Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Идеальные мастерские в аренду

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

zusmanovskii
8-8-2019 12:24 zusmanovskii
Просьба модератору не удалять. Мне кажется у нас довольно редкое предложение.

На севере Петербурга я строю технический центр для не больших бизнесов. Отдельно стоящие здания 100 и 200м2, высота 4,5м идеально подходят под торговлю, сервис и небольшие производства. Есть возможность организовать тир на территории. Все коммуникации, кафе от Гинзы по ценам пышечной и наше радушие.

-=Sky=-
8-8-2019 12:44 -=Sky=-
Где именно? Какие цены и от каких метров? Под сервис какого рода деятельности?
zusmanovskii
8-8-2019 13:30 zusmanovskii
Место на карте можно посмотреть. Стоимость 400 рм2. Площади 100 и 200 м2. Можем построить по техзаданию под какие то другие требования. Деятельность мастерские и торговля. У нас разные ребята базируются от SPB Racing team до мастерских столяров
-=Sky=-
8-8-2019 13:37 -=Sky=-
Originally posted by zusmanovskii:

У нас разные ребята базируются от SPB Racing team до мастерских столяров

Не, мне 10м. +- нужно под сервис цифровой техники. )

DShooter
8-8-2019 13:47 DShooter
довольно редкое предложение.

Стоимость 400 рм2

не такое уж редкое.

Место на карте можно посмотреть

и где смотреть?
митяй
8-8-2019 16:09 митяй
скажем так... . север это хорошо (мне), но мне не нужна мастерская на целый месяц, часто необходимо сделать заказ, не на дому у заказчика, а доспуп к производству закрылся. Если сделаете мастерские в аренду по дням, то буду клиентом..... Ща в Москве, очень модно сдавать посуточно, либо пустые, либо с инструментом, типа как автосервисы с ямами и инструментом, кто любит ковыряться с машиной сам... . Если рассмотрите такой вариант, то контакты дайте, я занимаюсь столяркой, мебель, лестницы, искуственный камень и прочая лабуда. Мне лично часто надо снять меьров 50, на 3-5 дней, чтоб было тепло светло и сухо, и чтоб ночью инструмент не ушел, и чтоб контейнер был мусорный.... .
tolstyak85
8-8-2019 18:15 tolstyak85
Если не совсем в зажопье и свежепостроенные помещения с нормальным подъездом, коммуникациями, мощностями по электрике и т.п. подобным важным моментам, то 400 рублей за квадрат - неплохая цена. НДС в цене сидит?
В основном по рынку пытаются сдавать на полузаброшенных заводах, где ужастики можно снимать, от 500 и в гору. На кого это рассчитано - я не понимаю...

Моё мнение - не всем по 100-200 квадратов надо, нарежьте хотя бы по 50, типа на двух хозяев, уходить будут веселее.

zusmanovskii
8-8-2019 19:53 zusmanovskii
Прямо на трассе, 10 минут до метро, заезд с заправки Шелл. Все новое и симпатичное. ... НДС не имеет отношения к аренде, как и коммунальные платежи.
zusmanovskii
8-8-2019 19:55 zusmanovskii

click for enlarge 1707 X 1280 184.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 182.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 219.6 Kb
AlexPit
8-8-2019 20:05 AlexPit
100 много. о 50 под мастерскую задумался бы.
zusmanovskii
8-8-2019 20:19 zusmanovskii
Вам под какую мастерскую надо?)
steinar
8-8-2019 20:31 steinar
Где место?
zusmanovskii
8-8-2019 21:31 zusmanovskii
Новоприозерское шоссе, 11км, развязка Вартемяги-Скотное, заправка Шелл
митяй
8-8-2019 21:47 митяй

8-8-2019 21:31
Новоприозерское шоссе, 11км, развязка Вартемяги-Скотное, заправка Шелл

знаю я это место, там и БДД и прочии деревяхи есть..... Но, заезд аховый, из города ваще не попасть, разворот дальше по приозерке, и очень с нарушениями... . это на кармане Приозерки около щели.... .
popovichforever
8-8-2019 21:51 popovichforever
Да туда ехать плохо особенно из города, видел эти ангары, там вроде топливные брикеты продавали
митяй
8-8-2019 22:00 митяй
Originally posted by popovichforever:

ехать плохо особенно из города,

особенно пецально, заехать по пути на дачу, такие круги вертеть.... если не для себя(производство), то я трудно понимаю, как объяснить клиентам, как заехать... . что то типа " проехжаете развязку Вартемяги, поворвчиваете на Агалатово, там поворота нет, но можно через сплошлую повернуть в сторону города, если не хотите, то въезжаете в Агалатово, разворачиваетесь и едете в сторону города, там будет незаметный заезд в карман, но можно и через заправку, но там кирпич.... " лично яб не поехал по такой"легенде"..... а заезд с Вартемягской дороги сделать надо....
AlexPit
8-8-2019 22:08 AlexPit

Вам под какую мастерскую надо?)

дерево+немного металла
митяй
8-8-2019 22:12 митяй
Originally posted by AlexPit:

дерево+немного металла

ежели, чего можно скооперироваться, но мне на полный месяц не надо, яб угол арендовал бы изледка... .
popovichforever
8-8-2019 22:50 popovichforever
митяй:

особенно пецально, заехать по пути на дачу, такие круги вертеть.... если не для себя(производство), то я трудно понимаю, как объяснить клиентам, как заехать... . что то типа " проехжаете развязку Вартемяги, поворвчиваете на Агалатово, там поворота нет, но можно через сплошлую повернуть в сторону города, если не хотите, то въезжаете в Агалатово, разворачиваетесь и едете в сторону города, там будет незаметный заезд в карман, но можно и через заправку, но там кирпич.... " лично яб не поехал по такой"легенде"..... а заезд с Вартемягской дороги сделать надо....

Поэтому я туда не заезжаю за брикетами. Нах кругами кататься

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург