Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспешно продаётся раритет ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неспешно продаётся раритет

Барон Мюнхгаузен
27-11-2020 09:55 Барон Мюнхгаузен
Формат этого раздела не предполагает "бартер".
Только купля-продажа.
Соответственно, по правилам раздела, необходимо указать цену.
bigrubl
27-11-2020 10:03 bigrubl
Формат этого раздела не предполагает "бартер".
Только купля-продажа.
Соответственно, по правилам раздела, необходимо указать цену.

ГК РФ Статья 567. Договор мены
Позиции высших судов по ст. 567 ГК РФ ;;;

1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.
2. К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи


1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Что не ясно ? Вы оцениваете свою квартиру в 5 миллионов , 7 , 10 это и будет цена. Можете оценит в 100 000 р и это тоже цена равная стоимости моего товара в обмен на ваш. При взаимном согласии сторон совершается договор мены. Я вам ружьё вы мне квартиру. При наличии у вас разрешения на приобретение оружия.
Морочите мне голову - у вас квартира на обмен есть ? Разрешение на приобретение ?

Барон Мюнхгаузен
27-11-2020 10:13 Барон Мюнхгаузен
Ты явный невменяйко.
Тебе уже не раз сказали - тут только продают или покупают.
Продай сперва своё барахло, потом покупай чего хочешь.
bigrubl
27-11-2020 10:23 bigrubl
Ты явный невменяйко.
Тебе уже не раз сказали - тут только продают или покупают.
Продай сперва своё барахло, потом покупай чего хочешь.

548 x 329

Походи по базару поищите подешевле я не возражаю.

Барон Мюнхгаузен
27-11-2020 10:26 Барон Мюнхгаузен
Т.е. требование модератора
GAV:
ТС: оформите тему соответствующим образом. Объявление должно содержать описание предложения, а не ссылку на другую тему.
Указание цены обязательно. Для аукционов другие разделы. 2 дня на устранение.

тебе не указ?

bigrubl
27-11-2020 10:28 bigrubl
тебе не указ?

посмотрите пост 1
bigrubl
27-11-2020 10:50 bigrubl
Цена в рублях не указана.

click for enlarge 963 X 369 25.7 Kb

Исключительно для

Topol43 , Барона Мюнхаузена 60 000 USA $ для остальных условия прежние.
798 x 529
800 x 471
click for enlarge 1326 X 597 66.2 Kb

zen.yandex.ru

forum_light_message/112/1035643.html

30.7408
Курс за Декабрь 2012

bigrubl
27-11-2020 15:28 bigrubl
Вальдшнепы падали тряпочкой с 50 метров. Очень эстетичная , романтическая охота. Лес полон звуков птиц круглосуточно. Ружьё в руках в таком же стиле классики это великолепно поверьте на слово.
Автомат там неуместен... . так же как и на охоте с легавой в поле и с гончими за зайцем.
16 минута была интересна youtube.com

click for enlarge 1920 X 814 117.9 Kb
click for enlarge 1920 X 821 108.6 Kb
click for enlarge 1920 X 427 44.8 Kb
click for enlarge 1278 X 1033 79.3 Kb



Лёха Питерский
27-11-2020 19:44 Лёха Питерский
Барон Мюнхгаузен:
Т.е. ты дурак?

Он дураков в Питере ищет.
bigrubl
27-11-2020 19:44 bigrubl
Посмотрел эти новостройки Колпино , Девятово , послушал мнение питерцев. Просьба не предлагать. За предложение спасибо , но не то , что мне надо.
bigrubl
27-11-2020 19:47 bigrubl
Он дураков в Питере ищет.

Я ищу в Питере умных людей с деньгами , а не шпану , которая ссыт в подъездах и гопничает. Выключаю и вас.
427 x 42

ДжонДоу
27-11-2020 19:51 ДжонДоу
Умным людям с деньгами твоё говно не нужно.
Лёха Питерский
27-11-2020 19:51 Лёха Питерский
bigrubl:

Я ищу в Питере умных людей с деньгами , а не шпану , которая ссыт в подъездах и гопничает. Выключаи и вас.

Удачи в поиске.
pskhunter
27-11-2020 19:54 pskhunter
Вангую, это будет эпическая Newer Ending Story 😉
ДжонДоу
27-11-2020 19:55 ДжонДоу
bigrubl:
Посмотрел эти новостройки Колпино , Девятово , послушал мнение питерцев. Просьба не предлагать.

А шо, типа очередь с предложениями стоит?

ДжонДоу
27-11-2020 19:56 ДжонДоу
pskhunter:
Вангую, это будет эпическая Newer Ending Story 😉

Пока модератору не надоест и он не прихлопнет ТСа за нарушение правил.

bigrubl
27-11-2020 19:58 bigrubl
Умным людям с деньгами твоё говно не нужно.

