Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия) ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия)
People
18-5-2019 09:43 People
А чего, охотактив клевый магаз? Я там пару раз покупал чего то. Мне непонравилось. Брал крысу. Она дороже чем везде и требовали паспорт чтоб записать. Газовый баллончик хотел купить тоже хотели паспортные данные списать. Плюнул и больше туда нехожу, хотя и рядом
turbo86
18-5-2019 09:46 turbo86
С точки зрения работника прилавка худшее место,с тз покупателя не знаю,никогда там ничего не покупал!
Стрелок_Джо
18-5-2019 11:15 Стрелок_Джо
quote:
Изначально написано Amateur_94:

Я бы не советовал [b]это
пить [/B]

Каждый думает в меру своей испорченности (с) Кому то пить,кому то ездить

Russ777
18-5-2019 15:08 Russ777
quote:
Изначально написано turbo86:

Сейчас немного изменилось всё,пару лет назад да было такое бывали месяца что даже не знал пришла ЗП и сколько пришло, хватало левака заработанного на ,своих, сейчас по хуже,но жить можно!! А за 35 перебирать бумажки,это как наказание!-денег мало и взять их больше негде, за прилавком может и менее престижно, не офис однако, зато прибыльнее))))

У продавцов в Климовске, это будет в самый последний момент "чувство" протрезвления. Ну сами подумайте, целый "диллерский поток", аж двух последних "гигантов большого брака!"
К тому же, их иногда можно назвать волшебниками и за это их тоже очень щедро благодарят.
Да Питер 2013 года и 2018 - аморально сравнивать.
А 2019 год можно официально назвать - годом признанного обнищания Ирака.

edit log

o001mo98
18-5-2019 15:28 o001mo98
Все равно, ОХОТ ПАССИВ есть ОХОТ ПАССИВ, какая разница к в гомике или в пассиве, работать, все равно это ШАНС.... Жадные и любят нагревать...

Ну какой идиот с такими данными как Вы хотите к ВАм пойдет! ДА лучше на овощебазах в 2-3 раза больше ПТУшники зарабатывают.... КАКОЙ рост о чем Вы? уже лохов нет... Еще пищут деньги вкладывать ХА галимый развод чтобы получить дешовую рабочую силу.... СХЕМА ПРОСТАЯ юзать за недорого нормального молодого работника и кормить его завтраками мол погоди буш мильен зарабатывать.... а когда человек проработав 2-3 года поймет что развод его тупо уволят.... возьмут нового....

Классика жанра... развод да и только....

Цепятыч
18-5-2019 15:49 Цепятыч
quote:
на овощебазах в 2-3 раза больше ПТУшники зарабатывают

quote:
... развод да и только...

Или просто - пи"добольство. Это не о топике, а о цитируемом

edit log

BeeSPb
18-5-2019 18:58 BeeSPb
quote:
Изначально написано TRYP:
Во понаписали)))

Бояться потерять рабочее место можно из за стабильности, лояльности руководства, удобства расположения рабочего места (если ходишь на обед домой), межличностных отношений в коллективе.
При соблюдении этих условий зп уходит на второй план.

Подпишусь под каждым словом. Работать можно и за 40к. Если ты идешь на работу с улыбкой до ушей и с такой же возвращаешься домой. Где тебе интересно от выполнения пусть сложных и трудных задач. Но задачи эти конкретные, измеримые, достижимые и для их выполнентя есть ресурсы.
Где коллектив порядочные, адекватные люди.
Где из коровы не пытаются выдоить больше чем она может дать физически.

А получать 100+ и ненавидеть свою работу, биться о глухую стену высшего руководства и получать только корректирующую обратную связь, работать в коллективе интриганов? Нужны они такие 100 тысяч?
Деньгами сотрудника не замотивируешь. Важный фактор, но далеко не определяющий.

edit log

tolstyak85
18-5-2019 19:10 tolstyak85
quote:
Изначально написано Стрелок_Джо:
Я бы сказал,что объявление просто не грамотное.В "Рога и Копыта"требуется ученик (ассистент) менеджера из продвинутых студентов с возможностями за час два проделать дневную работу ленивого манагера ,а то и не одного при свободном графике с возможностью вымогать деньги за срочность.Переспектив никаких ,но сорокет твёрдо обещаем.Отбою не будет

Соглашусь. На несложную работу помощника пятидневкой по 4 часа в день за пятнаху у нас была драка, причём не только студенты - от пионеров до пенсионеров резюме слали. Я если честно был удивлён такому повороту событий. А карьерный рост и прочий трындёж не всем и нужен.

