Guns.ru Talks
Применение пневматики
Айрганнеры Ижевска давайте объединяться! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Айрганнеры Ижевска давайте объединяться!
IzhSniper
24-9-2007 22:46 IzhSniper
Айрганеры Ижевска давайте объединяться!
А то во многих городах уже давно можно сказать существуют неофициальные клубы любителей пневматики, а у нас нет(.
Это нам многое даст, обмен опытом, совместные выезды на стрельбы, да и вообще просто разговор про пневматику.
Жду ваших предложений.
Если здесь буду отсутствовать то связаться со мной можно:
Email:MP512UP@gmail.com
На данный момент нас уже около десятка .
Будем рады найти единомышленников!.

edit log

raubtier
27-9-2007 15:22 raubtier
quote:
Народ,здесь есть айрганеры из Ижевска?,давайте объединяться.
А то во многих городах уже давно можно сказать существуют неофициальные клубы любителей пневматики,а у нас нет(.
Это же нам многое даст,обмен опытом,совместные выезды на стрельбы,да и вообще просто разговор про пневматику.
Жду ваших предложений.
Если здесь буду отсутствовать то связаться со сной можно:
Email:MP512@boymail.ru
Буду рад найти еденомышленников!.

хоть я из Саратова но желаю удачи!думал в городе оружейников давно есть клуб!не порядок...
IzhSniper
27-9-2007 18:46 IzhSniper
quote:
Originally posted by raubtier:

хоть я из Саратова но желаю удачи!думал в городе оружейников давно есть клуб!не порядок...

Вот вот,город оружейников,а клуба нет(.Вот пытаюсь хоть как то всех любителей пневматики собрать,но походу пока безуспешно

raubtier
28-9-2007 18:19 raubtier
quote:
Вот вот,город оружейников,а клуба нет(.Вот пытаюсь хоть как то всех любителей пневматики собрать,но походу пока безуспешно

да не,время надо.знакомых наконец попробуй приобщить-и будет с кем о пневме побазарить

----------
ich seh dich nicht, ich riech dich nur ich spure dich...<BR>

IzhSniper
15-10-2007 14:34 IzhSniper
quote:
Originally posted by raubtier:

да не,время надо.знакомых наконец попробуй приобщить-и будет с кем о пневме побазарить

Знакомых и так преобшаю,но охото собрать хотя бы человек 10,а то больше 5 пока не набирается(.

HotCatik
24-10-2007 21:15 HotCatik
Не унывай я тоже из Ижевска и побазарить не против пиши на почту или здесь что-нить . Ты В Ижевске не один такой пневманутый!!)))
IzhSniper
26-10-2007 09:06 IzhSniper
quote:
Originally posted by HotCatik:
Не унывай я тоже из Ижевска и побазарить не против пиши на почту или здесь что-нить . Ты В Ижевске не один такой пневманутый!!)))

Ура!!! хоть кто то нашелся. Как направят инет обязательно отпишу. А то сейчас только на работе получается заходить сюда(
HotCatik
26-10-2007 16:21 HotCatik
Чем хоть ты в пневме то увлекаешься на ворон охотишься или так по бутылочка постреливаешь 7 Мурку то свою апать думаешь или пока так хватает ?
IzhSniper
27-10-2007 10:32 IzhSniper
quote:
Чем хоть ты в пневме то увлекаешься на ворон охотишься или так по бутылочка постреливаешь 7 Мурку то свою апать думаешь или пока так хватает ?