Мне б такое счастье , чтобы я так мог. А ваше мнение и интеллект услышаны - продолжайте писать в подъездах и на стенах писать матещину. Крутые питерские недоумки. ПОНАЕХАВШИЕ... . У меня прадед петербуржец капитан парохода.. Я свою кровь знаю.
524 x 418
click for enlarge 827 X 520 64.4 Kb
bigrubl
27-11-2020 20:24 bigrubl
Своим поведением в социальной сети - вы обесцениваете даже то , что имеете . Статус культурной столицы НАШЕЙ РОДИНЫ - она общая для всех. Вы уповаетесь своей безнаказанностью выплёскивая свой негатив несостоятельности во всех смыслах сюда. Один слаб физически по морде получил , другому баба не дала - по лицу дебил , третьему друг не друг.. . рога поставил. И появляется в сети объект - сейчас мы вместе сообща ему вставим.
Один конечно против гопоты не устою - не раз бывало , но память хороша. По одиночке отловлю и .... . youtube.com
pskhunter
27-11-2020 20:27 pskhunter
Ну с таким подходом Вы тут точно ни чего не продадите, не взирая на прадедушку, капитана ПАРОХОДА.😉
bigrubl
27-11-2020 20:35 bigrubl
Ну с таким подходом Вы тут точно ни чего не продадите, не взирая на прадедушку, капитана ПАРОХОДА.

Я продаю не тут и вообще не продаю . МЕНЯЮ. Получится нет - вопрос времени , но не смыслов. Мне не к спеху - живу нормально мне нравится и переезжать не собираюсь.
780 x 411
640 x 417
click for enlarge 1025 X 688 110.7 Kb
click for enlarge 1433 X 603 94.7 Kb
604 x 432

Ботфорты Петра 1 и ботинки Rifl на одной полке магазина не стоят..

bigrubl
27-11-2020 21:15 bigrubl
Ну с таким подходом Вы тут точно ни чего не продадите, не взирая на прадедушку, капитана ПАРОХОДА.😉
Я милосты ню прошу - подайте , кто что может. Я ищу партнёра в сделке демонстрируя , что могу я. Я не сомневаюсь в наличии в Петербурге умных людей - по моему мнению их там больше в концентрации чем во всей стране на единицу площади. Предложение Сич Антей сделано если заинтересует музей техники Украина моё предложение , то квартиру однокомнатную буду выбирать Я , а не предлагать вы. Кто тут дурак - скоро будет ясно. Пердюков в любом магазине европы навалом , а этого нет....
Ружья с которым подобным охотил Сталин , Хрущёв , Брежнев и я список компании я приложил.
bigrubl
27-11-2020 21:20 bigrubl
А нет так нет.. . Хожу на охоту пишу свои виршы..
pskhunter
27-11-2020 21:27 pskhunter
Шта, прямо таки там и навалом тех гойских Пердэ, шо аж не покупают? А шта Ви не имеете оттуда тех коммерческих предложений за Ваш раритет? Наверное его легко сменять на хатынку в той же угорьской Буде. Всяко лучше того Куева будет😉
bigrubl
27-11-2020 21:41 bigrubl
Шта, прямо таки там и навалом тех гойских Пердэ, шо аж не покупают? А шта Ви не имеете оттуда тех коммерческих предложений за Ваш раритет? Наверное его легко сменять на хатынку в той же угорьской Буде. Всяко лучше того Куева будет😉

Ну вот нет у вас денег на Рол - Ройс. Вы его и не купите. Нет денег на столь дорогое оружие - тоже самое. Это нормально и не следует по этому поводу переживать , что вот не получилось. Это не предмет необходимости. Это предмет престижа. А престиж стоит очень дорого. Она дала , но не мне...
Так устроен мир и мы его изменить не можем.
Я продаю не ружьё - престиж . Я тоже смог как и он в 1998 поменяв всеми вожделенную личную машину вишнёвую девятку баш на баш. Ну хотел я это ружьё до маниакальной страсти. Об обмене не жалею ни капли. Всё у меня хорошо. Мужик без мечты не мужик , а гавно.. . youtube.com

Даже так через предметы к которым прикасались предыдущие поколения - хоть бабушкин ночной горшок.. . , мы осознаём время и его возможности. Живые свидетели истории. В музее только посмотреть - взять в руки нельзя. Потому и возникают коллекции - взять в руки связь времён через предмет. Яйцо Фаберже подаренное на пасху .. Да этих ияиц сейчас наклепать труда не составит поставить на поток.
Не все прочитали ссылки . Пёрде потому и так ценится - потому , что как 100 лет назад. ОДНА технология БЕЗ изменений. Кто мог купить напокупались , наследство досталось. Фирма в кризисе. Снижение цены - снижение престижа и убытки. Наше ЦКИБ задавили с помощью власти Путина. На мой взгляд это обстоит так.

