нравится больше всего, дешего и сердито.. . )))

Mehanicus
P.M.
26-9-2007 17:53 Mehanicus
Короче я бы засел с пневмой полюбе, только так, чтоб можно было быстро переместиться к машине(сек 15-20) и посмарел, кто к ней подойдет.. Если какой-нить имбицыл-недоносок - то пальнул бы не думая,

А не проще в репу зарядить? А то можно и с тюрьмой познакомиться.
если начнёт упираться, проверить почки на прочность, отважному можно из баллончика в морду брызнуть руку выломать как следует и пообщаться в такой позе, пока не за плачет и не скажет адрес))

Ну Бетмен ты и разбушевался.
А пневму тебе по закону и иметь не пологается

Ruslik
P.M.
26-9-2007 21:03 Ruslik
Иметь полагается. Не полагается покупать.
А вообще можно подкараулить таких вот мудаков и отбомбится им на голову скажем пакетом с холодной водицей, которая только что из холодильника.. .
linker_2004
P.M.
26-9-2007 22:44 linker_2004
Дать в голову и не думать. Колёса проколол, не хрена себе объясняет он так. Да делать ему не хрена вот и занимается хернёй, ну что теперь карту двора рисовать где газон был, так по запаре поставишь не туда этот стахановец машину за ночь разберёт. Если дед с начала можно объяснить что когда-то здесь может и был газон теперь здесь стоянка начнёт в залупу лезть ну...

qwer123
P.M.
27-9-2007 01:57 qwer123
главное вычислить его... а уж потом и способ ответа подобрать адекватный.
sanchez
P.M.
27-9-2007 06:15 sanchez
Когда вычислишь,да помоги тебе бог,замажь ночью замок дверной холодной сваркой,а если дверь железная я б с удовольствием вообше периметр и петли ещё промазал.
SJA
P.M.
27-9-2007 09:12 SJA
Стрелять нельзя! Пуля на такой дистанции глубоко войдёт. А там и до сепсиса недалеко. Лучше законным путём пойти. Лишние проблемы Аирганерам не нужны. Ведь каждый такой случай применения, бросает тень...
Пока уважением SJA
Cyberdrill
P.M.
27-9-2007 14:56 Cyberdrill
Да я уже не собираюсь стрелять. Вообще ничего не собираюсь делать. Выжрал пива с горя и забыл как страшный сон. Там еще гелик паркуется,весьма небедный, мож он ему проколет колесики а его потом добрые дяди с СВД выследят и отстрелят жопу но уже по настоящему - по самые гланды
Adminend
P.M.
27-9-2007 15:06 Adminend
Там еще гелик паркуется
А может это он территорию осваивает?
BigTrack
P.M.
27-9-2007 15:18 BigTrack
Стрелять НЕЛЬЗЯ! Поставь опять машину туда, и повесь свой номер телефона с просьбой позвонить, а не прокалывать колеса. Встреться с ним и поставь все точки над и. Если чел адекватный, все нормально будет. Если нет, бей в морду.

з.ы. У нас такая же ботва под окнами происходит, только не колеса прокалывают, а отламывают зеркала. ИМХО на газон машины не нужно ставить, сегодня проколят колеса, завтра сожгут нах.

YuraS
P.M.
28-9-2007 14:12 YuraS
Вежливой формой предупреждения о недопустимости парковки является кирпич, положенный на расстеленную на капоте газетку (чтобы не поцарапать). Если владелец авто не внял, газетка убирается, кирпич не кладется, а иначе...
А с налету колеса колоть - хулиганство. Впрочем, как и стрельба.
urist63
P.M.
28-9-2007 15:48 urist63
Стрелять не стоит, одни придурки уже дострелялись. http://www.regnum.ru/#full891722

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Прокололи колеса у машины за парковку якобы на ... ( 1 )