Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Кто продаёт лодочный мотор 5 -6 л.с? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто продаёт лодочный мотор 5 -6 л.с?

popovichforever
4-8-2020 16:14 popovichforever
Вот думаю взять чтоль, пока тепло и поугарать по красивой Вуоксе. Даже красивые девки до сих пор купаются когда я в зимней одежде троллю
Барон Мюнхгаузен
4-8-2020 16:36 Барон Мюнхгаузен
А шо, на яхту не хватает?
popovichforever
4-8-2020 16:38 popovichforever
А зачем мне тут яхта. Пока здесь я, значит яхты и быть не может и не хочу. А вот на моторе погонять не плохо ибо скучно
C@pNemo
4-8-2020 17:59 C@pNemo
Чтоб погонять бери 10, этот и с девками на борту на глсер выйдет, и визжать будут громче.
popovichforever
4-8-2020 18:12 popovichforever
Да я вчера и сегодня гонял на 10 ЛС. И как бы хочется 20 но там денег других стоит. Поэтому 5 хватит мне за глаза. И лодку под 70 кг таскать очень не хочется. А так есть пластиковая типа Пелла но там не рекомендуется выше 6 ЛС ставить. С надувной удобно в плане передвижения на дальняк по ухабам. А прицеп иметь ну совсем не хочется
DRDR
4-8-2020 19:27 DRDR
Для пеллы и вуоксы взял Судзуки 2.5-4 такта, два литра бензина на 10 часов троллинга и тишинааа. Полный ход редко даю, транец сразу "дышит" на глиссер все равно не выйдет даже с 5 л.с.. Так что переплачивать смысла нет.
popovichforever
4-8-2020 19:32 popovichforever
Да вот маловато 2.5 лс. Т.к. скорее буду брать ещё пвх лодку до 340 чтобы в троем разместиться и по просторам Вуоксы плыть и кое какие озёра. А так да, в Сузуки одни плюсы для троллинга и неспешной рыбалки на не больших озёрах
малютка
4-8-2020 19:59 малютка
Есть Меркурий F5M. 12 года. в эксплуатации был мало. Доки в наличии. В комплекте чехол. По деньгам хотел бы 50 тыр.
popovichforever
4-8-2020 20:27 popovichforever
Да это же дороганах за такой год
Pyatachok
4-8-2020 20:39 Pyatachok
Есть вполне бодренький старичек Evinrude 6. Аппарат надежен как АК, но надо приложить руки к карбюратору.
popovichforever
4-8-2020 21:00 popovichforever
Не спец по корбюраторам. Да и не хочется возиться и старые тоже не рассматриваю
Константин 16
4-8-2020 21:33 Константин 16
малютка:
Есть Меркурий F5M. 12 года. в эксплуатации был мало. Доки в наличии. В комплекте чехол. По деньгам хотел бы 50 тыр.

Шикарный мотор. Смотрел фото и доки- просто подарок. Сейчас нет возможности взять, а то бы с большим удовольствием. Вот если только на мед поменять ))

малютка
4-8-2020 21:55 малютка
Originally posted by popovichforever:

Да это же дороганах за такой год

Да ????
Originally posted by Константин 16:

Вот если только на мед поменять ))

Привет. Хорррошее предложение )) Но, я слипнусь )) Да и предлагаю тока по причине ремонта. Если наскребу гроши, то и предлагать не буду. Да и нигде не выставлял ещё на продажу.
popovichforever
4-8-2020 22:07 popovichforever
Да это опупенно дорого))) когда суза 5 ЛС можно брать этого года за 60
малютка
4-8-2020 22:29 малютка

когда суза 5 ЛС можно брать этого года за 60

удачи в поиске комрад, удачи. понял бы за хонду, но не за это сравнение )) торг в пятёрочку у капота ещё возможен. но по моему и так это практически дно.
thanatos14
4-8-2020 22:37 thanatos14
popovichforever:
Да я вчера и сегодня гонял на 10 ЛС. И как бы хочется 20 но там денег других стоит. Поэтому 5 хватит мне за глаза. И лодку под 70 кг таскать очень не хочется. А так есть пластиковая типа Пелла но там не рекомендуется выше 6 ЛС ставить. С надувной удобно в плане передвижения на дальняк по ухабам. А прицеп иметь ну совсем не хочется

кстати на вторичке 20 часто стоит дешевле 9.9, основная причина по которой я права на лодку иду получать. даже тридцатка пробегала до 70к

-miksa-
4-8-2020 22:51 -miksa-
помимо прав, с 20-кой, нужно будет лодку на учет ставить - номер, суд. билет, .. .
-miksa-
4-8-2020 22:57 -miksa-
popovichforever:
Вот думаю взять чтоль, пока тепло и поугарать по красивой Вуоксе. Даже красивые девки до сих пор купаются когда я в зимней одежде троллю

у меня 18 Тоха и Казань с булями - хожу на полную тока в тех местах где ходил уже сто раз. В новых местах дай бог в половину гашетки.
Вуокса она такая ... . посередине плёса чайка на воде стоит ... . подплываешь, а там камушек с автобус на 3 см под уровнем воды и весь в разноцветных полосках от всяких разных судёнышек.

popovichforever
4-8-2020 23:32 popovichforever
малютка:

удачи в поиске комрад, удачи. понял бы за хонду, но не за это сравнение )) торг в пятёрочку у капота ещё возможен. но по моему и так это практически дно.

Да это дорого, истинно вам глаголю.лучше оставьте его себе.

popovichforever
4-8-2020 23:42 popovichforever
-miksa-:

у меня 18 Тоха и Казань с булями - хожу на полную тока в тех местах где ходил уже сто раз. В новых местах дай бог в половину гашетки.
Вуокса она такая ... . посередине плёса чайка на воде стоит ... . подплываешь, а там камушек с автобус на 3 см под уровнем воды и весь в разноцветных полосках от всяких разных судёнышек.

