Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Автоподбор , диагностика авто перед покупкой . ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Автоподбор , диагностика авто перед покупкой .
Илья-Питер
22-8-2018 14:25 Илья-Питер
первое сообщение в теме:
Добрый день , господа . Меня зовут Илья Вересов и я с 2012 года занимаюсь диагностикой автомобилей перед покупкой и подбором под ключ . Многие меня знают , некоторые уже обращались , видимо , пришло время создать отдельную тему .

Сайт Вересов.рф

Группа ВК https://vk.com/avtopiter1

Мой номер 8(904)617 ноль ноль 11 (подключены все популярные месенджеры)

Разовый осмотр в пределах КАД (выезд за город+50р/км.) от 2500р.
➕ Юридическая часть
Проверка ПТС на подлинность, сверка Вин номера .
Проверка автомобиля по базам ГИБДД (на розыск и ограничения), федеральной службы судебных приставов (проверка владельца на задолженности) , федеральной нотариальной палаты (не находится ли автомобиль в залоге у банка)+платные базы данных.
➕Диагностика кузова
Осмотр кузова производится как визуально, так и при помощи толщиномера. Также осматриваются заводские герметики и болты кузовных частей.
➕ Осмотр салона
Является не менее важным пунктом в проверке автомобиля. Ведь по состоянию, косвенным признакам салона можно дать оценку был ли скручен пробег.
➕ Техническая часть
Осматривается подкапотное пространство. Проверяется наличие масляных течей.
Выявляются посторонние звуки в работе двигателя.
В процессе тест-драйва оценивается работа коробки передач, также состояние подвески автомобиля.
➕ Компьютерная диагностика профессиональным сканером Autel
Подключается сканер, считываются ошибки, пробег (в случае, если у автомобиля пробег сохраняется в других блоках помимо приборной панели) 1000 руб.
Диагностика на подъёмнике согласовывается отдельно .

🚨Экспресс подбор за 💰 12 000 руб. даёт возможность купить честный автомобиль, максимально дешево и с минимальным количеством недостатков. Автомобиль не будет иметь нарушений геометрии кузова, проблем с безопасностью и работоспособностью основных узлов и агрегатов.

Консультации и помощь в выборе авто - 💰 БЕСПЛАТНО.

По традиции флуд и около автомобильные темы приветсттвуются , откровенное хамство буду чистить . Всем мир))

edit log

Suslo
25-12-2019 10:54 Suslo
Спасибо вам большое, я получил скан, но не увидел в нем ни единого пункта о вашей ответственности.
Я вижу договор с размытыми формулировками.
Пример п. 2.1.4
Произвести необходимую юридическую и криминалистическую проверку автомобиля.
Что конкретно входит в юридическую проверку?
Далее, у вас есть подтвержденная квалификация для криминалистической проверки автомобиля?
Вы выдадите экспертное заключение?
Одна вода, и наконец, где ваша ответственность если выяснится что выданное вами заключение - не соответствует действительности?

edit log

Илья-Питер
29-12-2019 13:07 Илья-Питер
Сегодня смотрел для Николая

🚗 Ford Focus
🔹Год выпуска : 2012
🔹Двигатель 1,6 л./125 л.с.
🔹КПП - Механическая
🔹Заявленный пробег: 90 т.км.

Машина от одного владельца , продает официальный дилер . По базам пробег похож на настоящий 😅
Все портит салон : руль упилен , водительское сиденье просижено до дыр , на ремнях безопасности плесень .
Двигатель даже не заводили .
Ваши предложения , какой у нее пробег ?

💰Цена машины 399 т.руб.

📢Есть вопросы по проверке🔦 или подбору автомобиля ?

🚙 Хотите купить авто без дальнейших заморочек и затрат?

☎ Звоните, пишите 8(904)617-00-11 (Viber , WhatsApp)

✳ INSTAGRAM: https://www.instagram.com/avto_piter/

Больше фото тут https://vk.com/avtopiter1

click for enlarge 900 X 674 80.2 Kb

edit log

ДжонДоу
29-12-2019 14:09 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Илья-Питер:
Сегодня смотрел для Николая

🚗 Ford Focus
🔹Год выпуска : 2012
🔹Двигатель 1,6 л./125 л.с.
🔹КПП - Механическая
🔹Заявленный пробег: 90 т.км.

