вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...13141516
Автор
Тема: Джин на дегустацию
Tolgoit
22-11-2018 20:51 Tolgoit первое сообщение в теме:
Джин , Блэк курант Абсолют , перцовка . Всё собственного изготовления на основе дистиллята . Всё высочайшего качества , изумительного вкуса и прекрасной органолептики .
Хочу предложить вашему вниманию настойку " Охотничья" . 800 р. За одну зажигалку
Вот её краткое описание и история :
«Охотничья» – одна из наиболее популярных советских горьких настоек, пряная, резкая, острая – напиток настоящих мужчин, «охотников» как в прямом, так и в переносном смысле, то бишь – охотников выпить. Глоток такой настоечки бодрит, придает силы, согревает и улучшает настроение.

Откуда взялась горькая охотничья настойка – точно неизвестно. По логике, ароматные травы, входящие в ее состав, собирали в лесу охотники, грибники, травники. Настойка отлично помогает согреться в холодное время, на зимней рыбалке, в походе – она бодрит, но не дискоординирует, тем более что переборщить с этим напитком сложно – больно уж он резкий и насыщенный. Пара чарок «Охотничьей» поможет расслабиться после тяжелого труда, долгого дня на холоде, она отлично подойдет в качестве аперитива к дичи или пряным, острым мясным блюдам, поможет переварить пищу и усилит аппетит.

Известно, что водку "Охотничью", как и "Зубровку", очень любил генсек Леонид Брежнев – отличный стрелок и любитель бурных застолий. Якобы, именно к его юбилею был приурочен выпуск первой промышленной партии настойки, которая пришлась по вкусу как лидеру страны, так и простым работягам.

«Между первым и вторым стаканом охотничьей была пауза в тридцать секунд, а я не сверхчеловек, чтобы в тридцать секунд что-нибудь успеть. Да сверхчеловек и свалился бы после первого стакана охотничьей, так и не выпив второго…»
В.  Ерофеев
Каждый день бываю в разных районах города , я мобилен . В течении дня могу подвезти .

Всё напитки презентуются к зажигалкам .

click for enlarge 960 X 1280 157.6 Kb
click for enlarge 1040 X 780 142.8 Kb

edit log

Tolgoit
2-4-2019 08:26 Tolgoit
quote:
Изначально написано Димас спб:
а где находитесь и крепость напитка ?

Территориально на "Беговой " . Обычно я сам разводу , но сейчас не трудоспособен , сломал ногу . Крепость джина 45% , простая , охотничья , стрижамент 41-43% . Стотыкач 28-30% .

narkad
10-4-2019 00:33 narkad
Владимир, скорейшего Вам выздоровления! Спасибо за 'подгон'!
Сергею, отдельное спасибо, от моих друзей за доставку зажигалок 'Стрижамент' и от меня за доставку мне 'дополнения' от Владимира
Теме АП!
----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

edit log

Tolgoit
10-4-2019 07:33 Tolgoit
Аркадий , спасибо большое ! Лечимся , тут только время ... Серге , если что обещал помочь , так что я всё так же в теме ))).
narkad
22-4-2019 20:40 narkad
Подниму тему! К майским актуально!

----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Гравицапа
25-6-2019 00:57 Гравицапа
Что-то тема утонула совсем.
Закажу ка я джина и Black currant по одной единице.
Tolgoit
28-6-2019 21:36 Tolgoit
quote:
Изначально написано Гравицапа:
Что-то тема утонула совсем.
Закажу ка я джина и Black currant по одной единице.

Всё готово , завтра завезу .

workman2
5-7-2019 20:20 workman2
Обьясните , непонятливому! Блэк Курант, это что?
Гравицапа
6-7-2019 14:48 Гравицапа
quote:
Изначально написано workman2:

Цвет зажигалки - чёрная смородина.

Tolgoit
6-7-2019 22:47 Tolgoit
quote:
Изначально написано workman2:

Абсолют Блэк курант . Прям смородина , смородина чёрная )))

popovichforever
7-9-2019 22:05 popovichforever
запишуська
Diman823
8-9-2019 00:10 Diman823
Зажигалки литровые?
Larsen
8-9-2019 09:45 Larsen
Приветствую!
Я в Питере!
Tolgoit
8-9-2019 21:38 Tolgoit
quote:
Изначально написано Diman823:
Зажигалки литровые?

Здравствуйте ! Да , всё верно .

Tolgoit
8-9-2019 21:40 Tolgoit
quote:
Изначально написано Larsen:
Приветствую!
Я в Питере!

Приветствую , Сергей ! Завтра позвоню , с Вашего позволения .

Tolgoit
8-9-2019 21:42 Tolgoit
quote:
Изначально написано popovichforever:
запишуська

Здравствуйте , с удовольствием запишу .))) Позвоните , если не трудно . Телефон в ЛС напишу .

всего страниц: 16 : 123...13141516