Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
Автор
Тема: Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия)
Юрий_Орлов!!!
15-5-2019 16:52 Юрий_Орлов!!! первое сообщение в теме:
перемещено из Санкт-Петербург

Напишу пару слов для понимания...

Нужен сотрудник чтобы разгрузить от рутинной работы менеджеров отдела продаж. Под такой работой я понимаю ответы на телефонные звонки, печать документов, заполнение отчётов, формирование прайс-листов, подготовка актов-сверки, взаимодействие со складом и т.д., а так же замещение менеджера или ассистента на время отпуска или болезни.

....Добавлю ещё информации для понимания.
Нужен сотрудник которому интересна работа в этой сфере , которого интересует перспектива , который готов учится, и готов начать это делать с ЗП в 35 тысяч. А я в свою очередь готов вкладываться в него , и учить..., чтобы при первой возможности продвинут своего воспитанника а не искать кого-то со стороны. При всем этом я буду тратить свои силы, время и деньги, а какой из этого получится результат никто гарантировать не может...
Как-то так...

Территориально, север города, метро Академическая.

ЗП мне видится следующая... 30000 руб. + премия 5000 рублей за качественную работу итого 35000 рублей в месяц человек получает на руки, в дальнейшем возможно увеличение в зависимости от загрузки и обязанностей.

Группа компаний "Шанс"- ведущий оптовый поставщик на Российский рынок охотничьего оружия, товаров для охоты и активного отдыха. Мы являемся прямыми представителями основных российских и зарубежных заводов-производителей, что позволяет нам быть лидером в этой отрасли.

Требования:

Среднее специальное/высшее образование;
Хорошее знание 1С ;
Опыт работы с большим объемом документов;
Опыт работы с первичной документацией;
Грамотная речь, пунктуальность, ответственность.

!!! Желание работать в оружейной компании и опыт любых активных продаж будет для Вас большим плюсом !!!

Обязанности:

Работа с первичной документацией (счета-фактуры, товарные накладные, доверенности, спецификации), договорами;
Помощь менеджеру в работе с постоянными клиентами;
Прием входящего потока звонков;
Работа в программах 1С, Excel, Word;

Условия:

Работа в крупной стабильной компании;
График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
Молодой дружный коллектив;
Обучение и перспектива карьерного роста;
Более подробно на собеседовании.
Полная занятость, полный день

Вопросы по существу, можете задавать в теме, а так же личных сообщениях. Резюме можно отправлять по эл. почте shelestova.vasilisa@gmail.com

!!! При отправке резюме, делайте пожалуйста пометку Guns.ru !!!

edit log

Stager007
16-5-2019 11:16 Stager007
quote:
Изначально написано Барон Мюнхгаузен:

Чтобы жил лишь несколько лучше работника.
А не так, что буржуин с жиру бесится, а работник с хлеба на воду перебивается.

Давайте оперировать цифрами (процентами), а не такими категориями.

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 11:21 Барон Мюнхгаузен
quote:
Изначально написано Stager007:

Давайте оперировать цифрами

Да без проблем.
Работник должен зарабатывать столько, чтобы мог содержать семью, вырастить хотя бы двоих-троих детей, обеспечить себе достойную пенсию.
Посчитай, сколько нужно для этого.
Кормёжка нормальными продуктами (никто не говорит про омаров с лангустами, но овощи-фрукты-мясо-сыр и пр. должны быть)
Медицина и отдых.
Хата.
Ясли/школа/универ и тп для двоих-троих дитёв.
И пр.
Всё это не трудно посчитать.
Дерзай.

Ivan_Medvedev
16-5-2019 11:28 Ivan_Medvedev
Вот вы тут высшее образование обсуждаете...
Ситуация сегодняшняя:
Требование к кандидату на должность «охранника» («администратора торгового зала» - ПОЛНОЕ среднее образование.
То есть, работник вполне может быть [пред]пенсионного возраста, но обязательно с 10/11 классами. Выпускники восьмилетки идут лесом.

Задумался - что такого особенного я изучал последние два школьных года?
Кто себя помнит - подскажите, пожалуйста.
На ум пришли тригонометрия и астрономия - зачем они охраннику?????

fenixxx
16-5-2019 11:28 fenixxx
Соглашусь на половину и на половину не очень. Думается мне в любом случае минималка должна быть тыщ 40, ну 30, а не 11 при 8*5*4, а дальше масштабируем по квалификации и т.п.
А про ж.б. можно и согласиться, а то денег нет, а льготы хулигархам есть(!)

quote:
Изначально написано Ivan_Medvedev:

Задумался - что такого особенного я изучал последние два школьных года?
Кто себя помнит - подскажите, пожалуйста.
На ум пришли тригонометрия и астрономия - зачем они охраннику?????

Может имеется ввиду с-во личности, которое помогло усидеть до 11го, хотя к предпинсионам это сложно отнести, тогда реалии другие были
Тот самый Дуб
16-5-2019 11:30 Тот самый Дуб
quote:
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

Работник должен зарабатывать столько, чтобы мог содержать семью, вырастить хотя бы двоих-троих детей, обеспечить себе достойную пенсию.