Машина от одного владельца , продает официальный дилер . По базам пробег похож на настоящий 😅
Все портит салон : руль упилен , водительское сиденье просижено до дыр , на ремнях безопасности плесень .
Двигатель даже не заводили .
Ваши предложения , какой у нее пробег ?

Хе-хе.
У мню машина 2007 года.
Руль запилен, седушка водительская зашоркана.
Мало того, в базах дилерских мню, скорее всего нет (ну или последние записи от 2007-2008 года), т.к. обслуживаюсь сам.
Какой у мню пробег?
Скажу - 60 тыщ. .
Я единственный хозяин.
Ах да, у мню ещё и ПТС дубликат. Просто закончились места - часто менял место регистрации и авто, естественно, регил по новому адресу.
Так что запиленность руля и зашорканность водительской седушки - не показатель.
Но вот такой вот доморощенный эксперт с пеной у рта будет мне доказывать, что у меня убитая колымага со скрученным в 10 раз пробегом и тп.
В общем, с Вашими "экспертизами" всё понятно.
Равно как и с ответственностью за них.

Илья-Питер
29-12-2019 15:48 Илья-Питер
ДжонДоу , спасибо вам за ваше несомненно правильное и единственно возможное мнение . Оно , безусловно , важно .

То ,что вы угондошили за 60 т.км. пробега салон своей машины и гордилась этим , мягко говоря , показывает вас не очень аккуратным человеком .

С наступающим вас , здоровья , пишите ещё , без вас форум скучен .
Всех благ .

ДжонДоу
29-12-2019 16:23 ДжонДоу
Для сведения доморощенных экспертов.
Если авто ходит в городе, салон убивается на 2 порядка быстрее авто на трассе.
Ну как пример. Питер-Москва-Питер, грубо 1500 км, грубо 2 раза сесть-вылезть. Сильно там износится сидушка?
Тот же пробег в городе, это в 100 раз больше сесть-вылезть.
Равно и руль в городе эксплуатируется, а значит и запиливается на 2 порядка больше.
Так что "пеши исчо, иксперд!".

Да, про накладки на педали не забудь.
Особенное если на трассе врубил круизконтроль и пилишь без дёрганий, а в городе по пробкам тока так педали топчешь.
Где больше износ, а где пробег?

edit log

Илья-Питер
30-12-2019 19:46 Илья-Питер
🔑 Услуга: "Разовый осмотр"

🚗 Skoda Octavia
🔹Год выпуска : 2011
🔹Двигатель 1,6 л./102 л.с.
🔹КПП -Автоматическая
🔹Заявленный пробег: 58 т.км.

✅Один владелец .
✅Кузов полностью в родной краске , за исключением локально окрашенной правой задней арки . На ней есть коррозия , необходимо заново перекрасить .
✅Пробег подтвержден сервисными документами и компьютерной диагностикой .
✅2 комплекта резины на дисках .

💰Начальная цена машины 599 т.руб., конечная цена 550 т.руб. (торг 49 т.руб.)

click for enlarge 900 X 674 83.8 Kb

edit log

bigfly
30-12-2019 22:03 bigfly
quote:
Изначально написано Илья-Питер:
ДжонДоу , спасибо вам за ваше несомненно правильное и единственно возможное мнение . Оно , безусловно , важно .

То ,что вы угондошили за 60 т.км. пробега салон своей машины и гордилась этим , мягко говоря , показывает вас не очень аккуратным человеком ...

...э-э-э, зря Вы так о нём, это жадные буржуины ему в салон наср@ли))))

----------
Человеческий глаз - удивительный по своей сложности и гениальности механизм, конечно. Но, с другой стороны, вилкой ткнул - и всё....

edit log

Mr.Gray
31-12-2019 02:01 Mr.Gray
quote:
Изначально написано ДжонДоу:

Хе-хе.
У мню машина 2007 года.
Руль запилен, седушка водительская зашоркана.
Мало того, в базах дилерских мню, скорее всего нет (ну или последние записи от 2007-2008 года), т.к. обслуживаюсь сам.
Какой у мню пробег?
Скажу - 60 тыщ. .
Я единственный хозяин.
Ах да, у мню ещё и ПТС дубликат. Просто закончились места - часто менял место регистрации и авто, естественно, регил по новому адресу.

