Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Кидалы на ганзе и авито ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидалы на ганзе и авито

Russ777
23-4-2022 23:24 Russ777
Originally posted by SashaAn:

гарант, конечно, - это на порядки надёжнее


Лучше там, чем вообще никак.

Originally posted by Montevideo:

это для кредиток


Так пусть хотя бы это сделают, с кредиток тоже воруют и не стесняются!
SashaAn
23-4-2022 23:25 SashaAn
Originally posted by Montevideo:

это для кредиток, там ими в основном пользуются, те деньгами банка по сути

ну так эти средства все равно были у гражданина, пусть и заёмные.. .

а то с этой логикой я у кого-нибудь возьму в долг, откушаю в ресторане, расплачусь заёмными деньгами, а потом в ресторан заедет заимодавец и потребует их у ресторана вернуть, так как это были ЕГО деньги, а не мои.. .

Kost Troll
23-4-2022 23:38 Kost Troll
Насчет 30 дней возврата денег и кидка - эт вы путаете.
Вот что имеется ввиду:

При установлении факта денежного перевода без согласия клиента банк должен будет вернуть ему деньги в течение 30 дней после получения соответствующего заявления,

Тут главное - БЕЗ СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА.

90% кинутых и тут и на авито - самостоятельно и по собственному согласию отправляли деньги, причем частным лицам.
То есть одно частное лицо отправило деньги другому частному лицу - при транзакции кстати об этом банки предупреждают.

Вот для примера - у вас сняли деньги со счета телефона за услугу которую вы не заказывали - решается и сейчас легко - просто позвонить оператору и потребовать вернуть деньги - я не заказывал секс по-телефону - и деньги возвращают.
А вот ежели отправили денег на счет Васе Пупкину - тут уже так легко не решить.

Замечаю такую интересную тенденцию - народу все время хочется что-бы за их конкретную тупость и жадность расплачивался кто-то другой.
Эдакие а-ля "обманутые дольщики" - то есть повелись на влажные мечты и халяву, наипали их - а платить за их дурость должно государство, причем из налогов, которые собираются со всех - и получается что все кто платит налоги - должен оплачивать дурость "обманутых дольщиков"

Russ777
24-4-2022 00:29 Russ777
Originally posted by Kost Troll:

Эдакие а-ля "обманутые дольщики"


В европе и США за это платят банки. Кинули человека по сети, заплатил обманщикам, все равно возвращают на его счет деньги, а потом сами ищут кидалу.
Наше Государство, вон легко пол триллиона подарила другим странам, от всей щедрой души, а вы переживаете за какие то там налоги
Kost Troll
24-4-2022 01:16 Kost Troll
Russ777:

В европе и США за это платят банки. Кинули человека по сети, заплатил обманщикам, все равно возвращают на его счет деньги, а потом сами ищут кидалу.
Наше Государство, вон легко пол триллиона подарила другим странам, от всей щедрой души, а вы переживаете за какие то там налоги
Насчет подарило - это из другой оперы.
А вот про то, что платят банки - я очень и очень не уверен, вы пруф какой-нить дайте.
Еще раз - одно дело кого-то кинули на подменном сайте - человек совершенно не предполагал что его обманывают.
А другое дело общение между двумя людьми.

Джон Доу обещает Джону Смиту выполнить некую работу, оказать некую услугу или продать некую вещь, а для этого предлагает перечислить энную сумму в долларах на свой счет.
После получения денег - услуг не оказывает, работы не выполняет, вещи не передает.
Джон Смит, который считает себя обманутым Джоном Доу обращается в БАНК, описывает ситуацию и банк возвращает ему деньги.
Так что-ли? Вот не верю!!!
Сначала в суд, а уж потом с решением суда к банку на возврат - вот так верю!!!

В том-то и дело, что кидалы, про которых мы тут ведем речь, относятся именно к ситуации, когда Джон Доу обманул Джона Смита - но вот сам факт обмана еще не бесспорен и его следует доказывать именно через СУД, и никак иначе.

Вот кстати из сообщений выше описание некого наипалова:

Кстати начинается дачный сезон, активизируются "строители". Толково составляют смету, рисуют чертежи, но после аванса пропадают или берут на материал, могут даже оставить сумку с инструментом в залог якобы( инструмент горелый или муляж).
Вот случилось такое с кем-то и что? Он пойдет заяву в ментовку писать и именно так описывать и будет???
Мент спросит - вы сами денег дали или вас заставили под дулом пистолета???
Скажете - сам дал. Договор составляли где все условия оговаривались?
Если составляли - в суд с договором.
Если не составляли - тоже в суд, но без договора.

