Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам виагру (модераторы не сносите тему хотя ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам виагру (модераторы не сносите тему хотя бы пару дней)

Камчадал73
4-12-2015 14:20 Камчадал73
Тоже по тадалафил интересно
Sergantik2
7-12-2015 10:29 Sergantik2
Срок годности 04.2017г. Упаковка 5 таблеток 600р.
Камчадал73
11-12-2015 14:43 Камчадал73
Можно пару пачек тадалафила в резерв до 17 дек? А для женщин нет ничего у вас?
Piter1
11-12-2015 17:02 Piter1
Originally posted by Камчадал73:

А для женщин нет ничего у вас?


А для женщины мужик нужен с тадалафилом.
Лучезар
16-8-2016 11:28 Лучезар
В наличии?
Sergantik2
28-10-2016 13:33 Sergantik2
Доброго времени суток. 20 ноября будет тадалафил 20mg в пачках по 5 таблеток. Иран.Срок годности 2019г. Цена 600р. Кого интересует пожалуйста звоните, заказывайте заранее.
Sergantik2
28-10-2016 13:35 Sergantik2
Да и кто ещё не знает мой телефон +79818447354 Сергей.
Серёга Николаевич
28-10-2016 16:38 Серёга Николаевич
[QUOTE]Изначально написано Sergantik2:
Да и кто ещё не знает мой телефон +79818447354 Сергей.[/QUO Сергей дублирую мне 2 пачки))
Freeze19
24-11-2016 01:11 Freeze19
А в каком районе города раздача чуда?
Telman.spb
24-11-2016 09:07 Telman.spb
Может расскажете про чудодейс твенные волшебные таблетки- плацебо либо действительно чудеса современной фармацевтики ??
Telman.spb
24-11-2016 09:10 Telman.spb
Telman.spb:
Может расскажете про чудодейс твенные волшебные таблетки- плацебо либо действительно чудеса современной фармацевтики ??

Кто ел,делитесь... Если стеснительно самим писать
Можно от третьего лица, как обычно-

"вот сосед у меня купил и ТАКОЕ рассказывал... "
))

T-L7
24-11-2016 09:46 T-L7
Никто из потребителей не пишет. Видимо, таблетки действуют хорошо)))

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Telman.spb
24-11-2016 09:50 Telman.spb
T-L7:
Никто из потребителей не пишет. Видимо, таблетки действуют хорошо)))

Мне кажется совсем НАОБОРОТ !
совершенно!
))))
В первом случае давно бы уже писали-хвастались про чудеса чудесные и стояки стоячие!

alex_0459
24-11-2016 10:00 alex_0459
вот сосед у меня купил и ТАКОЕ рассказывал...

Была одна подруга,приезжаю с работы а тут она и выдает "У соседа не стоит,что делать?" Сначала малость озадачился,потом въехал и спрашиваю аккуратно " А ты откуда знаешь? ,на что получил ответ "соседка сказала... " В общем подумали,соседке прописали рецепт.Помогло Давно то было и не было никаких виагр.. .
Freeze19
24-11-2016 12:15 Freeze19
Ну чтож вы хочите песен? Их есть у меня! Так и быть поделюсь опытом.. 'чтоб ясноьбыло годков мне ужо 55! Молодость была бурной.. . привычки остались.. . года два назад заметил что.. . стал преходить в отряд однопалчан! Ну в мозгу ещё шевелится а.. . надо думаю че то делать! Что пробовал. Виагру Сиалис и дженерик виагры из интернет магазина.. . осчучения. Виагра.. . жрешь таблетку.. . часа через полтора начинает ощущение что морда пухнет и в жар бросает! Дружок встаёт как боевой но.. . ощущения странные.. как немного со стороны.. Во рту сухо.. в голове тяжесть.. не самые приятные ощущения но стояк вне зависимости от ситуации.. даже просто так.. часа три четыре плотно.. потом некими импульсами проходит.. на след день немного ощущение похмелья.. . Сиалис.. действие другое.. . съели все.. тишина.. пока до игришь не доходит! Там уже все в бой и так почти сутки.. . но часто то же начинаются какие то странные ощущения отходника.. . дженерик.. фигня! Кроме повышения давления и сухости во рту ничего особенного! Перелетишь за дозу.. в глазах двоится начинает!! Так что пользуйтесь опытом! PS топикстартера пока не брал.. . :-)
Telman.spb
24-11-2016 15:43 Telman.spb
Freeze19:
Ну чтож вы хочите песен? Их есть у меня! Так и быть поделюсь опытом.. 'чтоб ясноьбыло годков мне ужо 55! Молодость была бурной.. . привычки остались.. . года два назад заметил что.. . стал преходить в отряд однопалчан! Ну в мозгу ещё шевелится а.. . надо думаю че то делать! Что пробовал. Виагру Сиалис и дженерик виагры из интернет магазина.. . осчучения. Виагра.. . жрешь таблетку.. . часа через полтора начинает ощущение что морда пухнет и в жар бросает! Дружок встаёт как боевой но.. . ощущения странные.. как немного со стороны.. Во рту сухо.. в голове тяжесть.. не самые приятные ощущения но стояк вне зависимости от ситуации.. даже просто так.. часа три четыре плотно.. потом некими импульсами проходит.. на след день немного ощущение похмелья.. . Сиалис.. действие другое.. . съели все.. тишина.. пока до игришь не доходит! Там уже все в бой и так почти сутки.. . но часто то же начинаются какие то странные ощущения отходника.. . дженерик.. фигня! Кроме повышения давления и сухости во рту ничего особенного! Перелетишь за дозу.. в глазах двоится начинает!! Так что пользуйтесь опытом! PS топикстартера пока не брал.. . :-)