Есть такое, или например вчера не видел бревна плавающий как топор, а сегодня появился. Да ещё торчит с острым концом,как будто нарочно поставили.

popovichforever
4-8-2020 23:48 popovichforever
thanatos14:

кстати на вторичке 20 часто стоит дешевле 9.9, основная причина по которой я права на лодку иду получать. даже тридцатка пробегала до 70к

Может быть, не проверял. Одно бесит это вес, права хрен с ними можно и получить.

thanatos14
4-8-2020 23:58 thanatos14
-miksa-:

мил человек, скажи про тоху 18, прокатит ли переклейка шильд с девятки для гимса?

T-L7
5-8-2020 00:32 T-L7
Яма 9,9 С доками и раздушка до 15 за 5 мин. Хватит для всех нужд. И всего 36 кг, носится одной рукой)

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

-miksa-
5-8-2020 00:52 -miksa-
thanatos14:

мил человек, скажи про тоху 18, прокатит ли переклейка шильд с девятки для гимса?

нет, очень великоват он для 9.9
Ну и там не дураки и не дебилы. Ну как бы у нас на базе шт три Тох "десяток" и три 18-х - разные они.
Сейчас есть моторы, по документам 9.9 - меняешь маленькую детальку - 15-ха, перепрошиваешь мозги - 20-ка.

малютка
5-8-2020 07:17 малютка

Да это дорого, истинно вам глаголю.лучше оставьте его себе.

А в какую интересно цифру вы уложиться планируете?
popovichforever
5-8-2020 07:57 popovichforever
Именно ваш я думаю в районе 30 не более. Варианты есть хорошие,но их быстро разбирают
popovichforever
5-8-2020 07:59 popovichforever
T-L7:
Яма 9,9 С доками и раздушка до 15 за 5 мин. Хватит для всех нужд. И всего 36 кг, носится одной рукой)

Да это тяжело. Таскать его только на тележке. Но,если спину не жалко можно и на руках таскать

малютка
5-8-2020 08:18 малютка

Именно ваш я думаю в районе 30 не более

Ещё раз удачи в поиске)) Не так далеко, от меня, в Петергофе, есть магазин, где скупают и перепродают старые ушатаные ЛМ. Покупают и восстанавливают. Таких цен нет даже там, на тот хлам )))
BIIN
5-8-2020 08:39 BIIN
Ща в разгар сезона цены на всё не айс.
BIIN
5-8-2020 08:40 BIIN
Я так понял автор жаждет 4 л.с. которое трансформируется в 6 л.с.
BIIN
5-8-2020 08:42 BIIN
А что за корытце мотор толкать будет?
popovichforever
5-8-2020 09:00 popovichforever
малютка:

Ещё раз удачи в поиске)) Не так далеко, от меня, в Петергофе, есть магазин, где скупают и перепродают старые ушатаные ЛМ. Покупают и восстанавливают. Таких цен нет даже там, на тот хлам )))

Таки спасибо вам а то что скупают и перепродают это как авто убитые. Просто бизнес , ничего лишнего. И в данном случае , лучше 10 переплатить и купить новый аппарат чуть юзаный с гарантией,чем 12 год неизвестно сколько на нем угарали за столько лет

popovichforever
5-8-2020 09:01 popovichforever
BIIN:
Я так понял автор жаждет 4 л.с. которое трансформируется в 6 л.с.

А какой там мотор раздушивают до 6 ? Не тоха ли?

popovichforever
5-8-2020 09:03 popovichforever
BIIN:
Ща в разгар сезона цены на всё не айс.

Таки да, только в одном магазине по акции ямаха 5 ,76 просят.а надо ли мне на 1-2 года брать?! Сам не знаю когда чего произойдет. Поэтому не хочется отдавать такие деньги

Atip
5-8-2020 09:20 Atip

А какой там мотор раздушивают до 6 ? Не тоха ли?

Его. Заменой карбюратора.
Может и еще кого ))
popovichforever
5-8-2020 09:32 popovichforever
Atip:

Его. Заменой карбюратора.
Может и еще кого ))

Да не ,не вариант. Пусть лучше родной карб стоит.его потом настраивать замучаешься если что не так

alexi187
5-8-2020 09:56 alexi187

Именно ваш я думаю в районе 30 не более. Варианты есть хорошие,но их быстро разбирают

После покупки помощнее, я же здесь выставлял свою тоху 3,5.
12 года, но т.к. мало ходил и аккуратно, в состоянии практически нового.
Здесь интереса не вызвал, а на авите ушел за день, причем с очередью.. .
alexi187
5-8-2020 09:56 alexi187
Originally posted by -miksa-:

Сейчас есть моторы, по документам 9.9 - меняешь маленькую детальку - 15-ха, перепрошиваешь мозги - 20-ка.

Себе такого взял. Просто песня )
Барон Мюнхгаузен
5-8-2020 10:04 Барон Мюнхгаузен
-miksa-:

Тока вот "пробег" падает в разы, если не на порядки.

popovichforever
5-8-2020 10:11 popovichforever
alexi187:

После покупки помощнее, я же здесь выставлял свою тоху 3,5.
12 года, но т.к. мало ходил и аккуратно, в состоянии практически нового.
Здесь интереса не вызвал, а на авите ушел за день, причем с очередью...

Да я сейчас желанием загорелся. Потому что куего знает сколько этот карантин продержится да и свободного времени море

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Кто продаёт лодочный мотор 5 -6 л.с? ( 1 )