Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспешно продаётся раритет ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неспешно продаётся раритет

bigrubl
28-11-2020 00:20 bigrubl
И чем вы дольше медлите - тем ставка выше. Мне не горит.. Пока согласен на это. А дальше посмотрим по обстоятельствам. Мой представитель выедет к вам на осмотр предложения , заснимет на видео я вам в почту оглашу своё решение , которое будет предтечей ноториального договора МЕНЫ. Вам удач и мне не хворать. Вдруг вам откажут в лицензии на приобретение оружия ... как не адекватному ? Промежуток месяц -два три - на оформление документов . Короновирус - ограничение перемещений и т.д.

Неспешно и обдуманно. Я никого за яйца не дёргаю.

Лёха Питерский
28-11-2020 00:24 Лёха Питерский
bigrubl:

Не барыжу - хочу и могу помочь родне. Денег мне не надо. ПОЭТОМУ ТОЛЬКО БАШ на БАШ. Ну не получилось так не получилось - я попытался...

Теперь всё встало на свои места.
bigrubl
28-11-2020 00:32 bigrubl
Теперь всё встало на свои места.

Я рад за вас , что после стольких постов до вас хоть что то дошло. Для альтернативно одарённых повторю - не продаётся МЕНЯЕТСЯ. Забейте себе и рубли и доллары по своему усмотрению...
Лёха Питерский
28-11-2020 00:36 Лёха Питерский
bigrubl:

Я рад за вас , что после стольких постов до вас хоть что то дошло.

Вы не хотите помочь,а делаете вид.
bigrubl
28-11-2020 00:42 bigrubl
Вы не хотите помочь,а делаете вид.

Какой вы бдитель, личную жизнь , обстоятельства докладывать не обязан. Я Вас наеба.... ный родственник. Вам я помогать не собираюсь и отстаньте от меня.. Я вам свою биографию личную жизнь обстоятельства докладывать не намерен. Я вас наеба... л. Успокойся.
bigrubl
28-11-2020 00:44 bigrubl
В одном уверен Я - как сказал так и будет.
578 x 565
bigrubl
28-11-2020 00:51 bigrubl
И не продаётся и на пердюки не меняется. Только на тех условиях , что озвучил. Пока они актуальны. Что будет завтра сам не знаю. А сегодня так.
GAV
28-11-2020 00:53 GAV
ДжонДоу:

Пока модератору не надоест и он не прихлопнет ТСа за нарушение правил.

А чего? веселая же тема ))
Кому не интересно, проходит мимо. Вон жеж, сколько страниц понаписано. Значит, есть интерес. Я вот прям заинтригован, чем закончится. Квартирой свободной, правда, не обладаю для столь заманчивых вложений. Разве что, коммерция во Всеволожске...
Одно смущает: осеннее обострение закончится, так и тема во флуд скатится. Тут то и пора закрывать будет.

bolo67
28-11-2020 00:57 bolo67
Я уже писал в теме "Купля-продажа, ружья".
Там надоело читать, удалился. И вот, УРА, тема снова у нас.
Т.С. Спасибо Вам !!!!
Это дух настоящей "Ганзы", образца 1998-2005 гг. Всё, тот дух срача и неадеквата умер, а тут Вы !
Вы так тонко троллите, а камрады, расслабившиеся без старых боёв купились .С удовольствием послежу.
Если что, у меня есть "Жигули" ВАЗ 2106. "Баклажан", между прочим !
Сейчас классика реально входит в тренд.
Давайте договоримся так : Вы потроллите коллег, а со мной сговоримся серъёзно на будущее .
Через десять лет, если и мы с Вами будем живы и Великая Страна не распадётся, к чему катится семимильными шагами, мы поменяем мою Классическую "Шоху", на Ваше старенькое ружьецо ?
До этого у Вас по любому продать не получится, а Ваш отпрыск к тому времени уже отучится, купит своё жильё и забудет всё.
P.S. Заметьте, моё предложение наиболее адекватно и обоснованно ! В отличие от тех злыдней, которые видят в Вас ээээ... . больного....
P.P.S. Простите, а не дёрнуть ли нам по рюмашке ? За будущее детей ?
Лёха Питерский
28-11-2020 01:00 Лёха Питерский
GAV:

Одно смущает: осеннее обострение закончится, так и тема во флуд скатится.