Вы что, собрались свою машину продавать? К чему эти продавашкины сказки?

edit log

decaht858
31-12-2019 10:16 decaht858
quote:

Если авто ходит в городе, салон убивается на 2 порядка быстрее авто на трассе.

в городе по пробкам тока так педали топчешь.
Где больше износ, а где пробег?
[/B]

И все остальное тоже.
Так что, в принципе, логично.
ДжонДоу
31-12-2019 13:54 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Mr.Gray:

Вы что, собрались свою машину продавать? К чему эти продавашкины сказки?

Продавать не собираюсь и это не сказки.

ДжонДоу
31-12-2019 13:58 ДжонДоу
quote:
Изначально написано decaht858:

И все остальное тоже.
Так что, в принципе, логично.

Вот-вот.
При этом я слежу за своим авто и он у меня полностью технически исправен. Мелкие косяки по кузову (что неудивительно при эксплуатации в городе) и водительская сидушка с рулём - естественный износ.
Но вот попыталсо пару лет назад продать - так вот такие иксперды приходят и начинают гнать пургу про скрученный пробег, про запиленный руль и тп., требуя скидоса в 2 раза.

Mr.Gray
31-12-2019 15:02 Mr.Gray
quote:

и это не сказки.

Да верим, верим.
ДжонДоу
31-12-2019 15:27 ДжонДоу
Верь дальше. Тому же Путлеру, например.

Ты просто сам привык ная...ть, вот и на всех других так же думаешь.

edit log

Mr.Gray
31-12-2019 15:43 Mr.Gray
quote:
Ты просто сам привык ная...ть, вот и на всех других так же думаешь.

Именно так и оправдываются продавашки, которым не удалось впарить свое ведерко с затертым до дыр салоном и дубликатом ПТС.

Kost Troll
31-12-2019 16:07 Kost Troll
Мне кстати тоже не совсем понятно отчего все так привязываются к пробегу?
По аналогии с пожилой машиной попробуем спросить себя кто будет здоровей:
- дедушка который совершал пробежки за городом, по свежему воздуху?
- дедушка который ходил за водкой в соседний лабаз в загазованном городе?
Надо смотреть общее состояние пациента а не конкретно те места, про которые все знают.
Получается:
- перетянул руль
- купил сидушку посвежее с разборки
- наклеил накладки на педали
На все про все денег выйдет значительно меньше,чем покупаны захотят скинуть за все эти признаки.
Правильно?
ДжонДоу
31-12-2019 16:21 ДжонДоу
Правильно.
Тому же Грею перекупы так и впаривают - заменят наиболее бросающиеся в глаза мелочи и "да целка она, целка!". А то, что ...опа развальцована так, что хоть ногами залазь, это не видно же.
Mr.Gray
31-12-2019 16:31 Mr.Gray
quote:
Правильно.
Тому же Грею перекупы так и впаривают - заменят наиболее бросающиеся в глаза мелочи и "да целка она, целка!". А то, что ...опа развальцована так, что хоть ногами залазь, это не видно же.

Не, они не так делают. Предлагают ушатанную тачку с дубликатом ПТС, и без истории обслуживания. И мамой клянутся что они единственные владельцы, а оригинал ПТС просто потерялся. И обслуживали только на дилере, но заказ-нарядов просто не сохранили. А пробег маленький потому, что ездили только в магазин за хлебушком.

edit log

Kost Troll
31-12-2019 16:39 Kost Troll
Да, забыл сказать - еще движок надо помыть с салоном,всю ржавчину под капотом залить WD, чтоб в глаза не бросалось.

А так-то это не дело конечно, а-ля подошли к машине, посмотрели салон грязный, руль тертый и ушли.

Настоящего эксперта это скорее всего не должно отталкивать.
Я тоже бывало приеду комп покупать - все в гумне, все трещит не смазанное.
Осмотрел -ага а начинка-то хорошая.
Пропылесосил все внутренности, продул воздухом, все смазал. Корпус отмыл, винт обнулил, систему заново поставил - и просто конфетка!
Аналогично с авто:
- корпус крепкий и не битый,геометрия сохранена, пусть грязный и с коцками?
- движок живой пусть грязный?