На ворон конечно охочусь .Мурку уже практически полностью АПнул,осталось отыскать в Ижевске только пружину ГХ.Может знаешь где продают?,а то я видел только в корнете её,теперь и там нет(.
Кстати где стреляешь?,может подскжешь хорошее место?.
И ещё вопрос у тебя Ижик штатный или АП делал?
HotCatik
27-10-2007 11:12 HotCatik
Иж у меня штатный тока пружина от мурки обпиленная . Попробуй пружину в Байкале енто на 40 лет победы во дворах(дом 118 по моему). Щас охочу из Хатсона иногда когда времени нет то в лесочке на 10 лет октября но место так себе вороны уже в лицо узнают ))) А так на воткинском шоссе за Ижсталью и напротив через дорогу ! Надо будет в выходные ехать туда пристрелять надо винт а то новый крон поставил . А ты сам то где охотишь ?
IzhSniper
27-10-2007 12:47 IzhSniper
В основном на нижнем автозаводе,там на поле.А сейчас завлек друзей пневмой,они себе купили.Теперь вот стреляем на нейтральной територии,что бы всем было удобно добраться.Незнаю даже как объяснить где оно находится... Вообщем выходишь на остановке Магистральной(там ещё торговый центр Тройка) и идещь в противоположную сторону от неё,метров через 500 там дома заканчиваются,и дальше там поле и гаражи.Вот мы там по полю ещё метров 500 топаем,там есть гравийная насыпь длинной пордяка 150 метров.Вот на ней и стреляем,во первых нестрашно стрелять в любую сторону,так как людей вокруге вообще нет,во вторых удобно,длинная прямая насыпь.Главное грязи нет,что сейчас актуально.
А хатсан сколько у тебя выдаёт?
HotCatik
27-10-2007 13:23 HotCatik
Незнаю у меня хрона нет . Но кп 10,5 досочку 3см на вылет но пульки енти мне не нравятся ,может просто не к ентому стволу . Предпочитаю Diabolo standart 7.9 гранн .
IzhSniper
28-10-2007 00:35 IzhSniper
quote:
Незнаю у меня хрона нет . Но кп 10,5 досочку 3см на вылет но пульки енти мне не нравятся ,может просто не к ентому стволу . Предпочитаю Diabolo standart 7.9 гранн .

Хм,неплохо.Это примерно получается 17-19Дж,в зависимости от доски,респект!!!).
А мы вот завтра на стрельбы выбираемся с друзьями),могет будут фотки.
Впринципе собираемся каждый выходной,но вот цифровик захватить как то всё не получается.
Off:Ну тема хоть оживилась),может ещё кто из Ижевска найдется),

HotCatik
28-10-2007 22:32 HotCatik
Ну давай давай жду фоток а то у меня цифровик накрылся никаких фоток выложить не могу. Кстати народа из Ижевска довольно много но на енту ветку заходят видимо редко я и сам то случайно зашёл .
Давай отсчет об охоте !
IzhSniper
29-10-2007 18:12 IzhSniper
С фотками неполучилось на холоде акомулятор быстро сдох.(
А отчёт прост чисто случайно завалил ворону с 68 метров.А так впринципе неплохо постреляли в основном на дистанции 50-80метров,правдо для Ижика эти дистанции уже недосигаемы).В основном по банкам и бутылкам,но также постреялли по мишенькам на 25м,в итоге лучшая куча получилась 20мм.
Но есть и неприятный момент,оптика таско 3-7*20 просто неможет выдержать отдачу Мурки АП,даже пристреливать нет смысла,все съезжает выстрелов через 20-30,и выкручиается линза примерно через 200выстрелов.
Теперь вот решил купить нормальную оптику,но стоит она по сравнению с таско дороговато(.ВОМЗ Пилад 8x56 антипаралакс вроде неплохой прицельчик,вот сейчас подкоплю денег и пойду наверно брать его).
HotCatik
29-10-2007 20:38 HotCatik
Ну да прицельчик неплохой но где ты его нашел то я себе искал месяц назад дак так ничего хорошего и не нашел .
IzhSniper
29-10-2007 21:09 IzhSniper
quote:
Ну да прицельчик неплохой но где ты его нашел то я себе искал месяц назад дак так ничего хорошего и не нашел .

Я пока в наших магазинах неискал),на крайний случай закажу.

