Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
а что заставляет изменять название темы на

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а что заставляет изменять название темы на

пщзло
15-10-2020 01:41 пщзло
"НЕ куплю" "НЕ продам" и пр,если есть кнопащка "удалить тему" ?
я вот всегда так делаю, чтоб это уважаемое сообщество было компактнее и информативнее

чиста спросить,ничего личного)

People
15-10-2020 01:46 People
Ситуации разные бывают. Кто то реально незнает как удалить. У кого то обсуждение поперло. Ну я так думаю) я как то искал тему с продажей чего то. Нашёл что продано. Атташе искал бы ее хз где.. .
пщзло
15-10-2020 02:05 пщзло
People:
Ситуации разные бывают. Кто то реально незнает как удалить. У кого то обсуждение поперло. Ну я так думаю) я как то искал тему с продажей чего то. Нашёл что продано. Атташе искал бы ее хз где...


так результат одинаков и кнопашка на виду при редактировании)

People
15-10-2020 07:02 People
Ну я не раз видел вопросы как удалить тему.
den24
15-10-2020 08:05 den24
Всегда оставляю тему изменив слово на продАЛ.
Оставляю цену и все обсуждения.
Таким образом в будущем другой покупатель может понять что я нормальный продаван)
Кликнув на мои темы.
Также когда поиском ищется что-то, то проще понять какая цена "в рынке" когда выпадает тема с удачной сделкой.
А вот зачем люди оставляют тему убрав ценник или вообще предмет продажи мне неведомо. И жутко бесит)))
denisimoos
15-10-2020 09:03 denisimoos
а ещё бесит когда в теме по продаже оставляют ссылки по которым надо переходить
бог знает куда порой и не один раз, неужели так лениво скопипастить и вставить сюда
Кондор 7252
15-10-2020 12:47 Кондор 7252
Бесит где в заголовке написано, продам нож. Открываешь, а там СКЛАДНОЙ нож, Карл СКЛАДНОЙ! Знал бы что складной, даже не открыл бы. Неужели трудно написать.
kotolis
15-10-2020 16:21 kotolis
Таким образом в будущем другой покупатель может понять что я нормальный продаван)
Я тоже за. Что бы можно было посмотреьб кто и за что продавал.
Неужели трудно написать
Некоторым трудно и это.
zubrilov
15-10-2020 18:59 zubrilov
Originally posted by пщзло:

"НЕ куплю" "НЕ продам" и пр,если есть кнопащка "удалить тему" ?
я вот всегда так делаю, чтоб это уважаемое сообщество было компактнее и информативнее



Многие за годы присутствия на форуме не научились редактировать сообщения, а отредактировать или удалить свою тему для них это как высшая математика для человека умелого.
Originally posted by den24:

Всегда оставляю тему изменив слово на продАЛ.
Оставляю цену и все обсуждения.
Таким образом в будущем другой покупатель может понять что я нормальный продаван)
Кликнув на мои темы.
Также когда поиском ищется что-то, то проще понять какая цена "в рынке" когда выпадает тема с удачной сделкой.
А вот зачем люди оставляют тему убрав ценник или вообще предмет продажи мне неведомо. И жутко бесит)))


Вот кстати полностью согласен. Чего добиваются этим? ХЗ. Но тоже бесит.
Originally posted by denisimoos:

а ещё бесит когда в теме по продаже оставляют ссылки по которым надо переходить
бог знает куда порой и не один раз, неужели так лениво скопипастить и вставить сюда


Из принципа не хожу по ссылкам. Несложно же, потратив минуту, зайти в редактирование поста, скопировать всё, создать тему в нужном разделе и вставить скопированное.. . Но нет, сцуко, выкладывают ссылку на тему в другом разделе. Бесит!
Originally posted by kotolis:

Некоторым трудно и это.


Такое впечатление, что торговлей в разделах занимаются бывшие ученики коррекционных школ в основном.
People
15-10-2020 20:17 People
Кондор 7252:
Бесит где в заголовке написано, продам нож. Открываешь, а там СКЛАДНОЙ нож, Карл СКЛАДНОЙ! Знал бы что складной, даже не открыл бы. Неужели трудно написать.

сказать по правде недумал даже о таком. хотя наверно да. это было бы удобно сразу обозначить. ибо я например вижу продам нож, зайду а там нескладной.. . а я ими ток на кухне пользуюсь

а вот если ссылки в обьяве я просто мимо прохожу и все на том. если человеку совсем лень продать то мне взаимно лень купить)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
а что заставляет изменять название темы на