Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Пожилым, инвалидам, диабетикам- Услуга Медицинский педикюр

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пожилым, инвалидам, диабетикам- Услуга Медицинский педикюр
gammer
21-4-2019 02:01 gammer
Решил тут род занятий супруги отрекламировать.

Профессионально занимается медицинским аппаратным педикюром.

Это не лак/гель/прочая шляпа, это уход за ногами/ногтями стариков, инвалидов и тп., кто не в силах или по другим причинам не может ножкам делать хорошо сам. У кого по разным причинам отрастают когти по 3-5см, развивается грибок и сопутствующие заболевания и искажения ногтей и пр.
Или просто у кого запущенные ноги и когти взрезают линолеум а бокорезы уже не берут...

Сан пин книжки серты доки имеютсо. Выезд. Гуманный прайс.

+7 931 244 01 6 /лучшая оценка в школе/

Галина.

Фото вешать не буду, без особой просьбы, слишком непрезентабельно там в состоянии "до" фу фу фу...

gammer
18-9-2019 02:43 gammer
А ну налетай когти пилить!!!! ))))))))))))))
Каценеленбоген
18-9-2019 11:11 Каценеленбоген
quote:
Originally posted by gammer:

когти взрезают линолеум а бокорезы уже не берут

Дак болгарка же!

(ап)

kokon
18-9-2019 11:49 kokon
мне кажется тут такого еще не было))
уж если нужна такая услуга, то без вариантов и фото не нужны, кому надо тот знает.
на правах апа.
gammer
18-9-2019 13:38 gammer
quote:
Originally posted by kokon:

мне кажется тут такого еще не было))

Самое интересное что оказывается даже бравые парни со стволами/отцы командиры/суровые выживатели/etc часто страдают вросшими,убитыми,грибковыми ногтями на ногах и тому подобным. И особо что с этим поделать- не в курсе.
Правда стесняються этой темы- поголовно. Прям табу какое то. Но за то когда барьер стеснения пройден, выясняется что это не больно, все опиливается и нога свободно пролезает в берец/туфлю/кроссовок, объясняют компетентно как что подлечить- случается КАЕФ!!! Резко этому вопросу начинают уделять внимание похлеще гламурных кис.

Ну и соответственно старики. Уже ни сил согнуться подстричь, ни зрения, ни желания... Все запускают и случаются проблемы. За их ногами следят те кто рядом и помладше.
Для меня эта тема внове, но оказывается диабетику, при повреждении стопы/пальцев ног/ногтевых пластин может запросто грозить ампутация. А неухоженными когтями-повредить ногу- проще простого.

Типа АП

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Пожилым, инвалидам, диабетикам- Услуга Медицинский педикюр