Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Работает же кто-то в турагенстве? Дайте контакт плиз...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Работает же кто-то в турагенстве? Дайте контакт плиз...
Altz
6-6-2019 10:36 Altz
Ситуация: Решил купить тур в Грецию, позвонил знакомой девушке из турфирмы, у которой раньше всегда приобретал, а она оказывается уже пол года как вышла замуж и уехала с мужем в штаты.

Собственно может кто-то из софорумчан работает в турбизнесе? Я могу конечно пойти в "Пегас" или "Туи", но хочется же чтоб мне путевку продали как для своих, со скидкой...

Тур нужен на семью из трех человек, на середину июля, ориентировочно на 10 ночей. И к туру еще нужно сделать визы.

Vik321
6-6-2019 10:48 Vik321
Понаблюдаю.
decaht858
6-6-2019 10:52 decaht858
Рекомендую https://vk.com/romantourspb
+7-911-955-89-77, 8-812-90-736-90 Юлия

edit log

Altz
6-6-2019 11:49 Altz
quote:
Originally posted by decaht858:

Рекомендую https://vk.com/romantourspb
+7-911-955-89-77, 8-812-90-736-90 Юлия

Спасибо, написал им письмо с вводными, оставил свой телефон.
Joker-SL
6-6-2019 13:29 Joker-SL
+7 921 998 0017 Татьяна.
Это жена моего школьного друга и директор фирмы "Империя туризма".
Фирма маленькая, работает давно и честно, рекомендую. Можете сказать, что от Сергея Лазарева (это не только певец с Евровидения, но и я :-).
Larsen
6-6-2019 14:25 Larsen
Задам просто вопрос - просто вопрос , -
какой смысл в обращении в турагенство, при поездке в Грецию?
старик-похабыч
6-6-2019 14:44 старик-похабыч
ну,например, постоянных рейсов туда раз-два и обчёлся из спб что там -салоники да афины и ценник на них конский. С пересадками не каждый хочет из финки или с Европы. А на чартеры что б купить билет -надо знакомых в турфирмах иметь.(ну раньше так было) - там и выбор побольше по островам ну а по месту-да жильё найти не проблема.
klimich56
6-6-2019 14:51 klimich56
В Грецию не собираюсь, попробую дать просто ответ на просто вопрос - ... да задолбало все, хочу просто валяться на берегу и при возвращении в отель ни о чем не думать - ни о еде и пойле (все включено), ни о билетах и трансфере... Не хочу! Пусть думают другие, у которых это - их работа! А сидеть ночами у компа, соединяя лоукостер с отелями и тд, пардон, не мое...
Larsen
6-6-2019 14:51 Larsen
По чартерам - согласен. Но боюсь что Греция это не Турция...
И стоит ли чартер того, чтобы поменять его на регулярный рейс из Хельсинки. Тем более, что в Греции аэропортов то не особенно много. Это не Испания
Altz
6-6-2019 15:41 Altz
quote:
Originally posted by Larsen:

А какие еще варианты? У нас ребенок, с ним "дикарем" не попутешествуешь.
Мне кажется что нужно изначально купить тур чтоб "всё включено" - это оптимальный вариант.
А по факту, на месте, там уже можно и машину арендовать и в ресторанчик сходить.
Larsen
6-6-2019 17:30 Larsen
Оба ответа убедительны!
Спасибо!
Larsen
6-6-2019 17:31 Larsen
По Греции совет - езжайте на Родос или Крит.
На Родосе только правильно выберите сторону острова
Константин 16
6-6-2019 18:54 Константин 16
Есть широко известный ресурс:"слетать. Ру", Там есть инфа от всех действующих туроператоров (обращаю внимание!- не от фирм), как следствие- самые адекватные и реальные цены. Зачастую турфирма может предложить цену такую же или чуть ниже (для т/ф у операторов заложена комиссия 3-7' процентов). Удобство данного ресурса- все в одном места, и ещё там бывают горящие туры( реально горящие).
Шишкотряс
6-6-2019 21:58 Шишкотряс
Посоветую и своего опыта множественных поездок в Турцию , маритим паим бич , это белек , но с ребенком там будет весело , и там нет персонажей торгующих шубами и золотом , пляж песок , море без камней возле берега.
VPetrov
6-6-2019 23:14 VPetrov
Отмечусь.
Altz
7-6-2019 10:32 Altz
quote:
Originally posted by Larsen:

По Греции совет - езжайте на Родос или Крит.

На Родосе были дважды - в целом отличное место. Еще очень понравился остров Кос (на нем были 5 лет назад), но сейчас остров убит беженцами.
Крит - на данный момент один из самых оптимальных вариантов и по цене и по доступности, как раз его и рассматриваем.
quote:
Originally posted by Константин 16:

Есть широко известный ресурс:"слетать. Ру", Там есть инфа от всех действующих туроператоров (обращаю внимание!- не от фирм), как следствие- самые адекватные и реальные цены. Зачастую турфирма может предложить цену такую же или чуть ниже (для т/ф у операторов заложена комиссия 3-7' процентов). Удобство данного ресурса- все в одном места, и ещё там бывают горящие туры( реально горящие).

Спасибо, загляну туда!
quote:
Originally posted by Шишкотряс:

Посоветую и своего опыта множественных поездок в Турцию , маритим паим бич , это белек , но с ребенком там будет весело , и там нет персонажей торгующих шубами и золотом , пляж песок , море без камней возле берега.

Спасибо, пока был холостой сам в Турции отдыхал подряд 6 лет (в Кемере), но жена категорически не хочет к туркам и последние поездки - увы, только Греция...
Joker-SL
7-6-2019 12:41 Joker-SL
quote:
Изначально написано Larsen:

Вопрос правильный, я его сам часто задавал, ибо езжу и планирую все самостоятельно. Однако, есть некоторые "но".
1. Есть категория сильно небедных туристов, принципиально считающих, что любую работу должны делать "специально обученные люди". Их деньги - их право.
2.Элементарные лентяи, которым никак не освоить интерфейс букинга или эйрбиэндби.
3.Трудности с языком. Не каждый может жестами объяснить свои нужды на ресепшене.
4.Есть все-таки проблемные страны. Я свободно говорю по-английски и могу через пень-колоду обьясняться по-арабски. Однако, в Египет ездил через турагентства (за исключением Дахаба). Ибо попадаются оч. стремные арапы, некоторые - просто ходячий харам, сыны ишаков.

BIIN
7-6-2019 15:11 BIIN
слетатьру не варик.
Там цены ого.
BIIN
7-6-2019 15:12 BIIN
алинатур гуглите
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Работает же кто-то в турагенстве? Дайте контакт плиз...