Guns.ru Talks
Применение пневматики
Новый ТИР в Киеве ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый ТИР в Киеве !

Alex_SS
P.M.
8-6-2006 15:25 Alex_SS
Привет !

Я сегодня договорился с новым ТИРом - "все возвращается" - это ТИР с спорткомплексе КПИ (картики смотрим где это на карте и как ехать).
От ТИРа на Индустриальной - пешком 3 минуты, на машинах - или от ул.Полевая или как-то там дорожжкой от Индустриальной. Смотрите карту.

Договорился с Директором спорткомплекса, причем на ОФИЦИАЛЬНОЙ основе, так что "потрясений" имени каких-то пьяных личностей нам не грозит (как это было на Индустриальной). В ТИРе на КПИ все руководство поменялось, так что все люди новые и Директор комплексавроде как собирается закупать оборудование (роботы) для ТИРа - так что скоро все должно быть на уровне.

Итак, условия и порядок:
1) цена занятия - 25гривен за 1.5 часа, т.е. 50 гривен "за вечер".
(тренировки как обычно - с 18:00 до 21:00 ЧЕТВЕРГ + ПЯТНИЦА)
2) оплата - АБОНЕМЕНТ. Квитанция - прилагается.
Заполнять так - ФИО свое, "вид платежу" = "Стрельба",
"сумма" - тут расчет простой:
-- если один раз в неделю по 1.5 часа = 4*25=100_гривен.
-- если один раз в неделю по 3 часа = 4*25*2=200_гривни.
-- если ДВА раза в неделю по 3 часа = 4*25*4=400_гривни.
Вписываете сумму которая Вам нужна из перечисленных.
"Платник" = просто расписываетесь.
Заполняется и верхняя и нижняя часть квитанции ОДИНАКОВО.
Оплачивать - в любой Сберкассе или спросите в Банках - они тоже вроде могут принимать...

На "тренировку" приносить все свое пули + мишени + винтовки - там только столы и стулья, дистанция 50м всего, промежуточные сами разметим на полу Вход - по квитанции с отметкой "уплочено"

Первое наше собрание на новом месте - 15 июня 2006.

click for enlarge 943 X 761 131.4 Kb picture
click for enlarge 939 X 763 137.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 682 65,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 682 65,7 Kb picture

Totenkopf
P.M.
8-6-2006 15:46 Totenkopf
Супер!!!! А в пятницу тоже тир будет или только четверг?
Alex_SS
P.M.
8-6-2006 16:45 Alex_SS
Originally posted by Totenkopf:
Супер!!!! А в пятницу тоже тир будет или только четверг?

ДА !
Я договаривался сразу на два дня - И четверг И пятницу.

Totenkopf
P.M.
8-6-2006 17:05 Totenkopf
Супер. Спасибо большое. Я по пятницам буду. ))
IGNOR
P.M.
8-6-2006 18:13 IGNOR
Так как насчёт завтра?Будет?
Уже нужно быть с векселями?!

Alex_SS
P.M.
8-6-2006 19:06 Alex_SS
Originally posted by IGNOR:
Так как насчёт завтра?Будет?
Уже нужно быть с векселями?!

ЧИТАТЬ умеем ?

"Первое наше собрание на новом месте - 15 июня 2006."

NewGun
P.M.
8-6-2006 22:41 NewGun
Слава богу, переезжать не далеко пришлось

Роботы для тира это хорошо, хотя, широких тяжелых столов и офисных стульев вполне хватит на первое время

chik
P.M.
9-6-2006 12:29 chik
Первое наше собрание на новом месте - 15 июня 2006.А время встречи моно уточнить?
Alex_SS
P.M.
9-6-2006 12:55 Alex_SS
Originally posted by chik:
Первое наше собрание на новом месте - 15 июня 2006.А время встречи моно уточнить?

;-)

Тренировка с 18:00 - Я ЖЕ ПИСАЛ В ПЕРВОМ ПОСТЕ !!!
приезжать заблаговременно.

Вход: на центральный вход - войти - повернуть НАЛЕВО - идти до лестницы, спуститься вниз - там железная дверь - за ней решетка-дверь.
ТИР не закрывается насмерть - так что звонить и открывать-закрывать двери на замок нет необходимости.
Если бабушки-вахтеры чето спрашивают на входе - "мы идем в ТИР на тренировку".

LVital
P.M.
9-6-2006 19:13 LVital
Вах, как хорошо. Все возвращается на круги своя. А еще там возле спорткомплекса можно машину ставить. Алекс - молодец!
Alex_SS
P.M.
9-6-2006 20:16 Alex_SS
Originally posted by LVital:
Вах, как хорошо. Все возвращается на круги своя. А еще там возле спорткомплекса можно машину ставить. Алекс - молодец!

