Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспеша ищу работу в оружейном магазине ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Неспеша ищу работу в оружейном магазине
Рубыч
20-1-2019 17:49 Рубыч
перемещено из Санкт-Петербург

Неспеша ищу работу в оружейном магазине или в фирме торгующей оружием и/или снаряжением для стрельбы.
Коротко о себе:
Большую часть жизни работал в оружейных магазинах, торговал товарами для охоты и рыбалки. Прошел путь от продавца, до заведующего отделом и исполнительного директора.
Имею большой опыт работы как с частными клиентами, так и с поставщиками и с оптовыми покупателями.
Очень хорошо разбираюсь в огнестрельном оружии - как охотничьем, так и боевом, а так же туристическом и рыболовном снаряжении и средствах самообороны. Быстро и легко налаживаю контакт с клиентами.
Есть опыт в ремонте и тюнинге охотничьего, травматического и боевого оружия.
Был в моей карьере тяжкий грех - устроился на работу в "Охотничий домик" на Типанова, д.40, но, к счастью, это уже в прошлом.
Во время работы в "Охотничьем домике" на Типанова, д.40, при проверке тайным покупателем получил оценку "100%" три раза из четырех. Имел самый высокий уровень продаж огнестрельного оружия (как по единицам, там и по совокупной и максимальной стоимости) среди всех сотрудников.
Уверенный пользователь ПК. Работал в "1С-Торговля, Склад" 7й и 8й версий, "1С-Предприятие".

Вроде как все)) Если у кого есть предложения - пишите в личку или на электронку.

turbo86
20-1-2019 19:51 turbo86
Да уж, если на Типанова работал это точно большой грех)))) только там ,да ещё в мире охоты вместо работы продавцы ждут тайных покупателей и занимаются всякой хуй.ей только бы не работать 😂😂 ( тайные покупатели, фотоотчёты бесконечные, перестановка товаров и т.д и т.п)😂
Рубыч
21-1-2019 07:53 Рубыч
А еще "политинформации" раз в неделю, "экзамены" на знание технологии продаж (причем экзаменатор сам вообще не разбирается в оружии и не имеет "полевого" опыта работы за прилавком), "докладные записки" друг на друга и т.д. - все прелести сетевого магазина.
turbo86
21-1-2019 08:08 turbo86
Да да да,все это знакомо!! Могу только посоветовать,хотя по работе не лучше,но ЗП была неплохая,обратиться в Левшу летом они персонал набирали.
BECJIO
21-1-2019 10:52 BECJIO
из Левши сбежали все,кто мог передвигаться.
turbo86
21-1-2019 10:58 turbo86
Я бы сказал так,там всех разогнали,при том что ребята там все знающие были и много лет отработавшие, сейчас почти на 100% новый коллектив ( есть пару толковых),но ЗП там самая достойная была по городу,хотя своего мозгоеб...а хватает.
П.П.Шариков
21-1-2019 11:06 П.П.Шариков
по слухам в левше там тоже мозгоклюйство что и в домике началось, но говорят это работает...
turbo86
21-1-2019 11:09 turbo86
Верные слухи про мозгоклюйство, про работает не уверен,хотя может быть. Сейчас не знаю в конце уже прошлого года последний из знакомых уволился,больше никого там не знаю,поэтому про работает точно не скажу.
П.П.Шариков
21-1-2019 11:23 П.П.Шариков
не я не применительно к левше я вообще, жена просто в активных продажах довольно давно работает, зарплата для манагера по продажам у нее вроде неплохая, ну у них там тренинги-курсы всякие, ну я ради интереса сам ее методички применял, работают...
П.П.Шариков
21-1-2019 11:24 П.П.Шариков
надо только понимать когда и где эти приемы использовать...
Рубыч
22-1-2019 21:04 Рубыч
quote:
Изначально написано П.П.Шариков:
по слухам в левше там тоже мозгоклюйство что и в домике началось, но говорят это работает...