Ибо написано в интернетах:
Мошенничество - это изощренное и труднодоказуемое преступление.
Ведь потерпевший обычно самолично передает права на собственность или денежные средства аферистам.
И чтобы доказать факт хищения пострадавший также должен иметь на руках сведения, уличающие мошенников.
Но как правило их у него нет

Представим себе что вы каким-то образом заставили принять заявление и полисмены даже вдруг нашли этого супостата, который забрал аванс за работу и потом слился.
Спрашивают его - имел ты такой-сякой-нехороший злой умысел обмануть человека и завладеть его средствами?
А тот - злого умысла не имел, просто клиент неправильно меня понял, я сделать собирался все и вдруг заболел, или у меня жена рожала я не мог и т.д. и т.п. и УСЁ
Нету умысла - нету уголовки.

Russ777
24-4-2022 01:54 Russ777
Originally posted by Kost Troll:

одно дело кого-то кинули на подменном сайте


Точно так же как кинули, обещая товар, которого по факту у козла не было.

У меня так товарищ в Польше свои деньги вернул. С "левого сайта" и от одного козла кидалы (банк ему вернул). А дальше уже банк разбирался и с сайтом и с козлом.

159 ч 4 идеально работает если кидают, даже на 3000 дочку прокурора.

Kost Troll
24-4-2022 02:17 Kost Troll
Russ777:

Точно так же как кинули, обещая товар, которого по факту у козла не было.

У меня так товарищ в Польше свои деньги вернул. С "левого сайта" и от одного козла кидалы (банк ему вернул). А дальше уже банк разбирался и с сайтом и с козлом.

159 ч 4 идеально работает если кидают, даже на 3000 дочку прокурора.

Это ваш личный опыт, когда все так идеально работает???

Мой личный опыт говорит совершенно об обратном.

Резюме:
Что вы можете сказать людям?
Не бойтесь люди добрые давать деньги незнакомым вперед до получения вещи, и оплачивать покупки в инете на любых сайтах - наше родное правосудие идеально работает и всегда и везде вас защитит!!!

Что я могу сказать людям?
Опасайтесь всего и вся, находясь в инете, по многу раз проверяйте и пере-проверяйте любые сведения о том, кому собираетесь отправить деньги.
Если имеются хоть какие-то сомнения в результате - не платите и не пользуйтесь услугами.
Будьте готовы к тому, что вам придется отстаивать свои права лично и не надеяться на добрых дяденек-полицейских, судей, приставов и прочих ....

Вот как-то так.....

Russ777
24-4-2022 10:32 Russ777
Originally posted by Kost Troll:

Будьте готовы к тому, что вам придется отстаивать свои права лично и не надеяться на добрых дяденек-полицейских, судей, приставов и прочих ....

Вот как-то так.....


Совсем у вас грустный опыт взаимоотношений с правоохранительными органами.
Kost Troll
24-4-2022 14:03 Kost Troll
Russ777:

Совсем у вас грустный опыт взаимоотношений с правоохранительными органами.

Меня в 2018 кинули на 7000р. - представились службой поддержки платежной системы ну и так далее... , у меня как раз тогда умерла собака любимая и я немного был не в себе, потому и поддался на эту провокацию.
Все честь по чести - составил заяву в полицию - заяву приняли и вот до сих пор эта заява в стадии рассмотрения.
Вот собственно и весь опыт, более я никаких заяв не подавал.
Рассказываю как есть - может я один такой неудачник, и во всех остальных случаях доблестная полиция бросается со всех ног помогать обманутым гражданам - но что-то мне очень и очень сомнительно что именно так и обстоят дела у нас
Russ777
24-4-2022 19:56 Russ777
Originally posted by Kost Troll:

заява в стадии рассмотрения


Моего клиента кинули на 3000 рублей, заява в полицию - отказ, прокуратура, потом сбор доп информации о других кинутых и дело возбудили. Мразей нашли (работали с мест лишения свободы, мобил было больше, чем зэков на зоне).
Kost Troll
25-4-2022 00:30 Kost Troll
Да эт понятно, я ведь писал про это.
-Заява-отказ
-Прокуратура
-Сбор информации
-и т.д. и т.п.
Это все не про то, как вернуть искомые 3000 рублей
Это- как покарать преступников, причем не жалея своего времени, которое можно потратить было на то, чтобы восстановить потерю денег.
Называется - выполнить свой гражданский долг!!!
Russ777
9-5-2022 15:57 Russ777
Сейчас пошел сезон заборов и строек, некоторые заключают договора по 50000 р. задатка с каждого освоив около 2-3 лямов, всех с чистой совестью кидают.