KuC
30-10-2007 22:29 KuC
принимайте в свои ряды еще одного пневманутого
ИЖ-61 почти не апнутый
не против собратся и устроить совместный отдых
icq 307-231-319
IzhSniper
30-10-2007 23:04 IzhSniper
quote:
Originally posted by KuC:
принимайте в свои ряды еще одного пневманутого
ИЖ-61 почти не апнутый
не против собратся и устроить совместный отдых
icq 307-231-319

С прибытием в наши ряды!!!,оживляется темка).Насчёт совместного отдыха,я пока немогу,т.к ишу оптику на винтовку(

HotCatik
31-10-2007 11:43 HotCatik
Ну дак ты снайпер ищи её днём а под вечер можно и принять парня в наши ряды ! А насчёт оптики подойди в корнет и спроси там олега по моему он по оптике вообщем так с ним договоришься он заказать может через магазин етот . А ты всё ВОМЗ хочешь мне допустим и Edenerg хватает Хоть и стоит на знаменитом убийце прицелов Хатсане уже выстрелов 1000 и всё Ок. Хотя советовать не буду а то обидешься потом !)))
HotCatik
31-10-2007 11:45 HotCatik
Кстати кис хоть имя напиши и аську мог бы и в личке написать ! Добро пожаловать в наши ряды пневманутых !
IzhSniper
31-10-2007 18:38 IzhSniper
quote:
Ну дак ты снайпер ищи её днём а под вечер можно и принять парня в наши ряды ! А насчёт оптики подойди в корнет и спроси там олега по моему он по оптике вообщем так с ним договоришься он заказать может через магазин етот . А ты всё ВОМЗ хочешь мне допустим и Edenerg хватает Хоть и стоит на знаменитом убийце прицелов Хатсане уже выстрелов 1000 и всё Ок. Хотя советовать не буду а то обидешься потом !)))

Да нашёл я ВОМЗ за 2500 руб в охоте).И кстати он написал номер аськи,внимательнее читай.А вот ты номерок не дал),пошли в п.м или ко мне хотя бы постучись.
IzhSniper
4-11-2007 22:23 IzhSniper
HotCatik а всё ненадо, увидел в профиле). Слушайте может знаете где у нас есть тиры, где можно со своей пневмой прийти пострелять? А то надо винт пристрелять а на улице это не то,да и холодно уже .
HotCatik
5-11-2007 10:09 HotCatik
Помоему ничего подобного у нас нету . Ну что тебя можно поздравить с новым прицелом? Я раньше в лесу пристреливал правда когда теплее было (и ветра нет и ноусеров минимум). А кстати где енто Кис потерялся ?
IzhSniper
5-11-2007 10:23 IzhSniper
quote:
Помоему ничего подобного у нас нету . Ну что тебя можно поздравить с новым прицелом? Я раньше в лесу пристреливал правда когда теплее было (и ветра нет и ноусеров минимум). А кстати где енто Кис потерялся ?

Пока нельзя(,уже всё в пятницу собрался брать, приехал в охоту, и там оказалось что этот прицел старого образца(.Теперь продолжаю поиски, вроде как сказали что в динамо на неделе завезут).Где потерялся КИС незнаю, надо будет в аське пообщаться. Я в принципе нашел два тира работающих, теперь надо узнать можно ли со своей пневматикой туда прийти. Один ЗДОРОВЬЕ, ФОЦ ЗАО "ИЖ-СПОРТ" ул.Кооперативная, 9, второй ДИНАМО, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ул.Красногеройская, 20.
HotCatik
8-11-2007 17:46 HotCatik
Ну если там со своей пневмой можно то тогда енто ваще лепота ! Ты узнал или как ?
IzhSniper
9-11-2007 10:54 IzhSniper
quote:
Ну если там со своей пневмой можно то тогда енто ваще лепота ! Ты узнал или как ?

Пока нет в субботу позвоню, сейчас времени нет(.

HotCatik
10-11-2007 12:53 HotCatik
Ну как позвонишь отпишись поведай нам что и как.
ilkari
15-11-2007 00:58 ilkari
в начале года я искал тиры.
в Динамо как тогда я понял тир закрыли, фамилий и названий тира не скажу, там смысл был такой, помещение забрали и они стреляют только на открытом воздухе за городом (стрельбище возле завьялово).

по тиру в подвале ФОЗ Здоровье, я говорил с тренером, там школа олимпийского резерва занимается, школа хорошая, бесплатная для детей. но любых желающих мне сказали не пускают, и вообще коммерческой деятельностью не занимаются.

