Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Автомобиль с водителем в аренду в СПб и ЛО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автомобиль с водителем в аренду в СПб и ЛО

Rov82
14-4-2019 22:32 Rov82
Приветствую сообщество.

Появилась возможность предоставить подобную услугу камрадам.
Обычное "Такси" по городу, выезд за город на природу, дача, шашлыки, грибы, рыбалка, может что то доставить например.
Авто Mitsubishi Outlander.
Со многими из вас мы знакомы, со многими просто виделись.. . адекватность гарантирую. Ну и в ответ, разумеется, тоже жду.
Детское кресло есть и люлька тоже.
Не вожу грязный багаж и людей в грязной одежде Ну это на всякий. И так должно быть понятно

В откровенные говна не полезу

По цене я не в курсе пока, но думаю договориться можно.

Напомню. Тема по заточке ножей Заточка, полировка, восстановление ножей в Санкт-Петербурге+

narkad
14-4-2019 23:07 narkad
Подозреваю, Вам предпочтительны определенные локации по городу?

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

popovichforever
14-4-2019 23:17 popovichforever
Тема хорошая, но авто должна быть прокачана,если ездить в лес.или хотя бы обычный жып
Rov82
14-4-2019 23:24 Rov82
narkad:
Подозреваю, Вам предпочтительны определенные локации по городу?


Нет. Куда угодно.
Rov82
14-4-2019 23:26 Rov82
popovichforever:
Тема хорошая, но авто должна быть прокачана,если ездить в лес.или хотя бы обычный жып

Специально для ответа на Ваш вопрос в шапке преложение добавил.
З.ы. отлично она по лесу ездит)
narkad
15-4-2019 01:20 narkad
Бывает иногда необходимость почасового использования такси. Каков Ваш тариф?

Мне тут, один наш комрад с этим недавно помогал, на мерсе GLK, и, я ему очень благодарен за корректность его лично, адекватность стоимости услуги и за четкую, по времени, подачу машины.

Про локацию я спросил с тем, что, по простым поездкам, Вы же не помчитесь, к примеру, с Просвета, чтобы из Купчино на ЮЗ пассажира везти, как простое такси, накладно будет или Вам или пассажиру.
------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Rov82
15-4-2019 07:23 Rov82
Мне пока что видится так.. .
Стоимость складывается из стоимости бензина за всё расстояние,так как у простого городского такси есть всегда заказы. Человека привез и нового недалеко от этой точки забрал. Мне же получается нужно ехать до точки забора, далее по маршруту и потом на базу.
И стоимости самой услуги.
Точных цифр не дам, так как пока не имею четкого представления.
Наверное можно пока ориентироваться например по Таксовичкову. Стоимость примерно такого же класса авто.

Наверное будет дороже, но кому это первостепенно, может пользоваться такси любого городского извозчика эконом класса. Это очень просто.

В этой теме речь немного о другом!

А по факту, обращайтесь с предложением и обсудим.

GPS86
6-5-2019 12:53 GPS86
Дмитрий, приветствую! Мы же вроде где-то рядом живём? Встречались с вами по заточке ножа на Фермском 16, когда еще вы на Иксе были.
Иногда у жены бывает необходимость выехать с ребенком. Ваше кресло на какой возраст/вес расчитано? И за какое время минимум необходимо договариваться?
Rov82
6-5-2019 14:05 Rov82
Приветствую.
Да, припоминаю =)
Посмотрел в инете, похоже 3-12 лет. Romer.
Есть и люлька для совсем малышей. MaxiCosi.
За какое время.. . всё обсуждаемо, по разному бывает, как понадобится, звоните и договоримся.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Автомобиль с водителем в аренду в СПб и ЛО