Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Тушенка оленья - РАСПРОДАЮ ПОСЛЕДНЮЮ по 1300 р/коробка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Тушенка оленья - РАСПРОДАЮ ПОСЛЕДНЮЮ по 1300 р/коробка
tolstyak85
29-3-2021 15:44 tolstyak85
Приветствую уважаемую общественность.

Продаю партию такой же в точности тушенки как и в прошлом году. Предыдущая тема со всеми отзывами здесь - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2603631-0.html

Цена в розницу и в бренде производителя - https://dikovinka.su/catalog/o...misternaya-tara

Состав: мясо оленя, соль, перец, ягоды можжевельника, лавровый лист.
Масса: 200 гр., упаковка - ламистер, как горячие блюда в ИРП.
Дата производства: партия разными датами, но не ранее весны 2020 года, срок годности - 36 месяцев, т.е. остаток срока порядка 60% и выше.

По личному опыту, подтверждённому отзывами из прошлой темы, тушняк очень достойный. Чистое мясо мелкими кусками. Жира практически нет, сисек-писек тоже. Присутствует немного желе.

Отличный перекус на одного, норм употребляется и без разогрева, т.к. нет жира. Если сварить гречку/лапшу/перловку и туда банку закинуть, то получаем полноценный обед на 2-3 человек. Таскать упаковки удобнее и легче, чем тушенку в жести.

Минимальное количество для продажи: 1 коробка, 10 штук

Цена:
от 1 коробки: 160 р/банка 1600 р/кор
от 3 коробок: 150 р/банка, 1500 р/кор
от 10 коробок: 130 р/банка, 1300 р/кор

UPD 28/06 - РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ: ЦЕНА 130 р/банка, 130 р/коробка НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА УПАКОВОК. Цена действительна пока тушенка есть в наличии и ТОЛЬКО ПРИ САМОВЫВОЗЕ С Б.ПУШКАРСКОЙ, 10.

Оплата: кэш при получении, перевод на кару сбер последние цифры *3075 и никакую больше, возможен безнал без НДС (от 10 коробок и +7% к стоимости)

Как забрать - самовывоз с Большой Пушкарской д. 10 (КТО БРАЛ РАНЬШЕ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!), по будням 10-19. Также можно забрать с ул. Уточкина (м. Коменда) по предварительной договорённости. Отправка СДЭКом куда угодно за счёт получателя и по предоплате, по тарифам сдэка (договор есть).

Телефон для всех подробностей - 8-9О5-2I2-0Ч86, Александр или Андрей, скажите, что с ганзы по оленьей тушенке. Резервов нет: пришёл-увидел-купил или оплатил-подождал-получил.

click for enlarge 530 X 300 57.9 Kb
click for enlarge 530 X 300 56.5 Kb

edit log

tolstyak85
29-3-2021 15:51 tolstyak85
Тушенка на складе и готова к выдаче на Большой Пушкарской, 10 начиная с понедельника 5 апреля. Схема как нас найти здесь: https://ekopiter.ru/contacts/
Для получения на Уточкина предупреждайте заранее (за 1-2 дня)
По отправке СДЭКом, почтой и другими способами - пишите в ПМ, сразу с нужными данными - ФИО получателя, телефон и адрес с индексом либо нужный пункт выдачи СДЭК. Доставку буду считать по калькулятору сдэка, без каких-либо наценок, тариф для интернет-магазинов. оплачивать доставку будете при получении.

Оплачивать на карту и бронировать можно хоть сейчас, можно при получении, но тогда без резервов. Карту всем отметившимся напишу в ПМ.

edit log

Larsen
30-3-2021 10:59 Larsen
Эта тушенка крайне удобна в полевых выходах и на охоте.
Легко разогревается на таблетке сухого спирта прямо в упаковке.
А если запарить к ней лапшу, типа Ролтона, но только БЕЗ вредного ядовитого порошка - получиться полноценный обед на двоих.
tolstyak85
30-3-2021 12:08 tolstyak85
quote:
Изначально написано Larsen:
Эта тушенка крайне удобна в полевых выходах и на охоте.
Легко разогревается на таблетке сухого спирта прямо в упаковке.
А если запарить к ней лапшу, типа Ролтона, но только БЕЗ вредного ядовитого порошка - получиться полноценный обед на двоих.