В "Левшу" постоянно ищут новых продавцов - видать народ у них не держится. И они постоянно ищут тайных покупателей - уж больно им видать идея понравилась))))
А учебники по маркетингу и активным продажам, это все фикция. Толку от них мало - можно только полного остолопа обучить главным принципам, чтобы он как можно меньше косячил. Но хорошо продавать он от этого не станет. Главный принцип всех этих учебников "Лишь бы продать что-нибудь (пусть это даже будет полное гавно) кому попало, а дальше трава не расти".
А как в оружейном бизнесе, как и в любом другом, не надо "впаривать". Надо разобраться, что именно нужно человеку, а потом уже либо продать ему это, либо ничего не продавать. Потенциальный клиент не обязательно должен уйти с покупкой. Главное, чтобы он ушел довольный и пришел еще раз, и друзьям своим рассказал, и они пришли. Т.е. главное, это работа на репутацию и на перспективу. Покупка оружия и боеприпасов, это дело серьезное. Во-первых, ружье человек покупает не на один сезон, а, во-вторых, от покупки может зависеть его жизнь и здоровье. Так что подходить к этому надо серьезно.
Уффф....Чето меня понесло....
tolstyak85
23-1-2019 09:14 tolstyak85
quote:
Originally posted by Рубыч:

Главное, чтобы он ушел довольный и пришел еще раз, и друзьям своим рассказал, и они пришли. Т.е. главное, это работа на репутацию и на перспективу.

Золотые слова. К сожалению, мало кто это понимает, и не только в оружейных магазинах. Сарафан как был, так и остаётся крайне эффективным каналом продаж, причём бесплатным.

Успехов в поисках нормальной работы!

перемещено из Санкт-Петербург
turbo86
18-7-2019 13:47 turbo86
Чем закончились поиски??? Просто тоже стало актуально, 15 лет стажа в ормагах,или может есть какие то предложения на севере города в продажах!!
RAYnew
18-7-2019 16:51 RAYnew
quote:
Изначально написано turbo86:
Чем закончились поиски??? Просто тоже стало актуально, 15 лет стажа в ормагах,или может есть какие то предложения на севере города в продажах!!

А что, ормаг на Савушкина накрылся? давно там не был...

stilet 8691
18-7-2019 17:03 stilet 8691
quote:
Изначально написано RAYnew:

А что, ормаг на Савушкина накрылся? давно там не был...

Который "Парабеллум" ? Накрылся говорят. Второй ( названия не помню , ближе к метро) работает. Но грустно там...

RAYnew
18-7-2019 17:13 RAYnew
quote:
Изначально написано stilet 8691:

Который "Парабеллум" ? Накрылся говорят. Второй ( названия не помню , ближе к метро) работает. Но грустно там...

Не, "Парабеллум" знаю, давно накрылся. Оружием они торговать еще в 13-м, что ли, году, закончили.
Именно подвальчик, недалеко от м. Черной Речки. "Бушель", что ли, назывался...
Грустно у них всех счас. Продажи падают. Народу в массе, не до игрушек становится.

edit log

Ольга-СПб-реплики
18-7-2019 18:33 Ольга-СПб-реплики
вроде шанс 2003 работников искали не так давно
RAYnew
18-7-2019 19:46 RAYnew
quote:
Изначально написано Ольга-СПб-реплики:
вроде шанс 2003 работников искали не так давно

Так шанс это вроде Охотдомик и есть. ТС же вроде, там уже был

turbo86
18-7-2019 20:30 turbo86
Не,в бушеле давно не работаю , но не закрылся он ещё! В шанс требуются всегда и везде ( в любом городе их сети) туда нормальный человек не пойдёт!
RAYnew
18-7-2019 20:40 RAYnew
quote:
Изначально написано turbo86:
Не,в бушеле давно не работаю , но не закрылся он ещё! В шанс требуются всегда и везде ( в любом городе их сети) туда нормальный человек не пойдёт!

Вроде, место ниче так было. А в шанс да. Сетевые лавочки в продаваны берут или молодых-горячих, или... в общем, нефиг там делать, точно.
Но чую, сраная жопа кризиса отрасль накрывает. В том году не так заметно было.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспеша ищу работу в оружейном магазине ( 1 )