Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Нужно привезти авто из Подольска в Гатчину - э ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужно привезти авто из Подольска в Гатчину - эвакуатор или буксир с телегой

Evgenyvd
9-9-2020 19:31 Evgenyvd
Добрый день, мало ли кто занимается или имеет большое авто с фаркопом. Стоит задача доставить слегка битый Hiace regius из Подольска в Сиверский. Задние колеса крутятся, так что можно методом частичной погрузки на тележке-прицепе. Масса по паспорту 1810 кг. Телегу можно взять в аренду.
Жду предложений.
Тимерязев
9-9-2020 19:47 Тимерязев
есть эвакуатор
Тимерязев
9-9-2020 19:47 Тимерязев
пишите в личку созвонимся все обсудим
BIIN
9-9-2020 20:06 BIIN
никто с телегой морочить голову не будет.
Evgenyvd
9-9-2020 20:34 Evgenyvd
почему?
Тимерязев
9-9-2020 20:53 Тимерязев
Evgenyvd:
почему?

в том состоянии в котором машина,ее будет очень проблематично поставить на телегу,да и не кто не будет этим заморачиваться проехав 1600км... поверьте моему опыту,в эвакуации не один год... .

People
9-9-2020 21:17 People
Для себя морочатся ещё как) но кому то вписыватся в такой блудняк это ещё поискать надо желающих. Это я по опыту всяких нищетасканий говорю) ибо при деньгах обычно эвакуатор. и невозникает разных мыслей об извращениях типа подкатов или жостеру сцепки
Тимерязев
9-9-2020 21:32 Тимерязев
посмотрел бы я на того кто на телеге потащит 800км да и еще по МКАДу.. .
Тимерязев
9-9-2020 21:34 Тимерязев
ну я предложил адекватную цену со скидкой... много...
BIIN
10-9-2020 13:04 BIIN
Тимерязев:
ну я предложил адекватную цену со скидкой... много...

По тексту в теме и так ясно,что нужена перевозка за еду.
Можно было даже время не тратить.

BIIN
10-9-2020 13:04 BIIN
People:
Для себя морочатся ещё как) но кому то вписыватся в такой блудняк это ещё поискать надо желающих. Это я по опыту всяких нищетасканий говорю) ибо при деньгах обычно эвакуатор. и невозникает разных мыслей об извращениях типа подкатов или жостеру сцепки

вот для себя пусть и морочится.

People
10-9-2020 20:13 People
ну как бэ да) слабо представляю кто в такой блудняк впишется. если ток кто из друзей больных на голову)))
Evgenyvd
10-9-2020 23:37 Evgenyvd
дабы прекратить флуд - есть штатное решение эвакуатор-автовоз-эвакуатор, все укладывается а 25. Надо категорию С открыть... , сам бы сгонял
[B][/B]

BIIN
11-9-2020 08:54 BIIN
Evgenyvd:
дабы прекратить флуд - есть штатное решение эвакуатор-автовоз-эвакуатор, все укладывается а 25. Надо категорию С открыть... , сам бы сгонял

ну так отличная цена.
Как говориться-бери пока дают.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Нужно привезти авто из Подольска в Гатчину - э ...