Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Подскажите по химчистке салона

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Подскажите по химчистке салона
nikserg
27-6-2019 08:10 nikserg
Приветствую. Имею настоятельное желание сделать глубокую химчистку салона. Не просто с баллончика побрызгать-тряпочкой потереть, а масляные или х.з. какие там пятна на полу, глубоко пропылённые потолок и двери и т.д. В общем, хочу отдать машину людям с соответствующим оборудованием и ответственным подходом, чтобы вычистили насколько вообще возможно полностью весь салон сверху донизу и ничего при этом не запороли.

Есть у кого-нибудь положительный опыт химчистки с пароля-явками? Желательно поближе к Петроградке или на севере.

Илья-Питер
27-6-2019 09:15 Илья-Питер
Только юг могу предложить .
nikserg
27-6-2019 10:13 nikserg
Если хорошее место, то подойдёт.

edit log

Вадимус
27-6-2019 10:52 Вадимус
Я делал в Питерлэнде, https://m3-spb.ru/
В целом все отлично. Можно придраться только что под люком в крыше не помыли.
Dmitry_SPB
27-6-2019 10:58 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Илья-Питер:
Только юг могу предложить .

А на юге это где?

nikserg
27-6-2019 11:15 nikserg
quote:
Originally posted by Вадимус:

Можно придраться только что под люком в крыше не помыли.

ну это организационный момент. можно решить, если принимать внимательно. у меня основной вопрос, чтобы было оборудование и умение. потому что если их нет, то ничто не поможет. надо разгрести вот этот срачник:

click for enlarge 640 X 480  39.9 Kb
Илья-Питер
27-6-2019 13:50 Илья-Питер

click for enlarge 960 X 1280  78.7 Kb
Илья-Питер
27-6-2019 13:50 Илья-Питер

click for enlarge 960 X 1280 100.2 Kb
Илья-Питер
27-6-2019 13:52 Илья-Питер
В принципе и там и там нормально делают , но нельзя исключать человеческий фактор , везде есть рас3,14здяи .
narkad
27-6-2019 13:52 narkad
На пр Космонавтов

http://maximatic.ru/

----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

edit log

nikserg
27-6-2019 14:29 nikserg
Понял, благодарю всех отписавшихся.
Куш-тэнгри
27-6-2019 14:38 Куш-тэнгри
Осенью химчистил Зафиру возле Евро-авто на Седова. Всю ночь трудился арбайтер на мойке - сушки у них нет, сохло потом для три "самоходом" с кондишеном, осень, однако, холодная была. Но почистил очень неплохо, ходил он утром вокруг аки лиса "ну как"? В целом - очень хорошо получилось (хотя особо сильно и не было испачкано, но за 5.5 лет весьма и весьма изрядно местами).
denisimoos
28-6-2019 08:20 denisimoos
quote:
Originally posted by nikserg:

надо разгрести вот этот срачник:

судя по фото срачник в таун айсе? 31кузов?
nikserg
28-6-2019 09:21 nikserg
quote:
Originally posted by denisimoos:

судя по фото срачник в таун айсе? 31кузов?

делика кирпич P35W. вывожу машину из глубокой комы, дошло время до косметики.
quote:
Originally posted by Куш-тэнгри:

сушки у них нет, сохло потом для три "самоходом" с кондишеном, осень, однако, холодная была.

ну вот кто по-взрослому, у тех ещё обратный пылесос или как его там, фен короче есть. за сушку берут доплату, но это не принципиально. интереснее наличие парогенератора, "торнадо"(?) и правильной химии. сегодня ещё схожу в пару контор, неожиданно нашедшихся в соседнем квартале, и на выходных пойду сдаваться. коллега, кстати, поделился опытом: после чистки и сушки с лампой проявились белые разводы на ковре. оставил на вторые сутки переделывать.

edit log

GPS86
4-7-2019 16:53 GPS86
В Рольф-Дисконт на Савушкина химчистка салона 990руб по акции. Совсем усратый салон до идеала могут и не вывести, но у меня после года езды с двумя детьми на заднем сидении вычистили всё на отлично - крошки, разводы, грязь с обуви на полу и спинках сидений, багажник после колясок...
narkad
4-7-2019 23:42 narkad
Тут, главное, чтобы всю химизу всосали, чтобы она на пол не стекла и, что бы ей потом в машине не дышать

----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Telman.spb
5-7-2019 00:09 Telman.spb
quote:
Изначально написано GPS86:
В Рольф-Дисконт на Савушкина химчистка салона 990руб по акции. Совсем усратый салон до идеала могут и не вывести, но у меня после года езды с двумя детьми на заднем сидении вычистили всё на отлично - крошки, разводы, грязь с обуви на полу и спинках сидений, багажник после колясок...

Координаты не подскажите?

decaht858
5-7-2019 09:51 decaht858
http://discount.rolf-lahta.ru/
Звонил им - мутно, "мойка с имитацией химчистки".
Telman.spb
5-7-2019 10:07 Telman.spb
quote:
Изначально написано decaht858:
http://discount.rolf-lahta.ru/
Звонил им - мутно, "мойка с имитацией химчистки".

То что у них называется " экспресс химчистка " делают при обычных люкс мойках на обычных мойках ))
За меньшие деньги

workman2
5-7-2019 18:49 workman2
Могу порекомендовать. +7-964-369-32-66, Дмитрий.
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Подскажите по химчистке салона