Заява от одного - отказ, заява от 10 чел. возбуждают дело.

Если все хрен кладут, когда их кидают "по мелочи", то за счет лохов красиво жить мразям не запретишь!

(че так, за 2 недели пара лямов на карман) и в Сочи!

Rom1200
13-5-2022 22:34 Rom1200
Originally posted by Russ777:

Точно так же как кинули, обещая товар, которого по факту у козла не было.
У меня так товарищ в Польше свои деньги вернул. С "левого сайта" и от одного козла кидалы (банк ему вернул). А дальше уже банк разбирался и с сайтом и с козлом.

159 ч 4 идеально работает если кидают, даже на 3000 дочку прокурора.


Ну дочка или сын прокурора или президента,без разницы.Я к ним не отношусь )
Но меня тоже кинули,и тоже какой то левый сайт,который вскоре закрылся..
Какой то сайт www.*****.com
Примерно 5 лет назад искал хороший мотошлем,нашёл в интернете за 450 usd,тогда в Питере он стоил почти 700!
Написал продавцу,задал вопросы,договорились и оплатил.
Через 3 недели забираю посылку и очень удивляюсь,в коробке лежат поло и солнечные очки,правда фирм EA и Оakley соответственно,но скорее реплики,потому как было отправлено из Китая,город ПУТЯНь,но качество СУПЕР!(Всё таскаю до сих пор ))
После,была долгая переписка с продавцом,но в итоге он меня послал,сказав,что это ваша почта России перепутала адреса доставки с другим покупателем из России,и типа разбирайтесь сами с ним,и дал левый трек-код другого покупателя.. После заблокировал меня и на сайте и в почте..
Я уже обзвонил всех знакомых из органов различных,все сказали,что дело гиблое,хрен что докажешь и получишь назад.
Прошло два месяца,я уже стал забывать про этот не приятный кидок,но тут пришлось зайти в Сбербанк,замена карты(Кстати,с неё я и оплачивал покупку шлема)И тут я решил спросить у оператора как быть в таких случаях как мой.
И она меня направила в старшему смены,который мне объяснил что и как сделать.
На след.день я снова прибежал в отделение сбербанка,написал заявление,и отдал все доказательства которые у меня были,в распечатанном виде.Чеки на оплату,всю переписку с продавцом.
После,мне сказали ждите,будет рассмотрение,в случае чего уведомим вас.
Прошла неделя,вторая,третья.Всё,надежда угасла...
Но проходит еще пара недель,и тут смска от сбера о зачислении денег на карту,сумма большая,от кого и за что не написано.
Вечером снова иду в сбер и выясняю,что эти деньги,возврат за отмену покупки моего мотошлема,сбер связался с китайским банком,всё объяснил,и те вернули деньги на мой счет в полном объёме!
Так что надежда остаётся всегда,и таких кидков надо наказывать!
В итоге мои деньги вернулись,плюс у меня остались отличные очки и рубашка,кстати моего размера ))
G333G333
13-5-2022 23:30 G333G333
Originally posted by Rom1200:

В итоге мои деньги вернулись


Фартовый.. Повезло)
BECJIO
15-5-2022 22:44 BECJIO
narkad:

1. Путин В.В.
2. Сухов Д.Е.

чимГан
11-7-2022 11:13 чимГан
Ruslan Galimov forummis... imov&number=120 мошенник!
VitoSpb
11-7-2022 17:57 VitoSpb
Originally posted by чимГан:

мошенник


facepalm
ctrelok72
11-7-2022 19:27 ctrelok72
Russ777:
Без обид, но во первых есть отзывы по Авито, если человек там год сидит и никого не кидает, это лучше, чем Вася плюшевый и одноразовый.


Но самое лучшее, если покупаете в другом городе, это найти "кого то по стрелковым делам", кто лично за вас глянет товар.