Салон вообще дело десятое, если ценник хороший - одел в эко-кожу, конфетка.
Руль, педали, сидушку - обновил, как я и писал.

edit log

ДжонДоу
31-12-2019 16:39 ДжонДоу
Грей, если ты под ушатанностью понимаешь естественный износ салона, то с тобой всё понятно.
А обслуживание на дилере говорит только о том, что продаван лох чилийский.
Т.к. угробить тачку на дилере много проще, чем в нормальном сервисе - ни у одного дилера НЕТ нормальных работяг. Зато обслуга у дилера много дороже.
Смотреть нуна состояние железа, а не наличие заказ-нарядов и свежие накладки на педали. А для этого гнать на СТО и там трясти по полной. Но покупану же бабла жалко. Проще сразу заорать - тачка хавно, продаван урод, цена вдвое...

edit log

ДжонДоу
31-12-2019 16:41 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Kost Troll:
Да, забыл сказать - еще движок надо помыть с салоном,всю ржавчину под капотом залить WD, чтоб в глаза не бросалось.

А так-то это не дело конечно, а-ля подошли к машине, посмотрели салон грязный, руль тертый и ушли.

Настоящего эксперта это скорее всего не должно отталкивать.
Я тоже бывало приеду комп покупать - все в гумне, все трещит не смазанное.
Осмотрел -ага а начинка-то хорошая.
Пропылесосил все внутренности, продул воздухом, все смазал. Корпус отмыл, винт обнулил, систему заново поставил - и просто конфетка!
Аналогично с авто:
- корпус крепкий и не битый,геометрия сохранена, пусть грязный и с коцками?
- движок живой пусть грязный?

Салон вообще дело десятое, если ценник хороший - одел в эко-кожу, конфетка.
Руль, педали, сидушку - обновил, как я и писал.

+100500

Mr.Gray
31-12-2019 17:22 Mr.Gray
quote:
Грей, если ты под ушатанностью понимаешь естественный износ салона, то с тобой всё понятно.
А обслуживание на дилере говорит только о том, что продаван лох чилийский.
Т.к. угробить тачку на дилере много проще, чем в нормальном сервисе - ни у одного дилера НЕТ нормальных работяг. Зато обслуга у дилера много дороже.
Смотреть нуна состояние железа, а не наличие заказ-нарядов и свежие накладки на педали. А для этого гнать на СТО и там трясти по полной. Но покупану же бабла жалко. Проще сразу заорать - тачка хавно, продаван урод, цена вдвое...

Так твои исходные данные вряд ли вызовут желание ехать с проверкой на СТО.
Да и после какого-то неряхи не у всех будет желание кататься на автомобиле с убитым салоном, пусть хоть и железо будет в идеале.

edit log

TheKogt
31-12-2019 17:59 TheKogt
У джонни просто пердак жирный и руки кривые, потому сидуха и руль в говно. Видимо, и глаза в кучу, вот ведрище и пошоркано за 60к... ну, или, он киздит.
У мну одна машина 6 лет и 120к в основном по городу. Ничего такого про нее сказать нельзя. И обслуживалась на дилере, но под контролем. Никаких претензий, а я в предмете разбираюсь. У жены машине 12 лет и 110к по городу. Руль в идеале, на сидухе начал расходиться шов. Или отремонтирую, или перешью, ибо машина дочке пойдет как первая в ее жизни. А жене куплю новую.
ТСу: с Новым Годом!!! Почитал немного тему, худого слова не скажу! Удачи!
ДжонДоу
31-12-2019 18:04 ДжонДоу
Да-да. Все знают, что коты, тока вчера с помойки вылезшие, прям таки образец культуры.
Тока вот по углам сцут и в тапки гадят.

edit log

ДжонДоу
31-12-2019 18:06 ДжонДоу
quote:

Да и после какого-то неряхи не у всех будет желание кататься на автомобиле с убитым салоном, пусть хоть и железо будет в идеале.

Угу-угу.
Тогда звиздуй в салон. Там тебе радостно впарят авто с "накрашенными губками", после химчистки и пр. Но с убитыми двиглом и подвеской.

TheKogt
31-12-2019 18:16 TheKogt
quote:
Да-да. Все знают, что коты, тока вчера с помойки вылезшие, прям таки образец культуры.