И таки да, то ли у вас там манагеры работой завалены (что вряд ли) то ли обленились вкрай (что весьма вероятно), потому что это чисто манагерская работа, либо нанимается одна девочка-помощник на КП-звонки-первичку на весь отдел. Личный ассистент одному манагеру - это сильно круто.

edit log

ДжонДоу
18-5-2019 21:50 ДжонДоу
Да не.
Им нуна взять чела, чтобы пахал, как манагер, а платили ему как помощнику, половину.
И всё это под прикрытием карьерного роста и прочей лапши на уши.

Вона в соседней теме ещё один жадный буржуинишка ищет спеца на зарплату дворника, а потом ещё возмущается, что кандидаты даже в резьбе не разбираются.

Russ777
18-5-2019 23:16 Russ777
Смех смехом, а человек, что будет пахать за 35000 найдется и не удивлюсь, если какая нибудь мать одиночка - им всегда меньше платят, а пашут они из-за мотивированной и гарантированной нищеты в надежде на почти сытую жизнь.

Это как Форд набирал матерей одиночек на конвейер, под Питером (когда он еще был).

ДжонДоу
19-5-2019 06:08 ДжонДоу
Совесть? Не, не слышал...
Amateur_94
19-5-2019 08:13 Amateur_94
quote:
Изначально написано ДжонДоу:
Совесть? Не, не слышал...

На совести далеко не уедешь
Думаешь, в европе буржуины платят нормально по причине большей совестливости?

ДжонДоу
19-5-2019 16:48 ДжонДоу
Там разные есть.
Есть такие, что без кола в жопе и не почешутся.
А есть, что на работу на велике ездят и не опаздывают, хотя могут себе позволить персональный бентли с водилой, да и не работать.
И последних становится больше.
Бо с собой ТУДА бабло не утянешь, жрать омаров постоянно - через пару месяцев от одного вида омаров блевать будешь, фаянсовый унитаз таки удобнее золотого, ванна с шампанским моет много хуже обычной с водой, и пр.
А для обычной комфортной жизни не так много бабла и надо.

Это тока у нас жадные буржуины с жиру бесятся. Всё им нуна показать, что они теперь из грязи в князи...

People
19-5-2019 17:46 People
я бы не делил на буржуинов или нет. просто люди ведут себя как шакалы. я думал это видно только на дорогах... но нет. пешком оказывается все тоже самое. куча быдлохамства. реально заметно в метро когда находятся те кто рвется быстрее всех,вчера вот на ночъ музеев видели тоже кучу быдлятины которые пытались в начало очереди тока прийдя прорваться. в поликлинике тоже самое... их реально много. ну и с такими тварями я не удивлюсь что скоро мы все пойдем ко дну. а на верху останутся более дружные тожерасеяне и будут нас иметь и чморить.
и это реальность. причем она по всюду. даже вот играя в пк игры это видно. с нашими когда рандом команда подбирается то в 90% каждый сам по себе убежал положив болт на команду. как попадаются даги в команде так играем нормально командой и занимаем топчик) так и в жизни получается... и думается мне это реально уже не изменить
chiko_dag
19-5-2019 22:21 chiko_dag
мне бы тоже может хотелось бы "всех иметь и чморить" подтверждая ник, но не стоит экстраполировать выводы из пабга в реальную жизнь, все совсем не так )

edit log

People
19-5-2019 23:16 People
я и в реально жизни вижу это.
какие разборки с не русским,сядет с большей долей вероятности русский.
дальше не буду тему развивать,ато вдуг окажется что я не толерантный и разжигаю тут...
oleg7213
22-5-2019 21:39 oleg7213
quote:
Originally posted by People:

дальше не буду тему развивать,ато вдуг окажется что я не толерантный

Национальное единство!!! То ж байка! Не ну прям как дети.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаю работу! Ассистент менеджера (Продажи оружия) ( 10 )