Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Брелок-ключ для тележек где продают? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Брелок-ключ для тележек где продают?
maestro233
1-10-2018 15:57 maestro233
quote:
Накручивают по 200-300% и они вишь бедные-нещасные...

Ну так нагните ритейлера еще раз - не покупайте. Питайтесь огородом.
ДжонДоу
1-10-2018 15:58 ДжонДоу
quote:
Изначально написано maestro233:

нагнул систему) робин гуд просто) гордость-то берет, я надеюсь?

Ну это всяко лучше, чем, как ты, молча подмахивать.

ДжонДоу
1-10-2018 15:58 ДжонДоу
quote:
Изначально написано maestro233:

Ну так нагните ритейлера еще раз - не покупайте. Питайтесь огородом.

Может, и к этому придёт.

Telman.spb
1-10-2018 16:00 Telman.spb
quote:
Изначально написано ДжонДоу:

Ну да, так мне жадные буржуины это и разрешили.

зачем же ждать их разрешения ?
если вам запрещают - можете мне дать денег - 30-50 миллионов хватит на средний универсам - открою специально для вас !!

..главное - не забудьте ещё помещение купить для этого универсама или построить ..в аренду брать дороговато будет ))

rettion
1-10-2018 16:04 rettion
quote:
30-50 миллионов хватит

Долго на тележках экономить придется

rettion
1-10-2018 16:06 rettion
quote:
Originally posted by ДжонДоу:

Зачем. Я прекрасно пользуюсь тележками, не оплачивая ещё раз их использование. И призываю других к этому.

То есть, если не по букве, то по духу - воруешь
Маладец, Прошка. Далеко пойдешь!

ДжонДоу
1-10-2018 16:09 ДжонДоу
quote:
Изначально написано rettion:

Маладец, Прошка. Далеко пойдешь!

Нет, это жадный буржуин ворует. А я пытаясь вернуть частичку украденного у меня.

ДжонДоу
1-10-2018 16:10 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Telman.spb:
зачем же ждать их разрешения ?
если вам запрещают - можете мне дать денег - 30-50 миллионов хватит на средний универсам - открою специально для вас !!

И тебе не разрешат.
rettion
1-10-2018 16:12 rettion
quote:
А я пытаясь вернуть частичку украденного у меня.

Экспроприация у экспроприаторов это все равно экспроприация, Джо.
Ты же, надеюсь, не думаешь, что трахнуть пи*ораса это не гомосятина ?

ДжонДоу
1-10-2018 16:16 ДжонДоу
quote:
Экспроприация у экспроприаторов это все равно экспроприация, Джо.

Тоись когда ты увидишь в руках карманника свой кошелёк, ты возбухать не будешь, а скажешь: "эй, друган, вот в другом кармане ещё баблишко есть, забирай!" ?
quote:

Про гомосятину тебе виднее, ты ж с ней связан.

edit log

rettion
1-10-2018 16:23 rettion
quote:
Тоись когда ты увидишь в руках карманника свой кошелёк, ты возбухать не будешь, а скажешь: "эй, друган, вот в другом кармане ещё баблишко есть, забирай!" ?

У тебя, как всегда, крайне херово с логикой.
В твоем примере стоит добавить что ты добровольно отдал кошель карманнику. Тебя никто в магазин не тянет, отоваривайся на продбазах, чо.

quote:
Про гомосятину тебе виднее, ты ж с ней связан.

О, начинаются отмазки и соскоки с темы. Это ж ты кричишь про то что кого то ипут.

ДжонДоу
1-10-2018 16:26 ДжонДоу
quote:

У тебя, как всегда, крайне херово с логикой.
В твоем примере стоит добавить что ты добровольно отдал кошель карманнику. Тебя никто в магазин не тянет, отоваривайся на продбазах, чо.

Вовсе не добровольно. Это у тебя с логикой плохо.
К тому же менять одного ворюгу на другого, такого же - смысл?
quote:
О, начинаются отмазки и соскоки с темы. Это ж ты кричишь про то что кого то ипут.

Так это ж ты гомосеков вспомнил. Понимаю, они тебе ближе.

edit log

GREEN SPB
1-10-2018 17:10 GREEN SPB
quote:

Не может быть такого. Данный пролетарий не раз кичился кристальной честностью по жизни.
ДжонДоу
1-10-2018 17:31 ДжонДоу
Я и не ворую.
BECJIO
1-10-2018 17:55 BECJIO
а у меня очень часто вообще нет ни мелочи ни купюр, только банковская карта, и это большая проблема - найти пустую ничью тележку. от такого девайса не отказался бы 146%. тележку всегда возвращаю на место,в том числе бесплатную. я очень воспитанный человек. 😘
BECJIO
1-10-2018 18:02 BECJIO
вот
click for enlarge 1024 X 1280  53.1 Kb
People
1-10-2018 18:40 People
прикольно у вас тут))) тоже накину в первой части на венитилятор) а во второй поделюсь опытом)
1. целиком и полностью тут поддерживаю ДД.
магниты на счетчик вешать не хорошо. а воду открывая горячую я сливаю минут по 5 бывает, это конечно же хорошо. а пока оно сливается счетчик крутится насчитывая за горячую воду. конечно это нормально,да?) вопрос если че риторический. я вот тележки если бесплатные, то отвожу на место обязательно,а вот если нет, то не отвожу ибо нех(вобщем то причину хорошо объяснил ДД. про то что оно в цене товаров) да и нет у меня мелочи. я с картой хожу,что мне специально для них монеты таскать?
2. техническая сторона) замки бывают нескольких типов,как в ашане. про них рассказывать не буду,полно в интернете видео про них,а вот как в ленте замки я не нашел. такие же в финке. по ним я запилил видео как можно извлечь уже всунутую монетку с помощью крючка от швейцарского ножика,или же заменителем монетки забрать тележку. так же в подобных замках можно вместо монетки сунуть бирку от ключа. главное понять принцип работы. в оби где хитрые замки (я пока сам не пробовал,лень) можно вместо монетки нарезать из пластиковых крышек от бутылок болванку и сунуть ее. ну это как тумбочка замок. не знаю как еще описать

железный заменитель монетки самодельный. с одной стороны это заменитель монетки,с другой стороны это извлекатель монет из ашанских замков,на подобие как крючок из видео для данного замка) да. мне было интересно изучить вопрос. и мне не жалко поделится этим с тем кому это пригодится)

edit log

SEWA
1-10-2018 19:01 SEWA
На Коменданьском пр. раздавали бесплатно в магазине по продаже пластика для 3д принтера. Название писать не буду, ибо реклама)
Ura Zenit
1-10-2018 20:23 Ura Zenit
quote:
Originally posted by rettion:

))) Ну он жеж пассасижами)
quote:
Изначально написано ДжонДоу:
А ваще я не парюсь, ...пассатижами, коии всегда в бардачке лежат.

И вообще:пассасижи- новое орудие пролетариата.)
Mr.Gray
1-10-2018 20:28 Mr.Gray
У меня когда Ленту рядышком открыли, так постоянно по району тележки стояли.
Народ просто катил свои покупки до дома.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Брелок-ключ для тележек где продают? ( 3 )