если счас что то изменилось и можно где нить пострелять, я бы пришел.

HotCatik
18-11-2007 11:34 HotCatik
Даа что то топик опять застыл. ((( Алло где все !!!)))
IzhSniper
18-11-2007 13:46 IzhSniper
quote:
Originally posted by ilkari:
в начале года я искал тиры.
в Динамо как тогда я понял тир закрыли, фамилий и названий тира не скажу, там смысл был такой, помещение забрали и они стреляют только на открытом воздухе за городом (стрельбище возле завьялово).

по тиру в подвале ФОЗ Здоровье, я говорил с тренером, там школа олимпийского резерва занимается, школа хорошая, бесплатная для детей. но любых желающих мне сказали не пускают, и вообще коммерческой деятельностью не занимаются.

если счас что то изменилось и можно где нить пострелять, я бы пришел.

В динамо тир закрыли, но я спрашивал мне сказали может быть откроют ещё когда нибудь, в общем гиблое дело, а до ФОК Здоровье я что то пока дозвониться немогу. Тут появилась идейка, может в ДОСАФЕ есть?. В теории доолжен быть, может узнаю на неделе, если время будет.

IzhSniper
21-11-2007 21:04 IzhSniper
Народ у кого нибудь из вас есть хрон?,очень интересно скорость у своей Мурки узнать)
HotCatik
23-11-2007 10:40 HotCatik
Помоему у тех кто в ентой темке нет . А ваще сварганить надо уже а то самому интересно скока мои метров выдают!
Evgenius
23-11-2007 22:10 Evgenius
Привет славному городу Ижевску. Был у вас недельку в командировке. Жаль не удалось посмотреть многие достопримечательности... дела...
IzhSniper
24-11-2007 21:55 IzhSniper
quote:
Помоему у тех кто в ентой темке нет . А ваще сварганить надо уже а то самому интересно скока мои метров выдают!

Надо конечно тем более для меня это впринципе не проблема, но ка всегда присутствует это НО!!!.Сейчас учусь+работаю+дипломку делать надо, вообщем времени нет на зимних каникулах наверно зделаю).
Кстати а ты по какой схеме хочешь собирать хрон с сайта Chronolite2?
IzhSniper
9-12-2007 04:41 IzhSniper
Блин короче побегал по Ижевску и как оказалось тиров как таковых нет для пневматики, есть куча интерактивных а обычных нет(((. В динамо вообще такой разговор с продавцом был:
"В Динамо сейчас есть тир для пневматики?
-
Нет.
-
А где у нас в городе ещё есть тиры?
-
МММ... помоему больше нигде нету.
-
А как так??? по правилам стрельба разрешена только в тирах или за городом, выезжать куда то с с пневмой нецелесообразно. Дк как быть?
-
Продавец ответить ничего несмог, было наверно молчание с минуту),потом посоветовал обратится в спорт комитет Ижевска, типа может они что подскажут..."

Ладно будем ждать лето, а там уж как нибудь соберемся все вместе на пострелухи))
P.S Вот таким очень законопослушным стрелком пришлось прикинутся на днях.
Вообщем это даже смешно звучит в городе оружейников нет тира...

ilkari
12-12-2007 18:03 ilkari
IzhSniper.
ты повторил мои бегания годичной давности.
IzhSniper
12-12-2007 19:43 IzhSniper
Уже повторил), вообщем тира в у нас нет, была задумка у ДОСААФ снести этот вагончик рядом с ними, и возвести там нормальное здание, где на первом этаже должен был быть магазин а на втором пневматический тир на 25 метров. Ну повидимому это так всё и осталось только на бумаге.
IzhSniper
12-12-2007 21:27 IzhSniper
Народ у меня проблемка, не могу в Ижевске найти пружину от Gamo Hunter 440, если кто где нибудь увидит отпишите плиз, очень она мне сейчас нужна)
СкладИК18
26-12-2007 13:38 СкладИК18
Ижевск! для кого два завода заваливают магазины пневмой? Неужто нет любителей?

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Айрганнеры Ижевска давайте объединяться! ( 1 )