Стараемся

... вотт только кто-бы мне продал JSB exact HEVY 4.52 ...
а то скоро стрелять нечем будет.. .

Fox_u
P.M.
11-6-2006 02:28 Fox_u
Пятница это ГУТ!! Разрешите записаться
А заранее эт за сколько, палатка под тиром с четверга??
Сondor
P.M.
11-6-2006 21:28 Сondor
А разовое посещение оплатить можно? Или только абонемент на месяц?
Alex_SS
P.M.
12-6-2006 17:29 Alex_SS
Originally posted by Сondor:
А разовое посещение оплатить можно? Или только абонемент на месяц?

А смысл ?

Сondor
P.M.
12-6-2006 17:57 Сondor
А в гости приехать изредка пострелять, потусить? Не все в Украине киевляне.. .
Alex_SS
P.M.
13-6-2006 11:13 Alex_SS
Originally posted by Сondor:
А в гости приехать изредка пострелять, потусить? Не все в Украине киевляне...

"потусить" - можно. просто "разовая оплата" не предусмотрена, только абонементы. Да , можно оплатить за один раз и прийти один раз. А смысл ? потом еще раз "за один раз" бегать в Сбербанк и стоять там в очереди ?

Тролль
P.M.
13-6-2006 14:14 Тролль
странно получается, отчетный период будет с 15 числа по 15 следующего месяца? Может проще доходить месяц по разовому абонименту а с 01,07,06 оплачивать на месяц?
Alex_SS
P.M.
13-6-2006 14:47 Alex_SS
Originally posted by Тролль:
странно получается, отчетный период будет с 15 числа по 15 следующего месяца? Может проще доходить месяц по разовому абонименту а с 01,07,06 оплачивать на месяц?

Не понимаю тебя.. . Там "листок учета" будет лежать - (+) ставим там те дни кто наперед оплатил - вот и плати хоть на месяц вперед. Сразу будет видна загрузка ТИРа.

Тролль
P.M.
13-6-2006 15:25 Тролль
да без проблем, я как вариант предложил
Тролль
P.M.
13-6-2006 15:28 Тролль
Саша, а как бы сегодня у тебя некую посылочку от Дока забрать,а?
Alex_SS
P.M.
13-6-2006 17:03 Alex_SS
Originally posted by Тролль:
Саша, а как бы сегодня у тебя некую посылочку от Дока забрать,а?

Посылка у меня в багажнике.
Сам я в офисе - ул.Богдана Хмельницкого 50 (недалеко метро Университет).
Звони - приезжай.. .

Alex_SS
P.M.
14-6-2006 13:47 Alex_SS
Завтра - первый "сбор" там

1) упоры для стрельбы какие-то возьмите - там голые столы к сожалению...
2) скрепки + кнопки - вешать мишени.
3) КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ !!!

ИЖ-60
P.M.
15-6-2006 19:31 ИЖ-60
Мда....
Цена возрасла.....
Тир хуже.....
Изрека приехать пострелять нельзя....
Чему все радуються?

P/s
Алекс сделай мне переходничок с большой резьбы на маленькую =)
Чтоб на Оболоне синенький баллончик заправлять.
Я туда запарился ходить.
То нет у них этого переходника то он лопнул. То запаяли его но найти не могут. То опять не запаяли =(
Усталь. Уже четыре месяца заправиться не могу =( а пострелять хоцца.

Alex_SS
P.M.
16-6-2006 10:27 Alex_SS
Originally posted by ИЖ-60:
Мда....
Цена возрасла.....
Тир хуже.....
Изрека приехать пострелять нельзя....

ТЫ ХОТЬ РАЗ ТАМ БЫЛ ???
Откуда дровишки ?

Alex_SS
P.M.
16-6-2006 10:31 Alex_SS
Вчера, 15 июня был первый ТИР на новом месте.

Нормально, выявились мелкие неудобства связанные с "промежуточными" расстояниями, но это все поправят в ближайшее время.

Меня беспокоит другое: пришло 6 человек всего, трое увалили после часа стрельбы.. .
Сегодня - пятница - что, вообще никого не будет ?

Нахрена я тогда договаривался на два дня ???

Если "народ остыл" и потребности в ТИРе нет - так давайте и скажем - зачем народ из спорткомплекса обнадеживать ?

Еще раз напоминаю: занятия договорены на ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦУ.
Сегодня ТИР ЕСТЬ !

Если кому-то "поговорить только" - приходите - никого не выгоняют, но доступ "пострелять" - с квитком с пометкой "уплочено"

Totenkopf
P.M.
16-6-2006 11:11 Totenkopf
Я сегодня буду точно
Alex_SS
P.M.
16-6-2006 11:48 Alex_SS
Напоминаю всем кто в первый раз идет в ТИР:
1) Идти на центральный вход в спорткомплекс,
2) вошли внутрь - НАЛЕВО сразу повернули, мимо бабушек-охранников к двери-тамбуру.
3) после двери в "тамбур" НАЛЕВО вниз по ступенькам - справа будет железная дверь по-моему серого цвета - открыть ее и войти - опять вниз по ступенькам - там решетка-дверь - за ней помещение ТИРа.

