Guns.ru Talks
Дети
Погодки! Веселый Дурдом!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Погодки! Веселый Дурдом!

Чужая Жена
P.M.
6-3-2014 17:30 Чужая Жена
Кого коснулась такая вот штука???? Каково было с детками?
Как старшие реагировали на малышей?
Как справляется на прогулках?
ASDER_K
P.M.
29-4-2014 18:30 ASDER_K
Originally posted by Чужая Жена:

Кого коснулась такая вот штука???? Каково было с детками?
Как старшие реагировали на малышей?
Как справляется на прогулках?


ну мы с братом.
было весело
Чужая Жена
P.M.
5-5-2014 05:47 Чужая Жена
))))все девочки, у кого в ближайшие годы были погодки,оворят, это дурдом от прогулок и сна до поездок
ASDER_K
P.M.
5-5-2014 10:45 ASDER_K
Originally posted by Чужая Жена:

))))все девочки, у кого в ближайшие годы были погодки,оворят, это дурдом от прогулок и сна до поездок


с двойней веселее. это нам мама моя говорит, наблюдая за нами.. .
энергетик1
P.M.
10-5-2014 13:03 энергетик1
я с сестрой погодки, детство веселое было, всегда вместе играли. Родителям особой заботы чем детей занять не было, играли сами по себе. Потом младший еще брат родился на 5 лет младше меня, жили дружно, но не без драк, всякое было, но в обиду себя никому не давали, мне как самому старшему часто приходилось за младших вступаться.
Котёнок
P.M.
11-5-2014 21:47 Котёнок
у моих два года разница. иногда весело, иногда трудно, зато игры - да, общие, интересы тоже. пельмянник еще есть - старшего на 1,5 года старше - законодатель игр))
Nadezda
P.M.
15-5-2014 07:27 Nadezda
Originally posted by ASDER_K:

с двойней веселее. это нам мама моя говорит, наблюдая за нами.. .


Я вообще не представляю каково это!!!! ))) как кормить, как одевать, как гулять, купать??? одним занимаешься, другой орет? сразу на обеих сиськах или по-очереди? а как коляску выносить на улицу - она в лиф влезает?
В последнее время нереальное количество двойняшек наблюдаю, коляски прикольные - у кого в ширину, у кого в длину сидят, у кого друг над другом у кого лицом к лицу )))
Ерунда
P.M.
16-5-2014 00:08 Ерунда
Originally posted by Nadezda:

Я вообще не представляю каково это!!!! )))

Двойняшки, погодки - мой самый страшный кошмар. Хорошо, климакс не за горами.....
NDK
P.M.
24-5-2014 18:54 NDK
Еслиб у меня было бы двое как мой один, я бы свихнулась.. За одним еле успеваю - шило в попе (как и родители, в общем то), а тут двое... -))
Nadezda
P.M.
30-5-2014 22:21 Nadezda
У нас в парке гуляет мамочка с двумя погодками на самокатах, плюс двойняшная коляска и такса в придачу!
Чужая Жена
P.M.
4-6-2014 02:07 Чужая Жена
оой......
особенно такса)
Русич
P.M.
4-6-2014 14:52 Русич
Originally posted by Nadezda:

коляску выносить на улицу - она в лиф влезает?


смотря какой номер лифа)
foxtim
P.M.
29-6-2014 23:04 foxtim
Уже два месяца как я счастливый отец двойни.Если бы не опыт со старшим пацаном,наверное мы бы уже с женой сошли с ума.Да иногда тяжело,но когда ты смотришь на них,а они улыбаются в ответ,оно того стоит!
Grossvater
P.M.
9-7-2014 20:41 Grossvater
цитата:
foxtim:
Уже два месяца как я счастливый отец двойни.Если бы не опыт со старшим пацаном,наверное мы бы уже с женой сошли с ума.Да иногда тяжело,но когда ты смотришь на них,а они улыбаются в ответ,оно того стоит!

Поздравляю! Всегда завидовал тем у кого есть двойняшки. Нам Бог не дал, но у старшего зятя младшие сестренки двойняшки. Может, когда за вторым моим внуком соберутся Бог и пошлет.
Насчет трудно.
Оно конечно же да, но только вот почему то время всех этих "А ну всем спать", "а почему я" это про посуду, мусор и уборку, все равно вспоминается как самое счастливое в жизни.

foxtim
P.M.
9-7-2014 22:41 foxtim
цитата:
Originally posted by Grossvater:

Поздравляю! Всегда завидовал тем у кого есть двойняшки.


Спасибо,всех благ Вам,Вашим детям и внукам.
Чужая Жена
P.M.
10-7-2014 00:38 Чужая Жена
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и всего лучшего деткам, родителям и бабушкам с дедушками!
foxtim
P.M.
10-7-2014 00:46 foxtim
цитата:
Originally posted by Чужая Жена:

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!


