вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Xiaomi MI9

Куш-тэнгри
31-10-2020 18:51 Куш-тэнгри
А запродам-ка я свой сабж. Куплен был на Али год назад (чуть больше, в августе), международная прошивка. Работает отлично. Всю его жизнь в чехле (кожаный флип), на экране стекло с магазина.
Есть некоторые моменты которые меня перестали устраивать, и за которые бился с индусской техподдержкой (ну не смех ли?). Решил не продолжать ибо уже высказал все что про них думаю
Камера очень хорошая, портированная гугл-камера ещё лучше. MIUI 12, Андроид десятый.

Памяти 6/128, если вынуть из чехла - тёмно-синий
Хочу 25 тыщ.

SashaAn
31-10-2020 20:22 SashaAn
а по какому вопросу бились с индусами, если не секрет?)
Pyatachok
31-10-2020 21:05 Pyatachok
А с ценой не перебор, или я чего то не понимаю.. .
Куш-тэнгри
1-11-2020 11:06 Куш-тэнгри
С ценой - поправьте если неправ. По беглому обзору рынка ценник нормальный. Но на рынке MI9 мало, в основном дешёвые Т версии и др.
bers-rus
1-11-2020 14:47 bers-rus
Ми9-й конечно мощь,но если не играть, то нафиг не нужная.
В таком случае я бы взял именно т-версию - без выреза под переднюю камеру. А если играть то ми9т про.
Сам пользуюсь смартом попроще (realme 5 pro) и менять его вижу смысл только из-за того что надоел.
А так - цена на уровне - владельца своего рано или поздно найдет...
Куш-тэнгри
1-11-2020 15:53 Куш-тэнгри
Ну я меняю телефоны редко. Прошлая Соня Z2 проработала 7 лет и была передарена человеку, которому надо было.
А вот теперь похоже полный контроль в Андроиде сыграл злую шутку и доведён до абсурда. Но я в мощные игрушки не играю, неинтересно а вот понимание что его хватит на следующие 5 лет - бесценно!
bers-rus
1-11-2020 16:47 bers-rus
Ну а кто мешает загрузчик разлочить/рут/магиск/ всё остальное?
Против лома нет приёма)))
У меня тариф с ограничением раздачи безлимитного инета с телефона - и то обошел на раз-два.
Куш-тэнгри
1-11-2020 18:14 Куш-тэнгри
А смысл? Я наигрался с загрузчиками ещё лет 10 назад. Ничего особо нового не даст. Либо надо самому писать проги, но для этого надо в системе постоянно вариться. А у меня другая специальность и интересы Ну и, слава Богу, имею лучший тариф в мире (тccc.. . корпоративный ) чтобы об этом не думать.
>