Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Адекватность некоторых модераторов Ганзы ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Адекватность некоторых модераторов Ганзы

смолинь
31-10-2018 14:31 смолинь
Здравствуйте.На Ганзе уже несколько лет-создаю темы,покупаю-продаю,все без проблем и вопросов.. Вопросы ко мне появились,когда я решил продать... да нет,не пистолет,не наркотики.Обычный туристический рюкзак.https://forum.guns.ru/forummessage/114/2359143-m55102030.html вот этот.Через пару часов появилась подпись,призывающая меня оформить тему ПРАВИЛЬНО.Ну думаю,может что-то не понял,залез в правила этого раздела(напомнило армию-сержант всегда прав)А... вона что.. забыл в шапке указать слово "Продаю".Исправился.Зря расслабился-через неделю в личку прилетает письмо,что мне де сделано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Тема то не исправлена. На вопрос-в чем ошибка,и почему по-русски то не написать,в чем ИМЕННО ошибка,а то в угадайки играть,мне не досуг-мне был дан ответ-"Вам возраст мешает правила прочитать внимательно? Там как раз по-русски все написано."
Знаете,года 4.. примерно сталкивался с таким долб... ом-модератором с ником DENI.Ну кто давно на Ганзе-тот его помнит-человека то ли обижали в детстве,то ли на работе шпыняют,или дома его жена щемит.. Иначе никак не объяснить его человеческую ущербность.Раздавал "баны"по поводу и без..
Ощущение,что товарищ просто оргазмирует от этого.
В сообщении к нему я задал вопрос-ну,собственно,по какому поводу я забанен то?
Ответ был такой(дословно)-"Значит,причины были"
Владимир,вы может быть и есть этот Дэни,или брат его?
Вам что,чувство собственной важности мешает сказать человеку-в чем именно он не прав?
Даже в нашем беззаконном государстве с прогнившими принципами власти ДПС-ник при остановки автомобиля говорит КОНКРЕТНУЮ причину остановки,а не бросает фразу-"Читайте закон-там все написано"
Может вам,с вашими амбициями стоит попробовать себя в политике-у вас есть для этого все данные-не хороните свой талант на Ганзе.. .
Знаете,перефразируя исконно-русскую поговорку-"На Ганзе не без Паркова"

Вот такую телегу я разместил в теме жалоб на модераторов,и меня забанили.А почему здесь это пишу-хочу поинтересоваться у читателя-может я е... нутый,и модератор прав?

Ivan_Medvedev
31-10-2018 14:40 Ivan_Medvedev
Помянутый Вами модератор раздела торговли экипировкой сам оной экипировкой торгует. Второй модератор раздела - аналогично.

Какие могут быть вопросы о поголовье несушек, если лиса сторожит курятник?


klimich56
31-10-2018 14:52 klimich56
Причем, когда Парков был простым участником, был адекватен и интересен в общении. Но вот дали человеку маааленькую властишку... . О, Дени - это шедевр!
Dmitry_SPB
31-10-2018 14:55 Dmitry_SPB
Ну хз, он меня несколько раз предупреждал, я исправлял и на этом все проблемы заканчивались.

А Дени, помнится, отписал мне бан с первого раза на ГОД с формулировкой 'торговался в разделе'. Ага, в разделе 'купли-продажи' предложил продавцу свою цену.
Но у него к Питерским какая-то особенная любовь.

Larsen
31-10-2018 15:11 Larsen
Telman.spb
31-10-2018 15:13 Telman.spb
Питерский ГАВ,на мой взгляд,самый адекватный модератор на сайте ))
Esasa
31-10-2018 15:14 Esasa
смолинь:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Тема то не исправлена. На вопрос-в чем ошибка,и почему по-русски то не написать,в чем ИМЕННО ошибка,а то в угадайки играть,мне не досуг-мне был дан ответ-"Вам возраст мешает правила прочитать внимательно? Там как раз по-русски все написано."

Вот такую телегу я разместил в теме жалоб на модераторов,и меня забанили.А почему здесь это пишу-хочу поинтересоваться у читателя-может я е... нутый,и модератор прав?