bigrubl
27-11-2020 22:00 bigrubl
А делать скрипки СТРАДИВАРИ по цене фабрики Красный октябрь - нет ни возможности ни желания , ни мастеров. Ни там ни тут. Поэтому столь дорогие остатки былой роскоши.
Впаривать я вам тут ничего не собираюсь. Только обмен. Вы меня найдёте через МВД , я вас через кадастровую палату .
bigrubl
27-11-2020 22:17 bigrubl
Повторю для не очень сообразительных - отвлекли. Ни на Девятово и подобное я не меняюсь. Человеческое на человеческое
pskhunter
27-11-2020 22:27 pskhunter
У нас в Пиетари нет Девятово. Вам наверное предлагали жилплощадь в Мудяткино.
bigrubl
27-11-2020 22:32 bigrubl

bigrubl
27-11-2020 22:58 bigrubl
Чтобы вы тут друг с другом не срались за ЛОТ. Предложение такое . ПЕрвый предложивший адекватную цену - его и получит. Это не показатель наличия денег , это показатель уровня мозга, интеллекта , образования . С личностями без оного дел не имею.
Достояние республики - уйдёт за рубеж. Я патриот , но кушать тоже хочется...
Лёха Питерский
27-11-2020 23:07 Лёха Питерский
bigrubl:
Предложение такое . ПЕрвый предложивший адекватную цену - его и получит.

Какая цена,в рублях,для Вас адекватная?
bigrubl
27-11-2020 23:17 bigrubl
У нас в Пиетари нет Девятово. Вам наверное предлагали жилплощадь в Мудяткино.

Папам надо верить , а тож кому.. . ?
click for enlarge 733 X 623  68.1 Kb
click for enlarge 438 X 457  76.0 Kb
click for enlarge 412 X 538  85.3 Kb
pskhunter
27-11-2020 23:26 pskhunter
Вы там поаккуратнее с напитками изменяющими сознание. А то и Упоротую Белочку можно увидеть 😉
bigrubl
27-11-2020 23:28 bigrubl
Вы там поаккуратнее с напитками изменяющими сознание. А то и Упоротую Белочку можно увидеть 😉

Белочку я вижу у вас папуасов за ярлыком. Перлы от плевел отличать не научились .

Что думаете вы - мне безразлично , а вот , что думаю я - 2 недели всех на ганзе интересует. И это правильно. Я излагаю не собственное субъективное мнение , а со ссылками на авторитетные фамилилии и цитатами.
Вы кто ? Эксперт ? Инженер ? У вас есть печатные работы ? Учёная степень ? Общественное признание ? Вы кто НОЛЬ у вас хоть имя есть ?

bigrubl
27-11-2020 23:47 bigrubl

click for enlarge 960 X 720 112.4 Kb
bigrubl
27-11-2020 23:49 bigrubl
Дружите - в жизни помогает.
bigrubl
27-11-2020 23:56 bigrubl
Предложение в СИЛЕ. Оферта отправлена не только вам. Государственный исторический музей , Т Иузей тулького оружейного завода , аукционный дом Сотбис , Кристи. - самому интересно.. . интрига. А потом бой...
kasperovich
27-11-2020 23:59 kasperovich
Предложу на обмен ваз-21099, 96 года, состояние нормальное, в ней и жить можно, при желании, и к району питера или других ебеней не особо привязан будешь.
Лёха Питерский
28-11-2020 00:00 Лёха Питерский
bigrubl:
Предложение такое . ПЕрвый предложивший адекватную цену - его и получит.

Какая цена,в рублях,для Вас адекватная?
pskhunter
28-11-2020 00:09 pskhunter
ТС, модератор Вашу тему прикроет и будет прав. Вы её для продажи/обмена открыли или для тщения собственного эго и глума?
bigrubl
28-11-2020 00:13 bigrubl
Какая цена,в рублях,для Вас адекватная?

Я уже какую страницу подряд это объясняю. Я не продаю - Я меняю , как и сам в своё время выменял. Как можно оценить в рублях многогодовую очередь на квартиру или автомобиль при мизерной зарплате ? А об этом ружье я пытался мечтать -но били по рогам.. . И когда по неведомому мне обстоятельству мы встретились. Сами понимаете...
Это очень дорогое ружьё во всех смыслах и для меня и в историческом плане. На Пердея бы не променял.
Не барыжу - хочу и могу помочь родне. Денег мне не надо. ПОЭТОМУ ТОЛЬКО БАШ на БАШ. Ну не получилось так не получилось - я попытался.. .

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспешно продаётся раритет ( 2 )