В этом году осень затяжная. ))
bigrubl
28-11-2020 01:02 bigrubl
Посмотрел сегодня много видео по присланным ссылкам. Мало , что понравилось. Как то всё не так как надо. Дома растут как грибы после жаркого лета. В городе грязь без просвета. Исторический центр спасает , но намного ли его потенциала хватит ? Вот в чём вопрос - БЫТЬ или не БЫТЬ? Уснуть забыться или.. . ? Вихри враждебные веют над нами тёмные силы нас злобно гнетут ? Аврора , богиня утренней зари - ты нам день грядущий озари.
bigrubl
28-11-2020 01:14 bigrubl
Я уже писал в теме "Купля-продажа, ружья".
Там надоело читать, удалился. И вот, УРА, тема снова у нас.
Т.С. Спасибо Вам !!!!
Это дух настоящей "Ганзы", образца 1998-2005 гг. Всё, тот дух срача и неадеквата умер, а тут Вы !
Вы так тонко троллите, а камрады, расслабившиеся без старых боёв купились .С удовольствием послежу.
Если что, у меня есть "Жигули" ВАЗ 2106. "Баклажан", между прочим !
Сейчас классика реально входит в тренд.
Давайте договоримся так : Вы потроллите коллег, а со мной сговоримся серъёзно на будущее .
Через десять лет, если и мы с Вами будем живы и Великая Страна не распадётся, к чему катится семимильными шагами, мы поменяем мою Классическую "Шоху", на Ваше старенькое ружьецо ?
До этого у Вас по любому продать не получится, а Ваш отпрыск к тому времени уже отучится, купит своё жильё и забудет всё.
P.S. Заметьте, моё предложение наиболее адекватно и обоснованно ! В отличие от тех злыдней, которые видят в Вас ээээ... . больного....
P.P.S. Простите, а не дёрнуть ли нам по рюмашке ? За будущее детей ?

Поддержу.
Что касаемо коммерческой стороны вопроса. Тут я не преклонен. Так не доставайся ты никому.. . Этим повышается цена вопроса и интрига. За 60 000$ было не надо , а за миллион в печку полезут как Ганичка в Идиоте Достоевского. Я конечно не столь радикален , но когда снова всплыёт ценник будет раз 5 -10 выше уж я постораюсь обучу наследников.




И не надо держать меня за чайника . Я лучше вас осведомлён. Питерцы


pskhunter
28-11-2020 11:10 pskhunter
Я понял сокровенный смысл действий ТС. Ему важно не само действо мены, продажи &etc. Ему важен сам процесс, может даже и ружжо то отдавать не собирается, но флуды попущать горазд. В этом он полная копия #павликалосикараздватри, правда в другой ипостаси😉 Да и шапку темы надо бы поменять, а то "неспешно продам" как-то не кошерно выглядит в свете последних хотелок ТС.
bigrubl
28-11-2020 11:26 bigrubl
Я понял сокровенный смысл действий ТС. Ему важно не само действо мены, продажи &etc. Ему важен сам процесс, может даже и ружжо то отдавать не собирается, но флуды попущать горазд. В этом он полная копия #павлараздватри, правда в другой ипостаси😉

Вы предлагайте обмен , а не флудите. Продавать я действительно не намерен т.к. сразу возникает проблема как сохранить эти деньги в условиях инфляции и кризиса.
На обмен выставлена раритетный предмет в обмен на товар широкого ассортимента. Пресловутый Пёрде ширпотреб с учётом выпущенного количества и доступности в магазине сейчас.
Наберите поиском гугл -два поиска. 1. Продам однокомнатную в Питере 2. продам Мц 11 и сравните результаты.
pskhunter
28-11-2020 11:41 pskhunter
Вам уже предложили, ВАЗ 2106 аутентичную, их тоже уже не выпускают. Но что-то мне подсказывает, шо квартирки в Пиетари Вам не видать. Если кратко - то дурных тут нема😉
bigrubl
28-11-2020 11:46 bigrubl
Вам уже предложили, ВАЗ 2106 аутентичную, их тоже уже не выпускают. Но что-то мне подсказывает, шо квартирки в Пиетари Вам не видать. Если кратко - то дурных тут нема

zen.yandex.ru

youtube.com
click for enlarge 656 X 681 52.9 Kb

Убедительный пример ? Если у вас нет таких денег на этот обмен это не значит , что их нет у других.... . так и владельцев Мц 11 не так много наберётся , кто заинтересован в обмене.

Ivan_Medvedev
28-11-2020 12:03 Ivan_Medvedev
Кощунством пробавляетесь, нехорошо это.
pskhunter
28-11-2020 12:06 pskhunter
Таки не смешите мою кипу своими "примерами". Хотеть заменять квартирку за ружжо, ещё не значит её реально заиметь. Ну и без флуда и стёба Ваша темка давно бы уже схлопнулась.
-Ditrich-
28-11-2020 12:08 -Ditrich-
bigrubl:
Посмотрел эти новостройки Колпино , Девятово , послушал мнение питерцев. Просьба не предлагать. За предложение спасибо , но не то , что мне надо.

