вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 12345...13141516
Автор
Тема: Джин на дегустацию
Tolgoit
22-11-2018 20:51 Tolgoit первое сообщение в теме:
Джин , Блэк курант Абсолют , перцовка . Всё собственного изготовления на основе дистиллята . Всё высочайшего качества , изумительного вкуса и прекрасной органолептики .
Хочу предложить вашему вниманию настойку " Охотничья" . 800 р. За одну зажигалку
Вот её краткое описание и история :
«Охотничья» – одна из наиболее популярных советских горьких настоек, пряная, резкая, острая – напиток настоящих мужчин, «охотников» как в прямом, так и в переносном смысле, то бишь – охотников выпить. Глоток такой настоечки бодрит, придает силы, согревает и улучшает настроение.

Откуда взялась горькая охотничья настойка – точно неизвестно. По логике, ароматные травы, входящие в ее состав, собирали в лесу охотники, грибники, травники. Настойка отлично помогает согреться в холодное время, на зимней рыбалке, в походе – она бодрит, но не дискоординирует, тем более что переборщить с этим напитком сложно – больно уж он резкий и насыщенный. Пара чарок «Охотничьей» поможет расслабиться после тяжелого труда, долгого дня на холоде, она отлично подойдет в качестве аперитива к дичи или пряным, острым мясным блюдам, поможет переварить пищу и усилит аппетит.

Известно, что водку "Охотничью", как и "Зубровку", очень любил генсек Леонид Брежнев – отличный стрелок и любитель бурных застолий. Якобы, именно к его юбилею был приурочен выпуск первой промышленной партии настойки, которая пришлась по вкусу как лидеру страны, так и простым работягам.

«Между первым и вторым стаканом охотничьей была пауза в тридцать секунд, а я не сверхчеловек, чтобы в тридцать секунд что-нибудь успеть. Да сверхчеловек и свалился бы после первого стакана охотничьей, так и не выпив второго…»
В.  Ерофеев
Каждый день бываю в разных районах города , я мобилен . В течении дня могу подвезти .

Всё напитки презентуются к зажигалкам .

click for enlarge 960 X 1280 157.6 Kb
click for enlarge 1040 X 780 142.8 Kb

edit log

Tolgoit
22-11-2018 23:09 Tolgoit
quote:
Изначально написано Нататолог:
Добра! и мне джина 0.5 литра, мне не для питья а для образца, понюхать\подегустировать что бы понимать к чему стремится куда расти.

Отметил . Надо подождать .

Нататолог
22-11-2018 23:11 Нататолог
quote:
Да, и по травкам что понадобится - пишите, у меня много чего вкусного есть. Можно бартером сработать

Да, да! брал не давно травки в твоем ЭкоПитер, надеюсь правильно написал название, и именно у тебя, и травки замечательные, и асортимент, да и навеска больше заявленной, сплошные плюсы! Зрею на новую закупку. Вот только подберу рецептик Бехеровки побогаче и с авоськой, рысцой.....

edit log

Tolgoit
22-11-2018 23:14 Tolgoit
quote:

Да, да! брал не давно травки в твоем ЭкоПитер, надеюсь правильно написал название, и именно у тебя, и травки замечательные, и асортимент, да и навеска больше заявленной, сплошные плюсы! Зрею на новую закупку.

Так , так , так , а где находится ?

Нататолог
22-11-2018 23:17 Нататолог
Так на Зверинской, номер не помню, может кто подскажет. В гугле по названию выскакивает, первым или вторым номером.

edit log

Tolgoit
22-11-2018 23:18 Tolgoit
quote:
Изначально написано tolstyak85:

Эстра спайсиз, знаю их. Норм поставщик.

Просто настаиваете или через джин-стакан? У меня просто лист смородины есть хороший, думаю если просто настоять на нём и ягоде норм запах получится или надо парами прогонять?

Да, и по травкам что понадобится - пишите, у меня много чего вкусного есть. Можно бартером сработать

У вас магазин ? Где вы находитесь ?

tolstyak85
23-11-2018 00:26 tolstyak85
quote:
Так на Зверинской, номер не помню, может кто подскажет.

Всё верно, Зверинская 5. Звоните, приходите, говорите, что с Ганзы - получаете скидку.

З.Ы. Спасибо на добром слове, ждём снова!

edit log

T-L7
23-11-2018 00:53 T-L7
А шо такое "клитория"???