Я (как и прежде) не буржуин, вроде. Но математика - такая подлая зараза...
Рынок есть. Не хочешь - не иди работать туда, где плохо.
Моя скромная имха - проблема сейчас не в буржуинах, а в государстве.
Рисковать многим (очень многим) за не слишком высокую вероятность прокормиться на том же уровне, что и работники, рискующие максимум невыплатой за пару месяцев, - это не всякий согласится.
А риски в РФ зачастую обусловлены именно государством, а не рынком.
Нехорошо, когда наниматель стремится выкачать все соки. Нехорошо, когда наниматели в целом "гасят" рынок. Но надо понимать, что их риски весьма серьёзны.
Подчёркиваю: я сам в определённом роде жертва "буржуинов". Полугодовой долг по ЗП - это не хрен собачий. Но я, как IT-спец, понимаю ситуацию и вижу, что она объективна. Когда мне попадались работодатели - настоящие кидалы, я быстро уходил. Но сейчас реально вариантов не ахти у бизнеса.
rettion
16-5-2019 11:31 rettion
quote:

Рядовому персоналу для работы с мало-мальски широкой номенклатурой химикатов и аппаратуры нужно иметь инструкцию - берём стакан (200 мл) состава А на ведро воды... И всё.

Тиаретега диванного издалека видать.

Была у меня конторка по литью маф.
Жестко заданные пропорции компонентов и простейшая технология.
Но истинный пролетарий ищет где б спи*здить и цементы с пластификаторами вдруг начинают уходить налево, а изделия превращаются в говно за которое потом сбыт еб*т рекламациями.
Или приезжает партия полудохлого цемента, а истинный пролетрий академиев не кончал, о гидратации цемента не слышал, ему пох на качество сырья. Ему ваще на все пох, лишь бы отработать как тягло отдать и домой к пивасу и телеку.
На выходе партия в брак, терки с поставщиками, пролетарий уволен нахер, ибо цитирую - я на даче такой месил, оно нормально было, дабор вона стоит до сих пор.
А позвонил бы, доложил и получил бы премию.

Так что иди заливай про пролетарский труд кому другому, тиаретег.

Если люди приходят наработу не чтобы работать, а чтобы отбыть повинность и результат работы их ваще не ипет, то и платят им копейки, ибо не за что больше.

Щазты ведь выдашь бред об увеличении зп и типа тогда ужо они радеть будут за работу.

Любой практик тебе скажет что в 90% случаев не будут. Ибо не работать пришли а зарплату отрабатывать.

rettion
16-5-2019 11:32 rettion
quote:

как работяги в Пендосии и тп. себе выбили и выбивают лучшие условия?

Что ты знаешь о том КАК работают в пиндосии?
click for enlarge 600 X 400  38.3 Kb

fenixxx
16-5-2019 11:38 fenixxx
Или за Германию поговорим ))
Stager007
16-5-2019 11:48 Stager007
quote:

Да без проблем.
Посчитай, сколько нужно для этого.
Кормёжка нормальными продуктами (никто не говорит про омаров с лангустами, но овощи-фрукты-мясо-сыр и пр. должны быть)
Медицина и отдых.
Хата.
Ясли/школа/универ и тп для двоих-троих дитёв.
И пр.
Всё это не трудно посчитать.
Дерзай.

Нет, так не пойдет.
Считайте с точки зрения затрат за работника, т.к. работник продает свою способность к труду. Буржуин же не продает свой труд, он ведь живет с вложенного капитала и присвоения прибавочной стоимости. Вы же, как никто другой, это знаете. Поэтому повторюсь, давайте в % о норме доходности говорить про жадных и не жадных.

maestro233
16-5-2019 11:51 maestro233
quote:
Но истинный пролетарий ищет где б спи*здить и цементы с пластификаторами вдруг начинают уходить налево, а изделия превращаются в говно за которое потом сбыт еб*т рекламациями.
Или приезжает партия полудохлого цемента, а истинный пролетрий академиев не кончал, о гидратации цемента не слышал, ему пох на качество сырья. Ему ваще на все пох, лишь бы отработать как тягло отдать и домой к пивасу и телеку.
На выходе партия в брак, терки с поставщиками, пролетарий уволен нахер, ибо цитирую - я на даче такой месил, оно нормально было, дабор вона стоит до сих пор.

щас вам расскажут, что буржуин должен нанять охрану, чтоб не воровали (и платить ей по схеме выше, чтобы на трех дитев хватило), нанять контролера качества сырья (и им платить так же), нанять ОТК и проч =)
спойлерну: где взять на это денег - не расскажут))

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 11:53 Барон Мюнхгаузен
quote:
Изначально написано rettion:

Ващета именно ТВОЯ, как жадного буржуина, задача обеспечить сам процесс производства. И, в частности, контроль нащёт воровства, входной контроль качества сырья и тп.
Так что это к тебе вопрос - какого чёрта ты не выполняешь то, что обязан?

