Guns.ru Talks
  купля-продажа. Санкт-Петербург
  Куплю Автомобильчек ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю Автомобильчек    (просмотров: 507)
 версия для печати
Oblaev
posted 9-8-2009 18:33    
Куплю авто, предпочтение ДЖИПоподобный с коробкой автомат
бюджет 300.000 деревянных
машина для девушки
так же интересуе детское-автомобильное кресло для годовалого дитяти

edit log

UnpluGGed
posted 9-8-2009 21:13    
http://www.avtodom.su/catalog/spectex/93.html Спортивный стайл, низкопрофильная резина, холодильник с формами для бутылок "Кристалл"

edit log

Барон Мюнхгаузен
posted 9-8-2009 22:08    
Для девушки - не нада!
Девушка и авто несовместимы.
Или Вам её не жалко и Вы специально?
Gratus
posted 10-8-2009 01:51    
Давайте в Р.М. пообщаемся, есть машинка, как раз от девушки
jackbor
posted 10-8-2009 20:53    
quote:
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:
Для девушки - не нада!
Девушка и авто несовместимы.
Или Вам её не жалко и Вы специально?

Зато как приятно в воскресенье не париться из-за "выхлопа", а открыть припасенную бутылочку холодного пивка! И с улыбкой глядеть на друзей, с похожими на Ваши взглядами, жующих цитрамон
Ничего личного!

Барон Мюнхгаузен
posted 10-8-2009 21:07    
А я и так открою, буде надо будет.
Oblaev
posted 12-8-2009 22:51    
quote:
Originally posted by UnpluGGed:

Спортивный стайл, низкопрофильная резина, холодильник с формами для бутылок "Кристалл"

Крутой агрегат, боюсь много новых улиц появится

ну а автомобильчик все еще нужен
предлогайте, если все устроит, заберу сразу

edit log

RAY
posted 13-8-2009 13:31    
quote:
Originally posted by Oblaev:
Куплю авто, предпочтение ДЖИПоподобный с коробкой автомат
бюджет 300.000 деревянных
машина для девушки
так же интересуе детское-автомобильное кресло для годовалого дитяти

-----------
В эти баппки помещаются прекрасные новые кхетайские пепелацы. На креслицо деццкое как раз останется. Зато - новая, на гарантии.
А жыпообразное б/у - в краткосрочной перспективе за эти деньги - многа-многа на ремонт нада.
Езить-то сто пудоф по городу - и к чему эти жжыпы??
Хотя, конечно, не настаиваю - просто предлагаю сходить и посмотреть НОВОЕ.
Ибо хоть убей - не понимаю страсти платить бабло за автоутиль...
Oblaev
posted 13-8-2009 21:01    
quote:
Originally posted by RAY:

новые кхетайские пепелацы

ключевое слово кхетайские, видел как то как быстро сгорает новый кхетайские пепелац, думаю что б\у европеец побезопасней будет
ober
posted 13-8-2009 23:21    
а другие как горят? мееееееееедленно? они, поди, на шампуне работают?
RAY
posted 14-8-2009 13:56    
quote:

ключевое слово [b]кхетайские
, видел как то как быстро сгорает новый кхетайские пепелац, думаю что б\у европеец побезопасней будет[/B]

-----
Стереотипы надо ломать ГОРЯТ - все одинаково.
И имхо - лучше новый китаец, чем десятилетнее ушатанное нечто. С неизвестными косяками и вероятно, закончившимся ресурсом оч многих деталюшек. Если цель не купить, откатаь год и выкинуть - то подумайте.
Китайцы - это давно-давно не смешно и имхо - уж опелям-фордам никак не уступают - проверено на себе

Unbent
posted 14-8-2009 16:01    
За 300 можно взять изумительного JEEP XJ.
В те годы крайслер делал удивительно живучие авто.