В Девятово если Вы не узбек делать нечего.
Присмотритесь к Купчино-Сити.Зеленые дворы доброжелательные люди. До центра 15 мин на авто.

bigrubl
28-11-2020 12:10 bigrubl
Таки не смешите мою кипу своими "примерами". Хотеть заменять квартирку за ружжо, ещё не значит её реально заиметь. Ну и без флуда и стёба Ваша темка давно бы уже схлопнулась.

Как вы думаете папуасы бы оценили творение Леонардо ?

Ivan_Medvedev
28-11-2020 12:18 Ivan_Medvedev
bigrubl:
Как вы думаете папуасы бы оценили творение Леонардо ?

Мнение в-попу-асов едва ли кому интересно, кроме них самих.
В отличие от мнения гения инженера и художника Леонардо относительно корявки. Хорошо, он давно умер и ему не стыдно.
BECJIO
28-11-2020 12:19 BECJIO
однушка на 9й линии, угол Большого пр., 38м кв. заинтересует?
bigrubl
28-11-2020 12:22 bigrubl
однушка на 9й линии, угол Большого пр., 38м кв. заинтересует?

пишите в Рм обменяемся почтой отправите фото
pskhunter
28-11-2020 12:30 pskhunter
😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅🤣
BECJIO
28-11-2020 12:53 BECJIO
пусть фото здесь будут, как пример , подходит под требования или нет.
click for enlarge 591 X 1280  16.9 Kb
click for enlarge 591 X 1280  22.7 Kb
click for enlarge 591 X 1280  23.3 Kb
bigrubl
28-11-2020 13:00 bigrubl
Ну в принципе нормально , но малоинформативно. youtube.com

youtube.com

pskhunter
28-11-2020 13:18 pskhunter
Не хватает ГИС-ских чекух на колодке?
BECJIO
28-11-2020 13:19 BECJIO
д. 22
pskhunter
28-11-2020 13:26 pskhunter
И размеры ДС не указаны.
bigrubl
28-11-2020 13:42 bigrubl
И размеры ДС не указаны.

Левый 1.25 правый 1 мм
618 x 352
click for enlarge 1604 X 1048 110.7 Kb
bigrubl
28-11-2020 13:57 bigrubl
click for enlarge 1345 X 676 54.6 Kb

Дом этот 22 ?

BECJIO
28-11-2020 15:46 BECJIO
это институт. дом дальше от проспекта. здания соединены между собой.
bigrubl
28-11-2020 15:57 bigrubl
это институт. дом дальше от проспекта. здания соединены между собой.
Понятно , а то я думал вы меня разыгрываете
д. 22 после войны в 1957-62 г.г. построили это здание, в котором разместился и до сих пор существует институт высокомолекулярных соединений
pskhunter
28-11-2020 16:20 pskhunter
"Новичок" там во флаконы от духов разливают. Хорошее соседство, высокомолекулярное😉
BECJIO
28-11-2020 16:24 BECJIO
неправда! нет там никаких отклонений от норм ни по уровню радиации, ни по другим видам загрязнений! раньше, говорят, что-то было, а теперь уже давно всё чисто. не знаете - нечего тут балаболить. тоже мне... .
pskhunter
28-11-2020 16:30 pskhunter
Блажен кто верует. Ещё со времён СССР под такими благозвучными названиями скрывались очень жуткие конторы, тот-же ГИПХ к примеру. Кстати, его бывшая площадка оттуда недалече. И я невжизнь не поверю, что у этих всё прошло без утечек.😉
bigrubl
28-11-2020 16:36 bigrubl


click for enlarge 692 X 678 105.0 Kb
click for enlarge 834 X 798 96.9 Kb

youtube.com
Царское оружие за пролетарскую однушку это не дорого.

click for enlarge 803 X 534 57.2 Kb
click for enlarge 672 X 658 58.1 Kb

BECJIO
28-11-2020 16:38 BECJIO
верить или не верить - это всё, что Вы можете. хоть одну историю найдите о какой-нибудь "жуткой аварии"!!! знаем мы таких специалистов " и сам не гам и другим не дам"
pskhunter
28-11-2020 16:43 pskhunter
Так ктож Вам об этом поведает, уважаемый. Все документы о подобных инцидентах имели ОПРЕДЕЛЁННЫЙ гриф и не подлежали особому разглашению. Но вот деревья перед фасадом там как-то разок в одночасье неожиданно посохли и на их место резво высадили другие. С чего бы это, ась?
BECJIO
28-11-2020 17:00 BECJIO
эту легенду я знаю. и про жителей, которые подписывали документы о неразглашении тоже слышал. фигня на постном масле, вот мой Вам ответ, уважаемый.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспешно продаётся раритет ( 3 )