Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)
GEORGEspb
14-10-2019 20:34 GEORGEspb
Спасибо за оперативную отправку, все получил, ок!
Ставрос
17-10-2019 13:27 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо )
St.Pavel
22-2-2020 10:38 St.Pavel
Набор получил! Спасибо огромное!
click for enlarge 1920 X 1080 204.5 Kb
В 2015 году ездил в Воронежскую область на поезде, меня раздражали вечно закрытые туалеты и невозможность закрыть купе при уходе на станции.
Перед повторной поездкой в 2018 году заказал ключи-треугольники на алиэкспрессе, но они немного не подошли, проворачивались и опять облом. И к тому же купе закрывалось уже на флажок.
В этом году собираюсь снова, промониторил интернет и набрел на эту тему.

edit log

Ставрос
26-2-2020 10:09 Ставрос
Вам спасибо, удачных путешествий!
Dmitry_SPB
28-7-2020 16:04 Dmitry_SPB
quote:
раздражали вечно закрытые туалеты

Но зато теперь гомно и моча на шпалах около платформы услаждают взор пассажиров.

Ставрос
4-8-2020 11:46 Ставрос
Даже у взрослых бывают всякие моменты в жизни, а маленькие дети вообще терпеть не могут, они так устроены. Вы ничего не сможете с этим сделать.
Ставрос
13-6-2021 13:27 Ставрос
Прибыли новые комплекты квадрат-трехгранный-флажок.
Есть отличия от тех, что были раньше, производитель перешел на новые стандарты. Увеличен размер внутреннего треугольника при сохранении внешнего диаметра. В вагонах стали устанавливать треугольные личинки увеличенной размерности, зазор между личинкой и корпусом замка уменьшился, никакими пассатижами из мультитула эти замки уже не открыть, ничего кроме штатного ключа туда не влезает. Новые ключи подходят и для старых замков тоже. У флажка несколько другая геометрия, но он для тех же замков что и старые флажки. Квадрат сравнить нет возможности, раньше у меня их не было.

Ключи производят для РЖД, а не для меня, поэтому я не могу изменить состав комплекта, есть только то что на фото в первом посте.

P.S. Я знаю что дорого, но дешевле не будет. За 5 лет у меня цена не поднималась ни разу, в то время как всё вокруг подорожало в разы.

sk0ndr
18-7-2021 11:37 sk0ndr
quote:
В вагонах стали устанавливать треугольные личинки увеличенной размерности, зазор между личинкой и корпусом замка уменьшился, никакими пассатижами из мультитула эти замки уже не открыть, ничего кроме штатного ключа туда не влезает. Новые ключи подходят и для старых замков тоже.

В качестве апа: Это что, теперь стволом ТТ, поставленного на ЗЗ, треугольник уже не поворачивается???

Ставрос
21-7-2021 16:23 Ставрос
quote:
Изначально написано sk0ndr:

В качестве апа: Это что, теперь стволом ТТ, поставленного на ЗЗ, треугольник уже не поворачивается???

Однако, хороший ключ у Вас )))))

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 2 )