Ну да, допустим 50 человек за день сделали обьявления как левая нога захотела, правил не почитали и что, всем надо обьяснять что там не так? Да с какой стати. Шаблон оформления в правилах есть, вперед по пунктам. Так нет, читать правила лень, проще пожаловаться))

смолинь:
может я е... нутый

в точку

klimich56
31-10-2018 15:40 klimich56
Неужели непонятно, что пнуть даже виртуально любое микроначальство - это - же какой кайф!
stilet 8691
31-10-2018 15:43 stilet 8691
Ничего плохого сказать о А.Паркове не могу. В его разделах бываю часто ,правда в основном покупаю. Но были пара моментов , когда он и Сан Саныч просили меня поправить объявления. Читал правила и поправлял. Один раз запутался ))) и откровенно попросил А.П.помочь найти косяк. Помог и сам исправил. А в последнее время неправильно оформленные сообщения косяком пошли , ески каждому растолковывать по пунктам , пописать будет некогда. Разделы то огромные ! Может поэтому ? Не держите на него зла.
kit1974
31-10-2018 16:07 kit1974
stilet 8691:
Ничего плохого сказать о А.Паркове не могу. В его разделах бываю часто ,правда в основном покупаю. Но были пара моментов , когда он и Сан Саныч просили меня поправить объявления. Читал правила и поправлял. Один раз запутался ))) и откровенно попросил А.П.помочь найти косяк. Помог и сам исправил. А в последнее время неправильно оформленные сообщения косяком пошли , ески каждому растолковывать по пунктам , пописать будет некогда. Разделы то огромные ! Может поэтому ? Не держите на него зла.

Тоже ни разу не имел проблем с модераторами отдела купли-продажи одежды. Что то тут темновато, по моему.

kit1974
31-10-2018 16:07 kit1974
Telman.spb:
Питерский ГАВ,на мой взгляд,самый адекватный модератор на сайте ))

Браво, глубоко лизнули.

Dmitry_SPB
31-10-2018 16:09 Dmitry_SPB
kit1974:

Браво, глубоко лизнули.

Да незачем лизать вроде, реально так и есть.
Полная демократия и свобода слова.

Dmitry_SPB
31-10-2018 16:10 Dmitry_SPB
kit1974:

Тоже ни разу не имел проблем с модераторами отдела купли-продажи одежды. Что то тут темновато, по моему.

Да судя по формату претензии ТС-а, общение с модератором проходило в том же стиле.

gammer
31-10-2018 16:42 gammer
Originally posted by Стрелок_Джо:

Реально GAV правильный.Банит тока за нецензурщину,которые по

И спешу заметить ему и человечье не чуждо. Не банит если крепкое словцо проскочит для антуражу или по необходимости.

В общем нормальный дядька. Жить можно. ))

kit1974
31-10-2018 18:06 kit1974
Dmitry_SPB:

Да незачем лизать вроде, реально так и есть.
Полная демократия и свобода слова.

это он просто вам темы не удалял из за срача в коментариях

kit1974
31-10-2018 18:07 kit1974
gammer:

И спешу заметить ему и человечье не чуждо. Не банит если крепкое словцо проскочит для антуражу или по необходимости.

В общем нормальный дядька. Жить можно. ))

вы это, полегче, а то он по большому скоро сходить не сможет)) сотрете

Dmitry_SPB
31-10-2018 18:08 Dmitry_SPB
kit1974:

это он просто вам темы не удалял из за срача в коментариях

Не удалял, согласен.
Но по сути задача ТС-а в частности следить за порядком в теме.

kit1974
31-10-2018 18:10 kit1974
Dmitry_SPB:

Не удалял, согласен.
Но по сути задача ТС-а следить за порядком в теме.