Мона еще блейзер во втором кухаве или эксплорер.
Но содержание их по дороже будут. Зато хоть и говенная, но рама.

edit log

Дмитрий74
posted 14-8-2009 16:11    
Если указанный бюджет- всё, что можете позволить, то о иножипах можете смело забыть. Любой "жип" в указанной ценовой категории требует вложений, и далеко не маленьких. В отдельных случаях сравнимых со стоимостью конкретной машины.
В данном бюджете, если интересует машина класса 4х4, получается отличная Нивка и если поискать, неплохая Шевроле-Нивка с вложениями на 20-30тр.
Ну или действительно китайско-корейский автопром, к той же Спектре приглядеться стоит. Вот только на гарантийное обслуживание я бы особо не рассчитывал, официалы ныне-уроды криворукие, замучаетесь их по гарантии трясти, сделать то сделают, но итак, что потом любые деньги сам предложишь, для устранения последствий криворукого ремонта.
Насчёт десятилетних иномарок. Сейчас купил второй машиной для жены пятилетний Меган испанской сборки. У знакомого, история машины известна досконально, покупался и обслуживался в салоне. В авариях не была, без коррозии, в нормальном состоянии. После покупки ТО, смена расходников + заменен глючивший блок коммутации электронных устройств, две катушки зажигания, тормозные колодки с дисками. Итого- 60000 рублей. И это далеко не самая дорогая и непрестижная машина.
Легендарные тачки типа старых Тойот и Ауди бочек, имевшие действительно зверский ресурс по износу, к сожалению ушли в прошлое. Нынешнее поколение-это легендарные лэйблы на бумажных кузовах с сыпучей ходовой. Средний срок службы- три-четыре года, дальше требуются приличные денежные вливания.
Oblaev
posted 14-8-2009 16:15    
но все равно нет у меня доверия почему то к китайским машинам, страшно мне жену с ребенком отпускать на такой технике, может конечно и ошибаюсь, стереотипы
бюджет на машину закладывался из расчета 300тыр на машину и 50-60тыр
на доведения до состояния

edit log

Дмитрий74
posted 14-8-2009 16:17    
quote:
Originally posted by Unbent:

Угу. А к Блейзеру в придачу ещё бензоколонку взять стоит. Плюс стоимость запчастей на все перечисленные, а менять там до хрена и больше предстоит. Если человек не обладает навыками автомеханика и готовностью лазать по авторазборкам, да и лишних денег в бюджете нет- с подобными автомонстрами лучше не связываться.

RAY
posted 14-8-2009 16:23    
quote:
Originally posted by Unbent:

-----------
А нафига деушке, да еще с дитем в кресле - рамный джип??? Я так понимаю, "бездорожничать-то ей по Питеру и пригородам - на асфальте... ??

Дмитрий74
posted 14-8-2009 16:24    
quote:
но все равно нет у меня доверия почему то к китайским машинам, страшно мне жену с ребенком отпускать на такой технике, может конечно и ошибаюсь, стереотипы

Я бы рекомендовал Кию Спектру посмотреть, дёшево и сердито. Сам кстати на Шнивке езжу, следующее авто- то же Шнивкой будет.

RAY
posted 14-8-2009 16:26    
quote:

------------
Ну да - на новом и соответствующем при всем при том соответствующему классу безопасности - стремно, а на ржавом ведре, которое в силу усталости металла и возраста может сложиться непредсказуемо - не страшно?
Жып за 300 тыр за 50-60 в норму привести... я сильно сомневаюсь...
А 460 тыр стоит новый Черри Тигго. С двумя годами гарантии и в девичестве это Тойота РАВ4 - для справки... и мои знакомые некоторые на таком третий год - в хвост и гриву, недовольных нет...

RAY
posted 14-8-2009 16:27    
quote:
Originally posted by Дмитрий74:
[
Легендарные тачки типа старых Тойот и Ауди бочек, имевшие действительно зверский ресурс по износу, к сожалению ушли в прошлое. Нынешнее поколение-это легендарные лэйблы на бумажных кузовах с сыпучей ходовой. Средний срок службы- три-четыре года, дальше требуются приличные денежные вливания. [/B]

-----------
Воистину так, плюс тыща

RAY
posted 14-8-2009 16:28    
quote:
Originally posted by Дмитрий74:

Угу. А к Блейзеру в придачу ещё бензоколонку взять стоит. Плюс стоимость запчастей на все перечисленные, а менять там до хрена и больше предстоит. Если человек не обладает навыками автомеханика и готовностью лазать по авторазборкам, да и лишних денег в бюджете нет- с подобными автомонстрами лучше не связываться.

-------
Угу, еще и налог за это старое ведро будет ни разу не бюджетный...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа. Санкт-Петербург
  Куплю Автомобильчек ( 1 )
guns.ru home