Спасибо !
T55M
P.M.
10-7-2014 15:51 T55M
Поздравляю!
Поселянин
P.M.
10-7-2014 16:53 Поселянин
цитата:
Originally posted by foxtim:

Уже два месяца как я счастливый отец двойни.Если бы не опыт со старшим пацаном,наверное мы бы уже с женой сошли с ума.Да иногда тяжело,но когда ты смотришь на них,а они улыбаются в ответ,оно того стоит!


Поздравляю! Здоровья детям, родителям терпения.
Я как представлю, что у меня бы двое таких как младшая были б, волосы дыбом встают Такой шнырь, еле справляемся, а если бы двое .. . у-у-у-у
Kurbat
P.M.
4-9-2014 15:23 Kurbat
По началу тяжело, но потом становится легче и легче. особенно когда сами ходят. самое тяжелое это когда оба на руках. нельзя приучать к постоянному вниманию, а то потом ни в садик не оставишь , ни с бабушкой,никуда не отлучишься.
foxtim
P.M.
10-9-2014 10:35 foxtim
цитата:
Originally posted by Kurbat:

самое тяжелое это когда оба на руках


Согласен,ну тут уже ничего не сделаешь.Лучше сразу приучить,чтобы и гуляли и спали вместе,а не в разнобой.И на руки брать в крайнем случае.Купили недавно развивающий коврик,лежат играют,вертятся,как хотят,красота.
Чужая Жена
P.M.
28-1-2015 22:41 Чужая Жена
Вот теперь я могу сказать, что погоди правда дурдом!!!! )))
Средней 1,9 и постоянно внимание,иначе всему ппц дома )
Младшему без недели 5месяцев.. . 10кг, отойти надолго нельзя. Нет, он не плачет, он орет басом как мужик) мелкую за волосы все время хватает,за губы и тд. А она же к братику поиграть требует с него, но сначала балдеет, а потом ругается на него..
Режим... Кормление.. . Игры... прогулка...
Вобщем долго говорить.. . Но погодки это жесть.
foxtim
P.M.
29-1-2015 00:29 foxtim
Моим уже 9 месяцев,научились ползать на четвереньках.Так,что теперь их любимая игра - скоростной забег от отца в разные стороны.А я соответственно должен их ловить и оттаскивать от любого предмета за который можно ухватится и встать с гордым видом.Чувствую себя волком из советской электронной игры.Зато лишний жирок скинул,так что если хотите похудеть....
Чужая Жена
P.M.
2-2-2015 23:03 Чужая Жена
Хи) дада)
А я ма ой обезьяной из мультика где у нее много
Обезьянок
Катейка
P.M.
4-3-2015 19:25 Катейка
У моих разница 2 года. Но могу сказать,что два года жизни можно смело вычеркивать,зато вписывать два года "дня сурка". Тяжело,но график наше все. Сейчас среднему 5 лет,младшему 3 года. И они команда) Дерутся,не без этого. Зато весело. Оба ходят в детсад.

У сестры мальчишки-двойняшки,вот где пипец и веселье) Им в прошлом году 2 исполнилось. Дали место в яслях,она не хотела на три часа отдавать их.Я уговорила попробовать.Теперь она кайфует. Говорит,что за 3 часа можно столько всего сделать,что раньше растягивалось на месяц)

foxtim
P.M.
9-3-2015 00:40 foxtim
3 часа свободного времени - это РАЙ !!!
Вот 7 утра любого моего дня - Ну что родители поспали пару часов? Ну тогда продолжим веселье...
click for enlarge 1920 X 1440 376.1 Kb
Milaja
P.M.
20-8-2015 22:28 Milaja
Даже страшно подумать! У меня дочке 8 и сыну 1 год. Доченька - помощница, фух.
Чужая Жена
P.M.
22-8-2015 12:40 Чужая Жена
Ух какие будильнички)
А у нас мелкий вставал в 5, будил сестру. Теперь встают в 6. Если кто раньше, полюбому будят друг друга. Если доча(2,5 года встала) даже лежать нельзя, она будит брата и летит накухню бедокурить
foxtim
P.M.
22-8-2015 16:09 foxtim
Нам уже год и четыре месяца.Спят уже нормально,ну пару раз проснутся и все.Зато научились ходить,вернее бегать.Теперь по дому носятся 2 маленьких любопытных торнадо,сшибая все и всех и родителей и старшего брата.
click for enlarge 1944 X 2592 677.4 Kb
click for enlarge 1944 X 2592 454.3 Kb
Guns.ru Talks
Дети
Погодки! Веселый Дурдом!