Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Сейф дешевый ( подход 2)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Сейф дешевый ( подход 2)
sk0ndr
3-3-2011 23:04 sk0ndr
Нужен сейф дешевый, под нарезной.
Поскольку один сейф уже есть и избавляться от старого пока не хочу, нужен еще один- разрешители сказали, что старый маловат (высота всего 800 мм). Но мои робкие попытки сказать, что то, что я планирую купить там легко поместится, сурово ответили, что могу рискнуть - оставить все как есть и иметь шанс получить отказ, либо к моменту получения розовой принести новый акт от участкового на метровый сейф. Ибо они дают разрешение вообще, а что я там куплю (тигр 1метр 30см или сайгу складную) проконтролировать не могут.
Логично,- подумал я, и согласился, все равно я попросил 2 розовых бумаги, вторую под мелкан.
Поэтому нужен простенький сейф длиной метр или больше. Желательно очень узкий. Патроны и прочее все равно будут храниться в старом (500*500*800) - там замок солидный и стенки больше 4 мм.

Питер, конечно.

Тему, что мелькала пару дней назад, однако, прочитал. Прошу на нее не ссылать. Там пара уже нашла друг друга.
Если кто-то сможет сварить на заказ - велком.
Размеры дам.
Внешний вид меня не волнует, и полностью лежит на совести мастера

edit log

Levich
3-3-2011 23:28 Levich
http://www.balttech.ru/catalog/safes/cat62/
шоссе революции 9
сам там покупал.
sk0ndr
4-3-2011 09:20 sk0ndr
quote:
сам там покупал.

А там не нашел толщину стенки.
Как у них с этим параметром? Под нарезное пойдет?
И все же хотелось б на заказ сделать, - рядом со старым есть местечко, но такой не влезет.

Levich
4-3-2011 10:33 Levich
Законом толщина стенок не регламентирована.
Valigjan
4-3-2011 10:37 Valigjan
quote:
Originally posted by Levich:

Законом толщина стенок не регламентирована

т е , OLDI с толщиной 1мм и двумя почтовыми замками годится для нарезного?

sk0ndr
4-3-2011 10:47 sk0ndr
quote:
Законом толщина стенок не регламентирована.

Да не хотелось бы быковать. Участковый что увидит то и запишет.
Приду к разрешителям, они наверняка прочитают описание. Даже если и лицензия уже выписана, они ее отдадут, но....
Они разговаривали нормально, аргументы приводили разумные, да и вообще не показались монстрами, покушающимися на мои права. Я сам ставить почтовый ящик, который можно руками поломать, не хочу. Таки надеюсь что в нем будет оружие, а это меня ко многому обязывает. Даже не закон обязывает, а мой опыт и разумная предосторожность. Конечно, затвор или сами стволы (хотел что-то из МЦ, либо складную саежку и мелкашечку - чисто в тире пострелять).
Должна быть разумность в отстаивании своих прав, даже если они кажутся законными.

Итак - пока склоняюсь к заказу сейфа сварному.

edit log

sk0ndr
4-3-2011 10:51 sk0ndr
quote:
Originally posted by sk0ndr:

Да не хотелось бы быковать. Участковый что увидит то и запишет.
Приду к разрешителям, они наверняка прочитают описание. Даже если и лицензия уже выписана, они ее отдадут, но....
Они разговаривали нормально, аргументы приводили разумные, да и вообще не показались монстрами, покушающимися на мои права. Я сам ставить почтовый ящик, который можно руками поломать, не хочу. Таки надеюсь что в нем будет оружие, а это меня ко многому обязывает. Даже не закон обязывает, а мой опыт и разумная предосторожность. Конечно, затвор или сами стволы (хотел что-то из МЦ, либо складную саежку и мелкашечку - чисто в тире пострелять) буду хранить в старом сейфе, он понадежнее.
Должна быть разумность в отстаивании своих прав, даже если они кажутся законными.

Итак - пока склоняюсь к заказу сейфа сварному.

Барон Мюнхгаузен
Вы ещё засыпной закажите.
Тонн на 5...
sk0ndr
4-3-2011 11:02 sk0ndr
quote:
Тонн на 5...

Когда я пер с работы свой старый сейф, думал точно так же.
Он, подлец, лег ровно в багажник шестерки и напрочь отказался вылезать. Габариты били настолько близки к проему багажника, что пришлось поднимать за вставленный с скважину ключ.
Потом пер сейф от банкомата в квартиру на пятом этаже. Выбрасывать этот сейф от банкомата уже было легче. Потренировался

edit log

Levich
4-3-2011 21:57 Levich
quote:
Originally posted by sk0ndr:

Я сам ставить почтовый ящик, который можно руками поломать, не хочу.

эти ящики они для честных людей(дети,родители и т.д)
если я злоумышленник с болгаркой в руке,мне по барабану какая толщина стенки у сейфа,или замок или петли перепилю.(про проф.сейфы за 300-500тыр конечно не говорю).
sk0ndr
5-3-2011 08:29 sk0ndr
quote:
с болгаркой в руке

С болгарином в руках я перепилил сейф от банкомата за 15 минут.
А там стенка - 15 мм неплохой стали.