Если по дороге кто-то спрашивает куда вы идете - "В ТИР на занятия".

Gigabash
P.M.
16-6-2006 12:35 Gigabash
Всем привет! Так "поговорить" говорите и так пустят? Я сам из Бородянки, так что с винтовкой в Киев ездить не очень удобно.. . Ребяты, а надульниками модераторами кто-нибудь занимается?
Alex_SS
P.M.
16-6-2006 12:52 Alex_SS
Originally posted by Gigabash:
Всем привет! Так "поговорить" говорите и так пустят? Я сам из Бородянки, так что с винтовкой в Киев ездить не очень удобно.. . Ребяты, а надульниками модераторами кто-нибудь занимается?

Странный человек...

Мы там что - филиал форума держим ?
там люди приходят пострелять и пообщаться - если хочется поговорить с кем-то конкретно - спроси того человека будет-ли он в ТИРе...

Gigabash
P.M.
16-6-2006 13:27 Gigabash
Да пообщаться, собственно говоря, можно и тут, на форуме. А вот на счет последнего вопроса ничего не подскажете?
Dimal
P.M.
16-6-2006 13:29 Dimal
С пистолетом ктонить ходит?
IGNOR
P.M.
16-6-2006 17:05 IGNOR
Ходит,ходит,один раз с пистолетом приходит... А потом покупает себе шонть нормальное и ВАЛИТ,ВАЛИТ,ВАЛИТ... (не куда!а кого!)
Майстер
P.M.
17-6-2006 16:44 Майстер
Привет всем. Вчера побывал в новом тире. Мое мнение - нормальный тир, если сделать стенды на разные расстояния, а в остальном стрелять можно. К тому же я так понял тир готов идти нам навстречу в плане оборудования но это зависит от нашей посещаемости так что все в наших руках.
Alex_SS - большой респект.
IGNOR
P.M.
18-6-2006 06:14 IGNOR
И сикока в пятницу было челавеков?

Хтонть розпечатайте парочку квитанций этих плиз,них.. ра до принтера доступа нету.

Майстер
P.M.
18-6-2006 20:06 Майстер
Человеков было аж двое я и .. . стыдно сказать не запомнил имя молодого человека с В40
Alex_SS
P.M.
19-6-2006 10:29 Alex_SS
Originally posted by Майстер:
Человеков было аж двое я и .. . стыдно сказать не запомнил имя молодого человека с В40

... класс...
Нафига я тогда на два дня договаривался ?

Что - все вернуть назад - т.е. только четверги и всё, раз такая фигня...
Могли-бы сразу мне сказать - так и так - ЛЕТО, всем пофигу ТИР - я-бы не обнадеживал людей.. .

Totenkopf
P.M.
19-6-2006 11:57 Totenkopf
Я был в пятницу. Действительно было два человека всего. Сначало когда я один пришел, администрация тира вообще прифигела )))
LaMuD
P.M.
19-6-2006 12:10 LaMuD
Безналичная форма оплаты многих тормознула, а также абонемент наверное, оно как-то морально тяжело платить если может так выйти, что ниразу не попадёшь за месяц. Я согласен заплатит сразу много, но чтобы с меня вычитали за каждую тренировку в независимости от графика посещений и пусть даже абонемент будет дешевле обходится. Я бы пришёл, но вот в банк я не успел зайти. Пожалуйста верните назад систему "пришёл, дал денег и ушёл" Пусть отмечают сколько раз кто пришёл и потом скопом кинули сумму и все дела.
LaMuD
P.M.
19-6-2006 12:19 LaMuD
Вопросы сняты
Alex_SS
P.M.
19-6-2006 12:26 Alex_SS
Originally posted by LaMuD:
Безналичная форма оплаты многих тормознула, а также абонемент наверное, оно как-то морально тяжело платить если может так выйти, что ниразу не попадёшь за месяц

Ну тут не я правила устанавливал...
Абонемент на то и абонемент - что каждый сам себе злобный буратино не пришел - твои проблемы. А если приходиш не на 3 часа - так и плати за то время что будеш приходить.

Там на месте я листочек распечатал - чтобы народ записывался - и ставил сколько часов был-оплатил. Будем стараться учитывать, но по большому счету дирекции спорткомплекса пофигу эти наши мелочи - есть абонемент - есть занятия, а всякие "учеты с переносами" - исключительно наше дело.. .


>
Guns.ru Talks
Применение пневматики
Новый ТИР в Киеве ! ( 1 )