Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Все для настольного тенниса- совместная закупк ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Все для настольного тенниса- совместная закупка на dandoy-sport.com

VlPP
17-9-2019 15:39 VlPP
собираю желающих закупиться резиной, накладками, клеем, обувью - одежей для настольного тенниса по низким ценам. цель - сэкономить 30% от цены.
баттерфляя там нет

если кому что надо - присоединяйтесь.
Я с этого ровным счетом ничего не имею, только экономлю вместе с вами.

как заказать -
1. Заходите на сайт http://www.dandoy-sports.com

2. Выбирайте то что Вам нужно.
Смотрите внимательно - возле каждого товара будет кружок. Если кружок зеленый - товар в наличии, желтый - под заказ, красный - нет в наличии, заказ недоступен.
Часто бывает недоступен клей.
На основания и накладки по нормальной цене действует скидка от 10 до 30% в зависимости от суммы покупки. чтобы получить 30% нужно набрать всем вместе на 300 евро. доставка бесплатно!

3. Шлите точные названия того что вы выбрали мне в вотсап. +79217480860. или на почту 7480860@gmail.com
Если есть какие-то пожелания по весу оснований или накладок, сообщите мне, я напишу это в комментариях к заказу. Прошу понимать, что я не могу гарантировать точное выполнение ваших пожеланий.

4. После подтверждения мной заказа нужно перевести 500р на карту сбера или тинькофф для подтверждения серьезности намерений. Карта привязана к тому же тел.
21.09. 2019 г. я оформляю и оплачиваю заказ. перед оплатой я сообщу Вам по какой точно цене вы получите свой заказ. если цена вас не устроит, можете отказаться, аванс я верну.

5. Окончательный расчет после получения товара в рублях по курсу цб на день списания средств с карты. срок доставки от недели до месяца. так что если Вам нужно что-то очень срочно, то это не ко мне. самовывоз из района сенной пл.

сейчас набрано на 110 евро. для получения максимальной скидки нужно набрать еще на 190.

если хотите присоединиться и сэкономить, пишите сразу в вотсап, телеграм или сигнал на на +79217480860
либо звоните или шлите смс

последний день приема заявок 20.09.2019 г.

Владимир

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Все для настольного тенниса- совместная закупк ...