кто ж спорит то?
я разве устраиваю, как ТС. нытье что у меня темы забанили? модератор - зло конечно, но необходимое. а тут уж прям захвалили его

Larsen
31-10-2018 18:12 Larsen
Telman.spb:
Питерский ГАВ,на мой взгляд,самый адекватный модератор на сайте ))

Лизну Антона - СОГЛАСЕН

georg1
31-10-2018 18:16 georg1
Originally posted by Dmitry_SPB:

Полная демократия и свобода слова.


georg1
31-10-2018 18:18 georg1
Смешная тема.. .
avtor 1
31-10-2018 18:23 avtor 1
Кстати, по правилам, обсуждать действия модератора нельзя.
Dmitry_SPB
31-10-2018 18:23 Dmitry_SPB
kit1974:

кто ж спорит то?
я разве устраиваю, как ТС. нытье что у меня темы забанили? модератор - зло конечно, но необходимое. а тут уж прям захвалили его

Ну, просто по сравнению с другими разделами, здесь весьма приятная обстановка. Так что есть, за что хвалить.

Dmitry_SPB
31-10-2018 18:25 Dmitry_SPB
avtor 1:
Кстати, по правилам, обсуждать действия модератора нельзя.

Нельзя в разделе. Но вполне можно в рыдальне.
Просто ТС начал там рыдать не на той ноте.

People
31-10-2018 19:19 People
что за рыдальня такая? дайте ссылку если не трудно)
jokir1971
31-10-2018 20:00 jokir1971
В теме "Купи - продай экипировка, аммуниция" запрещено торговать коммерческим барахлом "Купля-продажа ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЫ (того, что нельзя отнести к милитари и военке), должна осуществляться в отдельном разделе:... "
но в разделе спокойно барыжат джинсами и прочим шлаком.
Модеры раздела в доле, так что правила не для всех писаны. )))
georg1
31-10-2018 21:32 georg1
Originally posted by jokir1971:

правила не для всех писаны


Даниможитбыть!..
stilet 8691
31-10-2018 22:42 stilet 8691
jokir1971:
В теме "Купи - продай экипировка, аммуниция" запрещено торговать коммерческим барахлом "Купля-продажа ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЫ (того, что нельзя отнести к милитари и военке), должна осуществляться в отдельном разделе:... "
но в разделе спокойно барыжат джинсами и прочим шлаком.
Модеры раздела в доле, так что правила не для всех писаны. )))

Насколько я понимаю , выделенные и закрепленные темы о продажах оплачены. И уж никак не в карман модераторов. Естественно , те кто платит , имеют определенные преференции. Ганзу содержать дабы не глючилв и не падала каждый месяц , как раньше , стоит не копейки.

georg1
31-10-2018 22:54 georg1
Originally posted by stilet 8691:

Ганзу содержать дабы не глючилв и не падала каждый месяц , как раньше , стоит не копейки.


Роме была предложена помощь в том ни раз.
И что?
Dmitry_SPB
1-11-2018 00:35 Dmitry_SPB
People:
что за рыдальня такая? дайте ссылку если не трудно)

forumtopics/62.html

Прочитал, чего там ТС наваял - бан вполне заслужен.

georg1
1-11-2018 00:51 georg1
Originally posted by Dmitry_SPB:

Прочитал


Ты жъ токо до буквы "ж" алфавит усвоил?!..
People
1-11-2018 01:23 People
Dmitry_SPB:

forumtopics/62.html

Прочитал, чего там ТС наваял - бан вполне заслужен.


Спасибо. Забавное чтиво там)

интересно накой оновообще надо. Обычно если модер в одеквате то и в ЛС можно выяснить всё. А если нет то разве есть толк писать открыто.. . кто его сместит если он устоялся.. . как показывает практика такие выпады редко кончаются результативно. Прям мини макет Нашего царства))) с царем и депутатами))))

GAV
1-11-2018 16:43 GAV
Хотел было потереть тему, но столько нализали ))).
Тему не читал , но по сути: " что внутри, то и снаружи"...
За добрые слова-спасибо )))
kotolis
1-11-2018 19:57 kotolis
Не лизнешь не поедешь.
Ura Zenit
2-11-2018 12:05 Ura Zenit
не успел лизнуть,но целиком и полностью одобрям.)
Таки хочу у присутствующих спросить,это новый стандарт общения в разделе?, ну что бы взять на вооружение).
(Ларсен подтер за собой,но осадок-то)

Изначально написано Larsen:
"Ты ссучара брал?
Как ты брал если соврешь - у тебя и лицензии на нерезное нет, ни РОХи!
Пиздишь как всегда!!! Гнида!!!"