Может я и с помойки, да тачки привык новыми покупать. Ищу сейчас патруля 60-ку под постройку, тот б/у конечно будет. Но бюджет постройки не зависит особо от состояния таких мелочей, как подвеска или движок.
Ты кроме ругани и какого-то болезненного самомнения что-то имеешь? Тем не менее, желаю тебе в Новом Году избавиться наконец от комплексов и стать мужчиной, а не плачущей обезьяной. Будь счастлив, Джонни

ДжонДоу
31-12-2019 21:11 ДжонДоу
quote:
Изначально написано TheKogt:
Может я и с помойки, да тачки привык новыми покупать.

Ну да, жадные буржуины за счёт работяг себе тачки пачками покупают.
quote:

Ты кроме ругани и какого-то болезненного самомнения что-то имеешь?

Совесть я имею.
Но тебе этого не понять.
quote:
Тем не менее, желаю тебе в Новом Году избавиться наконец от комплексов и стать мужчиной, а не плачущей обезьяной. Будь счастлив, Джонни

Комплексы это у тебя, жадный буржуинишка.
Отобрать и поделить - вот твоё.

edit log

Kost Troll
31-12-2019 21:20 Kost Troll
quote:

Вот! В этом-то и дело! Большинство покупанов как раз "любят глазами" - и это знают перекупы, поэтому намывают движок, пидорят салон, меняют накладки на педали и кресла. Я таких машинок навидался когда ездил искал себе авто.
С виду - просто огонь! А по факту какашка.
И дело спеца как раз это все вычислить. А внешняя грязь и потертости корпуса, руля и сидений - не должны пугать.
Смотреть надо на реальное состояние основных узлов.
marmosha
31-12-2019 21:24 marmosha
А зачем покупать машину в которой свинья ездила😀?
ДжонДоу
31-12-2019 21:45 ДжонДоу
quote:
Изначально написано marmosha:
А зачем покупать машину в которой свинья ездила😀?

Да-да.
Лучше купить у Кота, со стучашим двиглом и убитой подвеской.
Зато красивенький-наманекюреный.

bigfly
31-12-2019 21:57 bigfly
...э-э-э, ну Кот по крайней мере адекватный в общении, а это не маловажно, не купить, так поговорить....

----------
...я не расист, но зима должна быть белой...

edit log

marmosha
31-12-2019 22:28 marmosha
Не красивенький -наманекюренный,а чистый и ухоженный автомобиль😀
Kost Troll
31-12-2019 22:56 Kost Troll
Конечно чистый и ухоженный автомобиль - намного лучше грязного и не ухоженного.
НО! Если есть бюджет, то в него надо вписываться.
Вот к примеру история одного приобретения:

quote:
Мотор работает ровно, как часики, не дымит. Прокатились. Подвеска живая, машинка даже не плохо едет, учитывая, что у нее литровый мотор. Салон зас**ный, не понимаю, как так можно относиться к авто, мне вот не приятно так ездить. Вообщем забрали авто за 125000 руб. оформили договор и началась эксплуатация.

и далее....

quote:
Начал наводить порядок в авто. Пропылесосил, промыл все пластиковые панели, почистил потолок, сидушки, общивки дверей, пол при помощи вода, ваниша с фэйри, тряпок. Убрал царапины на пластике при помощи наждачки и строительного фена, пластик отполировал и теперь в машине чистота и порядок, ездить стало приятно.

Вот! Предполагаю, что если-бы предыдущий владелец сам-бы привел авто в порядок - то ценник был-бы прим. на 30-40-50 тыров больше.

И когда бюджет у покупателя действительно ограничен - консультанту необходимо разглядеть под страшненьким видом рабочий вариант, который после некоторых операций можно ввести в эксплуатацию.

edit log

ДжонДоу
31-12-2019 23:09 ДжонДоу
quote:
Изначально написано marmosha:
Не красивенький -наманекюренный,а чистый и ухоженный автомобиль😀

Это одно и то же.

ДжонДоу
31-12-2019 23:09 ДжонДоу
quote:
Изначально написано bigfly:
...э-э-э, ну Кот по крайней мере адекватный в общении

Тоись если нассыт в тапки, то с улыбкой?

Друид-71
1-1-2020 22:39 Друид-71

quote:
..э-э-э, зря Вы так о нём, это жадные буржуины ему в салон наср@ли))))

Илья-Питер
5-1-2020 22:06 Илья-Питер

🔑 Услуга: "Подбор под ключ"

🚗 Cadillac Escalade
🔹Год выпуска : 2013
🔹Двигатель 6,2 л./409л.с.
🔹КПП - Автоматическая
🔹Заявленный пробег: 124 т.км.