Тольятинский Штурмовик многих кидал отсылая реально гнилые магазины.

Но лучше сразу обращайтесь в полицию. Даже мелких кидал начинают находить, когда кипа заявлений растет. Электронные деньги от деловых людей с зон (что чаще всего вас разводят) отследить реально!

Подскажите - где на аакаунте на авито отзывы прочесть можно у продавцов?

Ашшурбанапал
11-7-2022 19:35 Ашшурбанапал
Не пользуюсь всеми этими авитодоставками и прочей ересью
Покупаю и продаю при личной встрече. Нет возможности-значит не вариант. И всё.
ВВБ
11-7-2022 21:06 ВВБ
Originally posted by ctrelok72:

Подскажите - где на аакаунте на авито отзывы прочесть можно у продавцов?

click for enlarge 913 X 577 43.6 Kb

Slavkov
11-7-2022 22:24 Slavkov
Вопреки мнения скептиков, что мошенников не ловят, расскажу свою историю:
В начале февраля нашел на Авито нужный мне мультитул. Цена неплохая. Отзывы у продавца были.Дополнительные фотки прислал. Созвонился с продавцом - он мне все грамотно рассказал (я увлекаюсь мультитулами, и купил и продал их не один десяток. Можно в профиле посмотреть). Перекинул ему 3600 руб. Он сообщил, что получил. На следующий день исчез. Я писал заявление в банк, в который переводил. Ответили, что ничем помочь не могут. В ментовку не пошел.
В начале июня приходит сообщение на Вотсапп: "В УМВД по г.Челябинску задержан мошенник, размещавший объявления в сети." И т.д. и т.п. Затем опер позвонил, попросил заявление написать и выслать им. Сделал.
Через неделю приезжают оперативник и следачка. Из Челябинска! В Питере нас (лохов ) собралось трое. Написали объяснительные, заявы и т.д. Через день они уехали в Москву, других потерпевших по этому делу допрашивать. Всего, по словам опера,тыщ на 100 нашли потерпевших. Мошенник на две карты переводы получал. По ним и отследили отправителей, т.е. потерпевших. Ну и жулика, естественно.
Через две недели деньги, 3600, вернулись на мою карту. На днях позвонили из Челябинского суда, сказали, что начинается суд.
Так что, если захотят, то найдут.
Esasa
12-7-2022 19:08 Esasa
vadik.kretsul:
Есть какие то реальные подтверждения что это было с вами? фото заявления или перевод как вам вернулся.
Извините но я в эту сказку что вы написали просто не верю ни капли, вот хоть убей не верю и всё

+

Slavkov:
Через две недели деньги, 3600, вернулись на мою карту. На днях позвонили из Челябинского суда, сказали, что начинается суд.
Так что, если захотят, то найдут.

суд, потом его обяжут вернуть деньги тем, кого он кинул.
а до суда кто вам вернул деньги? банк?))

SashaAn
12-7-2022 20:05 SashaAn
Originally posted by Esasa:

а до суда кто вам вернул деньги

как вариант - сам подсудимый, - типа все выплатил, прошу суд условочку оформить, а не реальный срок.. .

да, похоже на сказку, но иногда сказка становится былью)))

Slavkov
12-7-2022 20:30 Slavkov
Originally posted by SashaAn:

как вариант - сам подсудимый, - типа все выплатил, прошу суд условочку оформить, а не реальный срок...

да, похоже на сказку, но иногда сказка становится былью)))


ВЫ угадали. И ваш коммент - самый вменяемый. Так оно и было. Сейчас жду решение суда.
Slavkov
12-7-2022 20:32 Slavkov
Originally posted by AntonGio:

Тоже не верю в эту брехню.


А если предъявлю все доки, как извиняться будешь?
Slavkov
12-7-2022 20:46 Slavkov
Начало:
"В УМВД России по г. Челябинску задержан мошенник, размещающий объявление в сети Интернет, в последующем не направляющий товар...
В ходе изучения выписки по карте преступника, установлено, что в феврале 2022 года с Вашей карты было перечисление в сумме 3600 рублей...
Ответьте на звонок, или перезвоните.. ".
click for enlarge 906 X 1280 101.4 Kb
click for enlarge 906 X 1280 137.6 Kb
click for enlarge 464 X 665 100.2 Kb
click for enlarge 905 X 1280  59.0 Kb
click for enlarge 591 X 1280  47.3 Kb
Esasa
12-7-2022 20:51 Esasa
SashaAn:

как вариант - сам подсудимый, - типа все выплатил, прошу суд условочку оформить, а не реальный срок.. .