Хороший слог !
Художественую литературу
не пробовали писать?

Freeze19
24-11-2016 17:28 Freeze19
Сейчас в основном шалю в официальных документах!
Telman.spb
24-11-2016 19:16 Telman.spb
Freeze19:
Сейчас в основном шалю в официальных документах!

Вдруг вдохновение снизойдет
и мысли потекут рекою
Вы дайте знать
И там и тут
Читать мы будем под луною


Freeze19
24-11-2016 21:01 Freeze19
Что мысли..
Труд простой!
И под луной читать не страшно!
Но.. лучше с бабою прекрасной!
Sergantik2
25-11-2016 19:57 Sergantik2
О как! Почти год никто не писал,а тут сразу столько! ) про в каком районе, в калининском,если быть точнее треугольник м.пл.ленина-лесная-новочеркасская. Про действие таблеток много в интернете есть, я за одно могу точно ручаться, за качество. У кого ещё вопросы не стесняйтесь звонить,все расскажу.
Sergantik2
25-11-2016 20:03 Sergantik2
Вот кстати хотел узнать у форумчан, может у кого есть особенные пожелания,например спрашивали у меня про женскую виагру,про дапокситин(сам хочу попробовать) мол продлевает акт и потенцию усиливает одновременно.В общем хочу попросить привезти чего-то интересного,так что пишите пожелания.
Telman.spb
25-11-2016 21:24 Telman.spb
Уверен что продажи резко вырастут если на пробу раздать по парочке таблеток на пробу!
Тогда и отзывов будет много и продаж и выручки и прибыли!
И это всё благополучие обеспечит всего 2 таблетки в руки.
Не больше 2 на человек-человек 15-20 уже будет достаточно(я не претендую))
Итого рублей 800 вложений вам обеспечит огромные прибыли.. и это6уместно будет сделать прямо сейчас-убедившись в действии большинство захотят разнообразить длинные новогодние праздничные дни и сделать такой замечательный подарок кому то!
Telman.spb
25-11-2016 21:26 Telman.spb
Telman.spb:
Уверен что продажи резко вырастут если на пробу раздать по парочке таблеток на пробу!
Тогда и отзывов будет иного и продаж и выручки и прибыли!
И это всё благополучие обеспечит всего 2 таблетки в руки.
Не больше 2 на человек-человек 15-20 уже будет достаточно(я не претендую))
Итого рублей 800 вложений вам обеспечит огромные прибыли.. и это6уместно будет сделать прямо сейчас-убедившись в действии большинство захотят разнообразить длинные новогодние праздничные дни и сделать такой замечательный подарок кому то!

Многие читающие этот топик со мной согласятся!

