вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: СКС Ланкастер
Alfacorse
2-6-2019 22:25 Alfacorse
‌Собственно СКС ланкастер, продаю по причине освобождения места под нарезное ( это единственное гладкое которое я оставил до сегодняшнего дня, ибо очень радует своей точностью). С этим карабином было занято 3е место по бегущему кабану и 1е по бегущему лосю. Сейчас стоит спуск от Сергея Мартынова ( настроен на 1050гр), спуск не сравнится со стоковым, это небо и земля. Настрел- 600 , 90% - свинец, 10%- fmj. Дополнительно можно обсудить комплект для релоуда 366ткм., (Матрицы, пулелейки, гильзы) Цена за весь комплект на фото - 30000.
Alfacorse
2-6-2019 22:25 Alfacorse

click for enlarge 1707 X 1280 188.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 110.9 Kb
Russ777
2-6-2019 22:39 Russ777
Интересное предложение, но тут Сайгу 366 за 20000 не могут продать. На столько рынок просел.

Удачи в продаже.

Alfacorse
2-6-2019 23:44 Alfacorse
quote:
Originally posted by Russ777:

Сайгу 366

Спасибо. Но сайга то в парадоксе, в Ланкастере всегда дороже и есть и были. Да и патронье денег стоит , а я его в придачу отдаю не мало, особенно если учесть что его в магазине при покупке карабина будет не купить, ждать придётся пару недель оформления РОХи, к тому же патронье релоуженное, на нормальном оборудовании ( пресс RCBS RC 4, матрицы лее, весы rcbs), УСМ спортивный стоил 5тр, Так что выходит СКС по цене той же сайги, только с нехилыми плюшками, да и стреляет на медали)
Тимерязев
2-6-2019 23:59 Тимерязев
эххх мячта...да деньгов не хватает
Russ777
3-6-2019 01:48 Russ777
quote:
Originally posted by Alfacorse:

Но сайга то в парадоксе, в Ланкастере всегда дороже и есть и были.

https://forum.guns.ru/forummessage/227/2446005.html - вроде как ТГ-2 (Ланкастер)

Я только "поигрался с ВПО 126 в 366-м"
Р.S. Плюшки у Вас хорошие, вот только Плюшкиных теперь больше, чем "стреляющих" хотя бы пару раз в году!

ДжонДоу
3-6-2019 06:31 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Alfacorse:
‌это единственное гладкое которое я оставил до сегодняшнего дня

Оченно рекомендую оставить, так как после продажи, согласно закону, больше не сможешь купить нарезь, даже если у тебя куча этой самой нарези уже есть.
Alfacorse
3-6-2019 07:08 Alfacorse
quote:
Originally posted by Russ777:

ТГ-2 (Ланкастер)

ТГ-2 это парадокс, а не Ланкастер. Да и сайги новодельные, это не так интересно.
Alfacorse
3-6-2019 07:09 Alfacorse
quote:
Originally posted by ДжонДоу:

Оченно рекомендую оставить, так как после продажи, согласно закону, больше не сможешь купить нарезь

Спасибо, почитаю законодательство, если так, то карабин сниму с продажи
ДжонДоу
3-6-2019 07:29 ДжонДоу
Статья 13 закона об оружии

Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом имеют право приобретать граждане Российской Федерации, которым в установленном порядке предоставлено право на охоту, при условии, что они занимаются профессиональной деятельностью, связанной с охотой, либо имеют в собственности охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет.

Ещё раз обращаю внимание - имеЮТ, то есть в настоящем времени.
У меня многое знакомцы вот так попродавали в своё время гладкое, а сейчас побежали покупать всякий дешёвый хлам для "чтобы было". Бо погонопереносцы стали "более лучше соблюдать" закон. и если раньше на отсутствие гладкого закрывали глаза, то сейчас в большинстве случаев это уже не прокатывает.

ДжонДоу
3-6-2019 07:35 ДжонДоу
Alfacorse
3-6-2019 08:55 Alfacorse
quote:

Ещё раз обращаю внимание - имеЮТ, то есть в настоящем времени.
У меня многое знакомцы вот так попродавали в своё время гладкое, а сейчас побежали покупать всякий дешёвый хлам для "чтобы было

Ндааа уж, похоже надо оставлять СКС
ДжонДоу
3-6-2019 09:48 ДжонДоу
Ну как вариант, этот продать, а купить какой нить старый ижик/тозик рубля за 3.
Alfacorse
3-6-2019 09:54 Alfacorse
quote:

Ну как вариант, этот продать, а купить какой нить старый ижик/тозик рубля за 3.

Не, лучше оставлю себе СКС, тогда уж. Отличный аппарат, а если свинцом стрелять, то ствол вообще вечный.
доктор Зло
3-6-2019 20:00 доктор Зло
quote:
Да и патронье денег стоит , а я его в придачу отдаю не мало, особенно если учесть что его в магазине при покупке карабина будет не купить, ждать придётся пару недель оформления РОХи, к тому ж

Мне продали вместе со стволом...
Alfacorse
4-6-2019 15:56 Alfacorse
quote:
Originally posted by доктор Зло:

Мне продали вместе со стволом...

Повезло, далеко не всегда так
доктор Зло
4-6-2019 19:12 доктор Зло
quote:
Повезло, далеко не всегда так

Сам в шоке...
RAYnew
4-6-2019 19:34 RAYnew
quote:
Изначально написано Alfacorse:
‌Собственно СКС ланкастер, продаю по причине освобождения места под нарезное ( это единственное гладкое которое я оставил до сегодняшнего дня, ибо очень радует своей точностью). С этим карабином было занято 3е место по бегущему кабану и 1е по бегущему лосю. Сейчас стоит спуск от Сергея Мартынова ( настроен на 1050гр), спуск не сравнится со стоковым, это небо и земля. Настрел- 600 , 90% - свинец, 10%- fmj. Дополнительно можно обсудить комплект для релоуда 366ткм., (Матрицы, пулелейки, гильзы) Цена за весь комплект на фото - 30000.

А зря продаете. Пока поправки новые не приняли, отстутствие в сейфе гладкого - кирдык, вторую розовую хрен получите, пока трубу снова не купите. такая вот юридическая ситуация на данный момент.
Если продадите до получения розовой, то вообще ой...