Всё так, упаковка тушняка идентична горячим блюдам из ирп-шек и также отлично греется на сухом спирте. Только вкуснее )))

pskhunter
31-3-2021 14:31 pskhunter
Хорошо заходила, именно на чёрном хлебе в холодном виде, в одной, известной в узких кругах, беседке под немецкий ржаной шнапс😉 Вещь однозначно годная 👍
Phali
31-3-2021 14:57 Phali
Надо взять коробочку для пробы.
dvlspb22
31-3-2021 15:07 dvlspb22
А можно будет оплатить на карту, и заехать забрать? Чтоб точно быть уверенным, что будет в наличии.
Нужно будет 6 коробочек
tolstyak85
31-3-2021 15:32 tolstyak85
quote:
Изначально написано dvlspb22:
А можно будет оплатить на карту, и заехать забрать? Чтоб точно быть уверенным, что будет в наличии.
Нужно будет 6 коробочек

Да, без проблем.
Я не люблю брать предоплату за то, что пока не находится у меня на складе. Как только тушняк фактически приедет - я отпишусь в теме и каждому в ПМ, кто изъявлял желание. После этого можно будет платить, ставить резервы и забирать.

dvlspb22
31-3-2021 15:47 dvlspb22
quote:
Изначально написано tolstyak85:

Да, без проблем.
Я не люблю брать предоплату за то, что пока не находится у меня на складе. Как только тушняк фактически приедет - я отпишусь в теме и каждому в ПМ, кто изъявлял желание. После этого можно будет платить, ставить резервы и забирать.

Спасибо!
Тогда жду сообщения.

HALK1978
31-3-2021 22:51 HALK1978
Добрый день! Бронь на коробку. Заберу, как приедет.
Norg
31-3-2021 23:22 Norg
интересно
samun
1-4-2021 16:10 samun
Интересно, срок не подскажите?
tolstyak85
1-4-2021 16:16 tolstyak85
quote:
Originally posted by samun:

Интересно, срок не подскажите?

Срок чего, годности? Там разные даты производства были, но не ранее весны прошлого года. Срок годности три года. То есть как минимум два года есть в запасе.

edit log

samun
1-4-2021 17:36 samun
Годности, спасибо.
ABP#1978
2-4-2021 08:48 ABP#1978
Приветствую. Взял бы коробочку. С отправкой сдек.
GPS86
2-4-2021 08:55 GPS86
Саша, привет! Тушняк не приехал еще? А то сегодня вечером мог бы проехать мимо Пушкарской, забрать коробочку одну
tolstyak85
2-4-2021 09:54 tolstyak85
quote:
Originally posted by GPS86:

Саша, привет! Тушняк не приехал еще? А то сегодня вечером мог бы проехать мимо Пушкарской, забрать коробочку одну

Приветствую!

Пока нет. ПЭК стал возить отвратительно, надеюсь в выходные заберу.

Повторяю: как только получу - СРАЗУ ОТПИШУСЬ ЗДЕСЬ

decaht858
2-4-2021 12:23 decaht858
перемещено из Пневматика - частные обьявления

перемещено из купля-продажа часов

перемещено из купля-продажа. Санкт-Петербург

Офигеть тема кочует

tolstyak85
2-4-2021 13:59 tolstyak85
Модер малость ошибся, бывает )))
Larsen
2-4-2021 16:19 Larsen
quote:
Модер малость ошибся, бывает )))

Но ему все равно большой Решпект за содействие!

marshall76
3-4-2021 16:29 marshall76
quote:
Изначально написано pskhunter:
Хорошо заходила, именно на чёрном хлебе в холодном виде, в одной, известной в узких кругах, беседке под немецкий ржаной шнапс😉 Вещь однозначно годная 👍

Здрасьте.
Оченна хотелось бы узнать адрес этой беседки...и вступить в узкий круг ограниченных людей...с целью употребления шнапсов и прочих самогонов под топикстртовскую закусь...

С уважением,
Дмитрий.

tolstyak85
3-4-2021 16:52 tolstyak85
Тушенка прибыла, все подробности в постах 1 и 2, всем изъявившим желание рассылаю сообщения.
maksuspb
3-4-2021 20:38 maksuspb
купил бы на уточкина 1 короб
tolstyak85
4-4-2021 12:26 tolstyak85
quote:
Изначально написано maksuspb:
купил бы на уточкина 1 короб

Завтра днём звоните, вечером могу захватить с собой, телефон в стартпосте.

tolstyak85
6-4-2021 15:04 tolstyak85
Тушняк потихоньку обретает новых заботливых хозяев Надеюсь они отпишутся в теме по результатам дегустаций.
udin.a.u
7-4-2021 15:21 udin.a.u
Александр, огромное спасибо!
Тушёнка доставлена СДЭК, за день!
В комплекте с травяным чаем! К сезону охоты самое то, что надо! Однозначно рекомендую комрада и продукцию!