Sergantik2
25-11-2016 21:54 Sergantik2
))) хорошая идея, как с героином,первый раз бесплатно ))) спасибо за совет,может и пригодится,но вы уж простите меня, 600р. за 5 таблеток.. . Промо акции мне кажется тут не уместны. Но безусловно,если кто то хочет взять 10+ пачек и чтоб решиться на это нужно попробовать 1 таблетку бесплатно,я готов к диалогу. )
Sergantik2
25-11-2016 22:11 Sergantik2
Спасибо,но вы лучше обращайтесь и пробуйте.
Telman.spb
25-11-2016 23:44 Telman.spb
Sergantik2:
Спасибо,но вы лучше обращайтесь и пробуйте.

Спасибо!
... Нет случайно что нибудь ещё интересного?
от облысения например?
... волосы лезть начали.. лысеть не хочется

tlap
26-11-2016 00:31 tlap
Sergantik2:
Вот кстати хотел узнать у форумчан, может у кого есть особенные пожелания,например спрашивали у меня про женскую виагру,про дапокситин(сам хочу попробовать) мол продлевает акт и потенцию усиливает одновременно.В общем хочу попросить привезти чего-то интересного,так что пишите пожелания.

Интересно что нибудь вместо энергетика, так, чтобы реально бодрило при необходимости.

G333G333
26-11-2016 00:34 G333G333
Originally posted by Telman.spb:

от облысения например?


Массажная щетка для волос
Telman.spb
26-11-2016 01:27 Telman.spb
tlap:

Интересно что нибудь вместо энергетика, так, чтобы реально бодрило при необходимости.

Настойка электроукока
Натуральный природный энергетик.
Гораздо лучше всякой химии
Очень крепкий зеленый чай-но с этим осторожнее нужно-мотор на дизель на разносе бабахает

tlap
26-11-2016 01:35 tlap
Telman.spb:

Настойка электроукока
Натуральный природный энергетик.
Гораздо лучше всякой химии
Очень крепкий зеленый чай-но с этим осторожнее нужно-мотор на дизель на разносе бабахает

Настойка на спирту, за рулем незя(
А чай и кофе не берут.

Sergantik2
26-11-2016 01:46 Sergantik2
Так Тадалафил бодрит,кто не в курсе звонит,еобъясню ньюансы.зря сомневаетесь, цена вопроса не та а зато когда попробуете, всю фишку поймете и вопросов больше не будет!
tlap
26-11-2016 11:05 tlap
Sergantik2:
Так Тадалафил бодрит,кто не в курсе звонит,еобъясню ньюансы.зря сомневаетесь, цена вопроса не та а зато когда попробуете, всю фишку поймете и вопросов больше не будет!

Бодрить должно тело и дух, а не определенные члены)

makarone
26-11-2016 15:23 makarone
есть тадалафил по 5 мг?
Sniper_11
2-12-2016 09:39 Sniper_11
АП
Freeze19
22-1-2017 20:10 Freeze19
Осталось ещё или все съели?
Sergantik2
29-1-2017 19:36 Sergantik2
Осталось. Звоните.
NikolayPronin
29-1-2017 23:20 NikolayPronin
tlap:

Интересно что нибудь вместо энергетика, так, чтобы реально бодрило при необходимости.

Две таблетки кофеина бензоат+две таблетки йохимбина гидрохлорид+ по 3-4 таблетки левзеи элеутерракокка и для укрепления сердца и повышения своего АТФ и вследствие повышения работоспособности 2 табл. триметадизина. Всё мля, можно хоть в длительный рейс, хоть в гору, хоть на БД))
А можно просто пару капсул мезоморфа(спортпит) но это быстрей отпускает...

tlap
29-1-2017 23:38 tlap
NikolayPronin:

Две таблетки кофеина бензоат+две таблетки+йохимбина гидрохлорид+ по 3-4 таблетки левзеи элеутерракокка и для укрепления сердца и повышения своего АТФ и вследствие повышения работоспособности 2 табл. триметадизина. Всё мля, можно хоть в длительный рейс, хоть в гору, хоть на БД))
А можно просто пару капсул мезоморфа(спортпит) но это быстрей отпускает...


Этот набор употребляется за раз или "размазывается" по дню?
И таблетки триметадизина отдельно выведены видимо специально?

RUS NAVY
30-1-2017 08:09 RUS NAVY
триметадизина

Только он триметазидин, прадедушка приснопамятного мельдония.
Sergantik2
9-10-2017 20:25 Sergantik2
Всем доброго времени суток, через недельку приедет свежий тадалафил 20 мг условия те же, пишите кому нужно, а лучше звоните.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам виагру (модераторы не сносите тему хотя ... ( 5 )