да, похоже на сказку, но иногда сказка становится былью)))

вполне реально, только вряд ли это условка, он же не сам пришел с повинной)

Slavkov
12-7-2022 21:17 Slavkov
Чуть повыше выложил доки. Потом еще постановление суда скину, когда придет. Ну что, умники (которые про сказки и про брехню), довольны? Или скажете, что мне делать нехрен, и я тут фотошопы выкладываю, да фальшивые заявы, расписки и объяснения строчу?
Esasa
12-7-2022 22:11 Esasa
Slavkov:
Начало:
"В УМВД России по г. Челябинску задержан мошенник, размещающий объявление в сети Интернет, в последующем не направляющий товар...
В ходе изучения выписки по карте преступника, установлено, что в феврале 2022 года с Вашей карты было перечисление в сумме 3600 рублей...
Ответьте на звонок, или перезвоните.. ".

он вам вернул 3600р и все - "материальный и моральный ущерб возмещен"?
материальный вернул, а моральный ущерб вы не получали что ли? откуда столько доброты к этому чмошнику?

Esasa
12-7-2022 22:52 Esasa
Slavkov:

получил, поэтому и написал.

просто у вас в расписке написано - "материальный и моральный ущерб мне полностью возмещен"

Slavkov
12-7-2022 23:39 Slavkov
Originally posted by Esasa:

просто у вас в расписке написано


Получил моральный ущерб другим способом, поэтому и написал: "материальный и моральный ущерб мне полностью возмещен"
Nothing_to_lose
19-10-2022 08:52 Nothing_to_lose
В ВК на барахолках завёлся непонятный персонаж, местами использует мой ник, некоторые люди уже повелись.

ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


click for enlarge 1080 X 1016 75.9 Kb

relk1708
23-11-2022 11:29 relk1708
Всем привет.
relk1708
23-11-2022 11:39 relk1708
Всем привет. Выкладываю еще двоих хуеплетов,
2204 1201 0780 6685 Александр Жданов т.+7 980 419-21-88 г. Рошаль МО.
2204 1201 0741 8614 Сергей Миронов т. +7 916 697-96-01 г. Рошаль МО.
Будьте внимательны.
relk1708
23-11-2022 11:46 relk1708
Люди, на этом сайте есть нормальные челы или нет, кто скажет. Мне надо купить затворную раму 7,62х39 одну штуку.
kit1974
23-11-2022 12:09 kit1974
у нас в ветке тоже есть "плохой продавец" kostatroll
все руки не доходят написать про него. купил у него бу станцию-комп, вышла из строя спустя 3-4 недели. он естественно отморозился, мастер вызванный в ужас пришел от говна, что он пихает в свои поделки.
корочое -активно не рекомендую. он кстати сразу же запретил мне писать в своих темах, ссыт походу.
ну и вишенкой о его профессионализме -в личной переписке на данном форуме обвинил меня в УДАЛЕНИИ его сообщений. аминь.
надеюсь ему эти 20000 помогли вылечить какую то позорную болезнь.
Russ777
23-11-2022 12:27 Russ777
Не кидают, когда находите человека в том же регионе где покупаете, он лично смотрит и говорит да, по видео связи Вацапа. Это самое эффективное. Благо IPSC стрелки есть везде.

По электронике, но это просто хохма брать с рук и думать что гарантия на нее будет.

kit1974
23-11-2022 20:29 kit1974
Russ777:
Не кидают, когда находите человека в том же регионе где покупаете, он лично смотрит и говорит да, по видео связи Вацапа. Это самое эффективное. Благо IPSC стрелки есть везде.

По электронике, но это просто хохма брать с рук и думать что гарантия на нее будет.

Парни, расходимся, среди нас гений, он все разъяснил

Mr.Cmex
23-11-2022 21:39 Mr.Cmex
Понаписали то На Авито, да, много мошенников. Как тут уже сказали не будь лОхом и не начто будет жаловаться, но хороших продавцов и покупателей больше.

На Ганзе за всё время один раз попался так себе продавец, даже не кидала какой то там лютый, а так просто, у каждого своё понятие новое, в идеальном/хорошем состоянии. У кого то всё вылизано в идеале, а он скажет хорошее, а у кого то и говно идеал. Тут самому смотреть надо.