----------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

ABP#1978
8-4-2021 21:42 ABP#1978
Благодарен Александру за тушёнку. Всё четко и оперативно.
tolstyak85
9-4-2021 09:27 tolstyak85
quote:
Originally posted by udin.a.u:

Александр, огромное спасибо!
Тушёнка доставлена СДЭК, за день!
В комплекте с травяным чаем! К сезону охоты самое то, что надо! Однозначно рекомендую комрада и продукцию!

quote:
Originally posted by ABP#1978:

Благодарен Александру за тушёнку. Всё четко и оперативно.

Спасибо за отзывы!

Кстати, кто не в курсе - у нас помимо тушняка можно прикупить много чего ещё, для тех кто с Ганзы цена с максимальной скидкой независимо от объёма, магазин https://ekopiter.ru

edit log

HALK1978
13-4-2021 18:15 HALK1978
Забрал свою пару коробок. Спасибо! Сказать вкусно - ничего не сказать) Деликатес оценен по достоинству! 👍

edit log

Phali
16-4-2021 12:02 Phali
quote:

Спасибо за отзывы!

Кстати, кто не в курсе - у нас помимо тушняка можно прикупить много чего ещё, для тех кто с Ганзы цена с максимальной скидкой независимо от объёма, магазин https://ekopiter.ru

Какой пароль для максимальной?
tolstyak85
19-4-2021 19:08 tolstyak85
quote:
Originally posted by Phali:

Какой пароль для максимальной?

Пароль несложный - оформите на сайте заказ, и когда Вам позвонят с подтверждением скажите, что Вы с ганзы. Ощутимый скидон гарантируется
RAM74
21-4-2021 10:39 RAM74
Тушенка отличная, рекомендую!
tolstyak85
22-4-2021 11:39 tolstyak85
Господа, кто желает втариться тушняком перед майскими - успевайте на этой неделе и на следующей, с 1 по 10 мая уходим на каникулы и никому ничего отгружать не будем.
TheKogt
23-4-2021 21:51 TheKogt
quote:
Изначально написано marshall76:

Здрасьте.
Оченна хотелось бы узнать адрес этой беседки...и вступить в узкий круг ограниченных людей...с целью употребления шнапсов и прочих самогонов под топикстртовскую закусь...

С уважением,
Дмитрий.

Тушенка отличная. Адрес беседки не секрет доя ограниченного круга лиц, дружественных хозяину
Larsen
24-4-2021 20:46 Larsen
Я заеду в понедельник!
tolstyak85
26-4-2021 18:53 tolstyak85
С завтрашнего дня на сообщения в личке не отвечаю, до пятницы звоните по телефону, тушняк доступен к самовывозу на Пушкарской и отправке сдэком. С 1 по 10 мая - ВЫХОДНЫЕ, ОТГРУЗКИ НЕТ.

edit log

Alexandr Vl
3-5-2021 11:19 Alexandr Vl
Добрый день.
Резервировал 30 банок , это три упаковки.
Человек от моего имени приезжал , оплатил , забрал не проверяя , выслал мне.
Коробки были смотаны стопкой , в нижней не хватало трех банок.
Для получающих , внимательно проверяете количество....
Larsen
3-5-2021 12:04 Larsen
quote:
Изначально написано Alexandr Vl:
Добрый день.

Это крайне странно!!!
Так как упаковки уложены в ящик!!! Из плотного картона!
Вскрыть этот ящик незаметно невозможно!

samun
4-5-2021 00:34 samun
Добрый день.
- претензий по покупке нет ! доволен! Спасибо! В нужный момент две пачки Доширак и одна пачка тушенки, закрывают вопрос перекусить на двоих;
- опять же для покупающих, кому важно: сроки на упаковках разные (есть на 6 месяцев по старше) - (нам это было не важно, успеем съесть);
- Это тушенка заказ Вкусвила, то что заказали, не продалось и вернули, (на коробках есть надписи об этом) (опять же нам было это не важно)

edit log

tolstyak85
9-5-2021 07:30 tolstyak85
quote:
Originally posted by Alexandr Vl:

Добрый день.

Добрый день!

Крайне странно, до этого такого не случалось. Я коробки поставщика не вскрываю, они по умолчанию всегда полные. Да и нехватка трёх банок будет заметна - неполная коробка будет греметь. В любом случае - прошу прощения, что так вышло, присылайте своего курьера - выдадим три банки, не проблема.

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Тушенка оленья - РАСПРОДАЮ ПОСЛЕДНЮЮ по 1300 р/коробка ( 1 )