Юрий обратился с просьбой найти Cadillac Escalade или Infiniti QX56 в бюджет 1- 1,2 🍋.
Cadillac в приоритете , желательно в комплектации Platinum .

Осмотренный экземпляр стоит на площадке официального дилера . По их диагностике машина с многочисленными косметическими окрасами , без шпатлевки . Примечательно , что у машины приостановка регистрации еще с января 2019 года .
Знакомство с машиной началось с того , что я не смог ее открыть . На брелок она не реагировала , личинка замка оказалась закисшей .
Менеджер был отправлен на поиски новой батарейки , я же , что бы не терять время , начал проверку кузова .
Забегая вперед , скажу , что батарейку так и не нашли , да и это уже было не так важно .
Кузов , действительно , окрашивался "в косметику' , но на данный момент его не помешало бы освежить еще раз .
Зимняя резина древняя и не равномерно изношенная , вся в микротрещинах .
Передний бампер стоит криво .
Разбита левая противотуманка .
Облезает хром на молдингах и решетке .
Этого было достаточно , что бы не заморачиваться с открытием машины , а продолжить поиск дальше .

💰Цена машины 1230 т.руб.(дилер готов двигаться на 30 т.руб.)

click for enlarge 900 X 674 81.6 Kb

edit log

Илья-Питер
9-1-2020 18:55 Илья-Питер
Закрыт подбор✔

🚗 Nissan Note
🔹Год выпуска : 2013
🔹Двигатель 1,4 л./88 л.с.
🔹КПП - Механическая
🔹Заявленный пробег: 54 т.км.

Для Романа и Полины была найден Nissan Note .

✅Один владелец .
✅Кузов в родной краске , незначительная притертость на задней двери , должна уйти полировкой .
✅По компьютерной диагностике - без активных ошибок .
❌Стандартно для дилера - один комплект резины .

💰Начальная цена машины 479 т.руб., конечная цена 440 т.руб. (торг 39 т.руб.)

Заключение : #avto_piter_рекомендует👍🏻

click for enlarge 900 X 674 64.4 Kb

edit log

Greywolf & Gun
12-1-2020 18:10 Greywolf & Gun
Интересная тема, удобно что теперь пишутся цены по которым купил клиент.
В закладки!
Илья-Питер
15-1-2020 19:12 Илья-Питер
🔑 Услуга: "Разовый осмотр"

🚗 Renault Megan
🔹Год выпуска : 2014
🔹Двигатель 1,6 л./106 л.с.
🔹КПП -Автоматическая
🔹Заявленный пробег: 55 т.км.

✅Один владелец .
✅Кузов в родной краске , за исключением переднего левого крыла .
✅Пробег подтвержден сервисными документами .
✅По компьютерной диагностике - без активных ошибок .
❌Стандартно для дилера - один комплект резины .

💰Начальная цена машины 480 т.руб., конечная цена 460 т.руб. (торг 20 т.руб.)

click for enlarge 789 X 510 88.5 Kb

edit log

Илья-Питер
19-1-2020 12:06 Илья-Питер
🔑 Услуга: "Подбор под ключ"

🚗 Cadillac Escalade
🔹Год выпуска : 2011
🔹Двигатель 6,2 л./409л.с.
🔹КПП - Автоматическая
🔹Заявленный пробег: 98 т.км.

Продолжается поиск Cadillacа для Юрия .

По телефону продавец рассказал , что у машины менялись правые двери на дилере , номер рамы коррозийный , не читаемый .
В связи с этим , вопрос по переоформлению он готов взять на себя .
При осмотре выяснилось , что кроме замененных дверей , красились оба правых крыла (заднее со шпатлевкой) и крышка багажника .
Задняя дверь стоит винтом , рамка выпирает на 5 мм. наружу .
Потеют трубки Гура и Акпп .
Резина только летняя .
Большое количество нештатной электроники живет своей жизнью .
Например , при нажатии на педаль тормоза , начинает пищать передний парктроник .

💰Цена машины 1250 т.руб.(продавец готов отдать машину за 1 млн.руб.)

click for enlarge 900 X 674 78.2 Kb

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Автоподбор , диагностика авто перед покупкой . ( 8 )