В общем давно на форуме, покупал/продавал, всё нормально, много хороших вещей по отличным ценам.

Шведская стенка кстати в "работе", мат докупил, благодарствую!

Kost Troll
24-11-2022 00:00 Kost Troll
kit1974:
у нас в ветке тоже есть "плохой продавец" kostatroll
все руки не доходят написать про него. купил у него бу станцию-комп, вышла из строя спустя 3-4 недели. он естественно отморозился, мастер вызванный в ужас пришел от говна, что он пихает в свои поделки.
корочое -активно не рекомендую. он кстати сразу же запретил мне писать в своих темах, ссыт походу.
ну и вишенкой о его профессионализме -в личной переписке на данном форуме обвинил меня в УДАЛЕНИИ его сообщений. аминь.
надеюсь ему эти 20000 помогли вылечить какую то позорную болезнь.

У вас малоуважаемый что-то не в порядке с мыслительными процессами и восприятием действительности.
Причем вы не чисты на руку и на слово , лгун короче - так как пытаетесь посредством подтасовки фактов выставить себя "обиженным."
А у меня все запротоколировано и заскринено!

Итак - суть дела.
Чел захотел купить комп моей сборки- узнал сколько стоит, узнал что внутри стоит, узнал про гарантию (это важно), его видимо устроили условия - он купил компьютер.
Компьютер был куплен 11.05.2022
А 09.06.2022 мне было заявлено сначала в переписки а потом и по телефону, что с моим компьютером проблемы.
С 11.05 до 09.06 - прошло 29 дней и мне были предъявлены претензии, хотя перед покупкой челу на вопрос о гарантиях было сказано - 14 дней
Вот скрины переписки, которую потом попытался подтереть этот не уважаемый человек.

Вот так было, до того как этот нехороший человек стал изменять историю:


А вот так стало 10.06.2022


А вот так выглядит переписка сейчас:

Кто не знает - на ГАНЗЕ в переписке можно удалять только чужие ответы, свои ответы - удалить нельзя!!!!

А по скрину из моей лички видно - изначально было мое сообщение, а потом его не стало!!!

Но это ладно, я всегда готов помочь ганзовцам и был готов - если-бы не одно НО - я каждый год по полгода живу на даче в Приозерске (и многие здесь об этом знают)
Но я тем не менее в день обращения ко мне с проблемой написал - Следующее:

С компом помог-бы но не могу чисто физически, каждый год я с мая по октябрь на даче.
Так что вариант только отложить комп, и по моему приезду заняться.
Про гарантии я писал - 14 дней после покупки.
Мне просто самому дают 15 дней на тестирование комплектующих заказанных.
Могу пока только предложить действия, которые вы можете произвести сами не вызывая специалиста.
Чаще всего встречаются проблемы с памятью.
Выключить, открыть комп - там вроде должно стоять два по 8гб -аккуратно вытащить один из модулей, и затем включить, посмотреть как работает. Если все также перезагружается - заменить один из модулей на другой. То есть попробовать не с двумя а с одним модулем разным.
Еще вариант - дело может быть в SSD - ну тут только попробовать поставить другой диск.
Собственно со всем другим - самой платой, процессором, блоком питания, видеокартой - проблемы маловероятны.
Вот как-то так.....

Вот скрин моего ответа:

И вот тут как раз этот с позволения сказать персонаж стал отмораживаться.- прислав мне некие акты проверки ПК - которые заставили меня лишь грустно хмыкнуть и подумать о том, как легко некие специалисты обманули данного чела:
вот сами посмотрите:

То есть - человек за 14 000 р. купил комп в свой офис, через месяц девочка или мальчик, работающий на нем засрал винду вирусами, потому как слишком много лишнего в него пихали и через флешку и через инет - после этого был вызван "специалист" который за 5000 (ПЯТЬ ТЫЩ РУБЛЕЙ) поставил заново пиратскую винду.
А виноватым оказался почему-то я ????

Просто конгениально!!!!

Могу посоветовать никому не иметь дело с таким нечестным персонажем как kit1974 - как в качестве продавца, так и в качестве покупателя.

Все переврет, подчистит и потом еще и помоями обольет.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Кидалы на ганзе и авито ( 2 )