----------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Ursvamp
23-11-2018 01:29 Ursvamp
quote:
Originally posted by T-L7:

шо такое "клитория"

Ого! Уже до этого дошло!
T-L7
23-11-2018 02:16 T-L7
Да, ей подкрашивают...

----------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Tolgoit
23-11-2018 06:09 Tolgoit
quote:
Изначально написано T-L7:
А шо такое "клитория"???

Это цветок , добавляют в чай , даёт голубой цвет . Не имеет ни вкуса , ни запаха .

Дворникиваныч
23-11-2018 06:31 Дворникиваныч
quote:
шо такое "клитория"

quote:
Это цветок , добавляют в чай , даёт голубой цвет

У Александра-tolstyak85-более благозвучное название этого цветка-анчан.Или это название чая.Вообщем,брал у него,тоже для подкрашивания.
Tolgoit
23-11-2018 07:01 Tolgoit
quote:
Изначально написано Дворникиваныч:

У Александра-tolstyak85-более благозвучное название этого цветка-анчан.Или это название чая.Вообщем,брал у него,тоже для подкрашивания.

Не , так это официальное название . Клиторией и второе слово забыл , на латыни )))

блин
23-11-2018 08:25 блин
quote:
Изначально написано Tolgoit:

За пять лет своей деятельности ниразу не встретил спившегося винокура , а у меня по всей стране их великое множество .))

Вот тут согласен...
Это
Махнемся на дегустацию напитками?
Пердлогаю яблочный, настоянный на шиповнике... 55%
Готов будет недели через 2.
Стоит,силу набирает😎

Tolgoit
23-11-2018 08:30 Tolgoit
quote:
Изначально написано блин:

Вот тут согласен...
Это
Махнемся на дегустацию напитками?
Пердлогаю яблочный, настоянный на шиповнике... 55%
Готов будет недели через 2.
Стоит,силу набирает😎

Привет ! Давай . Что мне выставить , перцовка или джин , или Блэк курант ? Тоже недельки через две , отдыхать будут .

vicx5
23-11-2018 08:37 vicx5
кто-нить из дегустаторов джина отошёл уже от восторга, чтоб поделиться впечатлениями? Интересует сравнение с Бомбеями, больше всего
tolstyak85
23-11-2018 09:14 tolstyak85
quote:
Изначально написано T-L7:
А шо такое "клитория"???

Таки да, название из-за внешнего сходства. Ботаники тоже любят пошутить

Цветок даёт насыщенный синий цвет напитку (воде, спирту - не важно). В кислой среде (при добавлении лимона например) становится фиолетовым. Чтобы получить цвет Бомбея надо сильно озадачиться дозировкой, т.к. передоз приводит к цвету чернил.

Я себе по приколу на работе закинул 3 цветка в бутылку водки, вот результат:

click for enlarge 1080 X 1080 129.5 Kb

Tolgoit
23-11-2018 09:31 Tolgoit
quote:

Таки да, название из-за внешнего сходства. Ботаники тоже любят пошутить

Цветок даёт насыщенный синий цвет напитку (воде, спирту - не важно). В кислой среде (при добавлении лимона например) становится фиолетовым. Чтобы получить цвет Бомбея надо сильно озадачиться дозировкой, т.к. передоз приводит к цвету чернил.

Я себе по приколу на работе закинул 3 цветка в бутылку водки, вот результат:

2-3 цветка на 5 л !)))

tolstyak85
23-11-2018 09:36 tolstyak85
quote:
Изначально написано Tolgoit:

2-3 цветка на 5 л !)))

Типа того. как вариант - цветы в фильтр-пакет для чая и вытащить как только цвет достигнет нужной кондиции.
Как вариант напитки ещё можно каркаде красить в рубиновый цвет, но скорее всего будет кислить, не пробовал. Синька, как выше писал Нататолог, на вкус и аромат не влияет.

Tolgoit
23-11-2018 09:47 Tolgoit
quote:

Типа того. как вариант - цветы в фильтр-пакет для чая и вытащить как только цвет достигнет нужной кондиции.
Как вариант напитки ещё можно каркаде красить в рубиновый цвет, но скорее всего будет кислить, не пробовал. Синька, как выше писал Нататолог, на вкус и аромат не влияет.

Я без пакетиков . Кинул , цвет получил нужный , ложкой вынул .

Larsen
23-11-2018 10:48 Larsen
Джин возьму попробовать.
всего страниц: 16 : 12345...13141516