Изначально написано ДжонДоу:
"Вот заметь - я тебя не оскорблял!
И дальше. Можно подумать, во всём Питере ни у кого нет турка .
Уж договориться посмотреть-пошшупать, даже пострелять не проблема."

Если уж подтер,то надо бы и извиниться перед ДжонДоу.

ДжонДоу
2-11-2018 13:26 ДжонДоу
Да ладно, ждать адекватности от ларсЁна не приходится.
Его злит, что я оказываюсь прав и всё больше людей поддерживают мои слова про жадных буржуинишек. А он именно таковым и является. Нахапал в 90-е бабла благодаря связям, а теперь у него все работяги - дерьмо, и ваще, у кого нет миллиарда...

А мож его разозлило, что я нехорошо об турках отзывался. Ну так я как тот чукча - что вижу, то пою. А ларсЁн жеж с этого баблишко имеет, а тут правду сказали, клиентов отпугивают . Вот его и понесло.

Вопрос к модератору - таки в который раз, можно ли разбанить мой ник БМ тут? Ну или ДД в СПб.
Мне не трудно перелогиниваться, но народ просто путает.

oleg7213
3-11-2018 21:49 oleg7213
Originally posted by ДжонДоу:

Его злит, что я оказываюсь прав и всё больше людей поддерживают мои слова про жадных буржуинишек


Вот я тоже не люблю богатых и более того если начнётся то постараюсь что бы не один не ушёл ( перекроем вокзалы, аэропорты, телеграф).
Но если вдруг жизнь улыбнётся и я стану при денежках и власти, то через очень короткий промежуток времени меня начнут выбешивать вечно ноющие "неудачники" с своими проблемами (всё то им не так)Один вид чего стоит, ходят в "обносках" смотреть не приятно, из за их старых "вёдер" не проехать -не запарковаться ну и так далее по списку.
Жёстко но правда и по другому ни с кем в этой стране не будет. Ибо всегда власть и право было за богатыми. А бесправие, безмолвие за бедными. Никогда у нас власть не ценила свой народ.
Попробуйте опровергнуть.
Dmitry_SPB
3-11-2018 22:24 Dmitry_SPB

Жёстко но правда и по другому ни с кем в этой стране не будет. Ибо всегда власть и право было за богатыми. А бесправие, безмолвие за бедными.

А где-то иначе?

Telman.spb
3-11-2018 23:45 Telman.spb
oleg7213:

Вот я тоже не люблю богатых и более того если начнётся то постараюсь что бы не один не ушёл ( перекроем вокзалы, аэропорты, телеграф).
Но если вдруг жизнь улыбнётся и я стану при денежках и власти, то через очень короткий промежуток времени меня начнут выбешивать вечно ноющие "неудачники" с своими проблемами (всё то им не так)Один вид чего стоит, ходят в "обносках" смотреть не приятно, из за их старых "вёдер" не проехать -не запарковаться ну и так далее по списку.
Жёстко но правда и по другому ни с кем в этой стране не будет. Ибо всегда власть и право было за богатыми. А бесправие, безмолвие за бедными. Никогда у нас власть не ценила свой народ.
Попробуйте опровергнуть.

... какие критерии "богатства" ?
И граница между " буржуином " и не буржуином ?


И какие критерии оценки " ценительства" (постите за тафталогию )) властями своего народа?

Ura Zenit
4-11-2018 01:51 Ura Zenit
на мой взгляд речь вообще не про богатых-бедных, все мы и так разные,но позволяя себе,то что пишет Ларсен,мы меняем"если начнётся" на "когда начнётся".

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Адекватность некоторых модераторов Ганзы ( 1 )