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 11:56 Барон Мюнхгаузен
quote:
Что ты знаешь о том КАК работают в пиндосии?

Работают. Минималка 8 баксов в час ( а это 100 тыр в месяц.) и попробуй заплатить меньше - выеххх по первое число. И ничо, чота там наши работяги работают не хуже местных. А вот наши буржуины там почему то нифига не могут буржуинить. Мож таки дело в наших жадных буржуинах? Там накинуть "2%" и сидеть ждать лоха не выйдет - буржуину крутиться надо. А наши не приучены.

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 11:57 Барон Мюнхгаузен
quote:

Нет, так не пойдет.
Считайте с точки зрения затрат за работника, т.к. работник продает свою способность к труду. Буржуин же не продает свой труд, он ведь живет с вложенного капитала и присвоения прибавочной стоимости. Вы же, как никто другой, это знаете. Поэтому повторюсь, давайте в % о норме доходности говорить про жадных и не жадных.

Не можешь платить нормальную зп - не нанимай работников, делай сам.

fenixxx
16-5-2019 11:59 fenixxx
8 баксов на руки или - налоги?
Stager007
16-5-2019 12:01 Stager007
quote:

Не можешь платить нормальную зп - не нанимай работников, делай сам.

Вы читаете что Вам пишут? Или как шарманку завели - не остановить?

rettion
16-5-2019 12:11 rettion
quote:

Ващета именно ТВОЯ, как жадного буржуина, задача обеспечить сам процесс производства. И, в частности, контроль нащёт воровства, входной контроль качества сырья и тп.

Ок, раздуваем штат с охраной и контролерами, а прибыль не вырастет, конкуренты не дремлют.
Доходность кстати после всех выплат была на уровне 18%.
То есть что ? То есть сокращаем зарплаты, смекаешь уася ?
И вот твой возлюблнный пролетарий получает меньше денег, зато ноет что кругом нахлебники сидят нихера не делают.
Технолог вон ваш сырье раз в неделю проверит и сидит в интернете, а зарплата как у меня работяги, в поте лица кококо...
И охрана ваша дармоеды, шмонают пролетария честного.
Козлы все и ждные буржуины, ага.

А еслиты начнешь трындеть про поумерить жадность, так тогда проще под процент в банк деньги положить и голову не ипать себе.
А пролетарий будет сидеть без работы вообще. И ныть, ныть, ныть

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 12:13 Барон Мюнхгаузен
quote:

Ок, раздуваем штат с охраной и контролерами, а прибыль не вырастет, конкуренты не дремлют.
Доходность кстати после всех выплат была на уровне 18%.
То есть что ? То есть сокращаем зарплаты, смекаешь уася ?
И вот твой возлюблнный пролетарий получает меньше денег, зато ноет что кругом нахлебники сидят нихера не делают.
Технолог вон ваш сырье раз в неделю проверит и сидит в интернете, а зарплата как у меня работяги, в поте лица кококо...
И охрана ваша дармоеды, шмонают пролетария честного.
Козлы все и ждные буржуины, ага.
А еслиты начнешь трындеть про поумерить жадность, так тогда проще под процент в банк деньги положить и голову не ипать себе.
А пролетарий будет сидеть без работы вообще. И ныть, ныть, ныть

Тоись ты хочешь, чтобы работяга выполнял функции, за которые ты не хочешь платить, тоись пахал задаром?
Сам то задаром пахать готов?

Не можешь народу - закрывайся нахрен.
Останутся те, кто может.
Тот самый Дуб
16-5-2019 12:13 Тот самый Дуб
))
quote:

какого чёрта ты не выполняешь то, что обязан?

Так он и выполнил. Радикально. Коленом под зад.

Грешен: похожим образом уволил одного деятеля из мастерской в своё время.
Снискав ненависть с его стороны. И со стороны его папаши, который был чутка подвязан на работы.
Но почему-то не раскаиваюсь.
Хотя вероломно "в трудный период жЫзни" лишил заработка хорошего человека. Который мало того что воровал у своих (не "буржуев", а именно своих прямых коллег), так ещё и делал это бездарно. А когда рекламации приключились, попытался подставить других.

Чо, я буржуй уже?.. Не?

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 12:19 Барон Мюнхгаузен
quote:

Вы читаете что Вам пишут? Или как шарманку завели - не остановить?

Я то читаю, а ты?
Если ты придёшь в магазин и потребуешь "дайте мне кило сыру, но заплатить я готов тока 100 руб.", не удивляйся, что в ответ услышишь следующее - или это будет кило говна, или 100 грамм нормального сыра, или иди нафиг.

Барон Мюнхгаузен
16-5-2019 12:21 Барон Мюнхгаузен
quote:
Изначально написано Тот самый Дуб:
))
Так он и выполнил. Радикально. Коленом под зад.

Но при этом не устранил причину сего.
Другой тоже воровать будет.

всего страниц: 11 : 123456...891011

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия) ( 3 )